О презервативах

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Суровый, 1 дек 2005.

?

Как вы предпочитаете?

Голосование закрыто 27 сен 2006.
  1. Вы сами одеваете презерватив

    18 голосов
    54,5%
  2. Девушка вам одевает презерватив

    10 голосов
    30,3%
  3. Я не пользуюсь этим видом контрацепции, пусть девушка предохраняется

    5 голосов
    15,2%
  1. Вопрос о презервативах.
    Как вы предпочитаете - когда вы сами его одеваете, или же ваша девушка вам его одевает (бывает очень круто, когда девушка делает это ртом например), или же вы не признаете этот метод контрацепции?
    Какие презервативы предпочитаете? Какой фирмы? И вобще ваши мысли, вопросы или советы бывалых.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Оно, конечно, лучше, когда девушка одевает (я ее раздеваю, а она меня одевает:-)). Однако этот процесс порой влияет на продолжительность полового акта (в сторону уменьшения, ессесно)
    Обычно беру французкие (черт, название вылетело из головы, в белой коробочке с сердечками). Если их нет - то Sico или что-нибудь подороже.
     
  3. Уменьшение времени полового акта из за презерватива, или из за того что девушка его одевает?
     
  4. Из-за девушки, естественно, она ж прикасается, ласкает....
     
  5. А если использовать с анестезирующей смазкой? И пусть ласкает! И дольше будет!
     
  6. А какой фирмы ты предпочитаешь такой презерватив?
     
  7. Обычно беру Маскулан. Работает, сам убедился.
     
  8. Гы я сам считаю, что Маскулан лучшие презервативы. :kruto:
     
  9. Мы с девушкой когда как, когда пользуемся презервативами, когда нет. Когда я сам его одеваю, когда она мне. В общем, разнообразие....
     
  10. Кстати, я всегда сам одевал...
    Не додумался чего-то, что можно девушке предложить :rolleyes:

    Суровый, не бывало случаев, когда презерватив рвался? Если бывало, как ты себя вёл?
     
  11. Я кстати предпочитаю, когда мне девушка его одевает, не потому что я ленив, просто когда она это делает без рук, ротиком, это очень заводит, только ради этого можно презервативы использовать, они таким образом не обузой становятся, а частью эротической игры. Кстати девушки, если ваш парень отказывается от презерватива, а вы хотите, что б он его использовал, предложите ему одеть его ротиком. Я вас уверяю, в большинстве случаев он согласится. Канешь, я и сам его одевал, но предпочитаю, чтобы это делала девушка. Сейчас с супругой правда редко использую презерватив, тока в опасные для зачатия дни.
    Ни разу не рвался. А вот по молодости, попадались такие, что с трудом удавалось надеть, такие блин маленькие китайские..тьпху.
    И еще проблемма, у меня как то не было, но многие мои приятели по молодости мучились, куда девать использованные презервативы, сразу после использования. Проблемма вставала, если это происходило на чужой территории, например дома у девушки. Помню меня все тогда спрашивали, куда ты мол деваешь их? Не в окошко же как некоторые идиоты кидать и не бегать к мусорному ведру каждый раз(вдруг в квартире обстановка не распологает, чтоб бегать по ней все время, а заранее не озаботились о какой нибудь емкости по б\у презервативы). Один парень помню все комплексовал и говорил- ну немогу я сказать своей девушке- дай тару, туда бросать буду презики. Глупо? Да...но тогда еще был советский Союз, и все были очень молодые.
     
  12. Да, было такое! Если мы были у меня, то на обратном пути выбрасывали в мусорный бак на улице. А если у неё, то я по пути закидывал туда же, в тот самый бак!
    Понятное дело, маскировали! :xaxa:
    В коробке из-под Маскулана! :xaxa:
    Который никогда (ура!) не подводил меня!
     
  13. Млин, про одевание ротиком)))

    Я думала это я придумала))) Наивная))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ну раз зая, сама до такого дошла, то у меня просто нет слов...вот :flowers:
     
  15. Кстати, способ еще никем не запатентован......... можешь успеть!:xaxa:
     
  16. #16 Sky, 1 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2005
    Ну как видишь Америка давно открыта была)
    у меня ещё много личных изобретений)))) можа запатентовать пока не поздно))))

    Вот тады вам взгляд на этот способ с другой стороны- с женской)
    Какой гадостью они мажут презики......(

    Млин, я когда писала о патенте.....не видела ещё твой пост)))))))))))
     
  17. Спермицидной смазкой они их мажут.....иногда бывает ноноксинолом 9, который делает сперматозоиды менее резвыми...
     
  18. Насколько это безопасно? Я имею ввиду раздражение слизистой.
     
