Как узнать, что нравишься парню?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Марго, 6 сен 2004.

  1. не реагирую ну потому что у него девушка и все такое))
    не зя так))
    тем более его девушка моя хорошоя знакомая)))))
     
  2. ну знаете я всегда говорю правду!и вообщен не понимаю ех,кто постоянно врет))
    эт просто глупо!И меня вообще это раздрает(((
    зачем врать,когда спрашивают))
     
  3. есть такой афоризм, проверенный веками.... мы врем тем, кого любим..
    если ты никому никогда не лгала, тебе можно или позавидовать (что у тебя в жизни ни одной провокационной ситуациине было), или ппожалеть тебя... т.е. если ты говоришь правду, то или не ценишь вообще никого вокруг себя, или не понимаешь еще, что слова могут очень сильно ранить...
     
  4. нет, ну зачем же подходить и спрашивать в стиле : я тебя люблю, а ты мне что? я обычно никогда не начинаю говорить о своих чувствах, а спрашиваю и объясняю свое "любопытство" тем, что например не всегда могу адекватно расценивать поступки этого человека по отношению ко мне, что мне не понятно его отношение и вообще его поведение...
    и потом, спрашиваю-то у того, с кем достаточно долго общаюсь, а не у парня,с которым даже не здороваюсь и никак не могу найти повода заговорить. а если человек с тобой общается, то либо ты ему нравишься(и тогда он вовсе не будет врать, отвечая на вопрос), либо ему что-то от тебя нужно и он просто подхалим =))
     
  5. Что ж, лучше пусть будет чужое счастье, но не мое. Нельзя? Сейчас все можно. А иногда даже нужно. Как знаешь.
     


  6. ну ты прав........................но я наверно слишкос старомодна.......
     

  7. ну я не такая\ и правельная!просто в таких делах нужно говорить только правду.........
     
  8. Каждый парень разный и каждому нужет свой подход!
     
  9. Кстати,прикол в том,что я вчера встретила этого парня(не видела наверно 8 месяцев,правда в феврале я ему званила).Он так обрадовался.Постояли,поболтали.И вот теперь не знаю,что делать.Девчонки у него нету.Эт он сам сказал.Может начать атаку на него или что было,то прошло???
     
  10. А у меня немного другая ситуация. У меня вроде бы как есть молодой человек. Мы вместе не так давно. Но, не знаю, может вы подумаете, что я глупая, но я не могу понять, как он ко мне относится. Такое ощущение, что мы просто друзья с ним, а не пара. :donkknow:
     
  11. А как проявляется?
     
  12. Да в том и дело, что никак не проявляется. Ничего вообще не проявляется. Кстати, я сделала первый шаг и теперь очень жалею об этом.
     
  13. Вот тебе совет:
    Попробуй исчезнуть на некоторое время и посмотреть как он на это отреагирует. И главное тут не сорваться.
    Вот пример из моей жизни. Когда я с девушкой ссорюсь и мы не общаемся, я дольше 8 часов не выдерживал...
    Я знаю как тебе будет трудно, но надеюсь выдержишь.
    И ещё если не секрет, то какой ты первый шаг сделала?
     
  14. Zuldar, не получится. Он уезжал несколько раз из Москвы, и мы не виделись длительное время, а после приезда...опять 25, т.е. ничего: нет времени встретиться и др. подобные отговорки. Но спасибо за совет.
    Я ему по мэйлу прислала письмо с соответствующим содержанием.
     
  15. Ты сильно его любишь?
    Я к тому что безвыходных ситуаций не бывает.
     
  16. Проблема не во мне, я в своих чувствах уверена на 100%, проблема в нём. Он даже не сказал мне, что я ему хотя бы нравлюсь. Не было таких слов в мой адрес вообще. Ладно, время покажет, что к чему.
     
  17. Вот что я думаю.
    Время это сложная вещь...
    Кого-то оно лечит, а кому-то жизнь отравляет...
    Я со своей любимой до сентября вынужден не видеться. Времени прошло не так много ещё. Так мы уже и по аське и по E-Mail'у ругаться умудряемся. Так что я думаю, что в твоём случае время - твой злейший враг, ибо играет оно не в твою пользу...
    Резюме: Стоит всё-таки действовать.
     
  18. Честно если, я уже задолбалась действовать. Мне кажется, не лишне будет, если он хоть раз возьмёт инициативу в свои руки.
     
  19. Ну раз не берёт... Если даже ничего не говорит...
    Попробуй на ревность надавить в таком случае...
     
  20. Ну... главное - не передавить. Ревность может играть и против тебя. Какой парень... Ревность - это последенее. Сначала разговоры, потом признания, а потом уже ревность!
     
  21. У одного друга моего всё как раз наоборот получилось...
    Его ревностью взяли, не равнодушен он к той девушке был.
    И живут сейчас вместе в мире и согласии. :kruto:
     
  22. мда..хорошая история...но мне ещё далеко до этого
     
  23. Ревность? Если и так реакции никакой, то и вовсе ее не будет. В данном случае ревностью лучше не играть. Лучше ждать... чего-либо...
     
  24. Я уже вообще не знаю, что делать. Да и не хочу ничего делать уже. Всё, буду сидеть и ждать чего нибудь.
     
  25. Ждать чего нибудь это легче всего.Но это "что нибудь"может и никогда не свершиться без твоей помощи...Нужно действовать любыми способами.хотя бы по тихоньку.
     
  26. Да сил уже никаких нет! Ну представь, если человек даже не звонит мне без напоминания, что я существую
     
  27. А ты возьми утюг и с размаху так напомни ему по голове что ты существуеш.
     
  28. Нет, я человек мирный!!!!! :xaxa:
     
  29. А зря... после профилактических работ утюгом парни частенько вспоминают даже то, что не знали :xaxa:
     
  30. Ага, я настучу, а он обидится ещё. Во будет прикол. Друг на друга обиделись из-за совершенно разных вещей.
    А у меня мысля возникла, может он меня проверяет на прочность?
     
  31. Врятли, вот ты могла его утюгом проверить на прочность. :xaxa: А так... позвони ему, и так, по доброму "Привет! Чтож ты не звониш, не пишеш? Не случилось ли чего?" И в таком духе можно вести разговор пока не расколится.
     
  32. Ладно....последний раз.....последую совету.
     
  33. Ну как?
     
  34. Да никак, мальчик в больнице сейчас. В армию не хочет идти. Уж не знаю, увидимся мы ещё или он сразу на дачу уедет. Ну пообщались...так....но ничего нового я не услышала.
     
  35. Зависит от того, что ты ожидала услышать...
     
  36. Ну хотя бы то, что он соскучился. Мы месяц уже не виделись.
     
  37. И ты этого не услышала? Делай выводы... либо проводи разъеснительные беседы.
     
  38. Я уже сделала все выводы, давным давно. Видимо пора заканчивать.
     
  39. Тут промолчу, уже несовсем моё дело, всё от тебя зависит... я бы посоветовал не торопится, но месяц не виделись а он даже не соскучился...
     
  40. Вот бывает же подлянка такая....я имела неосторожность влюбиться в этого молодого человека. Я не знаю, что там дальше будет. Это зависит не от меня, а полностью от него.
     
  41. Надеюсь у вас всё получится, удачи вам! :friends:
     
  42. Посмотрим! :friends:
     
  43. А ты ещё вот чего попробуй.
    Ты учишься? Так вот, скажи что твой товарищ случайно двинул тебя табуреткой (цветочным горшком, огнетушителем.....) по голове (почкам, печени....). Двинул больно и ты не можешь встать с постели. Голос при этом должен быть очень несчастный. Просто скажи как бы случайно и посмотри, придёт он к тебе или нет....
     
  44. Он в больнице сейчас, от армии косит, ему не до меня.
     
  45. Это не причина!
     
  46. Хочешь дам его телефон, позвони, вправь ему мозги, а то у меня чё-то не получается.
     
  47. Увы, у меня нет над ним никакой власти... в отличае от тебя, родственников и друзей ваших. Их приспособь.
     
  48. Я бы с больницы сбежал если бы мне так сказали. А долго он там пробудет? Попробуй когда выйдет...
     
  49. Вот я о том и говорю. Советы давать все мастера...
     
  50. Да чёрт его знает, сколько он там ещё будет, он даже сам этого не знает.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru