Как узнать, что нравишься парню?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Марго, 6 сен 2004.

  1. Ну я думаю тому парню который мне нравится важнее будет мной внутренний мир.Кстати сёдня была на пикнике у своей подруги-его сестры дома...И видела его..Только ничего не смогла предпринять потому что было много народа....
     
  2. Ария, если у тебя с его сестрой все так хорошо.То расскажи ей о своих чувствах.Пусть она у него спросит про тебя.Так не напрямую, а мимолетом.
     
  3. Пусть она у него спросит про тебя.Так не напрямую, а мимолетом.
    :imho:
    Хочу сказать что в этом ты очень сильно ошибаешся! Я как сильно переполненная горьким опытом девушка хочу сказать что будет только хуже!
     
  4. Я бы это давно сделала,но я ей не доверяю.И он бы ей правду тоже не сказал...
     
  5. Вот вот и я про тоже!!!!!!!!!!!!
     
  6. Народ,нужна помощь.
    Вот один день парень со мной постоянно в школе флиртовал(чуть не любовь до гроба).А на следующий только "Привет" и ВСЕ!!!!!!!!!
    Можь кто объяснит в чем здесь прикол????????????????
     
  7. Может он просто решил посмеятся над тобой....Или ждёт,что теперь ты будешь за ним бегать...
     
  8. Испугался.
    -----------------------------------------------------
    Не хочу показаться правилным. Просто правильное сказать хочеться ah)
     
  9. А ты прова.Как это я раньше не заметила.Все спасибо.Прям гора с плечь.angel)
     
  10. Всегда рада помочь!
     
  11. Он вообще страный стал.Теперь только с парнями общается,а раньше за всеми девчонками бегал.
    Ария,так как у тебя дела?????????
     
  12. Что Марго ждёшь друзей?
     
  13. мало ли, что у парня произошло... может у него дома проблемы какие-то....
    девушки, когда вы наконец научитесь давать парням свободу, а? или вы хотите, чтоб парень круглосуточно, как заведенный, вокруг вас бегал?? надоест ведь...
     
  14. Если парень не будет уделять должного внимания мы можем и обидеться...
     
  15. Молодец я с тобой полностью согласна :kruto: ! По уши влюбленная девчонка всегда считает, что если парень на нее не посмотрел или не улыбнулсь значит разлюбил и начинают думать что дело в них! А может у парня собака умерла откуда нам знать??????????????????????????
     
  16. В каком смысле???Поясни.
     
  17. а если девушка эгоистично будет требовать от парня 100% его времени, то он не то что обидится, он и вовсе свалить может...
     
  18. Марго
    Я тут заходила ты одна была, вот я и спросила
     
  19. Ну хотя бы раз в день он ей должен уделять внимания...
    Я вот например скоро обижусь на своего парня, он про меня как будто совсем забыл. Разве так можно относится к девушке?!?
     
  20. дай любви свободу. если вернется, значит стоило ее ждать, а если нет, то это не любовь..
     
  21. Да...у меня порой такое чувство, что всё чего достигаешь за неделю(в плане романтики) быстро улетучивается за продолжительные выходные... Обыдно...

    Хотя, если мыслить здраво, то Флаер прав. Только оно не всегда удаётся, если любишь особенно:rolleyes:
     
  22. Да, пожалуй так и сделаю, посмотрим, какая реакция последует, если вообще последует...
     
  23. только, девушки, дать свободу и забить - разные вещи... чувствовать грань между ними очень сложно...
     
  24. А вот если целую неделю только "Привет" и все.Так эт,что свобода.Или уже все прошла любовь,завяли помидоры?:donkknow:
     
  25. думаю, завяли...
    и стоило бы подумать, а они были вообще?!...
     
  26. Ну,комплименты говорил.С уроков уходили,типа в туалет.А сами в спортзале встречались.Звонил постоянно на сотик.ah)
     
  27. :rolleyes: Я вот во вторник поняла точно,что ему не безразлична...он всё время посматривал на меня и это было видно...
     
  28. Вот,вот. Как только от вас взглад отведёш.Так начинаеться. А почему,что-то не так.Да то да сё. А тут и так плохо а вы ещё подгоняете.
    У меня вообще случай был.Ехал в маршрутке со своей девушкой.А рядом сидела девушка лет 23. Ну и она у меня время спросила. Ну я сказал.
    Так,потом когда мы вышли из маршрутки,моя девушка закатила мна сцену ревности.Мол ты едешь со мной а обращаешь внимание на других.
    Ну и что тут после этого думать.
     
  29. жесть... это перегиб...
    надо было оставаться в маршрутке :xaxa:
     
  30. Наивные мы все до отупения! Любим же мы все валить на себя? А потом еще сами удивляемся?
     
  31. Надо просто думать о последствиях, и тогда будет поменьше недоразумений.
     
  32. Почти всегда мы любим сначала говорить,а потом уже думать что наболтали? И только тогда до нас доходят что могут быть последствия!
     
  33. Это присуще всем девушкам и ничего с этим не поделаешь..., вот так мы всю жизнь сначала что-то скажем, потом расхлебываем... Зато жить при этом не скучно....
     
  34. Лучше сначала думать, потом говорить.... Но у влюбленной девушке обычно так не получается. Пришла любовь - каникулы у разума. А слово может и убить. Слышали такое? Ну вот... Одно лишь слово может так ранить человека, что он не захочет больше вообще иметь с тобой дело.
    А вот парню будет приятно, когда его постоянно называют идиотом? У меня в школе была такая девушка, которая якобы так проявляла свою симпатию, просто таким образом хотела привлечь внимание... Конечно, парню это жутко не нравилось.... а девушке бы понравилось, если бы ей что-нибудь подобное сказали? Но человек иногда просто не понимает. Он просто хочет добиться своей цели во что бы то ни стало, а потом возможно ему это уже и не нужно. Вот такое вот бывает... Ситуация осложнилась тем, что парень - мой друг, а девушка - моя тогда хорошая подруга....
     
  35. Гы-гы-гы... не только девушка. Люди вапче любят сначала говорить;)
     
  36. умно.. :oldman:
    кстати, верно подметила про "каникулы у разума" :kruto:
     
  37. Может мне хоть кто-нибудь объеснить почему парни все воспринемают на свой счет? Сотяла я с подружкой, вспомнили до ужаса забавную ситуацию! и как давай смеятся :xaxa: !!!!! А в это время проходил парень который нравитяся моей подруге! Покосился, засмущался и как давай деру от нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :donkknow:
     
  38. Знач это взаимно...
     
  39. это значит, что во время смеха или до него ты или твоя подружка смотрели на него!!!! сами себя в такую неловкую ситуацию поставили...
     
  40. Вопрос теперь состоит в другом.Теперь парень думает что вы смиялись над
    ним.И теперь вам точьно придётся постараться чтоб парень который нравиться подруге.К ам вообще подошол.
    P.S.А может вы и над ним смиялись.Просто прикрываетесь. :xaxa:
     
  41. Ария.Так как у тя дела?????????

    Нужен совет.Зачем парню.Давать свой телефон мелкому другу(он ему как братик).Что бы тот с неопределенного говорил "Привет маю сладкая попка"???
     
  42. постебаться...
     
  43. Страно.Ведь они прикрасно знают,что я на это неочень реагирую.
     
  44. оно и видно....
    аж в форуме написала про это....
     
  45. В том смысле,что звонить им ругаться.Я бы не стала.
     
  46. Да дела пока никак не идут...Просто я была в другом городе...Отдыхала....Но вчера я переписывалась по аське с его сестрой,потом отшла на 5 минут,прихожу и она написала-"включи веб камеру",я отвечаю что её у меня нет..а потом мне ответ,что это Жека(его Женя зовут)и пишет мне привет,ну я в ответ ему тоже привет и тут он сразу мне пишет-"ладно пока,я занят,ну и я ему отвечаю- ну пока...Это всё слово в слово...Я думаю,что он конечно догадался,что это я так как в аське стоит моя фотка...Но он так быстро попращался,что я даже не успела начать разговор. :wallbash:
     
  47. вот я до сих пор страдаю той фазой.что не могу понять в определенных ситуациях нравлюсь ли я парнЮ!
    вот не знаю!
    вроде и есть каие то знаки,но я не реагирую!
    точнее все время вместе,не плохо общаемся,даже хорошие друзья)
    но он хочет чего то большего!мне так кажется!
    может я ему нравлюсь?
     
  48. Какой провокационный вопрос. Хочешь услышать то, что есть? хм... Нравишься ты ему, нравишься. Иначе тогда зачем "дружба"? Не реагируешь? Почему?
     
  49. а я вот уже который раз убеждаюсь, что самый лучший способ узнать ответ на вопрос: прямо спросить об этом
     
  50. А я иногда убеждаюсь, что люди зачастую говорят не то, что есть. В смысле, когда тебя девушка спросит, поневоле ответишь, что нравится. Да потому, что слегка удивление, неожидание и т.п. Таких ситуаций будет большинство. Не всегда хочешь обидеть человека. Поэтому лучше просто и не показывать свою симпатию. Прямые вопросы заставляют ждать ответную реакцию, а это, порою, довольно затяжной процесс. Вывод: подождать...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru