Как быть, подскажите

Тема в разделе "История любви", создана пользователем BESSS, 1 дек 2005.

  1. Помогите хоть советом пожалуйста !
    Мы учимся в одной школе она младше меня на 1 класс! дома находятся рядом. Она простая ученица блондинка чуть ниже меня ( ее хобби это танцы). я простой ученик брюнет ( увлекаюсь баскетболом) и уже 2 года ее люблю и жду...!
    Послушайте пожалуйста мою историю!
    года так 3 назат я с дей дружил ухаживал! в прочим я не имел никаких к ней чувств (да вы можите меня считать мерзавцем, игоистом и т.д.).... но она меня любила... я на это никак не отриагировал и вскоре мы расстались!
    Через 1.5 годна я как-то таз с ней случайно столкнулся на перекрестке и сказал ей просто привет, она мне тоже самое ответила, и что-то изменилось в груди, но я этому вначале отношения не придал.... а спустя пару часов я понял что она мне понравилась... я стал ухаживать... хотел сблизится с ней но она не поднимала планку отношений выше дружиского уровня... и все годы я пытаюсь за ней ухаживать, но она несколько раз мненя отшивала и говорила что нет шансов даже..., ей нравился мой однокласник но он ее отшил..... как то раз у нее сломался компьютер ( я не плохо разбираюсь в компах.) и она попросила посмотреть... я сказал что нужно менять материнскую плату! наступал вечер того дня она мне позвонила и поросила съездить с ней в комп. фирму я срадостью согласился , темнело... мы ехали на автобусе сидели рядом.. она повернулась ко мне (я посмотрел на нее и мне очень захотелась ее обныть или поцеловать, я чувствовал что она тоже не проч, но я этого не сделал наверно струсил..) и предложита пойти обратно пешком в темноте вечерних фонарей, я согласился ( это на мой взгляд романтично.) когда мы шли назад я взял ее за руку и сказал что она мне очень нравится! она сказала что я меняюсь и пока что не разобралась в своих чувствах.. после этого как-то раз я узнаю от её подружит такую фразу "у неё был взлет отношений со мной в тот вечер но потом из-за чего-то она решила опять их сделать просто дружискими." . а сейчас мы просто общаемся я ей помогаю в чем то она мне но не более.... подскажите как ее добится как сделать так чтоб мы стали вместе вновь????
     
  2. Re: Как быть подскажите!!!

    Будь рядом с ней, так часто, как можешь. Будь верным другом - она должна знать, что ты - надёжная опора и никогда не подведёшь.
    Что касается быть вместе: время всё покажет

    Подумай насчёт подчёркнутого. :wallbash:
    Я понимаю, никто из нас не может предсказать будущее, но, по-моему, ты болван! :smile:)) Ну не может быть так - сегодня она меня любит, а я не отвечу, а завтра наоборот. А как же любовь? Она не так скоротечна.
    Успехов тебе, будь счастлив!!!:kruto:
     
  3. Re: Как быть подскажите!!!

    ну год на мой взгляд бля девченки приличный срок чтоб забыть!
    (и 2 года тоже чтоб добиваться ее....)
    Я собственно и так надежная опора для неё! И и так я с ней уже часто встречаюсь 1.5 - 2 года....
     
  4. Re: Как быть подскажите!!!

    Надо, чтобы она была в этом уверена.

    Вопрос: объясни, почему ты думаешь, что она тебя забыла?
     
  5. Re: Как быть подскажите!!!

    ну потому что мы расстались! а спустя этот год или полтора мы встретились объяснились и она сказа что раньше любила а теперь забыла...!
     
  6. Re: Как быть подскажите!!!

    Не знаю, как можно любить и забыть!!! :upset:
    Не опускай руки! В этой ситуации вряд ли найдёшь катализатор, чтобы всё сразу хорошо пошло, но я бы на твоём месте продолжал отношения. Ты можешь утверждать, что девушка говорит с тобой на откровенные для неё темы (не сексуальные, а из разряда наболевшего, о жизни, о страхах и мечтах)?
    Стихи посвящать пробовал?
    Подари букет цветов (ради бога, не говори, что праздник! просто так!)
     
  7. Re: Как быть подскажите!!!

    На счет стихов, кстати у меня они уже давно лежат! я их еще летом написал! мы с ней в одной сомпьютерной сети я ей только что скинул парочку лучших! она сказала что ей понравилось! ну а на счет цветов это уже в следующие дни попробую!
     
  8. Re: Как быть подскажите!!!

    Молодец! :kruto:
    И вот так надо постоянно: включи фантазию и радуй Её разного рода маленькими неожиданностями.
    Часто бывает, что многое держится на мелочах, порой они даже больше значат, чем нам кажется. :oldman:
     
  9. Re: Как быть подскажите!!!

    Вот только не стесняйся её обнимать...если чувствуешь, что она не против, то обязательно, обнима, прижмии к груди и скажи комплимент. Кстати если она против, то тоже можно попробовать:rolleyes:


    Вот...и не надоедай ей, постоянно спрашивая, разобралась ли она в своих чувствах. Просто пусть она привяжется к тебе (а потом например ты на пару дней уедь куда то, и она поймёт, если ей без тебя скучно....и если ты ей нужен...)
     
  10. Re: Как быть подскажите!!!

    Совершенно согласен. У А.И. Куприна в "Гранатовом браслете" есть очень мудрая мысль:
    "Разлука для любви, что ветер для огня - маленькую тушит, а большую разжигает"...
     
  11. BESSS, вместе вновь – а вы раньше были?? Она же сказала, что еще не разобралась в своих чувствах. Это серьезное мышление. Никуда ее не гони. Пусть все будет естественно. Тем более, что ты когда-то сам отказался от тех отношений. Девушка может долго не забывать прошлое. Да и с чего ты взял, что подружка говорит правду?
     
  12. У неё есть сестра на 3 года старше! мы сней в хороший отношениях! я с ней поговорил и она сказала что сама не понимает свою сестру что ей нужно а что нет! Но она мне сказала что вся причина этих сомнений на её взгляд заключатется в тех старых отношениях когда мы разошлись! а она щас хочит чтоб друг был один и надолго может и навсегда! я тоже не прочь с неё быть всегда.....
     
  13. Если она сомневается, то значит у тебя есть шансы быть сней, но только не беги вперед паровоза. Просто будь рядом.
    А насчет сестры...Знаешь, доверяй любимой девушке и своему сердцу :smile:
     
  14. BESSS, к сожалению, парни, попадающие в разряд друзей имеют достаточно маленькие шансы выйти куда-то выше. Но из любого правила есть исключения...
    Просто будь собой. И... ты ведь мужчина всётаки... попробуй взять всё в свои руки. Прояви инициативу. Добивайся. Меньше слов - больше действий.
     
  15. Я вчера подарил ей розу... она просто сказала что ей приятно и все. Потом под вечер я написал ей смс "Как ты ко мне относишься?" на что она ответила "подружеский" я спросил "и ничего больше быть не может" она оветила "НЕТ!!!" я наверно расстроился после этой фразы и подумал над тем что вы сказали
    И сказал ей "Прощай!!!"
    Сегодня мне грустно и как-то одиноко.... я я подумал может зря я ей написал те смс , не нужно было это делать... как говорится всегда есть один из миллиона шанс! вот сейчас я размысливаю над тем как мне к ней подкатить...!
     
  16. А самолюбие, самоуважение не страдает?
     
  17. Любовь к себе - ничто по сравнению с любовью к Ней.
     
  18. Ммм... я бы на месте девушки ни на грамм не уважал бы молодого человека, который не уважает сам себя ;)
     
  19. Постарайся стать её лучшим другом. Делай ей больше комплиментов. Но только каждого комлимента или подареной розы не спрашивай: Как ты ко мне относишься?
    Возможно это её и отпугивает. Говори с ней как можно больше на самые различные темы. Девукам очень нравится когда их понимают.Романтические темы очень их задевают. Если ты сумееш залезть ей в душу то считай что она твоя. Дерзай :-)
     
  20. Имелось в виду не отсутствии самоуважения вообще, а то что ради девушки (любимой!) можно кое-чем поступиться.

    Извините, если вмешался в разговор - это только мое мнение
     
  21. BESSS,
    Такие вещи нужно говорить вживую. Попробуй повторить снова через некоторое время, но только смотря в глаза. А про «прощай» - действительно, это лишнее.
     
  22. сейчас мы просто как друзья мы просто общаемся но погулять у нас не получается из-за учебы и подготовки в экзаменам ЕГЭ и еще она уедит на новый год в свой родимый город и после каникул обратно.....
     
  23. На самом деле для тебя сейчас самое лучшее поддерживать с ней тёплые дружеские взаимоотношения... Прекрати на некоторое время все попытки сделать её своей девушкой... Пусть она это почувствует... И тогда, быть может, у неё в голове мелькнёт мысль - "А может быть стоит? Ведь он был таким милым..."
    Любой девушке не хватает обожания, ничего не требующего взамен. И даже просто так подаренный букет роз - маленький взлёт для неё. Лишившись этого она задумается, нужен ли ей ты и твои чувства...
     
  24. от закономерность. на этом форуме в основном подобные истории пишут школьники. где то вполовину меньше - студенты. и вообще минимум - взрослые люди :о)) тоесть влюбился, сил нет больше терпеть, подскажите что делать как завоевать ее любовь. :о)) в школе что - любовь через уши прет аж у всех? :о)) странная какая то любовь..
     
  25. В школе - эт да... Вспоминаю свой класс =)
    А в университете как-то и люди более распущенные, и самих этих людей больше. Так что и ценности немного меняются, и выбора перед глазами больше... =)
     
  26. Мне каФется что(хотя это уже много кто сказал , но) ты долшен к ней как мошна больше прифязаться ! Так ЧТо дерзай фсё у тебя в руках !!!
     
  27. "ты долшен к ней как мошна больше прифязаться"
    лучше клей.. приклеиться..
     
  28. Скажу так. Вернее передам чужое мнение на этот счет... То, что мне самому посоветовала знакомая психолог в моей ситуации... Посторайся сделать вид, что тебе она безразлична! Я знаю, это почти не возможно, если есть серьезное чувство, но надо себя постараться пересилить, и, тогда увидишь ее настоящую реакцию, все сразу всплывет на поверхность и ты увидишь истинное отношение к себе... Короче смысл в том, чтобы дать человеку понять, что он тебе безразличен, на время ... Возможно, даже наверняка ты не готов к тому, что бы увидеть истину, поэтому так и страдаешь... Но это будет меньшим злом по отношению к себе и к ней! Попробуй воспользоваться советом, это пожалуй последнее средство, если совсем уже перестал и устал ждать... Почти уверен, что она тебе просто мстит за прошлые обиды... У женщин это бывает, да и мужчины этим не редко страдают (опять же на собственном опыте...). Искренне желаю тебе удачи и не вешай нос!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru