Как узнать, что нравишься парню?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Марго, 6 сен 2004.

  1. Манюньчик, и не забывай ему в глаза смотреть, этак многообещающе... )
    Хоть и запоздал, но на будущее имей ввиду ))
     
  2. А вдруг он будет таким челом как у нас в темах для девственников нюни разводят. Он тады поймёть непрально и побежить ей трусики то покупать:xaxa:
     
  3. и возбудительно
    хыыыыы...))))))) такого я ещё не слышала)))
     
  4. Ну смотря какие трусики )))
    Нельзя утратить интерес к девушке, которая сильна в умении многообещающе смотреть мужчине в глаза.
     
  5. Что значит какие трусики. Некоторым там на секс плевать, так они панталоны и купють
     
  6. И хорошо, что плевать! Нам больше красивых девушек достанется!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Я тут почитала вашу переписку)
    вы так помогаете...
    помогите мне пожалуйста!

    у меня тут такая ситуация: знала парня 2 года, но не обращала внимания, даже не разу с ним не разговаривала. тут он мне вконтакт задал банальный вопрос....мы разговорились...переписываемся с месяц...я в него втрескалась....незнаю чё делать...




    помогите)
     
  8. Горький Шоколад,
    Встречались то хоть раз? Я не понимаю как через интернет можно влюбиться. Симпатия ладно, но любовь.
     
  9. 3 раза в неделю на тренеровках.
    ну и плюс 3 встречи обломались на той недели.
     
  10. Горький Шоколад,
    Пожалуйста, ясней выражайся. А то я так понял, что тебя обратно "растрескать" надо? Проблема в чём?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Сколько тебе лет?
     
  12. Жар-Псина,

    не будте вы так строги.

    Горький Шоколад,

    что тебе делать ? а ничего. ждать пока обьект созреет и заикаясь проявит инициативу. привыкайте к своей гендерной роли девушка.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Горький Шоколад,
    пригласи его гулять,в кино,на выстаку или еще куда-то кроме тренировки или скажи что хочешь с ним дополнительно потренироваться))
     
  14. Увы, сей факт подтверждаю. Влюбиться можно и через Инет.
    А вот насчёт - любви? Сомнения большие.
    Уважаемая,Горький Шоколад, просто
     
  15. Читаем Правила форума и не обсуждаем политику модерации.
     
  16. Всем привет!!:smile:
    Очень хочется получить дельный совет. Мне 18 лет. Летом на море я познакомилась с парнем, который на 8 лет старше меня. Сначала он не обращал на меня внимания, но, все же мы стали общаться. К счастью, мы оказались из одного города и по возвращению стали продолжать общение с его подачи:smile:
    Мне он очень нравится, он очень умный и симпатичный. Очень хотелось бы с ним встречаться. Проблема состоит в том, что он вечно в разъездах по работе. Когда 1раз в 2-3 недели бывает дома, мы созваниваемся и видимся. Но, дальше интересных разговоров и откровенных, искренних взглядов, дело не идет. Даже поцелуя не дождешься:smile:)
    По глазам вижу, что нравлюсь ему, но, ничего конкретного нет. Сама начать разговор о будущем не решаюсь: боюсь отпугнуть его. К тому же, я не привыкла откровенно проявлять инициативу в силу воспитания. Не хочу выглядеть навязчиво.
    Буду очень благодарна за подсказку, как сблизиться с ним, как понять отношение ко мне?
    Заранее спасибо:smile:
     
  17. Summerain,
    Просто спроси его)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Марго, скажу тебе так у самой была подобная ситуация, но я собралась с духом и начала просто для начала общаться с этим парнем, что вышло в конечном счете и получилось ли ответить легко мы уже год встречаемся.. просто общайся с ним и задавай наводящие вопросы и без разници с друзьями он или сам.. вот и все)) удачки:kruto:
     
  19. Summerain,
    С чего бы это молодым, свободным и симпатичным тянуть резину. особенно. если поцелуя не дождешься. Здесь что-то не так. Вариантов масса, не угадаешь)
    Но очевидно, что он контролирует частоту встреч.
     
  20. А может он просто смотрит с умилением?
     
  21. Все приветик)))
    Моя проблема с парнем была решена в 3-и счета.
    я решила, что он мне не подходит....
    и через пару дней встретила парня ну можно сказать известного Футболиста.... он тоже постоянно на сборах, сегодня мы собирались встретиться, но, увы, не получилось.... у него тренировка... я, конечно разделяя его и интересы...
    но меня одновременно с пониманием это очень пугает...
    мы не виделись неделю. И тут еще это...
    Я знаю, что ему нравлюсь, но он это слабо проявляет, хотя посвятил мне песню.
    Я не знаю, хочет ли он серьезных отношений, как узнать?:sorrry:
     
  22. Пади пред ним на колени, и, гипнотизирующе смотря ему в глаза, внушай ему то, что ты хочешь.
     
  23. Проходя мимо магазина детских товаров, задержаться у витрины и мечтательно произнести: "Какая милая колыбелька, в ней нашему сыну прекасно бы спалось, а вот в этих ползунках он бы учился ходить..."
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. Чуть в обморок не хлопнулси... И за сердце схватилсо... ))
     
  25. Утюг на ж... или иголки под ногти... Во всём сознаитси))))
     
    1 человеку нравится это.
  26. А точно ли тебе именно? )))
    Может она у него ещё лет за 5 до тебя была написана для какой-нибудь первой школьной любви, а потом он просто приноровился в ней девушкино имя на имя очередной подружки менять да выдавать песню за только что написанную? )))
     
  27. Великая Светлая,
    А вдруг твои родители хотели не тебя, а сына? ... так ведь до многого можно досомневаться.
     
    1 человеку нравится это.
  28. По поводу песни я даже и не сомневаюсь, потому что там сложно подставить другое имя, и в ней описаны все события того вечера)))
     
  29. Если футболист песню, то не жди серьезных и долгих. Человек долго не выдерживает непривычного напряжения. Или вот композитор бы в футбол играл и посвятил тебе гол....в свои ворота.....
    Не, не жди) у него спортивный режим, ограничения и разъезды постоянные)))
     
  30. А может у него deja vu ?
     
  31. Сирано де Бержерак не чиатла?)
     
  32. здравствуйте! посоветуйте пожалуйста, как узнать как к тебе относится оочень скромный и застенчивый парень?
     
  33. подножку сделай)))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Проверить собой.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Метилоранж,
    Скромно и застенчиво... В оборот такого брать надобно!
     
  36. Подойди и спроси: "я тебя нравлюсь, muchacho?" :smile: И задень его так легонько бедром...
     
    1 человеку нравится это.
  37. ответит: "yeah, baby, yeah!" и шлёпнет.. вот поржём))))
     
    1 человеку нравится это.
  38. а чего ржать-то? )) нормальная реакция! )))
     
  39. Девушки, будто не знаете как визуально определить нравитесь парню, или нет ;)
     
  40. ну да, конечно.. тока после этой нормальной реакции последует другоая НОРМАЛЬНАЯ реакция по щекам :smile:))
    конечно, знаем)))
    плюнуть ему на голову и убежать, если не догнал и не накостылял - значит нравимсо =)))
     
    1 человеку нравится это.
  41. nil, определить-то может и знаем как))
    Дык ведь парень вдруг окажется
    Вон, почитаешь тему наших многоуважаемых девственников, и понимаешь, что всякое может быть)) Человек тебя откровенно игнорит, а в глубине души влюблён по уши.
    Вас, мальчиков, не понять ;)
     
  42. Значит, влюбилась. ))) Токмо вы разучились уже по щекам-то. :smile:
     
  43. какой заблуждение)))))) но главное кинуть песка в глаза.. так что думай так дальше)))) а вообще, просто почувствовала не то отношение, которое хотела получить от своих действий)
    эм.. кто? )) покажи-ка ;)
    могу ещё и в пузо)))
     
  44. Ну это ещё не самое страшное *облегченно вздыхает*
    А ежели догнал и зовалил, тогда что же? Вдвойне нравитесь? )))
    Сказано мне было когда то: не женись на любимой девушке, не порть ей жизнь. И, видимо, не одному мне. ))
     
  45. и...? дальше-то что будет или как?))) зОвалил, панимаш)))
    хам!!!)
    я почти тока тебе так сказала)))))))))))))))))))))
    ой, я цитируема... ура!!)))
     
  46. т.е. чуть более, чем одному мне? )))
    Это я у вас спрашиваю, как вы это оцените с позиции "насколько я ему нравлюсь"? )) А вы сразу: ХАМ!!! )))
     
  47. вопрос
    ответ
    )))))))))))))))))))))))))
     
  48. Люди помоги те пожалуйста!!!!!как узнать нравлюсь я ему или нет???
     
  49. АнЮтКа(ЗаЙкА),
    сколько тебе лет?
     
  50. Есть верный признак.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru