Какая любовь в браке (ему 40 ей 16) и бывает ли она ...

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Tatiana1981, 1 дек 2005.

?

ваш партнер/партнерша был

  1. старше 1-5 лет

    7 голосов
    30,4%
  2. старше 5-10 лет

    4 голосов
    17,4%
  3. старше 10-15 лет

    3 голосов
    13,0%
  4. более...

    4 голосов
    17,4%
  5. младше 1-5 лет

    2 голосов
    8,7%
  6. младше 5-10 лет

    2 голосов
    8,7%
  7. младше 10-15 лет

    1 голосов
    4,3%
  8. еще более младше...

    0 голосов
    0,0%
  1. как вы думаете разница в возрасте имеет значение? может ли быть счастливый брак?
     
  2. Re: ему 40 ей 16

    Значение имеет. И брак может быть как счастливым, так и нет. Как и все браки.
     
  3. Re: ему 40 ей 16

    Разница в возрасте.
    Была такая тема на форуме.
    Закрыто.
    Читай внимательнее. Пользуйся поиском.
    Продолжай поднимать острые вопросы в темах. :friends:
     
  4. Re: Какая любовь в браке ( ему 40 ей 16 ) и бывает ли она ...

    Тема открыта.
    Я считаю, что надо дать возможность человеку высказаться.

    Для того что бы не было противоречий, я не много перенаправил тему!

    Поговорим о счатье в браке ему 40 ей 16.
    Поговорим о любви в браке ему 40 ей 16.
    И возможна ли любовь и счастье в таком случае, если
    да, то на долго ли. .. и т.д.

    Прошу всех высказаться по поводу этой темы!

    Tatiana1981, коммандуй!
     
  5. Re: Какая любовь в браке ( ему 40 ей 16 ) и бывает ли она ...

    командую!!!!
    ну так что же получается, тема на самом деле очень серьезная, разница существует и от не никуда не денешься, нет взаимопонимания ни от друзей тем более от родителей как быть? плюнуть на всех, но мы живем далеко не в той Стране? где люди не любят сплетен?
     
  6. Re: Какая любовь в браке ( ему 40 ей 16 ) и бывает ли она ...


    Тебе 16, а ему 40 ? В какой стране вы живете ?
     
  7. Re: Какая любовь в браке ( ему 40 ей 16 ) и бывает ли она ...

    мне 24..... в России (но ему не 60))))))))
     
  8. Re: Какая любовь в браке ( ему 40 ей 16 ) и бывает ли она ...

    а сколько ему лет ?
     
  9. Re: Какая любовь в браке ( ему 40 ей 16 ) и бывает ли она ...

    Да-да, пожалуйста, поконкретней.
     
  10. понимаешь, мне нравятся мужчины которым за 30, хотя есть и молодые парни с мозгами но их очень мало...
     
  11. и почему то, так уж выходит, что все мои знакомые и друзья под 30 или за 30 хм.....))))) я не скажу что преследую какие-то корыстные цели просто с ними общие интересы, приятней общаться, они более опытные в жизне больше повидали могут помочь советом, чего-то добились уже сами, своими силами.
     
  12. МНЕ 16, А ЕМУ 33! КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ МНЕ БЫЛО С НИМ ОЧЕНЬ ХОРОШО, МЫ ИДЕАЛЬНО ПОНИМАЛИ ДРУГ ДРУГА, Я В НЕГО ВЛЮБИЛАСЬ, НО СПУСТЯ ВРЕМЯ, МНЕ ПРИШЛОСЬ С НИМ РССТАТЬСЯ! ПОЧЕМУ? ДА ПОТОМУ ЧТО ВСЮ СВОЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ Я БОРОЛАСЬ ЗА НРАВСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ, А ТЕПЕРЬ РЕШИЛА ПОМОЧЬ ЖЕНАТОМУ МУЖЧИНЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЕЙ ЖЕНЕ! МАЛО ЭТОГО У НЕГО ЕЩЁ И РЕБЁНОК! МНЕ СТАЛО СОВЕСТНО ПЕРЕД ЕГО ЖЕНОЙ И Я КАЗАЛА, ЧТО ПОКА НАШИ ОТНОШЕНИЯ НЕ ЗАШЛИ СЛИШКОМ ДАЛЕКО, ЛУЧШЕ ОСТАНОВИТЬСЯ!!! РАЗНИЦЫ Я НЕ ЧУВСТВОВАЛА, ОН ДУМАЛ, ЧТО МНЕ ЛЕТ 19 И ПОЭТОМУ НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМНИЯ НА МОЙ ВОЗРАСТ!
    РАЗНИЦА ЕСТЬ, ЕСЛИ ВЫ НАСТРОЕНЫ НЕ НА ОДНУ ВОЛНУ, А ЕСЛИ ВСЁ ХОРОШО НИКТО И НЕ ЗАМЕТИТ!!! ПРОСТО НАДО ЗНАТЬ, ЧТО ЧЕМ МУЖЧИНА СТАРШЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ У НЕГО ТРЕБОВАНИЙ!!!
     

  13. Требований..... это точно, но лично я с женатиками не кручу, знакомых много, но отношения чисто дружеские, нафиг они нужны все равно жену и детей никогда не бросят и ты будешь у них всегда на втором плане,,, Если ты конечно просто так для собственного удовлетворения то да)))))
     
  14. "Крутишь?" для собственного удволитворения ?. ..
     
  15. лично я????? говорю же с женатыми нет, а с такими почему бы и нет))))) для собственного то...
     
  16. Boginya, не нужно так громко писАть.
     
  17. :love:
    я так тебя понимаю... люблю... тоже люблю.....и секс есть... он меня старше на 13 лет... уже второй год пошел... а из головы и из жизни никак ОН не выходит..........как не пыталась... тоже женат... тоже дети... да еще и профессиональные интересы тесно связаны...но люблю...:donkknow:
    считаю...что если любишь, то пох...есть у него дети иль нет, женат иль не оччччень и скока ему лет... главное, что когда любишь...лучше становишься... жить приятней...
    удачи...все-таки 1% удачи остается!!!:flowers:
     
  18. 40 и 16?? Брак?? Это мы фантастический сериал сочинить решили? Ладно там просто разница, но не эта же? Читаю сообщения..
    Hattory Hanzo, название не изменить? Иначе.. Объясните.
    полезная ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  19. а мне кажется,что такая любовь вполне реальна....и все может полуиться,если не зацикливаться на том,что думают другие,а жить собственным врутренним миромah)
     
  20. я считаю,что нормальный,адекватно мыслящий мужчина в 40 лет просто не станет встречаться с девушкой 16-ти лет. тем более в 40 лет скорее всего мужчина женат.
    я не верю в любовь с таким большим разрывом.ето тоже самое,что недозрелий и перезрелый фрукт....
     

  21. А как же ..."любви все возрасты покорны" и почему это он не станет встречаться?? глупости... конечно станет... тем более девушки сейчас в 16 выглядят на все 20 если не старше, а мужчины наоборот хорошо сохроняются, и получаются неплохие пары с красивыми отношениями (+ любовь и все такое)
     
  22. Автор темы, прошу объяснить Дмитрикоsу актуальность этой темы!
    Ежели актуальность не будет доказана, тема будет объединена с темой разница в возрасте!:oldman:

    Спасибо
     
  23. тем более кто мою тему изначально поменял???? а ?? я к вам обращаюсь Hattory Hanzo? отсюда вывод чсто меня интересуют те вопросы которые я задаю а как там вы мою тему назвали (переправили) для меня не суть важно
     
  24. Какой же вы сложный человечек, девушка !:rolleyes:
     
  25. вовсе нет, это вам кажется!
     
  26. знаете девчонки,хочу вам дать совет!незаводите романы или вообще связи с женатыми мужиками (даже если вам это нравится),дело в том ,что жены этих гулящих мужиков такие же женщины ,как и мы с вами,я думаю вам тоже было бы не приятно,когда у вас уводили бы мужа,или отца вашего ребенка?Так встаньте на минуту на ихнее место ...У меня когда молодуха начала уводить мужа мне было не приятно и обидно.
     
  27. БРАВО! :kruto:
    Молодец! :imho:
     
  28. да сейчас нет мужчин которые не гуляют и не изменяют ну может % 10-15 а так все гуливанят ена стороне
     
  29. А гуляют они с кем? Друг с другом? Или с женщинами? Так что, получается и с женщинами такое же процентное соотношение....:rolleyes:
     
  30. Нет понимаешь, вобще по статистике в России на одного парня приходится 3 - 4 девушки, это уже вам большой +, и еще когда девушка замужем и если еще в добавок у нее есть ребенок они 90 % не гулеванят даже 95%, а в это время что творит мужская половина...............??????
     
  31. Ты не права, во первых, со статистикой. Во первых, в детском и юношеском возрасте мальчиков больше, патамушта, их рождается больше. К 18-20 годам соотношение женской и мужской частей населения уравновешивается из за того, что юношей гибнет гораздо больше. И годам к 40-45 количество женщин (в России) действительно увеличивается. По данным Госкомстата, по последней переписи, население России составляет 143954 миллиона человек, при этом количество женщин больше количества мужчин всего на 10 миллионов человек, что составляет 6,9%. Ну, это уж никак ни "на одного парня приходится 3 - 4 девушки". Эти данные можно посмотреть на сайте "демоскоп" http://www.demoscope.ru/weekly/pril.php
    Во вторых, откуда у тебя такие потрясающие данные о том, что девушки не "гулеванят"?? Ты походи по сайтам знакомств, почитай женские анкеты...Диву даёшься...:upset:
     
  32. К сожалению, мало кто из девчонок воспользуется твоим советом, в особенности если "женатики" весьма обеспеченные...
     
  33. Во вторых, откуда у тебя такие потрясающие данные о том, что девушки не "гулеванят"?? Ты походи по сайтам знакомств, почитай женские анкеты...Диву даёшься...:upset:[/QUOTE

    кто в сайте знакомст наверняка не замужем,............. хотя во многом ты прав конечно
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru