Ваши виртуальные портреты

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем stranger2000, 1 дек 2005.

  1. MakSS, как не странно я сам на форуме меньше года. Впечатление о наивности - вполне соглашусь. Не назову себя человеком преисполненным опыта и житейской мудрости - да и не хочу быть таким в 22))) Но наблюдать и рассуждать не запретит никто.
     
  2. Ой... Знаете, ТАК ПРИЯТНО. =))) А я, оказывается, не такое уж плохое впечатление создаю. =))) Образованная, загадочная, творящая - ГОСПОДИ! КАК ХОРОШО-ТО! Всегда мечтала такой быть. Неужели, получилось?.. =)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. :smile:)) да но это не двойная игра) вот не знаю, но я такая вот просто)
    С Soft и ее приемчиками близко не знакома)
    Да, знаю) достаточно тебя послушать в аське))))
    А мне в тебе что-то смущала по-первой) Тоже относится к BlackMen)
    Ты также отличный друг!)
    На счет прямая - звучит интересно))) спасибо, Ксюшонок)
     
  4. Kamaris клёвый, шебутной и тёмный... ))) хороший друг...)))
    Кристинка хм... замужняя дама))) призрак... никадыть не увиш, что она на форуме )))
    Princess Black а енто вообще девушка? смутные подозрения в душу закрадаются... больно хорошо в политике разбирается...
    Гали несмотря на возраст весьм рассудительна... )))
    Мамай спорщик есчо тот... )))
    anomi тож товарисч спорищик, хотя мелькают здравые мысли... порой правда противоречит сам себе, и сликом увлекается философией...
    Soft подозрительно ветренная натура... готова даже с женщиной... )))

    ент щё кого вспомнил... хм... опять не всё... ёма-ё...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. А интересно однако почитать кто есть кто на чей взгляд ))))
     
  6. #106 FRESHKA, 26 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2006
    Ничья - самостоятельная, уверенная в себе, яркая, добрая, дружелюбная, милая, очаровательная :smile: воть:flowers: :flowers:

    Эллор - интересный, общительный, юморист :smile: :smile:))

    WERWER - обаятельный, привликательный, дружелюбный, добрый, вобсчем РЕСПЕКТ :smile:))

    Lancer - добрый, душевный, милый, понимающий, искренний :smile:
     
  7. FRESHKA - Необыкновенная и невероятная девушка! ah)
     
  8. Спасибо всем кто вспомнил добрым словом ...
    Ну и я о некоторых ...
    Анка - Я думал что такие только в сказке бывают . Честная , добрая , отзывчивая . Ей бы подошла роль какой нибудь юной графини или герцогини ... Ну там шикарные платья , светское обшество ... Красивая , умная , образованая , воспитаная ... чем не принцесса ?

    Димитрикоs - силный , индивидуальный человек . Способный решать поставленые задачи и с честью выходить из любых ситуаций . Каждое слово - взвешано и продумано , так как видно что за свои слова он отвечает всегда . Хороший друг .

    Новая Ангел Чарли - Очень симпатичная девушка , которая знает себе цену и знает чего хочет от жизни . Но при этом совсем не высокомерная , открыта для обшения . Она не из тех кто перед знакомством поросит предьявить бумажник и кто требует дорогих подарков . Вообшем классная она . Умеет получать от жижни удовольствия .

    Freshka - симпатичная девушка с неимоверно глубоким и богатым внутреним миром . Такое чувство , что то ,что здесь на форуме , это очень малая доля того чем она является в реальной жизни . За её глазами скрыть океан , чувств , эмоций , страстей ... но открыт этот океан будет только самым близким и верным .

    Лапочка - да это эксперт во многих облостях . Будте осторожны с ней в своих желаниях . Она знает чего вы хотите , еще до того как вы об этом подумаете . Очень приятный собеседник , с ней можно просто и спокойно поговорить о многом .
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Веришь.....я чуть не заплакала....У меня от твоих слов аж душа в пятки ушла...и по коже пробежал легкий холодок!


    Alonson - первоначально между нами возникло разногласие....мы поняли что были не правы......Ты замечательный человек, добрый, умный, понимающий, рассудительный, никогда не откажешь в совете и помощи, отзывчивый, доброжелателен и дружелюбен....Весьма интересен и необычен! Целеустремленный :smile:
     
  10. Alonson, поначалу показался мне несколько жестковатым... нет грубоватым человеком. Со временем мнение изменилось. Очень индивидуален, имеет собственне мнение, которое конкретно и ясно излагает. Джентельмен по отношению к девушкам. Так что первое впечатление было ошибочным.
    Лапочка, необыкновенно умная девушка. Очень четкий и логичный склад мышления. Удивительно как для девушки...
    В профиле написано "Принадлежу хозяину". Каким должен быть человек, что б такая девушка назвала его "Хозяином?"
     
