Если он не один

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Янтарик, 26 ноя 2005.

  1. Народ! Вот такой у меня есть вопросик. Допустим, мне очень нравится один молодой человек. Допустили... Но у него есть девушка. Так вот, как же поступить в данной ситуации, если одни советуют: бери инициативу в свои руки, покажи ему, что он тебе нравится и т.д. ; с другой стороны, я придерживаюсь правила "когда куёшь собственное счастье - не бей соседа по пальцам", то есть отбивать его у его девушки - последнее дело; ну а с третьей стороны, другие говорят: кто тебе сказал, что она - его судьба? Может это ты его судьба! Действуй!
    Мммм....даааа......
     
  2. Re: Если он не один.

    https://forum.mlove.ru/topic513.html - моя тема, может поможет:smile:
    не знаю, что делать в такой ситуации......
     
  3. Re: Если он не один.

    Да, сложный вопрос.....У меня самой похожая ситуация. Мой тебе совет такой: пообщайся с ним, понаблюдай за ним, когда он вместе со своей девушкой. Если у них действительно что-то серьёзно, то ты это сразу заметишь и тогда не стоит вставать на пути. Но часто бывает так, что парень встречается с девушкой не потому, что он от неё без ума, а просто, чтобы "кто-то был". Если у них именно такой случай, то дерзай, не раздумывая, завоёвывай своё счастье!
     
  4. Re: Если он не один.

    Дело в том, что девушка у него за пределами универа. Просто узнала от его друга. Никогда её не видела. Даже не знаю... Он - чел серьёзный и ответственный... Вряд ли девушка у него "абы была".
     
  5. Re: Если он не один.

    Ну, тогда даже не знаю........
     
  6. Re: Если он не один.

    Всё зависит от того, насколько сильно он тебе нравится, насколько сильно ты хочешь быть с ним. Вообще моё личное мнение в таких ситуациях - не слушай ты никого, действуй как считаешь нужным. Проверено на себе. У меня раньше только в начале отношений доходило аж до того, что я спрашивала у 10ти человек, писать ему смс или нет. Ну разве это нормально? Когда плюнула на всё и решила действовать так, как надо только мне и как я считаю нужным, то всё пошло!
    Так и ты, если он тебе нужен, то будь с ним, если нет, то отпусти, и пусть он будет с этой девушкой. Вот и всё, ничё страшного тут нет.
     
  7. A dlya menya... Esli zanyat, znachit zanyat.
    I net variantov.
     
  8. Янтарик, в таких случаях обычно «учат» случайных встречных. А те лица, чья «жизнь» нас далеко не отталкивает – им, естественно, желаем наилучшее. Разве не так? Разве вы не будете радоваться за своих друзей? Как чувствуешь, так и поступай.
    Да и тем более, что ты как бы ничего и не знаешь про ту девушку =) Удачи!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. а если та его безумно любит?.. может ты просто поговоришь с ним на эту тему, скажешь,что вот так то так.. если он и скажет,что он её любит(и если это действительно так)то просто забудет разговор..а ели хоть и скажет,что любит,но на самом деле она не его судьба.. он будет проявлять к тебе интерес.. и сравнивать с девушкой,чтобы выбрать лучшую.. мне вот так кажется.. :imho:
     
  10. Если, как ты говоришь, он ответственный и серьезный, то у тебя есть шансы. Но если он любит свою девушку, то шансов почти нет. На чужом несчастье счастья не построить.
    Для начала просто пообщайся с ним.
     
  11. Вот на самом деле получается, что наличие девушки накладывает мараторий на наши возможные отношения. Короче говоря, ставит меня на блок!
    Ну ещё забавно то, что, похоже, его конкретно ошарашивают такие люди, как я. Он обычно долго отходит от шока после общения со мной. ;)
    А ещё у него есть небольшая компания из 3-х девчонок и его друга и эти девчонки бычат на меня, что я с ним общаюсь (типа, хочу увести из компании). :smile:
    Ну, в общем, ладно, ребят, для себя я, наверное, решу, что ничего не нужно. Ну нравится чел, ну и пусть нравится. И пусть будет со своей девушкой счастлив. А если его судьба - я, то рано или поздно мы в любом случае будем вместе.

    Хотела просто ещё послушать ваше мнение на счёт, как вы относитесь к подобным ситуациям: "не твоё - не трогай" или вам ближе принцип "девушка (парень) - не стенка, можно и подвинуть".
     
  12. #12 Marlvin, 1 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2005
    Как же я рада, что моя мама вот такой фигней в свое время не страдала!

    Лет так в 90. :xaxa:

    Ага, за чужого раба руки рубили :smile:)))

    Я не могу понять- чего париться? Выбирать то все равно ему.
     
  13. Хорошее решение вести себя естественно, продолжать общение. Я придерживаюсь мнения - как велит судьба =) :flowers:

    P.S. и ещё я знаю маленький секрет... загадай что-нибудь хорошее и не материальное и у тебя всё будет прекрасно =)
     
  14. янтарик.. нууу.. бери инициативу не только в руки - тогда будет твоим =))
     
  15. Всех послушай, а сделай все равно по-своему.
    Кто мешает просто общаться для начала? Если оппонент мне не знаком, я веду себя так, будто его нет:smile:
     
  16. Послушай-не разрушай их союз,потому как будет больно всем троим,он будет мучаться что бросил,она что ее бросили и ты ,так как стала разлучницей.А еще ,если он бросит ее ради тебя,то он может с такой же легкостью обойтись и с тобой потом.К сожалению когда люди рассказывают что то о себе,мы не всегда прислушиваемся,т.к. влюблены.Все равно удачи-так как у тебя не простая ситуация!
     
  17. А у меня получилось ещё интереснее...

    Познакомилась с молодым человеком. Несколько дней практически круглые сутки были вместе, наедине.
    Милый парень, добрый. Умный, красивый.

    Ещё до знакомства со мной он с девушкой познакомился, лезбиянкой, она ему понравилась. Он предложил ей встречаться. Она, сказав, что подумает, пропала на несколько недель.

    И вот - она появилась. А он уже и не думал про неё.

    И она согласилась быть его девушкой. И... он ушёл к ней, сделав вид, что на меня он не смотрел больше чем как на друга...

    Жестоко получилось, конечно.
    Быть запасным вариантом - очень гадко... =(
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru