Стать слабой, как?!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Zaya_90, 28 ноя 2005.

  1. Для всех я очень сильная, я лидер.
    Поэтому парни проходят мимо и боятся подойти, а если подходят, то спрашивают что-нибудь по наукам!!!:oldman:
    МНЕ ТАК НАДОЕЛО, Я ХОЧУ БЫТЬ СЛАБОЙ!!!
    Стоит-ли?!
     
  2. Ни в коем случае!
    Ты что?
    Слабаки боятся сильных женщин!
    А тебе, что слабак нужен?!
    Тебе нужен сильный мужчина, и он не будет нуждаться в твоей слабости.
    Просто убери со лба щит "Не влезай, убъет" и все станет в норме. А как это сделать.. ну тут у всех по-разному. Мож тебе кто, что путное посоветует!
     
  3. Чего-то парни пошли слабаки и заучки...
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Ладно, шучу! По-моему, Trina абсолютно права... Оставайся лидером, и ни за что не ослабевай!..
    Иначе, какими силами ты мужика в сети свои поймаешь? :oldman:
     
  4. Да, кстати, у лидеров иногда бывает небольшой недостаток: они смотрят на всех парней свысока, мол, все вы лохи, я лучше знаю, как надо. Ну, я надеюсь, к тебе это не относится. А позитивных лидеров очень даже любят.
     
  5. ну если тебе 15 лет, то я думаю рано бить тревогу:smile:
    у тебя подруг много?
    а вообще конечно женщина должна быть женственной, а не горы сворачивать:smile:
     
  6. :kruto: Пральные слова.
    Подожди, всё ещё будет!
     
  7. А я думаю, что надо быть сильной и нежной одновременно. Попробуй повосхищаться тем что пацаны делают. Например: Ой как ты клёво подтягиваешься! Ну короче пококетничать и никаких взглядов "смерть тем, кто ещё не стал вундеркиндом". Нет, не надо. Надо быть сильной, но не надо это выставлять на первое место. Ко мне вот тоже часто обращаются за советом, так вот постарайся это всй просто перевести в общение...дружеское, а потом и романтическое...только не будь заносчивой...Девиз:Всегда милая и приветливая! Ну и умная...
     
  8. знаешь как говорится, Будь проще и люди к тебе потянутся!!! не надо всегда ждать когда у тебя спросят совета, прояви сама интерес к тому что у людей происходит. начни вызывать их на откровенные разговоры, тем самым ты дашь им понять, что ты открыта для общения и рада их выслушать.
     
  9. главное только не переборщить и не стать "жилеткой". А тооткровенных высказываний слушать будешь до посинения, а чувств никаких:rolleyes:
     
  10. Привет, Zaya_90! У меня была та же самая проблема.
    Изо всех сил играла роль миленькой- сладенькой (Как же это оказывается на некоторых мужчин действует!) и чуть до нервного срыва в этих пушистых рамках не дошла. Но своего добилась: он, прямо-таки образец мачо, сильный лидер стал моим. И одно дело- играть роль во время кокетства, а другое- жить в образе 24 часа в сутки. Невероятная психологическая нагрузка. Вообщем- гармония с самой собой оказалась дороже его собственнического взгляда.
    Сможешь ли ты согнуть свою лидерственную натуру в калачик ради кого-то? Стоит ли этот кто-то такого насилия над собой? Может поискать того, кто полюбит тебя такой, какая ты есть?
    Энергичные, самодостаточные личности, как правило, невероятно привлекательны. Так пользуйся этим! Ведь среди «скромных и тихих» порой так много добрых, чутких и отзывчивых, способных идти на компромиссы (что немаловажно для отношений).
    Проявляй инициативу и помни, что на ловца и зверь бежит! :smile:
    P.S. А попробуй поиграть в слабую. Скажем, недельку. Прислушайся к своим ощущениям, посмотри на реакцию окружающих. Может почерпнешь для себя что-то новое. Удачи тебе! :smile:
     
  11. Спасибо огромное за советы.
    Просто уже так надоело одной решать свои проблемы!!!
    Так хорошо, что есть ещё такие места!!!
    Я постараюсь попробовать немножко измениться, так как вы мне посоветовали...
    ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО МОГУ РЕЗУЛЬТАТ СООБЩИТЬ!!!
     
  12. я думаю, что лучше остаться самой собой. Ну или попытаться измениться немного, попробовать на время "надеть чужую маску". Я вот например не могу себя пересилить..... и частые упреки типа "ты все делаешь сама, тебе никогда не нужна помощь" мне уже надоели...... но изменить себя не могу.... может у тебя получиться. Желаю удачи! :friends:
     
  13. Zaya_90, а зачем? Если ты до сих пор не встретила своего будущего парня, это вовсе не говорит, что нужно в себе искать проблемы, что нужно меняться и т.д. Еще десять раз твой сценарий будет переписан. Сама же увидишь.
    Хочешь быть слабой – а удаться ли? Против себя ни шагу не сделаешь. Подумай над этим.
     

  14. Вот ТУТ ты не прав!!!!! Димитрий!!!!
    проблеммы всегда надо искать в СЕБЕ!!!!!
    И меняться, меняться, меняться!!!!!!
    Не ожидал от тебя глупости... (сорри)!!!!


    А девушке скажу!!!! что ты будешь слабой, когда найдешь того кого надо!!! правда......
    но меняться надо... надо искать свои минусы в себе и преодолевать их!!! обязательно!!!!!
     
  15. Надо будет в коридоре такие же обои повесить... рулез...


    :imho: Найти человека, т.е. свою половинку, да еще быть с ним/ней таким, какой/какая есть... и, при этом, умудриться встречаться долгое время... это счастье ребята! :kruto:
    Но разве не его, счастья, мы ищем? :xaxa:

    P.S. Сначало не согласился с мнением CrazyFet, но потом вчитался... в общем... хилос-офф-ская эта тема... менятся нужно... но при этом оставаться самим собой... во как!... :о)
     
  16. Да можно хоть тысячу раз быть ангелом, идеалом, да кем угодно!! И быть одному. Есть такое понятие, как элементарное невезение.
    Меняться - ха, а ты попробуй.
     
  17. Я многое в себе меняла, но побороть свою решительность не могу!!!
    А как я заметила парни на таких не обращают внимания, поэтому и забила тревогу...Вот.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru