Разные яйца

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Гелла, 25 ноя 2005.

  1. Люди, никогда не встречалась с тем, чтобы яйца у парня разительо отличались друг от друга размером. Это, наверное, то же самое, что разные женчкие груди.

    А вам часто такое попадалось? Для вас это проблема? (Кстати, для меня - нет, мне даже очень нравится).
     
  2. Гы......у меня они на разном уровне....но, по размеру вроде как одинаковые....
     
  3. Они и должны быть разного размера) И Висят на разной высоте))) только вот не разительно разного размера. Одно чуть больше и одно чуть ниже.
     
  4. Все правильно, левое должно быть чуть ниже, из-за этого может показаться, что они разные. А если реально большая разница в размерах (на ощупь) - то это, возможно, патология развития, атрофия или т.п.
     
  5. Возможно варикозное расширение. Ничего страшного.
     
  6. у меня одинаковые :smile:
     
  7. Постоянно попадается, конечно это не патология, и не атрофия. Просто каждый человек индивидуален и полной симметрии в организме не наблюдается.

    А мне очень нравится...... Особенно, когда берешь в рот по очереди и оцениваешь размер "на вкус" ah)
     
  8. Анек в тему
    Мужик приходит к хирургу.
    Раздевается. Аккуратно снимает вещи, аккуратно ложит на стул. Симетрично, как под линейку.
    Врач: а в чем, собственно, проблема?
    Мужик (позазывая на яйца): не симетрично. Поправте.
     
  9. Ещё тут анекдот вспомнил. Приходит мужик к хирургу, и говорит: "У меня яйцо большое...ah) ". Хирург говорит:"Ну, показывайте". Мужик говорит: "Не покажу, смеяться будете" Хирург: "Да нет, не буду, показывайте" Мужик ни в какую. Ну, в общем, хирург его уговорил. Мужик вытаскивает яйцо, с поллитровую банку, кладёт на стол. Хирурга как сплющило, :zip: он как давай ржать....:xaxa: Ну наконец, успокоился. Мужик тогда говорит: "А говорил смеяться не будешь....Ну, тогда большое я тебе точно не покажу"....:xaxa:
     
  10. У меня разные, просто болезнь, опирация поможет, но мне не мешает.:oldman:
     
  11. В теле все асимитрично....
    Разные яйца-это также нормально как разного размера каждая грудь у девушек..Все в норме!!!!!!!:kruto:
     
  12. ничего страшного? неее, от этого парень без детей мож остаться, у брата такое было, благо в детсве обнаружили сходили к урологу и сделали операцию.. я тогда послушал.. так что бездетность грозит..

    и кстати .. думаете в военкомате просто так яйца щупают? они ищут рак.. который заключается в твердостях.. и смотрят на сколько яйца разного размера, так что размером они должны быть примерно одинакового.. а вот висеть могут на любой выосте %))
     
  13. ага для удавольствия - хирург гомек...:smile:)))
    нееееееееееее. они просто яйца на твердость проверяют..
    у кого яйса крепкие, тот служить идет, а у кого мягкие тот тоже идет..
    П.С.
    пад стулом
     
  14. GromozekaU,
    хы, несвезло, у меня молоденькие врачихи.. ну и так лет под 35-40 есть, но...ah)



    GromozekaU,
    хы, несвезло, у меня молоденькие врачихи.. ну и так лет под 35-40 есть, но...ah)
     
  15. разные яйца:upset: ))))))))))))) такого не видел ни разу....
    Типа одно как арбуз, а второе, как помидор - страшное зрелище :xaxa:
    Короче он не жилец, год, два и всё))) с этим долго не живут :smile:
     
  16. [поцелуемся?], у заболевания могут быть разные формы. Без детей, как ты говоришь, можно остаться если форма тяжелая - тут и боли и т.п., не за метить не удасться. И я не говорил о том, что надо наплевать на варикоз, просто не стоит к нему относиться как к чему-то страшному.
     
  17. Evil, я это понял, просто хотел сказать, что не надо запускать, а то ведь у нас народ, пока не отвалится к доктору не пойдет, да и то сначало зайдет на форум и спросит "это и вправду так ужасно" нужно идти к доктору или есть какая нить мазь, ти звездочки?"

