О презервативах

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Суровый, 1 дек 2005.

?

Как вы предпочитаете?

Голосование закрыто 27 сен 2006.
  1. Вы сами одеваете презерватив

    18 голосов
    54,5%
  2. Девушка вам одевает презерватив

    10 голосов
    30,3%
  3. Я не пользуюсь этим видом контрацепции, пусть девушка предохраняется

    5 голосов
    15,2%
  1. Презервативы VIZIT придумали враги народа!!!!!!!!! >:( Рвутся гады, и неоднократно...
     
  2. #52 Sky, 21 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2006
    ))))))))))))))))

    Прикольно!).......неоднократно рвутся это круто!)....вдумайся в то , что сказал то)

    Кста по теме я так и не ответила)
    Дюрекс!)
     
  3. Я уже и не помню, как мои называюцца.... я последний раз так давно ими пользовался....
     
  4. Во-первых, я она, а во-вторых, я имела ввиду, что было несколько ситуаций, когда Vizit рвались.
     
  5. Капец.... "несколько ситуаций" - это ж и поседеть так можно....
     
  6. Можно:zip: :kill: Жуть просто.
     
  7. Вчера посмотрел, какие у нас презервативы. Валяецца большая упаковка Контекс... В принципе, раньше не подводили. Хотя, как-то я совсем разошелся и порвал таки.... было это где-то после полутора часов....
    Нужно, чтобы на них "время действия" писали. =)
     
  8. Тогда это наверное должно выглядить так:......30 мин при влажности ##% и t тела-такой-то, при скорости фрикций......такой-то. При установление данных технических параметров не учитывались кручение и изгиб))))
     
  9. Во-во, что-то около того. Или хотя бы какие-то средние параметры прочности.
     
  10. #60 Blood_Master, 23 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2006
    Когда как, все равно одевать надо.
     
  11. Ну я вон не пользуюсь ими уже с месяца три-четыре и ничего. Раз правда дико занервничал, когда у нее задержка была почти на две недели. Но, она со мной не была связана и слава Богу.
     
  12. хее, это с любимой девушкой, с которой встречаешься и знаешь, такое прокатит!
    А с малознакомыми влетишь по самые помидоры, да и твоя девушка залететь быстрее сможет.
     
  13. Странный ты какой-то и посты у тебя странные.
    Первое: что у вас всех за заморочка слово "любимый(ая)" кургом вставлять?
    Второе: ясное дело, что без презерватива заниматься сексом можно только с тем человеком, которого хорошо знаешь
    Третье: Что значит: "быстрее залететь сможет"? Без презерватива чтоли? Ты мне покажи как с презервативом залелеть можно. Если он конечно целостность свою не потерял и из него наружу ничего не пролилось.
     
  14. 1 я странный (обоснуй) отвечаешь?
    2 любимая - это слово которое разднляет просто секс и занятие любовью
    3 если без презерватива то можно и не уследить проникла ли сперма или нет
    хотя есть второй слой защиты (таблетки и тесты)
     
  15. Второй слой защиты?))))ржунимагу...это значит поверх преза ..это все ровненьким слоем намазать?))).....ну лано таблетки хоть как-то моно намазать...растолочь смешать с водой......а воть как тесты то в этом плане использовать?)))


    Сержик, ты тож выразился....славненько так)

    Типа славо богу, задержка была не со мной связана......а с соседом/знакомым/другом.......нужное подчеркнуть)
     
  16. Ни разу не имел девушку с презервативом. Интереса нет к нему! Может девушки такие попадались....
     
Общение на MLove.ru