  19. Не знаю, но ни у одной девушки которая брала презерватив в рот, никаких осложнений или негативной реакции не было, некоторые даже с очень большой охоткой сами хотели это проделать. Возможно есть какое то количество женщин, у которых на это есть аллергия, но думаю, такое очень редко встречается...ведь есть же и мужчины с алергической реакцией на материал(латекс) из которого делают презервативы...даже летальные исходы вроде были. Я сам как то ради интереса взял в рот презерватив, ну чтоб понять, что чувствуют женщины...ну небыло это противно. Материал, смазка...ароматизация...ну нейтральное скорее какое то все. Ничего гадостного.
     
  20. А кто говорит о негативной реакции?
    Говорю, что на вкус это не очень. Не сказала бы, что вкус "нейтральный". Как раз ярко выраженный вкус. Медецинско-химический.......
     
  21. Ну наверно чувствительность у мужчин и женщин разная..или же все на индивидуальном уровне. Я вот замечал часто, что девушки чувствуют какие то запахи, которые я различить не могу. Или даже чувствую, но они не вызывают у меня отвращения, хотя и неприятны...а девушки прям вешаются.
    Так наверно и тут..со вкусом. Хотя фих знаит...мне на искуственность и химичность никто не жаловался...наоборот, ароматизаторы коментировали..типа..о! сегодня с клубничкой.
     
  22. C яблоком рулит!
    А тутти-фрутти не рулит.
     
  23. Да, кстати, у яблочного наиболее натуральный какой то запах.
    А клубничный как попадется.
     
  24. слава богу забыл об этом изделии как о страшном сне т.к девушка уже около 4 месяцв принимает таблэтки, прописанные врачом! А раньше юзали Контекс Лайт.
     
  25. Ты еще заставь ее спираль поставить - вообще никаких проблем не будет...
     
  26. Кстати. о птичках, точнее о презервативах...:xaxa:
    По мимо обычных, существуют же еще разные презерватиы смешные, с усиками..и т.д. кто пробовал описывайте ощущения, рекомендуйте фирмы.
    Тоже самое хочу сказать про презервативы для анального секса, сам пока такие не пробовал, знаю только, что существуют, и вроде они типа повышеной прочности. Вот тут прошу совета, какие лучше брать, какой фирмы и т.п. ибо пока не пользуюсь, гигиены моей и моей жены мне как то достаточно, но вдруг пригодится.
     
  27. Surge0n

    Хм... я никого не заставлял. Она сама захотела т.к. с презервативом ей не нравилось. Таблетки кстати хорошие. Мы не просто пошли в аптеку и выбрали первые попавшиеся, сначала врач(в хорошей клинике) сделал анализы и уж только потом прописал то, что нужно! Так что сарказм не уместен..
     
  28. мы с любимой ничем не пользуемся.. предпочитаем вовремя достать :smile:
     
  29. А вот зря... В ходе полового акта выделяется небольшое количество спермы для смазки - факт. Да и не во всякой позе получится оперативно "достать". ;) Презерватив-то подешевше будет, чем постинор. :smile: Нафига прерывать, заниматься сексом - так уж заниматься от души!
     
  30. При чем тут подешевше? От "Постинора" может быть бесплодие + тромбофлебит (у моей соседки по кабинету все это в полном флаконе после этой гадости, да еще три выкидыша пережила).
    Нет, я строго за презервативы!!!
     
  31. Эта точка зрения девушек а парней иная!- без преза ощущения сильнее! да и смотреть надо с кем спишь!!!:imho:
     
  32. Тут и смотреть нечего - с такими я не сплю! :smile:))
     
  33. А что во мне плохого???:donkknow: если правду написал! секс на одну ночь всем все равно сто будет дальше а если любовь то таин про болезни и тд не будет! и для справки проверятся у доктора надо!:kruto:
     
  34. Еще раз повторю, секс на одну ночь: если тебе все равно, будет ли у тебя после этой ночи любви триппер или СПИД - флаг те в руки.

    Мда? Ты думаешь, все больные страшными болячками (если даже знают о них) прямо так и спешат поделиться своими знаниями со своими партнерами или даже друзьями-близкими? Не смеши.

    Кстати. Вот ты, лично ты, проверялся на СПИД? Если да, то сколько раз с момента начала половой жизни? (хотя вообще я сомневаюсь...)
     
  35. А окорблять не надо!:fuck: я слежу за своим здоровьем! (и проверяюсь састо) а резинкой пользоваться надо но не всегда!:imho:
    Представь что ты любишь парня и хочешь нго и он тоже и у тебя там болезнь ты скажешь ему?или тебе пофигу если вдруг през порвется или в нем будет мелкая дырочка(незаметная) что ты скажешь ему????
     
  36. Тебя никто не оскорблял, где ты это увидел? :smile:))
    Может, для начала ты на мой вопрос ответишь, а то это невежливо, знаешь ли.
     
  37. какой именно?:upset:
     
  38. ма разрк попробовали с презервативом.. и через 15 секунд решили, что эта резина портит все ощущения :( тем более любимая скоро ставит спираль :smile: не 100% защита, но это лучше чем презерватив..
     
  39. хм штука клевая (слышал) а без преза - лучше это правда!!!:kruto:
     
  40. вот и я о том же :smile: все будет так же естественно и без всякой резины :smile:
     
  41. Про Постинор. Это средство экстренное......в инструкции как пример приводится изнасилование. Применять его можно не чаще 1 раза в месяц. А то быдут страшные последствия, то...что описала Рыбка.

    Спираль вставляют только рожавшим женщинам...и то если те сильно настаивают. Врачи не рекомендуют сей способ предохранения. Вызывает онко заболевания. Травмы шейки матки и т.д. В общем- плохая вещь.

    Узнавала здесь у гениколога про укол....которого хватает на 5 лет. Не советовали....сей метод не выдерживает испытанием временем, результат не предсказуем и т.д.
     
  42. хм а где ты это взяла? а что сама используешь?:upset:
     
  43. Не поняла.....что ЭТО?

    На личности переходить не бум. Я мож за мужскую стерелизацию:xaxa:

    Опять же совет тогож гинеколога. Название сего средства не помню (можно наверное в Инете нарыть). Представляет из себя кольцо мягкое которое в отределённые дни цикла одеватся на шейку матки, сию процедуру можно проделать самостоятельно. В кольце этом гормоны...которые постепенно выделяется в течение месяца. Затем нать заменить.
     
  44. Инфу обо всем этом
    не будем прости просто было интерестно мнение!:flowers:
     
  45. Ах....инфу)))).........Ну я давно живу).....много знаю)
     
  46. Желательно на все. Читай внимательно.
     
  47. Меня просто прибила фраза "бывает очень круто"..??
    Ну суть не в этом! На сегодня более надежного и доступного метода контрацепции как презерватив просто нет.. Хотя вру, есть один называется "спиодин". Никогда не стоит пренебрегать презервативом, даже при убийственном возбуждении, лучше надеть, чем через 11 минут думать, Б??Ь а вдруг, а если, да не, ладно через пару дней узнаю..)))
    По поводу того кто и как одевает, ну это субъективно, не все же зависит от мужчины.. Девушка сама решает нравится ей это или нет. Да и заставить надевать Вам его тоже достаточно сложно, если она реально этого не хочет, а не просто стесняется.. Я там проголосавал, что одеваю сам, но нравится мне когда одевают мне..))) По поводу марки - ЛайфСтайл - чувствительные.. Тонкие прочные, так больше чувства, да не дешевые. Но на этом не стоит экономить..

    А вообще, так как (сейчас) имею постоянного партнера, не пользуюсь.. И не боюсь последствий. Во первых доверяю, во вторых ко всему готов!
     
  48. Мне друг привёз презик из Крыма) Обхохочессся))
    Я правда не знаю украинского, не всё понимала...но прикольно)

    Попробую перепечатать инструкцию с сего предмета)


    Гумка для триваого кохания ПЕРВАК.......И КОХАЙ СКИЛЬКИ ВЛИЗЕ!
    ЩОБ СТОЯВ У КОЖНИЙ ХАТИ!
    "Украинци! Памятаймо: найчаривниши в свити жинки варти нашего кохання- неутримного, невпинного, невгамоного. Кажна вдовольна украинка- це крок до вдоволеной Украини!"

    "Первак" с гумкою, для усих ризно-видив кохання, окрим платоничного. Платоничне кохання (любов, не заплямова сексом)- то чисти взаэмини миж чоловиком и жинкою,яки складаются , коли чоловик з техничних причин неспроможний на щось ище.

    Блин, долго всё это перепечатывать)...там все в этом духе) Инструкция по одеванию...тож ТАКАЯ))
    А еще предлагается вырезать кружок (обозначен на инструкции)...и ...ну...померить диаметр))))...........надпись гласит "А у тебе?")))))
     
  49. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Сразу вспонилось...как летом приехала знакомая девушка, отдыхавшая на Украине, и привезла с собой упаковку каких то украинских тампаксов, вот там тоже была примерно такая инструкция...
     
  50. Она,желательно ртом...
     
Общение на MLove.ru