    ))
     
  18. хм.. ну это.. у меня немного разные совсем, по сути даже не заметит ни кто, но висят естественно на разном уровне...
    какое выше какое ниже это не важно, важно чтобы на разном..
    ибо при ходьбе, сидении и т.п. они-же должны как-то выкручиваться, вот и выкручиваются, а если бы были на одном уровне, то хопа и лопнули :smile:))
     
  19. у тебя при ходьбе яйца выкручиваются? :smile:
     
  20. Ой-ой-ой, прикалисты. У меня вот, вообще, одинаковые, но иногда яйценосная сумочка спускает то левое, то правое ниже другого - может от погоды, а может - от настроения... Но они-то - ОДИНАКОВЫЕ!!! (И ни одно из них я меньше из-за этого не люблю!) Хотя, больше люблю самое, на этот момент, маленькое:smile:
     
  21. #21 Forever_young, 1 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2007

    ага
    :smile:))
    в спиральку закручиваются! :smile:)))
    в узелок закязываются и бантиком накручиваются на губах девушки ;)
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  22. :)))
    вот она наверное удивляется :smile:)))
     
  23. Угу.
    "У обычного человека - одно яйцо больше другого. У Чака Норриса - каждое яйцо больше другого!" (с)
     
  24. яйца вроде бы разные функции выполняют: одно вырабатывает сперму, другое ее хранит. левое всегда ниже, по размеру вроде одинаковые :smile:
     
  25. то есть ты хочешь сказть раз левое висти больше значит в нем сперма хранится?ненадо ненадо! а для чего тогда предстательная железа? а у ког ов военкомате хирург яйца щупал так у тех хирург педик! у нас почему то не щупали!хотя..... у нас хирургичкамолодая была. если бы она все яйца тогда пошупала то мы бы наверное из ее кабинтеа довольные выходили..... точно точно
     
  26. У меня так вроде особых различий в размере не наблюдается, хотя я специально с штангель-циркулем не мерял))

    Может потому и не трогала, потому-что молодая, видать боялась расшатать нервную систему в сторону возбуждения;)))
     
  27. нет, это заблуждение, яички от природы висят по разному, чаще от разного угла поворота.



    вот вы смеётесь, а ведь хирург работу свою выполнял качественно, на варикоцее вас, товарищи мужчины ,проверял и на онкопатологию, а как иначе отметить изменения не пропальпировав, то бишь не пощупав, а?
    вот то-то и оно.
     
  28. Ответ: Разные яйца

    а в сантиметрах какая разница?
     
  29. Ответ: Разные яйца

    +/- 40...................................
     
  30. помогите у меня правое яцо намного болшьше другого?правое больш набтое а левое попроще?

    правое больш обпухшое а левое проще что это?

    правое иногда муляет?так я дождусь ответа?
     
  31. Фотографии ваших мячей в студию! Будем диагностику проводить...

    РомикО лучше к врачу сходи! Он еще пощупает...
    Главное не тяни! Болезнь надо лечить!
     
  32. как помочь-та?
    к врачу сходи
     
  33. РомикО
    Дуй к урологу.Ето самый лучший совет!!!Если чета не нравитса тебе.Включи мозг.Чем мы тебе поможем?Флудом так ет мигом я самый специалист.)))
     
  34. У мужиков болезней в этой сфере хватает впрочем как и у женщин!
     
  35. у женщин с яйцами другие взаимоотношения)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. А ты ему: Муля, не нервируй меня)) (c)
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Привет
    можете мне помочь у меня такая фигня яица разные при этом никакой боли никогда небыло
    Что посоветуете?
     
  38. Другое надо рихтовать...
     
  39. Это ты nil кому?
     
  40. Книжки по анатомии и физиологии читать.
     
  41. )) Не знаю, он наверное хочет, чтобы его фаберже были выверены по стандартам.)
     
  42. рюм,
    Нет просто незнаю что это может быть и хочу совета
     
  43. Анатомия. Тебе об ассиметрии человеческого тела ничего не известно?
    Найди себе другой вопрос, чтоб париться.
     
    1 человеку нравится это.
  44. А хоть бы и тебе. ))
     
  45. Аноним989,
    все нормально. для девушек это не проблема.
     
  46. От же оказываеЦЦо какие быват проблемы! ))))

    Если серьезно - идти к врачу, если болит. если не беспокоит, то все в норме. У нас одна сторона всего больше. у меня толще правая нога (по молнии на сапогах замечаю каждый вечер, так как к вечеру отечность больше).
     
  47. Точно) Аноним989, держи https://forum.mlove.ru/search.php
     
  48. Конечно не проблема, по вполне понятным причинам. )))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Аноним989,
    Я тебя, Алкивиад, сразу узнал.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Самое лучшее - это сходить к урологу, т.к. варианты заболеваний могут быть различными. В моем случае - это варикоцелле, т.е. варикозное расширение яичковых вен (причем это заболевание проявляется почти всегда, за редким исключением, именно на левом яичке, связано это с тем, что венозная кровь от почки поступает именно к левому яичку). При этом размеры левого яичка заметно больше правого и располагается оно намного ниже правого (заметно это только тогда, когда яички расслаблены, т.е. в бане, сауне, в жаркую погоду и др.). Главным последствием варикоцелле является невозможность иметь детей. Хотя в моем случае это не оказалось препятствием к рождению ребенка. Оперировать, а проблема по-другому не решается, лучше, конечно, в молодости. Я не оперировал (в свое время никто не подсказал), но каждый год посещаю уролога, чтобы отслеживать динамику заболевания. Как только будет ухудшение – возникнет вопрос об операции. Так что – к специалисту!
     
    6 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru