Как узнать, что нравишься парню?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Марго, 6 сен 2004.

  1. А чем оно плохое?? После этого можно представиться, узнать как его зовут и поинтересоваться почему такой красивый мальчик сидит весь такой печальный или почему не танцует да куча вариантов!! Можно даже заранее пяток придумать!!! Даже нужно!;)
     
  2. а еще говорят что по тому как человек можно многое узнать :idea:
    и танец считаеца неким универсальным языком общения между полами ;)
    не знаю что ты решишь но подойди и пригласи его на танец а там возможны варианты о которых никто не догадывался вообще ;)
    ведь всякое бывает и в чудеса случаются в нашей жизни нужно только приоткрыть глаза :P
     
  3. Я считаю попробовать стоит в любом случае!;) Главное не настраивай себя, что ничего не получиться!!!! С таким настроением у тебя действительно ничего не выйдет!
     
  4. ведь уверенность менят еще и тон твоего голоса что несомненно влияет на разговор уж поверь мне ;)
     
  5. Эй....может это было год назад, а сейчас точно нет....Лично проводила соц. опрос, и кстати неважно сколько тебе лет, твоё поведение невсегда контролируется возрастом.....
     
  6. Привет!!! Короче почти все (кроме Марго) считают что лучше пригласить ... так? Короче попытка не пытка ;) ;) ;)

    Думаю стоит попробовать... К тому же ... это ведь дискотека, а она для того и существует чтобы танцевать 8) Ну что скажите я не права? :?: ? :?: ?
     
  7. ну чтож мои поздравления наконец то ты решилась не сбавляй инициативы и продолжай с той же хваткой и у тебя все получиться!
    я в тебя верю ;) и удачи!
     
  8. Будет "тема" если он не придёт... Вот я обрубаться буду... Я тут таких планов понастроила... :lol: :lol: :lol:

    А если придёт то я на 100% 8) уверена что всё будет ОК...

    СКОРЕЕ БЫ СУББОТА!!! :D :D :D
     
  9. Планы это хорошо, но лучше будь гибкой!!! Побольше импровизации!;) Нам расскажешь что получилось!:smile:
     
  10. Моно словами, моно написать. Мальчики также стесняются или играют, ну или ты ему просто нравишься как человек - хотя меня всегда такое отношение ставит в тупик, особенно если мне охото БОЛЬШЕ ;)
    Говорить стоит, чтоб потом не жалеть, что струсила и не сказала, а надо было!
     
  11. ПРИВЕТ!!!! 8) НУ угадайте как всё прошло?! 8) Всё супер :P
    Он меня не лоханул... Короче пока мы танцевали (песня была Britney - everytime) завязался разговор.... Можете говорить что я глупая дурочка, но что сделано, то сделано... что сказано, то сказано...
    - У тебя есть девушка?- я
    - Ну на данный момент ты моя девушка- он
    - а если серьёзно...?
    - а если серьёзно то у меня их пять...
    - а тебе плохо не будет...
    - Нет. просто скучно... А чё ты хочешь быть первой?!
    -(была не была) ... и единственной
    - может быть или всё возможно (не помню точно)
    - ...
    Песня закончилась...
    - по правде говоря у меня есть девушка... но она такая дура, она меня бесит
    - так что же мешает
    - (промолчал)...Ещё встретимся...
    :!: :!: :!: :!:
    Мы разошлись...
    НУ ЧЁ ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ????? :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
     
  12. Ох не нравится мне все это......какой-то он...кхм...не такой...выделывается много :evil: ИМХО
     
  13. Думаешь не стоит даже продолжать что либо?! :? :? :?
     
  14. по разговору кажется что крутого из себя строит с классным чувством юмора а на самом деле плоские шутки. может я и не прав сложно ведь сказать услыщав мини диалог + не видев человека.
    хммм.... мне кажеться что стоит подождать и посмотреть что он будет делать по этому поводу короче как говорят хороший снайпер тот кто умеет ждать момента!
     
  15. Да если честно... херово он выразился.......... :evil: :evil: :evil:

    Кто знает может если мы будем встречаться он и про меня так говорить будет... :evil: :evil: :evil:

    Но когда нравится ни на какие слова внимания не обращаешь.... Главное чтобы всё сказанное было в твою пользу.... ЧЁРТ БЫ ПОБРАЛ ЭТИХ СИМПОТНЫХ МАЛЬЧИКОВ.... Б** (извиняюсь) ЛУЧШЕ НЕ КРАСАВЕЦ НО С ХОРОШИМ ХАРАКТЕРОМ ЧЕМ КРАСАВЕЦ-ДЕРЬМО....

    Тьфу больше ничего не буду предпринемать .... надо будет сам побегает... Главное я сделала (познакомилась) поживём увидем!!!
     
  16. ПОСМОТРИМ, ПОСМОТРИМ.... Кто их поймет!!!!
    :P :P :P
    А как мне .... сделать вид что я его не замечаю или порой кидать на него взгляды?! :?: :?: :?:
     
  17. Лучше вообще не замечай ;) А еще лучше - "плюнь, брось"...забей в общем :-)
     
  18. короче дело кночи
    забей на него и радуйся жизни вот и все что тебе надо сейчас и не парся по этому поводу найдешь свое счастье обязательно может он и не будет таким красавцем зато у него будут другие достоинства включая и те что ты сама перечислила ;)
    так что удачи тебе и еще раз веселись и развлекайсяв т вои то годы только этим и заниматься!!!!!
     
  19. Самый лучший способ начни зажигать с другим!!!:smile:
     
  20. Можно конечно и зависнуть с другим....... но я хочу посмотреть что будет дальше а если ничего не будет ..... то... там уж посмотрим!!!!

    Дело в том... что те кто с ним общается говорят что у него очень мягкий и хороший характер..... Поэтому тут что-то не вяжется.... Может он подвыпил и начал выёживаться?! :? :? :?
     
  21. тогда найди его лучшего друга и поговори сним обо всем что тебя тревожит о что ты хочешь узнать тогда иделай выводы ведь лучший друг он как брат знает все ;)
     
  22. И как это будет выглядеть?! :?: :?: :?:
    - Привет... расскажи мне всё о Ване! :lol: :lol: :lol:

    Он общается с моим соседом... а с соседом я дружу где-то около 7 лет.... Ну у нас родители дружат..... я конечно могла бы к нему подвалить, но даже не знаю...... :oops: :oops: :oops:
     
  23. что значит не знаешь? вот подойдешь и скажешь мол так и так немог бы ты рассказать мне про Ваню!?
    или здесь есть что то другое о чем ты не оговаривалась даже?
     
  24. Да нет ничего такого.... Ну не знаю я ... наверное я просто стесняюсь... :oops: :oops: :oops:
     
  25. или....... :?:
    ладно как бы там нибыло соберись своими силами возьми всю силу воли в кулак и :arrow:
     
  26. Раз ты друга знаешь 7 лет, вот и расспроси
     
  27. Ещё я боюсь, что могу что-то узнать о нём и разочароваться... А ТАК НЕИНТЕРЕСНО,,,
     
  28. ну так вперед лучше узнать об этом сейчас , чем потом сожелеть об этом много времени!
     
  29. "Надежда - отложенное разочарование", как сказал мой препод по ТММ.....так что лучше сейчас, чем потом :smile:
     
  30. полностью согласна....хотя ушить эту сказку тоже как то не хочется
     
  31. Но согласись, если ты знаешь, что это - сказка, не лучше ли избавиться сразу и найти что-то более реальное ? ;)
     
  32. не лучше.....лучше немного побалдеть....а потом уже...и
     
  33. А может не стоит обращать внимание на парней, которые могут подвыпить, а потом перестать отвечать за свои дела? ИМХО не пьющие являются лучшими кандидатами на роль молодого человека (не все конечно, но большинство).
     
  34. Ха, у нас с ним что-то получается... ;) ;) ;)

    Короче он вчера всю дискотеку ко мне подмазывался, ну мы потанцевали, он проводил меня домой.... ;) ;) ;)

    Спросил что я делаю в понедельник... и т.д. :P :P :P
     
  35. ну а ты переживала смотри скоро узнаешь какой он на самом деле ;)
     
  36. Дам несколько советов. Кстати автор - мужчина.
    Вы его любите, а он вас... черт его знает, может тоже души не чает, а может ему сто раз наплевать на вас, страдалицу. А все почему, и по какой причине? А потому, что его переживания скрыты под маской гордой невозмутимости и солидности, а глубокая привязанность и интерес прячутся в потаенных лабиринтах души. А ну-ка, девушки, попробуем разгадать эту суровую мужскую тайну. Для чего пристально приглядитесь к телу своего избранника.
    Дело в том, что обмануть словом нетрудно, а вот ввести в заблуждение с помощью жестов, мимики и позы куда сложнее. Тело не врет! Поэтому проверить свои шансы на успех можно, понаблюдав за его поведением.
    Допустим, на очередном рабочем совещании его рука начинает поправлять галстук, воротник, дотрагивается до горла или касается волос. При этом носок ноги (неважно, стоит он или сидит) повернут в вашу сторону. Радуйтесь. Эти жесты демонстрируют явную заинтересованность. Но не спешите обольщаться: интерес может быть не столько сексуальным, сколько деловым. Не исключено, что его привлекает только то, о чем вы говорите.
    Но вот если он в общении с вами заткнул большие пальцы руки за ремень, или держит руки на бедрах, учтите - это явно сексуальный жест. Нередко при этом "объект наблюдения" широко расставляет ноги. Этим он подсознательно показывает собственную уверенность в том, чего хочет, а в данном контексте он хочет конкретно вас. Однако если он прячет ладони, убирает руки в карман, а ноги - под стул; скрещивает руки или ноги - это все не в вашу пользу. Тем не менее, не стоит торопиться с выводами. Не исключено, что эти реакции не имеют никакого отношения к вам, а вызваны какими-то "посторонними" причинами.
    Идем дальше. Вы заметили, что его указательный палец касается носа, а остальные прикрывают рот. Будьте бдительны! Этим он выражает не что иное, как недоверие, подозрительность и нежелание "открыться". Если эти жесты сопровождаются протиранием уха или каких-то других частей лица, значит, его нетерпение скоро может перейти в желание перебить или закончить беседу. Поэтому не стоит дальше испытывать судьбу: лучше переключить разговор на другую тему или вообще его закончить и попытаться в следующий раз.
     
  37. да такого я еще не слышал и наблюдал за собой тока одну вешь это когда стою руки на поясе и ноги на ширине плеч и то это было потому что мне так удобно стоять а всего другого я не замечал за собой
    но теория довольно интересная и относиться она не к простым парням а скорее к бизнесменам или деловым людям
    потому как у нас у простых паней все по другому в тоже время просто но и свои загадки есть
     
  38. Maximka, это происходит чисто на подсознательном уровне. Естественно, и не замечаешь. У женщин тоже язык жестов есть в таких случаях. Это не значит, что все они всем подходят, но некотрыми мы пользуемся не задумываясь.
     
  39. да этот язык жествов есть у каждого тока по моему вследствии того что я люблю поболтать и довольно простой в общении и сам думаю что я простой, обыкновенный парень делаю все просто без всяких там жестов точнее говоря просто говорю как есть и делаю какое нить выражение лица обыно веселое или немного загадочное не знаю когда как само получается а может и у меня есть некие жесты тока я об них ничего не знаю......
     
  40. Разговоры о том что человек во всех ситуациях ведет себя одинаково - ЛОЖЬ!
     
  41. Жесьы штука хорошая, но их можно специально делать!:smile: А может и правда мне удоббней сидеть раздвинув ноги и положив руки на ремень!;) так что это не тот показатель, нужно быть большим специалистом, чтобы этим пользоваться.
     
  42. Все равно, когда человек нам нравиться мы пользуемся жестами, не стоим же как мумия с выпученными глазами. :lol: Кто-то сразу стесняется в присутствии предмета своей симпатии, кто-то наоборот начинает много говорить и острить. Факт в том, что поведение отличается от обычного, когда ты просто общаешься с другом. Только оно у каждого разное, в силу нашей раскрепощенности. И если немного приглядеться, то можно понять проявляет ли к тебе симпатию тот или иной человек. Вот и вся логика.
     
  43. Возможно отличается, но как узнать это, когда знаешь человека недавно? Он с тобой всегда так ведёт и ты думаешь, что это нормальное поведение, а он всеми способами пытается привлечь итовё внимание... Язык жестов очень тонкая наука, как обычные слова имеют несколько значений в зависимости от контекста интонациии и т.п. так и жесты могут означать разные вещи...
     
  44. Freya, мы все разные, например: если мы с тобой будем общаться на протяжении нескольких часов, но по моему разговору и жестам ты не поймешь симпатична ты мне или нет, пока я сам тебе этого не скажу.
     
  45. Если не обращать внимание на окружающих, то тогда и не заметишь, что тебе оказывают знаки внимания. Лично я всегда вижу, как ко мне относятся люди. И если знаешь человека не так давно, все равно через определенное время поймешь его отношение к тебе. Дима, попробуй понаблюдать за людьми, как они ведут себя в тех или иных ситуациях, и сразу все поймешь! Мы порой не замечаем, просто может не хотим замечать, то, что рядом или тех, кто рядом. И если приглядеться, то может оказаться, что тот сосед или соседка к тебе совсем не равнодушен(а). При встречи покрывается румянцем, застенчиво опускает глаза, дрожащий голос с робким "привет"..... А ты думал, это от мороза, ан нет.....
     
  46. Я вовсе и не говорила, что сделаю выводы всего лишь за несколько часов. Не так все просто. Во-первых надо быть немного психологом, во-вторых наблюдательным. Если тебе неприятно со мной будет общаться, то ты будешь избегать со мной встреч. Не так ли? Я понимаю, многие не будут показывать свое истинное отношение из-за корректности, если тебе человек неприятен. Но все же порой это даже и очень заметно. И тем более если тебе кто-либо нравится, ты что будешь это всяческими способами маскировать? Это глупо.
     
  47. Допустим мне понравилась замужняя женщина, и я вижу что она ко мне не равнодушна, и если я дам ей повод она пойдет на встречу.
    Думаешь стоит в таком случае показывать симпатию.
     
  48. Это уже вам решать. Тебе - надо ли это. Ей - хочет ли она. Она, я вижу, согласна на ваши оношения. Так что все в твоих руках, хочешь ли ты этих оношений. Если нет, то, думаю, стоит дать ей это понять и наоборот.
     
  49. Как вы думаете.Реально парню первой позвонить? :renske:
     
  50. а почему бы и нет :?: просто это покажет что ты из неробкого десятка и можешь взять инциативу в свои руки
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru