Возвращаетесь вы домой пораньше обычного и...

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Marlvin, 27 ноя 2005.

  1. Лояльность, гуманность… А вот представьте себе такое: возвращаетесь вы домой пораньше обычного и, проходя мимо комнаты своего, находящегося в преддверии совершеннолетия сына, слышите «звуки любви» двух парней, один из которых- явно ваш сын, и… что будете делать?
     
  2. Re: возвращаетесь вы домой пораньше обычного и...

    У меня сына нет :smile:, но подобная ситуация была у моего приятеля.
    Первое- взять себя в руки и не кричать.
    Аккуратненько дать знать, что вы уже пришли и ждете пока ваше сокровище предстанет перед вами. И спокойненько сказать: "Не представишь меня своему другу?"
    А потом просто поговорить "по-мужски". Если не проявлять резкости и грубости, то разговор расставит все по местам.
     
  3. Re: возвращаетесь вы домой пораньше обычного и...

    Обломать бы им кайф, руки, ноги и все остальное!!! Это первое что приходит в голову...
     
  4. Re: возвращаетесь вы домой пораньше обычного и...

    Вы можете назвать меня циничным,но было бы лучше обсуждать такие проблемы на форумах соответствующей направленности.Там уж вам и совет подскажут и посочувствуют.Лично мне такая тема не близка и противна:kill:
     
  5. Re: возвращаетесь вы домой пораньше обычного и...

    Просто мне интересны мнения обитателей именно этого форума, Ваше, например.
     
  6. Re: возвращаетесь вы домой пораньше обычного и...

    Хм... а вы случайно не в роли сына (друга сына) выступаете? 84 год.. похоже.

    Чтож... если ваш папа дотянул до 21 года и не провел с вами "взрослую беседу" - самое время. Если провел, но вам не помогло - придется ему смириться.
     
  7. Re: возвращаетесь вы домой пораньше обычного и...

    Лично я постараюсь смыться и минут через пять или позвонить в дверь или зайти громко. А потом, на следующий день или через день попробовать затронуть эту тему, но не в отношении него, а как бы по касательной. Посмотрю на его реакцию. А дальше - по обстоятельствам. В любом случае, не считаю гомо- или, паче чаяния, бисексуальность поводом для заламывания рук и устраивания скандала. К тому же, вполне вероятно то, что он просто экспериментирует, а не реализует устоявшуюся ориентацию.
     
  8. Убил бы! Такой позор! Да ещё в моём доме. Хотя, с другой стороны, лучше в доме, чем в каком-нибудь притоне. Но, повторяю, я бы этого не терпел и никакой лояльности!
     
  9. Ой, мужики... как вы понять не можете, что это ... матрица, одним словом. Не ваше это мнение, а запрограммированное.
     
  10. У меня всегда моё личное мнение.
     
  11. "Я пидарасив з детства нэ люблю" © Лесь
    В принципе, я абсолютно с этим согласен. ДЕвушки би или лесби - эт нормально. Даже с точки зрения мифология. А вот гомо - это, уж, извините, ни в какие ворота не лезет.
     
  12. "слышите «звуки любви» двух парней"
    анекдот не в тему:
    корабль в долгом плавании, моряки без женщин. назревает бунт. капитан, чувствуя недовольство, обращается к старому боцману:
    - боцман, ты старый моряк, многое повидал, как данную проблему решали?
    - ну по старому морскому обычаю вся команда вытягивает спички и кто вытянет короткую, того по очереди вся команда трахает.
    ну на том и порешили. вытягивают спички и короткая попадается боцману.. ну что делать - обычай есть обычай. прислоняется он к борту и вот обходит его вся команда, он весь уже сзади в крови, порванный. последний - юнга. а он молодой, трясется весь, боится. капитан шепчет боцману:
    - боцман, ну боится юнга, скажи ему чего нибудь, подбодри.
    боцман поворачивает голову к юнге и хриплым, прокуренным голосом:
    - Юнга, если тебе это конечно поможет.. я люблю тебя, юнга!
     
  13. Re: возвращаетесь вы домой пораньше обычного и...

    Браво, мистер Холмс! А то, что я девушка, не всчет?
     
  14. :smile:) Evil чуть чуть не угадал:rolleyes:


    А действительно, почему ты спрашиваешь?
    Вот если бы у меня был сын, мне бы навернг было тяжело это понять...но орать я бы не стала, просто поговорила и надеялась бы что он би
     
  15. Прошу прощения,но в Древней Греции истинной любовью считалась любовь между мужчинами.У убеленных сединами мудрецов в моде было заводить себе молоденьких мальчиков и учить их не только мудрости но и...Хотя некоторые юнцы бывало и сами набивались в "ученики".
    Женщина же выступала в роли продолжательницы рода и хозяйки очага,но не больше.
     
  16. Re: возвращаетесь вы домой пораньше обычного и...

    Может, ты пассивная... гм, девушка :smile:)) Или трансвестит. Они же тоже себя девушками считают, хотя на самом деле парни...
     
  17. Лапочка, тебе надо статус взять "Защитница меньшинств" =)
     
  18. Re: возвращаетесь вы домой пораньше обычного и...

    Элементарно, Ватсон! Т.к. засилье пи.... в нашем обществе носит угрожающий характер - любой мужской ник с женской аватаркой, да ещё и интересующийся "если я буду папой и сынка застукаю..." - вызывает подозрение, не правда-ли? Ахтунг, кароче! =))
     
  19. хе.. весело..
    я не видела этой темке и как раз вчера подобный вопрос парню своему задала...
    Типо что бы ты сделал,если бы у тебя бы сын был геем?".. он ответил:"не знаю,скорее всего ничего бы и не сделал...его выбор.." и мне кажется правильно.. человек сам себе делает судьбу.. строит свою жизнь.. вот он захотел и пошёл по такой дороге...
    а что делать в этой ситуации?(сейчас уже за себя говорю..) не отказываться от ребенка же... заботились сначала , воспитывали, дарили любовь.. а потом типо если не нормальной ориэнтации , то вали.. так чтоли? нет, это бесчеловечно..
    и я больше чем уверенна никакая беседа ни к чему не приведёт.. человека нельзя заставить что-то сделать,пока он хотя бы подсознательно этого не захочет..
    вот сейчас вас начать уговаривать,а может вы станете геими и лесбиянками.. и что из этого выйдет -ничего ведь..
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: возвращаетесь вы домой пораньше обычного и...

    У Вас что? Паранойя?
     
  21. Re: возвращаетесь вы домой пораньше обычного и...

    "Зло"- вообще среднего рода...
     
  22. Re: возвращаетесь вы домой пораньше обычного и...

    Зло все равно как-то к мужскому ближе....


    Насчте Marlvin - честно говря, удивился, зайдя в профиль и прочитав "женщина".... мягко говоря, ассоциации у меня другие....
     
  23. Evil, SurgeOn, Marlvin- слово, которое придумала я, слово, сочетание звуков в котором ласкает мой слух, подобно французскому языку, слово, которое доставляет мне огромое эстетическое удовольствие, которое я сую везде, где можно. Это так, словно надеть мужской галстук. "Бзик" такой, если хотите.

    Но если тебе в любом слове пи*орские имена мерещатся... точно "ахтунг"! ))))))))
     
  24. Re: возвращаетесь вы домой пораньше обычного и...

    Вообще-то в науке это называется гипотеза, но Вы можете называть как Вам угодно, так как логикой явно не страдаете.
    "Evil" переводится также как "грех, порок; злой, дурной, греховный, порочный".
     
  25. :DD
    Придумала - так придумала, чтож теперь делать. Просто оно мужское... ;)
    Гыыы... смотря куда надеть.
    Разве я говорил, что ник у тебя (обрати внимание на правильное написание слова) пи#Ерский? Я вроде написал Мужской. Хотя, иногда человек слышит(читает) то что хочет слышать... иногда случается. Но это скорее всего не в твоём случае. Лично мне не мерещатся (мне вообще в словах имена не мерещатся).

    Отставить ахтунг.
     
  26. Re: возвращаетесь вы домой пораньше обычного и...

    Рыбка :kruto:
    У меня по настроению =) На данный момент я ближе к "дурной" =))))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Правильное написание слова «педерастический». Все остальное- ругательные искажения.
    Ну, это так- для расширения ))) кругозора.
    =^_^=
    Кстати, мой ник только в славянской языковой группе звучит как мужской. :oldman:

    Фу, блин, флудство какое.
     
  28. Вот же блин облажался... любимое слово и такой промах... =)
    Ну уж извинете... японскому не обучены... как прочитал - так и звучит, меня в деревне так учили :D
    Но... всётаки первое впечатление всёже оставило свой отпечаток... в бане к тебе спиной не повернусь, как не проси.
     
  29. И все же, если бы я была парнем, который хочет быть кем-то другим, то и ник бы взяла себе "стопудофф женскиий". Это же супер очевидно!

    А вы... про баню...
    Я щас уже заплачу, я девочка и все тут!
     
  30. Да тема конечно интересное, самое странное что мужиков ненормальной ориентации с каждым разом все больше и больше , и чего это им в нас в девушках не нравится????? вопрос века???
     
  31. Девушки не дают им. Приходится выкручиваться.
     
  32. лечить уже поздно.. убивать жалко.. вообщем не знаю что бы я делал :(
     
  33. Думаю, что пойду погуляю, дабы не вводить в конфуз собственного отпрыска, а минут через 15-20 позвоню ему на мобильный и скажу, что еду домой и придумаю какое-нибудь неотложное дело по дому, чтобы его приятель успел или привести себя в порядок или смыться. А как-нибудь потом постораюсь вызнать окольными путями чего да как. Но в любом случае, как бы не оказалось, это личный выбор моего ребёнка и он для меня навсегда останется любимым ребёнком.
     
  34. madam_Budur,
    поддерживаю всецело! хотя смываться другу необязательно... морды бить не буду :smile: но - сына потом спрошу, насколько он уверен в своей ориентации... тк всяко бывает. может и с девочками еще получится :smile:)
     
  35. На самом деле, может он просто с девочками не распробовал до конца, а тут парень подвернулся, в конце концов би-сексуалов никто не отменял :kruto:
     
  36. я бы была ф шоке....!!! я б наверно поговорила как седует, хотя может и постеснялась.... не знаю вобщем(
     
  37. Мерзко и противно. Сына ьы после этого у меня не было - был бы только вонючий голубой урод. Убил бы нафигЪ.
     
  38. Пускай это противно. Но ведь это твой сын. Он же не виноват в том, что с ним так природа поступила.
    И я думаю таким людям наоборот нужна поддержка со стороны, а особенно со стороны родителей.
     
  39. Чем породил - тем и убей. :xaxa:
     
  40. Эт как, затрахал бы до смерти? )))
     
  41. Чесно гря, теоретически я себе такую ситуацию уже представлял и точно знаю, что отнесусь к этому спокойно. А поведу себя точно также, кк и если услышу, что он занимается сексом с девушкой - просто тихо выйду из квартиры.
     
  42. Monsieur_Budur, madam_Budur,
    т.е. вы в воспитании ваших детей участия принимать не собираетесь? Если он будет чернуху в ложке на зажигалке варить и колоться тихо в своей комнате - тоже наверное 15-20 минут погулять, а замем на мобильник перезвонить? ;) Это ведь его выбор сгнить через 3-4 года.
     
  43. Чесно гря... представлять можно всё что угодно и быть полностью уверенным,что точно знаешь ,как бы поступил в этой ситуации,ровно до того момента,пока в ней не окажешься... тьфу..тьфу..тьфу..
    А уж представлять,как твой ребенок...... (далее по теме)... НО -- не имея на настоящий момент даже маленького ребенка.......

    У меня дочь.. и я даже не могу себе и представить,как бы я повела себя,застукай я ее не с мальчиком.а с девочкой в подобной ситуации...
    Одно точно знаю -- орать и драться бы не стала.. А вот,что имеено бы говорила и как себя дальше бы вела -- даже и не представляю ,да и не хочу представлять...
     
    1 человеку нравится это.
  44. Я принимать участия в воспитании не собираюсь, я собираюсь детей воспитывать. Просто мое воспитание заключается не в запретах и неодобрениях, а только в передаче своего собственного опыта, своих ошибок и предложении вариантов, как их избежать.
    Насчет сексуальной ориентации детей - мне, честно скажу, нет дела - уж что что, а с кем трахаться - исключительно их вопрос, я в гомосексуализме ничего плохого (равно, как и хорошего) не вижу - просто разновидность секса.
    А наркота... Да, действительно, я не буду за это наказывать, не буду бить ремнем, орать, запирать ребенка дома - сколоться или нет, действительно его выбор. Просто я сделаю все, чтобы у него до наркоты не дошло - я намерен стать своим детям не только отцом, но и близким другом, человеком, с которым можно поделиться своими проблемами вместо того, чтобы ширнуться и забыть о них.
    Кстати сказать, я в свое время тоже пару раз это дело попробовал и чуть не подсел, но ничего выправился, хотя никто мне на эту тему мозги не парил. С другой стороны, когда бабушка у меня в свое время траву нашла и начала утюжить мой маленький хилый мозг, я из принципа начал пыхать, как паравоз. Юношеский негативизЬм, блин, тоже в расчет надо брать.

     
  45. А я , пожалуй, выдал бы такому отпрыску большое количество ремня...
     
  46. Чтобы сделать разумный, рациональный выбор нужно сначала повзрослеть. Родители должны быть родителями. Отец отцом. А друзьями должны быть друзья. Не смешивай все в одно корыто... До тех пор, пока ребенок - ребенок, за него решают его родители... что ему делать, а чего не делать.
     
  47. вот тут полностью соглашусь с супругом, мы оба постараемся стать для детей близкими друзьями. Чаще всего человек впадает в крайности типа наркотиков и пьянства ( я имею ввиду запои, а не банальная рюмочка перед обедом) от безысходности и мнимого одиночества, постараюсь дать нашим детям чудесное детство, чтобы в этом детстве не осталось места для ощущения незащищённости и страха.
    Кроме того, речь шла о том, что придя домой ты услышал что дети занимаются сексом, если он там тихо чего-нить варит в ложечке тебе не слышно, тогда чего ж из дома-то валить?
     
  48. Evil
    Андрюш,вот тут я с тобой не соглашусь.. По данному вопросу,лично мне близка,позиция Monsieur_Budur. Родители должны быть обязательно для своих детей самыми лучшими друзьями.. и это нисколько не принизит их авторитет в глазах ребенка.. скорей наоборот..
    Другое дело -- что отец/мать даст ребенку,как друг ..
     
  49. Уважаемые, мы про детей говорим, а не про взрослых уже людей 20 лет и выше. Какая нах рюмочка за обедом?

    Наташ, не знаю как воспитывают девочек (не было опыта и на себе не испытывал :smile:), наверное мама может быть подружкой и одновременно с этим иметь авторитет, но когда папа ставит себя на один уровень с мальчиком - помоему ни о каком авторитете речь идти не может.
     
  50. #50 nata_Nочная, 14 май 2007
    Последнее редактирование: 14 май 2007
    Андрюш,ну ты это..чиво?)))) ты видел 5-ти летнего трахающегося мальчика или 8-летнюю девочку со шприцом или рюмочкой?))))

    По секрету!)))
    Не далее,как вчера состоялась душеспасительная беседа по вопросу контрацепции... одновременно с дочерью и ее бой-френдом..
    вот не будь я ей другом-- вряд ли смогла спокойно разговаривать с ними на эту тему.. А как понимаешь -- вопрос то серьезный довольно.. Надеюсь,что они приняли к сведению все сказанное)))).......
    А еще больше надеюсь,что она этого оффтопа не увидит))) а то .... беда мне будет))))


    а мне вот интерсно...
    если папа не друг... то КАК он сможет с сыном поговорить о том -- какими ,например.презервативами лучше пользоваться?

    И ясное дело.что это не в 7-летнем возрасте будет,а лет так в 15-17... тоже ребенок,но.. уже трахающийся ... может и с рюмочкой.. и со шприцом быть...
     
Общение на MLove.ru