6 Демонов Эмили Роуз

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Politancosmo, 1 дек 2005.

  1. В титрах пишется, что фильм основан на реальных событиях. Честн говоря, от этого становиться жутко...
    Нсколько вы в это все верите?:donkknow:
     
  2. Есть случаи и хуже
     
  3. Например какие? и вообще какие истории ві знаете из жизни связанніе с мистикой? (только чур!-правду!!!):nonono:
     
  4. Ребёнок, если я хоть одну расскажу, ты спать по ночам перестанешь
     
  5. А что значит "ребенок"????
    Что в твои понятия входит - ""ребенок""???
    Конечно, если тебе лет так под 50,то да-согласна-я для тебя гожусь в дети...
    :kruto: :imho:

    В любом случае, ты за мой бесспокойный сон не бойся!!! И рассказывай все.что знаешь про "случаи и по-хуже!!"
     
  6. Недавно посмотрел этот фильм, заставил хорошенько задуматься.
    Очень интересная проблема, на мой взгляд, была рассмотрена - что такое ненормальное поведение человека - одержимость демонами, с религиозной точки зрения или психоз, с медицинской, то есть научной точки зрения? Наука или вера, причём вопрос не является чисто академическим, ведь на кону стоит жизнь. Есть ли грань между мистицизмом и материализмом, или они всё же неотделимы, как две стороны листка бумаги? Познание непознанного несёт добро или зло? Если, изучая неизведанное, мы наталкиваемся на противодействие, что мы должны делать - двигаться дальше или счесть это предостережением? Добро и Зло, Зло и Добро - что первично, что вторично, или они равноправны?
    Politancosmo
    С днём рождения!
    :flowers: :beer):
     
  7. Фильм просто супер, а когда еще говорят что он снят по реальным событиям, то вообще жуть берет.
     
  8. не очень-слишком много всего намешали.
     
  9. Честно, смеялась и прикалывалась, а когда Эмили сдручилась в одну позу, то я ваще ржала, чуть не упала с кресла, в принципе хороший фильм, но что-то мало ужасов!!!!
     
Общение на MLove.ru