Какое действие или фраза партнера могут отбить желание?

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Kiska, 12 дек 2004.

  1. Какое действие или фраза партнера могут отбить все желание?Были ли случаи в жизни?)
     
  2. Любое грубо сказанное слово..
     
  3. :D Вот некоторые товарищи любят спрашивать: "Ты кончила?" Убила бы!!! :evil:
     
  4. А меня больше всего бесит, когда говоришь хватит, а он в ответ: "Ну дай мне хотя бы кончить то!" :evil: Я первого своего за это бросила.
     
  5. Хех.... хорошая тема можно много написать :
    1 "Ой, какой маленький"
    2 " У тебя наверное впервые?"
    3 " А мой бывший....."
    4 " Знаешь мне всего 14..."
    5 " Только давай побыстрее"
    6 " Ой, нетуда"
    З.Ы. Много еще чего придумать можно :lol:
     
  6. Ага....
    Если вспомнит еще про винирические и прочие заболевания, где-нибудь в середине процесса........ Что-то в роде: "Дорогой я тут вспомнила у меня БУБОННАЯ ЧУМА, СИФИЛИЗ И ХЛАМИДИОЗ под вопросом"...... Вообщее мгновенно....... Даже если в шутку........
     
  7. Если между партнерами к моменту сексуальной близости есть хоть какое-то взаимопонимание, то отбить что-либо, а тем более желание физической близости, трудно. Если партнеров ничего не связывает, кроме страсти на один час (ну, два), желание также не отбивается. И первый, и второй случай проверены на личном опыте.
    Я к тому веду, что причина пропадания желания/влечения лежит несколько глубже тактильно-вербального восприятия. Причина в психологическом настрое партнеров, скорее даже на подсознательном уровне, и напрямую зависит от совместимости темпераментов партнеров.
    Проще всего отбивают желание женщины у мужчин (не обижайтесь, девушки ;) ), так как женщина в такой ситуации не всегда контролирует свои слова и поступки (придраться к пустяку, раздуть скандал - стандартная схема). А вот мужчины срываются реже, но это приводит к более катастрофическим последствиям. Мужчина идет до конца в своих намерениях, и тут уже ничего не поделаешь - такими нас создала природа. :evil: Но это справедливо только для типичных темпераментов.
    Три конкретных примера: была у меня подруга, намного моложе меня (на 6 лет), с таким же темпераментом, как у меня (спокойный, даже меланхоличный). Любой спор между нами заканчивался катастрофой - мы не могли одновременно пойти на компромисс, потому что заводились с одинаковой скоростью, процесс нарастал лавинообразно, и результат закономерный - мы расстались. :cry:
    Другая подруга (моложе на 9 лет) имела взрывной истерический характер. Когда между нами возникал спор, я не успевал даже завестись, в то время как она оперативно проходила все стадии скандала и успокаивалась. Но с моей стороны напряжение увеличивалось, и я в свою очередь начинал искать повод для нового спора. Результат тот же. :cry:
    Последняя подруга обладает спокойным характером с преобладанием сангвинического типа. Отношения выстраиваются почти идеально. :P
    Мораль - ни одинаковые темпераменты, ни слишком разные, не гарантируют полное взаимопонимание и совместимость партнеров, и рано или поздно любой пустяк приведет к распаду отношений. Как правило, пустяки эти появляются именно на почве сексуальных отношений, так как в них парнерам как нигде необходимо взаимопонимание и уважение - ведь во всем остальном партнеры могут обходиться друг без друга! Так что распространенное мнение о том, что желание партнера можно убить словом или делом, неверно - это уже следствие нарастания напряженности в отношениях, а не причина.
     
    1 человеку нравится это.
  8. во кажись вехал! :smile: !
    Abell присоединяюсь! :!:
    НО ВСЕЖЕ ЕСТЬ ФРАЗЫ КОТОРЫЕ ОБЛОМАЮТ И ДОВОЛЬНО ПРОЧНУЮ ПАРУ!(НЕКОТОРЫЕ ФРАЗЫ У БОЛЬШЕНСТВА СОВПАДАЮТ !НО ВОСНОВНОМ ОНИ У ВСЕХ РАЗНЫЕ ( В ЗАВИСЕМОСТИ ОТ ХОРАКТЕРА :!: ))Хех.... хорошая тема можно много написать :
    1 "Ой, какой маленький"
    2 " У тебя наверное впервые?"
    3 " А мой бывший....."
    4 " Знаешь мне всего 14..."
    5 " Только давай побыстрее"
    6 " Ой, нетуда"
    З.Ы. Много еще чего придумать можно
     
  9. А я поспорю!!
    Во-первых, вы говорите с мужской точки зрения, а мужчина, как вы правильно заметили, «идет до конца в своих намерениях», т.е его сложно сбить с желания интимной близости, что о женщине сказать просто невозможно. Целая куча осознаваемых и неосознаваемых факторов способна повлиять на женское желание близости. И даже если желание уже возникло, существует достаточно слов и действий, с помощью которых можно его уничтожить напрочь (насколько я понимаю, рассматривается та фаза, когда желание возникло, а возбуждение еще не успело сформироваться). Вы же не будете спорить с тем, что существуют слова и действия, увеличивающие желание? Почему же отказываете в праве на жизнь противоположным словам и действиям?
    С тем тезисом, что напряженность в постели суть следствие напряженности в отношениях, спорить не приходится, это факт. Но даже в случае ровных отношений женщину достаточно легко «сбить с курса», сказав, к примеру, что-нибудь нелестное о её фигуре или вообще сексуальной привлекательности (или даже то, что она воспримет так – здесь совсем не обязателен мужской «злой умысел»), сделав то, что она вас неоднократно просила не делать. Сама близость, возможно, и не прервется, но «обрыв» женского желания вы получите однозначно.
     
  10. -=хамство=-
    высокомерие
    +согласна с Лапочкой.
     
  11. такого пока не случалось ! единственное от чего у меня может упасть, если девушка уставит свой взор в потолок и будет думать о чём то своём или хуже того глядеть телевизор !
     
  12. Безразличие партнера, а еще первый тактильный контакт. Другой раз смотришь на даму - все бы отдал, а только к руке прикоснулся и все пропадает. Кожа не та, не усиливает желания.
     
  13. Грубость и непонимание того, что я хочу....Убивает все желание наповал....
    Еще взгляд...без огонька....
     
  14. фраза: "А ты кончила?"..........терпеть не могу....неужели не чувствуется???????????,а также всякие такие словечки...типа "сисечки","писечки"...фу:wallbash:
     
  15. "Ну ты скоро???" или "Тебе еще долго???"

    Ангелок, я с тобой согласна.....тоже терпеть не могу эти слова
     
  16. FRESHKA,
    сразу все желание отпадает и уже никогда больше не появляется
     
  17. Чарли, далеко не всегда чувствуется. А ты не знала? А я спрашивала у многих мужчин, вот именно этот вопрос задавала, чувствуется ли как-нибудь женский оргазм? И очень многие мужчины не чувствуют этого... или с какой-то женщиной чувствуют, с какой-то нет. так что тут не все так однозначно.
    Что, впрочем, не снимает вину за этот дурацкий вопрос.
     
  18. Лапочка,
    Между прочим бывают женщины, котиорые очень обижаются, когда у них не спрашивают, кончила она или нет. Мне за жизнь 2 такие попадались. Столько обид было, сколько вопросов, почему я не интерисуюсь, хорошо ли им было...На что я отвечал тогда, так видно ж было что кончила. А они, ну видно..а спросить, мож мне тебя похвалить хотелось после вопроса, а так вот все желание отбил в благодарность что то для тебя сделать или сказать, сухой, черствый и не заботливый.
    Вот как бывает. Так же бывают женщины, которых вопрос - ты кончила, или какой то другой вариан этого вопроса не раздражает.
    Моя супруга почемуто любит когда я ее спрашиваю в шуточной манере манере, а затем она тот же вопрос мне и смеемся. Причем эту типа игру придумала она, точнее начала, ну а я поддержал, что мне трудно что ли.Это уже как ритуал или традиция. Хотя и она и я видим, что мы кончили.
     
  19. скорей бездействие чем действие. желание тяжело отбить. фраза... как воспринять, можно тож че нить ляпнуть)
     
  20. Суровый,
    ну, согласись, здесь именно форма вопроса имеет ключевое значение. :-). Как минимум "Ты кончила?" и "Тебе было хорошо?" - две большие разницы. Второй вопрос выражает заботу, первый походит на требование об отчете, как будто женский оргазм - непременный атрибут качественного секса. А потом... ну разумеется, бывает всякое, я же не говорю, что всех раздражает :-).
     
  21. Гы...первая дама, которая злилась, злилась именно за то что не было вопроса - ты кончила? Вопрос про было ли тебе хорошо ее не интерисовал. Именно кончила. Потому что она считала что просто секс без оргазма тоже хорошо, и ее волновало интерисует ли меня кончила она или нет.
     
  22. Лапочка,
    мне всегда казалось, что оргазм настолько сильная встряска у обоих полов, сопровождаемая дрожью, стоном,горячим частым дыханием, извержением в конце концов,что его сложно не почувсьвовать партнеру......разве нет так,наставница моя любимая...?:smile:
     
  23. Суровый, меня тоже волнует, интересует ли партнера, кончила ли я, от чего я кончаю и вообще, интересуют ли его мои сексуальные (да и несексуальные тож) реакции. Но мы ведь сейчас говорим о конкретной фразе: "Ты кончила?" Ну да ладно, у всех по-разному, конечно, и в основном это проявления каких-то своих заморочек.

    Чарли... :-)))... не так. Людям свойственно думать, что у других - так же как и у них. Вот это вот практически всем свойственно. Помимо того, что оргазм может не выражаться так бурно, существует, как ты знаешь, и такое явление, как имитация оргазма, и мужчины об этом знают, да и... очень часто подобные реакции могут присутствовать и без оргазма (у меня так, например). Ну и опять же, существуют, в конце концов, малочувствительные люди.
    То есть получается, что тебя в этом вопросе оскорбляет именно... невнимательность к тебе? То есть: был бы внимателен хоть каплю, почувствовал бы? Расслабься, солнышко, нечувствительность не всегда выражение невнимательности :-). А насчет извержения... :-))) я сама пару раз сомневалась, кончил мужчина или нет, представляешь? Особенно если в презике. И особенно если сама кончаешь в это время. Наверное, и мужчине сложно почувствовать, что там с женщиной происходит, во время своего собственного оргазма.
     
  24. Какие фразы ? "Не хочу" ...
     
  25. Лапочка,
    разъяснила,спасибо:smile:))на счет невнимательности ты полностью уловила мой настрой:smile:я,кстати,тоже порой не чувствую мужской оргазм в презервативе...даже неловко как-то....
     
  26. Действительно, просто отвратно.
     
  27. Обламывает фраза: я хочу с тобой серьезно поговорить...
    А еще меня реально обломало бы, если бы девушка начала ковыряться в носу и есть козявки...
    Как представлю, так ... бееееееееееее...
     
  28. Отбивает желание лишние фразы.... например: "кончай быстрей я писать хочу"
     
Общение на MLove.ru