  11. А миня никто никаким не видит, патамушта я скрытный:rolleyes:
     
  12. Kamaris - забавный, милый, общительный, целеустремленный, юморист :smile:
     
  13. Чёрт! Засветился=)))

    Фрэш-умная, симпатишная, общительная, всегда весёлая, всегда интересная=)
    ВЕРВЕР-прикольный чувак, хороший собеседник, всего 22 года, а ума лет на 60(в хорошем смысле;)), кореш:rolleyes:
    Шант-юморист, общительный(почти как Фрэшка, но немного перегибает))), гамер, брат по крови до кучи=))
     
  14. Ну и еще не много ...
    Гелла - Очень сильная и индивидуальная личность . Живушая по принцепу "если вас что то не устраивает , катитесь к черту" . Патриотка , действительно с большой буквы . Скарей всего больше доверяет эмоциям и чувствам нежели разуму .

    BlackMen - серьезный собеседник . (по моему я с ним долго спорил в теме про "невеста - девственица") Не бросает слов на ветер . Очень хороо контролирует эмоции . По моему нет такого что могло бы вывести его из себя , а если и есть то вы некогда не узнаете , потому как он все равно не подаст вида .

    Kamaris - человек который вообше не замарачивется не на какие трудности . Просто живет и получает от жизни удовольствие в любом случаи , какие бы фортеля она не выкидывала .
     
  15. И вот этим он чем-то похож на меня :smile:)
     
  16. Alonson - умный, настойчивый, уравновешенный, замечательный харакер у человека!! ))
     
  17. Alonson,
    было..было))))
     
  18. Ну вот и я добралась :smile:
    Kawaiiщик - очень хороший человек, романтичный, с ним очень приятно общаться.
    Student1 - Интересный, с широким кругом интересов. (Тавтология какая-то, но верно :smile:
    FRESHKA - красавица с бесконечно прекрасной душой :smile:
    Гелла - Авантюристка. Говорит, что думает и думает, что говорит.
    Димитрикоs - Большой и добрый :smile:))
    ComradeHuman - Одним словом товарищщщ. Целеустремлён.
    Nile Crocodile - Масштабная личность. Именно личность.
    ШпиЁнкА - Твёрдая духом. Непоколебимая. Но внутри живёт открытое миру существо. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  19. сразила на повал :smile: спасибо



    Светлая жрица - добрая, умная, обаятельная
     
  20. Ну вот ещё несколько портретиков моей кисти))
    Lancer - романтичный, добрый, милый))
    Rapt - ну мании виличия у него точно нет. Великие этим не страдают)) Считает свою точку зрения единственной верной, самоуверен. На фоне чего его весьма незаурядный интеллект меркнет.))
    Nile Crocodile - интересный, умный, с хорошим чувством юмора)
    Schicksal - общительный, позитивный, дружелюбный. =) А ещё он нежный! ;)))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Вот еще пару портретиков... )) Долго думала, наблюдала.. )))

    Оранжевое настроение - просто позитивный человек! Поделишься со мной своим остроумием? Желанная, приветливая, умная! :flowers:
    FRESHKA - ранимый человечик, с невероятно красивой душой... Не по годам хитра (есть такое), но умеет это превратить в просто добродушные слова! Милая, привычная! :love:
    Откровенность - молодая, невероятно романтичная натура! Искренняя, забавная, и очень интересная! :flowers:
    Ксюшенька - новенькая, но в тоже время современномыслящая девушка, думаю низачто не отступит от своей цели... )) :love:
     
  22. =-Ничья-= - Добрая,уверенная,дружелюбная:smile:)
    FRESHKA - милая,неповторимая,очаровательная,ранимая,душевная,умная, очень много эпитетов всех не счесть!!! ah) :love:
     
  23. damulja - открытая, общительная, всегда пойдет навстречу, поддержит, умеет поднять настроение :smile:

    Lancer, ты все сам знаешь!!!!

    Rapt - респект, хороший собеседник, талантливый, мудрый
     
  24. Lancer - самый замечательный человечек на свете, готовый ради любимого человека на любые жертвы и подвиги [​IMG]
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ser_velton
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.847
Общение на MLove.ru