Как узнать, что нравишься парню?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Марго, 6 сен 2004.

  1. Мне парень нравится,он меня и с 8 марта поздравлял, и звонил, здороваться первый начал(я с ним по телефону познакомилась),ревнует, понтуется передо мной...девушки у него нет, говорит,что на девушку время надо, а у него нет времени и гемороя много с девушкми. Теперь он сам очень редко звонит и смс редко пишет...я не понимаю как он ко мне относится, вроде нравлюсь,но он никогда не говорил мне этого. Я даже как-то спросила у него нравлюсь или нет как девушка, сказал, что да, действий после этого не последовало, наверно так сказал чтоб не обидеть, короче не знаю что и думать.И что дальше делать тоже не знаю. Исчезнуть на некоторое время? А вдруг только хуже будет.Звонить, звать гулять...можно надоесть...
    P.S. он очень симпотичный, за ним куча девок бегает...а может ему нравятся парни =)?
     
  2. забей на него на время...
    а вообще неразделённость это полная безнадёга... :wallbash:
    хоть головой бейся об стенку, а моя пассия всё равно с другим и мне не пишет...
     
  3. А я с тобой согласна...Ну хорошо, при людях стыдно, но почему многие стесняются прислать смс-ку например. Ведь узнать телефон-что может быть проще
     
  4. Lanita,
    Если он говорит, что отношения с девушкой – это геморрой – то что ты еще хочешь услышать? Если исчезнешь, хуже ни для кого не станет. Лучше «разойтись» на начальном этапе, чем потом себя и мучить.
     
  5. всем привет!Помогите советом!Я познакомилась на дискотеке с парнем,точнее нас познакомила моя пьяная подруга,мы с ним общаемся,тоесть я говорю,а он только отвечает да или нет,и улыбается.Я не знаю,нравлюсь я ему или нет,но подруги говорят,что он постоянно на меня смотрит,когда я на него не обращаю внимания!Так я ему нравлюсь или нет?
     
  6. EkStaZi, если смотрит он на тебя – значит, нравишься. Но не факт, что ты такая одна.
     
  7. а если денамит но видишь что все равно ему нравишься и он это по какимто причинам не показывает. что тогда делать?
    :rolleyes:
     
  8. Узнать, что нравится парню просто - спросить у него или его любовницы...
     
  9. Привет Всем!Я тут новенький...почитал пару тем,реально интересные советы!Но привела меня сюда Вот такая тяжелая ситуация:
    я уже почти год(!)переписываюсь по смс со своей одноклассницей и в смсках у нас очень теплые отношения(как у пары),но когда мы видимся в школе все как-то совсем не так,наши разговоры очень коротки...Проблема в том,что когда мы начали переписываться у нее был парень(как она говорит,я никогда ее с ним не видел) а сейчас этот парень в армии и вернется оч не скоро!она мне очень нравится и я ей совсем не безразличен,но при моих попытках завязать что-то серьезное этим летом она сказала что-то типа "давай будем лучшими друзьями"...:upset: мы и сейчас переписываемся,причем она чаще всего пишет первая,а не я :rolleyes: так что я ниче не пойму,а вновь пробовать завязать серьезные отношения не решаюсь,ведь она сказала что мы-друзья(но это было пару месяцев назад).:friends:
    мы видимся только в школе,но я надежд не теряю,в общем мы в эту субботу едем с ней на подг.курсы в Универ(весь день вместе с утра до вечера),так что мне до Субботы хотелось бы пару советов получить:rolleyes: ............:bye:
     
  10. Привет :smile:
    Знаешь, ну как девушка могу тебе сказать, что когда девушка говорит тебе: "Давай останемся друзьями", - это просто значит, что она нормальная и хорошая девушка, которая не хочет тебя обидеть, но на отношения не настроена. И еще... Если у нее и правда парень в армии, то... пусть она его дождется.
     
  11. Помогите!! Или хотя бы посоветуйте что ли... Я хочу в театр, занимаюсь актёрским мастерстовом там, уже больше годa. Там у нас хорошие люди, весёлыe. Тaк вот, мне давно уже нравиться один парень в нашей актёрской труппе. Он иногда мне посылает намёки на то что я ему нравлюсь...но я боюсь брать их в серьёз...вдруг он просто играет со мной? А как ему дать понять что он мне нравиться??
    плиз, хоть один совет!
     
  12. устами женщины истину глаголишь... Аминь... :xaxa:
     
  13. Ты должен просто спросить у неё - ждёт ли она парня из армии, любит ли ещё его. Не обязательно так вот прямолинейно.... придумай что-то сам. Просто тебе надо понять о её чувствах к нему, и поймешь о её чувствах к тебе.



    Будешь боятся - никогда ничего не получится. Всё делается только решительностью и смелостью. По крайней мере в душе, а для него можешь играть роль слабого котёночка или кого тебе там угодно...
    А если он тебе посылает намёки - то просто отвечай на них, почаще пытайся с ним заговорить. Попросить помочь или объяснить - тоже хороший способ...:kruto:
     
  14. Люди помогите!мне уже второй год нравится парень.Он на два года старше меня,мы учимся в одной школе,ходим в одну спортивную секцию! Мне все говорят что я ему нравлюсь,да я и сама не один раз замечала,что он делает мне знаки внимания!Но проблема в том,что ни один из нас не делает первый шаг!!!:mol: :mol: :mol:
     
  15. По-моему, проще всего подойти с каким-нибудь нейтральным вопросом, тем более, что общая школа, общая секция дают массу поводов. Может он силен в каком-нибудь предмете? Тогда можно у него попросить консультацию... Если удастся сделать так, чтобы кто-то его порекомендовал (а не сама обратилась) - так и вовсе замечательно. А уж если будет повод для относительно долгого разговора, так там и на более близкий контакт гораздо легче перейти.

    А явные шаги к более интимному(романтичному) общению в таком возрасте мало кто делает. Так обычно всё и идет - на взглядах, намеках, жестах. Причем именно эта недосказанность и незавершенность делает такое общение романтичным. Стоит заговорить и всё может разлететься в прах - увлечение само испарится.
     
  16. Не стесняйся и просто больше говори с ним. Я вот сейчас тоже так делаю... поделись с ним впечатлениями, спроси понравилось\не понравилось ему что-то.... Просто поговори. Если можешь - то узнай номер телефона и скинь смсеку...И не бойся его. Пойми, возможно он хочет чтобы ты с ним заговорила... вот и сделай человеку приятное...:rolleyes:
     
  17. #367 FLER, 15 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2005
    :friends: Девочка,как я тебе сочувствую!У меня тоже это было.Когда я пришла в новый класс,один мальчик понравился мне с первого взгляда,но он,похоже,был безответно влюблен в очень хорошую девочку,с которой мы дружим до сих пор.Поэтому с ним мы тоже дружили.А потом,когда оба мы уже разводилисьсо своими парами,выяснилось,что и он в меня влюбился еще в школе,но...За мной ухаживал его друг,кумир всех девочек нашей школы.И поэтому он тоже молчал.Вот такая молчаливая история.Мы уже очень взрослые,у нас обоих не ладится личная жизнь...И лучше его я никого еще не встречапа. Мой совет:не прячь свои чувства;если ты ему нравишься,то наверняка вы встречаетесь хотя бы взглядами-не отводи глаза,улыбнись. Попроси его помочь,если нужно-бывают же такие ситуации,когда нужна помощь.Пусть он увидит,что ты его выделяешь среди других. А первый шаг я все же оставила бы ему.Кто из нас-"дичь",а кто-"охотник"? Счастья тебе!angel)
     
  18. #368 Severinka, 30 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2005
    Как по вашему мнению, нравлюсь ли я парню:​

    Мы учимся с ним в одном потоке, но разных группах.
    Фактически, только здороваемся - сам ни с того, ни с сего как-то начал.
    Часто смотрит на меня, причем это было замечено не только мной, но и моей подругой. И кажется, что смотрит ни как на всех...:smile: И ни разу не видела, чтобы он рассматривал, как это делают многие парни, "части тела" - смотрит только в глаза.ah)
    Еще есть предположение, что он становится как-то скованнее , находясь рядом со мной...:donkknow:
    На днях он подсел ко мне и моему одногруппнику в универовском кафе....сам...сел возле меня...побеседовали....
    Все, кажется, харафо. Но стеснение с его стороны чувствовалось...он был молчалив , но на все вопросы(в основном мои) отвечал очень подробно и радостно... Я вела себя активнее, чем обычно, потому, что нервничала...ah)
     
  19. нравишься ты ему, нравишься, это сразу понятно...



    Вот и ответила. Извини конечно кто убрала жирный текст, нарушила млин "авторский" стиль, только читать очень трудно. Я например уже раза три собиралась прочитать и всё ленилась разобраться
     
  20. Главное, что ты ответила...а остальное - неважно...ah) :friends:
     
  21. Если ты лежишь с ним в постели после секса - то скорее всего ты ему нравишься.
     
  22. на самом деле никак)если ты смелая то просто типа ради прикола подойди и спроси в лобю.А если нет, то попроси кого нибудь зделать это за тебя...Если найдутся такие.
    "Закрой глаза, представь звезду,
    Ту, а которой я сижу.
    Тебя увижу, подойду,
    И тихо на ухо шепну:
    -Котенок, я тебя люблю..."
     
  23. как как легко и просто.ето понятие "нравится" - можно разделить на тысячу категорий!но если брат самый простой приём,как узнать нравишься ли ты етому парню,ето спросить его прямо и почувствовать ето при поцелуе!Именно в тот самый момент оба понимают есть между ними какая то "золотистая" связь или же ето были лишь слова.
     
  24. Легко сказать.А если не нравишься,то потом тяжело будет все это вспоминать.
     
  25. ДА СКАЗАТЬ ЛЕГКО!МОИ ОДНОКЛАССНИКИ ДОСИХ ПОР ВСПОМИНАЮТ!ЭТО БЫЛО УЖАСНО!ОНА ГОВОРИЛА ЧТО ЛЮБИТ А ПОТОМ СКАЗАЛА ЧТО Я ЕЙ БОЛЬШЕ НЕ НУЗЖЕН!
     
  26. Чем раньше откроешь карты тем легче будет, поверь:kruto:
     
  27. скажи, ЭЭЭй красав4ик! познакомимся?:smile:они это ооо4 любят)поверь)или просто скажи типа: давай поговорим))))
     
  28. Да...а тебе не кажется что говорить "Ей красавчик" при том что учимся вместе 8 год как-то ..эээ..слишком необычно чтоли. Можно подумать я прям его имени не знаю:xaxa: И начать знакомство так "прости...я забыла как тебя зовут...ну короче люблю я тебя..."

    Поговорить..это хорошая идея. Только я не хочу чтобя рядом были наши друзья. Они часто всё портят...как бы мне такой момент (чтоб только на едине с ним) самой спровоцировать? А то так его прождать до старости множно...
     
  29. Vsem privet!!mne nravitsa odin parenno ja ne znaju nravlus li ja emu!!
    -On inogdamozet kakto obidno vqskazatsa v moj adres..no inogda ni stogo ne ssego pri vstre4e obnat..
    -Inogdapodhodit i lezet zelovatsa..no ja poka ese ne pozvolila emu pozelovat mena{takk on lezet ne tok komne}...
     
  30. voobsem ja ne nau 4to mne delat..kakemu nameknut na to 4to on mne nravitsa??
     
  31. привет всем!
    очень хотелось бы получить совет, чтобы разобраться в ситуации.
    В общем, в моем доме живет один парень. Уже довольно давно у нас с ним была общая компания, т е собирались всем двором, играли во что-то (это был класс 7-8) - одним словом, дети. Потом уже выросли, как-то перестали пересекаться, у него свои друзья, у меня свои, даже не здоровались долгое время, хотя учимся в параллели. Это было как бы вступление, чтобы ввести вас в курс дела.
    Вот сегодня собрались с подругами на каток. Подошла к остановке, вижу, стоит моя маршрутка, сажусь и слышу: "здарово". Оказалось, это он и тоже едет на каток, и, как нестранно, мы с ним очень хорошо поговорили по дороге. И на катке он со мной тоже вполне нормально общался, причем почти всегда сам подъежал. Он хорошо катается и делал ТАКИЕ повороты перед нами, хотя не знаю передо мной ли он так красовался, наверное, все же совпадение.....
    С другой стороны, в маршрутке он же сам со мной говорил, хотя мог молча проехать всю дорогу. И потом там от остановки идти минут 5-7, и он же от меня не убежал вперед, а мы продолжили нашу беседу. Но, если подумать, он общительный парень, поэтому скорее всего я все это для себя придумала...........
    Хотя когда-то давно я ему нравилась (мне об этом говорили, но может тоже неправда)
    Кстати мы с ним очень разные
    В общем, как вы поняли, я совсем запуталась, помогите, пожалуйста, узнать, нравлюсь ли я ему.
    Всем заранее спасибо
     
  32. Подайди к нему и спраси у него нравишься ты ему или нет.... разве это сложно???
     
  33. кому-то сложно:smile:
    по мне сказать нереально будет, нравится мне девушка или нет, точно так же в ответ на заднный, как указано выше вопрос, я не отвечу хотя бы из чистой вредности:smile:
     
  34. Спросить можно, конечно, но я тоже думаю, что мало кто ответит на такой вопрос честно.

    А вообще, хотелось бы подтолкнуть его на откровенный разговор, но КАК?
     
  35. Почему ты не сможешь ей сказать нравится она те иль неть???:upset:
    Что в этом трудного, что трудна провду сказать!?
    Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!!!:zip:
     
  36. Двненько к вам уже никто не обращался...но я хочу знать просто совет или ответ.
    Вопщем!У мны есть знакомый...нет...друг...вопщем нечто среднее...мы с ним познакомились в бк(бойцовский клуб-онлайн игра!)парень супир!общих интересов хоть лопатой отгребай!Но есть проблема!Я не знаю кто я ему!Спросить не могу...по старому опыту...вот!Вопщем мы с ним недавно встретились вживую...всего нас было 6!4 парня(двое прост знакомых) и я с подругой...вопщем не суть...суть в следующем:
    1.После этой встречи сказал что моя подруга страшная и я в сто раз лучше.
    2.Каждый день в асе начинается со слов:"Доброе утро красавица!"
    3.Постоянно говорит о том что ему приятно со мной общацца в асе.
    4.Изрек недавно фразу:"Вот почему ты не рядом живешь?"
    5.Когда я говорю что надо есчо встретиться грит"ТОЧНЯК!Обязательно...и Дашу(подруга моя) не бери с собой!АНО СТРАШНОЕ!"
    6.Когда уходит на улицу или кудат еще из аси грит что не хочет уходить,а надо...и что тип он хоть весь день просидит в асе!
    пока хватит!ЧТО СКАЖИТЕ,ГОСПОДА?I WAHT TO KNOW AN ANSWER!=)ah)
     
  37. А че говарить.... ты ему нравишься.... он в тя явно влюбился... а ну есле ему втоя подруга не нравится ... ты скажи ему например то что те не нравится твой друг и посмотри как он отреагируеть!!
     
  38. Пасипа за совет...но я думаю может ему как-нить тонко намекнуть...вопросом каким-нить...или сразуже спрашивать:"хто я тебе?"...он чел с юмором...может испугаетси и скажет что подргуа...или как в прошлый раз мну один чел ответил:"поездатая подруга"

    :mol:
     
  39. Я своему парню встречатся предложила, а ни он мне... было прикольно... на зато мы терь вместе уже 4 месяца... красата... воть и ты подойди к нему и спраси кем ты ему приходишься!
     
  40. :kruto: именно этим я сейчас и занимаюсь!=))):love:
     
  41. Молодец... нуна действовать а ни сидеть сложа руки...
     
  42. Ндя...только зря его сейчас в асе нет...=(Я ему там всю подноготную высказала...=)):love:
     
  43. Ida,
    ммм...
    позвони ему и предложи куда нить сходить вместе.
    Если согласится - ну там поговорите, разберётесь
     
  44. Ой, ну давай не будем играть в хороших и плохих, честных и врунов.... Да будет тебе известно, я начисто лишен тактичности и могу высказать к примеру, что она мне не нравится, весьма резкими словами. Тебе интересно такое услышать было бы? а ежели она мне нравится, опять же не скажу хотя бы потому, что хочу посмотреть, догадается ли она сама... тоесть банальный тест на присутствие в голвое не опилок, как у всеми любимого медвеженка, а серого вещества, именуемого мозг..
     
  45. WereWolf,
    Ой да лана отныкиваться.... =) =) =)
    просто яЙца фф кулак, и на прямую, прямым текстом...
    а то не то подумает - потом замучаесся расхлебывать! =)
     
  46. а мине, как я уже высказывал неоднократно, пофиг на то, что и кто про что подумает... поймет неправильно - не мои трудности, поймет правильно - ее счастье...
    и до куи... они, сталобыть все такие девочки манерные, могут поиздеваться над парнями, и все такое? гыг, клин-клином вышибають:smile:))
     
  47. звиняй, девушка, но без его на то конкретного желания - никак... в противном случае рискуешь быть посланной далеко и надолго.
     
  48. Мне кажется, если ты нравишься парню, то это же очевидно:smile:
     
  49. Лучше горькая правда чем сладкая лож!!! Воть... Я бы лучше правду насчет ссебя услышала , пусть даже есле бы это было обидно....:wallbash:
     
  50. Как узнать, что нравишься парню? может просто задать ему вопрос в лоб????:oldman:
    СТУДЕНТ Я ТЕБЕ НРАВЛЮСЬ?ah) знаю что да!:love:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru