Как узнать, что нравишься парню?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Марго, 6 сен 2004.

  1. nil,
    ) нифига он не верный :donkknow:
     
  2. Gelsing, это почему же? На ближнюю перспективу - вполне верный.
     
  3. Если никому не нравишься-почему так??? Страшный или какая-то другая причина??
     
  4. Привет!мне оч нравится парень,который учится со мной в школе,ему 15 зовут Паша....мы видимся каждый день,и когда это происходит,то смотрим друг на друга,не отводя взгляда!!!когда он проходит рядом,то даже если не смотрит на меня прямо,то боковым зрением,а если с кем то разговаривает,то при разговоре смотрит на меня большую часть разговора,а если я выхожу из его поля зрения,то он начинает меня высматривать!!!раньше я сомневалась,что нравлюсь ему,но теперь я уверена в этом,и это заметели и мои подруги......он не делает первый шаг,я думаю,потому что боится,что скажу ему нет.,но и я боюсь того же!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???подскажите пожалуйста!!!!!!я скоро сойду с ума если не чего не смогу сделать!!!!:mol:
     
  5. NastyalovePasha, а школьные вечера, к примеру, у вас устраиваются? Дискотеки и прочее?.. Вам бы с ним в неформальной обстановке, как бы случайно, встретиться. Скорей всего, всё сразу разрешится)
     
  6. Дожить до 18 лет. И, если вопрос всё еще будет актуальным, прийти на форум!
     
  7. Где же наша уважаемая администрация? ;)
     
  8. У меня вообще не простая ситуация :( у меня есть парень у него девушка. Видно по нам обоим,что нам хотелось бы что-то попробовать вместе,но мы не можем себе позволить :( мы работаем вместе,он теперь вообще бросает свое рабочее место и рядом крутиться)) как я тут вначале почитала про обстрел глазами,это просто нечто)) как гляну сразу отводит) тут прикололась,снимали с коллегой видео,сидела напротив него,вживую было не понятно т.к. сама на него все время пялилась) а по видео он тупо смотрел на меня и глаза были просто не на месте,он делал вид что не смотрит на меня,но не мог ничего с этим поделать)просто не мог отвести взгляд от меня) Дальше круче уже,теперь подходит,до волос касается,до руки, я например сижу на стуле с кем нибудь говорю,он так подходит,встает рядом,
    разговор переводит на себя(привлекает внимание)) и руку на спинку моего кресла ложит) и стоит вот так со ной) замечает любое изменение в моей прическе,сейчас уже момент комплиментов) а еще когда фоткались всем составом он присел ко мне и обнял)) ну и как можно подумать что я ему не нравлюсь?))) еще заметила что он часто пытается взять меня за руку,все время смотрит на мои руки а когда,замечает что я это вижу сразу голову поднимает и переводит разговор) мою посуду,все тарелки принесет со стола и кружки,помогает)всячески пытается угодить) в шутку говорит давай поженимся)) и что я его жена) вот такие от дела. Но приходится понимать,что дальше дружбы не дойдет,так как мы не свободны. Девченки по любой мелочи можно понять) смотрите сколлько я всего описала,если бы мы были свободными,я думаю долго бы не тянули,кто кому нравится)))))))
     
  9. Да, написала много. Ничего не понятно, правда.
    кладёт
     
  10. Ну кладет! Он поклал,а не положил руку,да.

    Я имела в виду мелочи,такие заметные, как касания,стрельба глазами,и это уже говорит о том,что ты не безразлична.

    И между прочим,тут все с ошибками пишут,что-то я только отличилась.

    А во-вторых про "непонятно" знаете,когда человеку хочется с кем то поделится? Просто кому то высказать,все что чувствует(потому что близких нет),или я не имею права на это? Только я что ли тут пишу,что мне нравится парень? и как понять,что я ему тоже??
     
    1 человеку нравится это.
  11. opa!, а как ты думаешь, человек будет искать то, чего ему не хватает и не остановится пока не найдёт?
     
  12. Внимание, главная победа .-) Если Вас заметили, во время триумфа или же наоборот - во время фиаско это главный результат, Вас заметили, парни нынче "тряпочные" пошли, сами первыми не шагнут, Вы в лоб, как танк спросите, ничего не потеряете .)
     
  13. Марго,

    Если вы тусите в одной компании, обрати внимание на то, как он общается с другими девушками, и сравни его поведение при тебе. Возможно, его разговор с тобой намного оживленнее, он часто поворачивается именно к тебе, а еще он не боится оставаться наедине. Если он разговаривает с тобой как-то по-особенному, это заметят все остальные и тут же тебе скажут об этом. Обрати внимание на его взгляд. Когда вы разговариваете, он смотрит прямо в глаза? Взгляд тоже многое может поведать о человеке. Если он смотрит тебе прямо в глаза, значит ты ему интересна, ему нравится общаться с тобой. Если его взгляд напрвлен в другую сорону, поверх головы - ты его не интересуешь. По жестам тоже можно определить отношение. Если во время разговора, парень непроизвольно демонстрирует ладони, или часто крутит в руках какой-нибудь предмет - значит он хорошо относится к тебе. Если всё время трогает свой нос - значит сомневается в чём-то. Если руки скрещены - находится в закрытой позе, значит ему неинтересно с тобой, неуютно.
     
  14. Это точно.. Куда катится мир?((
     
  15. да никуда он не катиться. Каким был, таким и остался. Парни тряпочные... Давайте уж теперь девушек обсудим)
     
  16. Да прямо.
    Не в тех местах гуляете. Парни разные бывают, ровно так же, как и девушки.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Буду надеяться, что вскоре такой попадется:rolleyes:
     
  18. Млечный Путь,
    Если такой - то это ты ему попасться должна ;)
     
  19. займись учебой.
     
  20. Всем приветики=)подруга познакомила меня со своим братом и его друзьями.Один из них мне очень понравился.Но я не могу понять как он ко мне относится - как к другу или как к девушке...Помогите разобраться...:sorrry:
     
  21. Разве в этом есть разница?
    У него выпуклости имеются когда он с тобой наедине? )
     
  22. Как хорошо этот вопрос смотрится с автором)))
     
  23. Ахаххаах :smile:
     
  24. У тебя не бывает выпуклостей, когда видишь красивую девушку?
     
  25. Решила написать т.к. я в отчаянии...
    Может вы, поможете мне понять, что происходит.
    Я работаю с парнем который мне очень нравится, с его стороны я тоже замечаю знаки внимания, но беда в том, что точно сказать я не могу, нравлюсь я ему или нет. И это меня убивает.
    Приведу несколько примеров: поразил он меня в первый раз тем, что на мой день рождения встретил меня в коридоре, поздравил и поцеловал мне руки.
    Часто смотрит, иногда так долго что я смущаться начинаю.
    Особенно ярко выражены его ,якобы, чувства когда он выпьет, начинаются прикосновения, испытующие взгляды, предложения пройтись и. тд.и тп.
    А в последнее время стал меня приглашать поехать с ним в лагерь работать или хотябы на посвящение в вожатые, кстати очень веселое мероприятие(от нашего предприятия дают путевки в детский лагерь, а сотрудники ездят туда работать, типа вожатыми и прочими), короче я согласилась, и что вы думаете, он девушку свою поехал навестить! Так какова перца он меня туда потащил!!!?
    Вобщем непонятный экземпляр. Помогите разобраться, может я просто себя накручиваю?
     
  26. Поразительно!
    Удивительно!
    Фантастика!
     
  27. Серьезная причина для безвременной кончины :smile: Может, поживешь еще на белом свете? :smile:
    Это на работе-то? Пьете? :smile: Куда только начальство глядит.. :smile:))
    Как какого перца? :smile: Ясно же и объяснил:
    Работать.
    А ты что подумала? :smile:)
    Скорее, коллекционируешь все малейшие знаки внимания с его стороны (что, в принципе, обычное дело) И строишь воздушные замки :smile:
     
  28. Что-то мне так работать захотелось. На такой работе. Наверное я трудоголик))
     
    5 пользователям это понравилось.
  29. Чернявская, (ффух, кое как расшифровал)
    чаво тебе от парня надо?
    У него девушка есть. Не накручивай.
     
    1 человеку нравится это.
  30. У меня плохое зрение и я иногда,очень пристально и подолгу смотрю на людей,даж незнакомых,когда трудно разобрать черты лица.И это ещё не говорит о моих чувствах к ним )))

    Это не чувства - это вотка )))

    Потому что он - придурок.Тебе придурок нужен ?
     
    5 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru