Ваши виртуальные портреты

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем stranger2000, 1 дек 2005.

  1. Аватары, многое не скажут. Вот возникли мысли описать как я представляю тех, с кем общался с первых своих дней на форуме в целом. Прошу прощения(!) если кого то задело в отрицательную сторону, и тех кого забыл.

    Димитриkos - Мощный разгруживатель, катализатор всей этой системы.Ответственный, загадочный романтический герой.

    Alonson .Произвел неописуемые впечатления. Да он же рыцарь - настоящий рыцарь! Человек чести, деликатен, имеет весьма богатый жизненный опыт.
    А фразы, фразы что использует их, всегда четко вливаются в тему.

    Анка - замечательная натура, angel).
    Кристинка - обаятельная, веселая.
    Новая Ангел Чарли - многое сказано в её подписи, элегантна.
    Анка, Кристинка, Новая Ангел Чарли - это троица "Великолепные сестры", сложился образ у меня еще с появления на этом форуме.


    Shelda - Искательница новых приключений, вольный человек.
    Гали - Непредсказуема.
    Kamaris - Гордливый и самовлюбленный.:kruto:
    Вы не обижайтесь, но у меня такие ассоциации.

    Если у вас что то есть опишите других виртуальных пользователей (:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. stranger, бОльшой тебе респект за откровенность! ah)
     
  3. Димитриkos - таинственный
    Shelda - звезда
    stranger2000 - рассудительный
    Анка - леди
    Mona - вамп
    Raido - решительная
    Evil - что-то с чем-то, чудо
    Золотая рыбка - золотая
    Кристинка - своя

    Извините, никого не хотела обидеть... :flowers:
    Точно так же простите, если кого не указала (некоторых не комментирую)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. а про меня забыли?
     
  5. А мне очень интересен Evil, у нас часто с ним мнения разные, но иногда в чем-то мы мыслим одинакого...Мне интересна его точка зрения и то, как он умеет ее отстаивать. Правда, иногда может и грубить, но это ж у всех бывает)))
     
  6. jjj, спасибо за характеристику. Истинная Правда.
    Насчёт Evil. Он очень оригинальный товарищ, мне всегда интересно с ним общаться, читать его сообщения.
    Уважаю Димитриkоsа очень, единственно, мне кажется, он немного пессимист.
    Kamaris -рокер:kruto:
    Ну, девчонки все хорошие, особенно Анка, честно, за неё голосовала на конкурсе, но рада за Sheldу.
    Mona - хороший человечек:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  7. прости! ты... ты молодость... вечная =)
     
  8. РЕБЯТ! ВЫ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ,ПО-СВОЕМУ! :kruto:
     
  9. jjj
    ага) вечно молодой и вечно пьяный)
     
  10. =)

    правда
     
  11. Спасибо Странгеру...за то что написал я бы сказала комплимент...


    А великолепные сёстры - что ты этим хотел сказать? :upset:
     
    1 человеку нравится это.
  12. #12 stranger2000, 2 дек 2005
    Последнее редактирование: 2 дек 2005
    BlackJack - по большей части, о тебе знаю лучше во встречах, чем в инете. Могу добавить лишь , что твои два портрета совпадают (:

    Surge0n - за короткое время, успел показать себя в деле. Эксперт по "вскрытию" форума. Все "выделенное" разложит по полочкам. Докопается до правды.

    Эллор - педаль правого поворота, генератор новых идей, море фантазии (=

    Mona - созвездие форума, тёмная лошадка, агент-перехватчик новостей.

    Гелла - нежная язвительная натура, очень смелая и мужественная.

    Молчун - большая расхожесть в вирт. и наст. портретах (: Болтливый, как мне кажется. Но откровенен иногда. Мечтателен.

    ТЬМА - активный "революционер", дружелюбна, общительна очень.

    Хочу заметить,что я еще немногословен.:rolleyes:
    А вы? Опять за флуд принялись...
     
  13. Пишу пока только про некоторых, которые вызывают у меня самые лучшие ассоциации, сообщения которых всегда жду и с удовольствие читаю. Ассоциации не являются полной характеристикой, а просто некоторые ассоциации, при чем не все, а только некоторые пока.

    Золотая рыбка - Умница, красавица, и просто замечательный человек. Просто золото.
    Soft - Очаровательна, противоречива, загадочна, непредсказуемая порой, умеет быть разной, что очень хорошо, не скучная.
    Гали - вундеркинд. Умна не по годам. Трезвомыслящая но не занудная - редкое качество!
    Лапочка - Редкая умница. Уважаю.

    Nostradmus - приятный собеседник, умный и опытный. Умеет сказать хорошо то, на что то трудно грамотно слова подобрать.
    Evil - Великий ехидник с хорошим чувством юмора. И админ.:xaxa:
    Surge0n - Умный, образованный, разносторонний, внимательно слушающий(читающий) то, что написано,а не домысливающий, разве что в шутку и к месту. И вобще классный чувак. Тоже админ.(Ну что поделать, уважаю админов, сколько раз они меня по жизни спасали, точнее мой компутер :xaxa: ).
     
    1 человеку нравится это.
  14. Продолжаю виртуальные портреты. Все мое ИМХО, и не везде я думаю попал на 100%. Просто некоторые субьективные впечатления.
    Blood_Master - Упорный. Энергичный.Человек, который всегда на виду и такое ощущение, что может находиться везде одновременно.

    WERWER - акула - каракула :xaxa: Не предсказуем. Иногда переменчивый и противоречивый. Порой кажется, что без внутреннего конфликта сочитает в себе плохо совместимые идеи и мысли. Порой отстаивает некоторые вещи, не потому что верит в них...а что то вроде Адвоката Дьявола.

    Schicksal - славный парень. Не конфликтный. Приятный собеседник.

    Гелла - прямая, открытая на столько на сколько нужно. Создатель по истине интересных тем для разговора. Активная. Рисковая без дурости - редкое и достойное уважение качество.

    Анка - прекрасный человек, Но кажется порой ей не хватает безрассудства какого то. Чуть больше огня и эпатажа добавили бы ей шарму, только если без переборов и пускания во все тяжкие.

    jjj - просто зайка. Имеет редкое качество - говорить то, что думает когда надо, а не когда только это возможно. Порой(Иногда) кажется, что говорит не всегда то, что думает на самом деле, а говорит то, что нужно сказать конкретному человеку в конкретный момент. Отличное просто качество на мой взгляд.

    BlackMen - интересный и думающий собеседник. Создатель интересных тем для разговоров. Внимательно выслушивает чужое мнение и умеет не тупо отвергая его, обсуждать и делать выводы, подталкивать собеседника к размышлениям, и неожиданным выводам. предложеные им темы для разговоров, как правило более многогранны, чем кажется на первый взгляд, и как правило выливаются или в новые темы или в неожиданное русло разговора. Причем умеет поддерживать созданые им темы на хорошем уровне - редкое умение.
     
  15. Скорее задумчивый :rolleyes: Вот сижу тут на форуме и думкаю :upset: . О разном и о многом, о глобальном и приземленном :smile:
    А вот это для меня новость. :xaxa:
    Интересно в чем? :upset:
     
  16. хы... своё мнение оставлю при себе... от тока один вопрос при чём тут адвокат дьявола????:upset:
     
  17. Фильм смотрел? Адвокат Дьявола, тот который пытается защитить мнение или кого то любой ценой, даже зная что защищает скажем так, кого то или что то нехорошее, даже зная об этом. Но для адвоката дьвола смысл именно выиграть спор.
    А дьявол тут не причем конечно...
     
  18. фильм смотрел... только в каких это темах я проявлял такое упорство.... не моя манера гвоздить в голову своё мнение.... :upset: :upset: :upset:
     
  19. Спасиб)
    Вопрос)Что значит цвет-черный-зеленый?)))
     
  20. Это было мое субьективное имхо, возможно ошибочное.
     
  21. Мдя все знакомые лица! Все или модеры или самые распространенные!
    НЕужели кроме них на чате нету людей которых можно было бы тоже со всем достоинством описать???:wallbash:
     
  22. Ka-ma-ris, Kamaris! нука все вместе! Камарис рулит! УИ! Гордливый и самовлюблённый=)))))))))))))
    Рокер=))))))))))))))))))))))))
    Спасиба:flowers: Стрэнжэр, Раидо не забыли:xaxa:
    Все вы хорошие!:kruto:

    Стрэнжер, лучше всех сказал именно обо мне=)
    Скажу по секрету, Димку стал замечать тока после визита в Питер, сначала он мне казальси шибко вумным(в плохом смысле), а оказалось что он шибко вумный(в хорошем). А ваще есть такой человечек-Маргоша, вот мы с ней одновременно пришли на этот форум, и первые 40 сообщений вместе набирали))) Вотъ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Поддерживаю!!!! =):friends:
     
  24. А у меня вот такие портретики:
    Анка-дружелюбная,интересная..:flowers:

    Новая Ангел Чарли-независимая,сильная "духом" девушка..нравится с ней общаться..:flowers:

    Кристинка-понимающая,веселая...давненько я ее кстати не видела..

    ДимитриKos-интересный,умеет правильно излагать мысли,дружелюбный,понимающий,искринний..:flowers:

    WERWER-упорный,переменчивый,ответственный(он стал модератором и уже делает изменения и ответственно подходит к своей "работе")...немножко его знаю...:upset:

    Гали-образованная,разносторонняя личность..:rolleyes:

    Blood Master-общительный,решительный..:rolleyes:

    Оlechka-милая,общительная,понимающая,умная девушка..в чем то у нас схожи характеры..:flowers:
     
  25. Domovenok-чистой души человек!!!!!! Искренний, добрый, ответственный....человек, который готов всегда прийти на помощь другу, тайнственный и загадочный!!!!

    Blood_Master -настойчивый, упорный, целеустремленный.......Человек, который в жизни добьётся высоких результатов!

    Новая Ангел Чарли - сильная, независимая, приятный в общении человек, стильная.......в душе стервочка!!!!! =)

    ДимитриKos-интересный,умеет правильно излагать мысли,дружелюбный,понимающий,искринний..

    jjj - ангел

    Rapt -интересный, умный, целеустремленный

    Sheicsal-настоящий, искренний, верный друг
     
    1 человеку нравится это.
  26. я знаю, что слишком серьезная..... и в каком-то смысле "слишком" (понятие относительное, по мне - так все в норме:rolleyes: ) правильная..... но это как черта характера..... не "лечится"......
    спасибо за портрет.

    надо бы отписаться тут как-нибудь..... но, боюсь, много писать придется......
     
  27. мда..портрет схож с моим..у нас что одинаковое представление о Димитриkosе?:upset: :upset: :upset:
     
  28. Скорее всего! :friends:
     
  29. ХЫ!!! :xaxa:

    Рассмешила спасибо! :friends:

    Работы всёж таки лучче писать без кавычек, как никак, но всё-таки работа.

    вот только не уловил: немножко его знаю???

    Бука - нежная натура, легкоранимая, и долго не забывающая (без сарказма).
     
  30. мда..наверно схожи мысли..:upset: :rolleyes: :friends:
     
  31. про меня-это точно..ранимая..правду сказал..спасибки:flowers: ...ну правда-немного я тебя знаю(не обращаешь ты на меня вниманияah) :rolleyes: )..несколько постов прочитала-все равно не так близко-это мое мнение:rolleyes: ! работы у тебя прибавилось,а жену так и не нашел?:upset:
     
  32. хы... где ж я тебя игнорирую? н-тока в личку, не будем сорить форум...

    Виртуальный портрет жены WERWER'а - нечто среднее между богиней и идеалом!!! Следовательно такой не существует. вывод: никакой жены, тем паче свадьбы тож не будет!:imho:
     
  33. Зыы.....таким меня жизнь научила быть! ПАсибки тебе любимая! :flowers: :love:
     
  34. В наши дни такого человека как ты найти очень сложно!!!!! =) Оставайся таким какой ты есть! Это здорово! =)
     
  35. Постараюсь остатся! Но как сказано с годами человек меняется. Так что неизвестно...может изменюсь и я! В хорошую или плохую сторону вопрос!
     
  36. Для меня ты всегда таким будешь! =)
     
  37. #37 Domovenok, 8 фев 2006
    Последнее редактирование: 9 фев 2006
    FRESHка - очень добрая, и скажу честно киньте в меня камень если это не так, она будет хорошей матерью для ребенка! Красивая в душе очень мягкая!:flowers:
     
  38. Domovenok, FRESHKA,

    Ребята, вы просто молодцы! Смотрю на вас -- и искренне за вас радуюсь. :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  39. Спасибо!:friends:
    Ну мы просто часто искренни к друг другу вот и живем себе любя друг друга (в отличии от некоторых):kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  40. Димитриkos - как где-то тут уже сказали, как "глава" всей "системы". Его сообщений никогда не бывает много. Думает, что пишет, чем от некоторых отличается. По-моему всегда пытается помочь и никого не обидеть.
    Золотая рыбка - золото, а не человек:smile:, правда последнее время я ее не вижу тут.... а жаль.... всегда может с достоинством ответить на любой вопрос и отстоять свою точку зрения.
    Alonson - истинный мужчина и джентльмен. Любит свою машину:smile: настолько, что готов перед ней извиниться
    Сережка - противоречит сам себе иногда. "В жизни" один, на форуме немного другой.
    Evil - забавный парень
    Новая Ангел Чарли - девушка с характером. Не даст себя в обиду.
    Kamaris - веселый парень. Всегда с улыбкой на лице:smile:
    stranger2000 - вечный странник в поисках себя
    Schickal - человек, с которым бы могла подружиться и найти много общего
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Спасибо искренне!!!! =)
     
  42. Анка, а я думал никогда неуслышу этих слов:xaxa: пасибки:flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Нет я имела ввиду посты..а не игнор.. да нормально я к тебе отношусь!
    П.С.Жалко что свадьбы не будет-а то ни на одной свадьбы не была..:zip: :bye:
     
  44. А где гарантия? :smile:
     

  45. ООО!!!! ah)

    Интересно!!! а таки. что такое??? Леди Смерть этт где-то и есть между... Можно и подумать... :rolleyes:
     
  46. Над чем подумать?)
     
  47. Модеры и пользователи(:
    Взаимно!
     
  48. спасиб...

    Shelda - хорошая подруга, интересный собеседник
    Димитриcos - оригинал...большой оригинал
    stranger2000 - здравомыслящий
    Kamaris - общительная, инетесная личность. Практически не даёт заскучать
    Schiksal - а у нас много общего...к тому же он пишет отличные песни и музыку
    Анка - грустная девушка...а жаль. Вообще умная и рассудительная
    Ночной волшебник - загадочная, респектабельная личность
    Суровый - джентельмен
    jjj - отличная девчонка, всегда даст хороший совет
    Молчун - а вот молчун ли он?
    Кристинка - душа компании. Жаль что редко появляется


    Простите если про кого забыла. Как вспомню - напишу ещё
     
    4 пользователям это понравилось.
  49. Я так и думала, но потом обратила внимание на БлэкДжека и еще как мне казалось пару ников....Думала, ошибаюсь....
    stranger2000-замечательный человек.Единственный, кому я не смогла дать примерный возраст...Пришлось обращаться к знающим людям. :::smile:
    Человек, которому хочется кидать в сообщениях смайл :beer): )))
    Никогда не скажет того, чего сам не думает. Один из немногих..На мой ночной взгляд.)))
    Очень хороший и добрый))))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Практически?!:xaxa:

    Я тя люблю:flowers:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ser_velton
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.842
Общение на MLove.ru