Помогите! Парень ушел в армию

Тема в разделе "Генштаб", создана пользователем Hochzeit, 2 дек 2005.

  1. Девчонки у кого в данный момент парень в армии???
     
  2. Маленькая мисс,
    сколько тебе лет?
     
  3. До свидания, Маленькая мисс. В следующий раз перед регистрацией на форуме читай, что в условиях написано.
     
  4. Всем привет!Хочу поделиться...
    Я прождала своего любимого целый год из армии,мы с ним часто созванивались не смотря что он находился в России,а я сама из Украины!Не было и дня что бы мы не пообщались в аське...писал и говорил мне что любит меня безумно,что не представляет жизни без меня,и я отвечала взаимностью потому что люблю!прошел год Дембель,я приехала мы провели 2 недели вместе,безумные 2 недели!Было все прекрасно,я была счастливее всех на свете...потом я вынуждена была уехать домой.на месяц, мы продолжали общаться,но с его стороны общение было холоднее...спустя месяц я приехала,и мой благоверный мне заявляет,что нам нужно расстаться,он не хочет меня мучать.Он никогда никого не любил,и не знает что такое любовь,и вообще существует ли она вообще?
    И тут дело не в другой девушке,у него никого нет это я знаю на 100% у нас есть общий друг и он бы мне сказал если что то и было...Сейчас продолжаю появляться в аське и он в сети часто,но еще ни разу он не удосужился даже поздороваться!
    Вообщем я в депрессии забыть его не могу.Год себя промчала,и он мне голову проморочил...Люблю его очень,помогите!
     
  5. Не понял. Чем помочь? Четко сформулируй.
     
  6. посоветуйте я запуталась!:donkknow:
     
  7. Катерина, еще раз повторяю свой совет. Читайте внимательно. Вот. Теперь еще внимательнее. Пристальнее. Напрягитесь. Расслабьтесь.
    Четко сформулируйте цель и задачи, которые требуется решить для достижения цели.
    Но сначала — сформулируйте цель. Напрягитесь. Расслабьтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  8. а что тут советовать. ты его ждала, он тебя кинул. лопатой по лицу ему, негодяю.
     
    1 человеку нравится это.
  9. ты прикалываешься,а я незнаю как быть дальше...
    вот ведь бывают такие мужики,ждешь их ждешь,всю душу им отдаешь,а они так поступают!
     
  10. Что прикольного в том, что бы привести бардак в своем мозге в более-менее-таки порядок? Нет, я понимаю, это конечно круто и вау (я сам, признаться, в первый раз немного обалдел), и прикольно, не спорю, но несколько в другом смысле. Давайте, напрягитесь. А то у меня впечатление, что вы просто капризничаете и хочите железную дорогу на новый год под елочкой, но не хотите производить шагов по "пути" выздоровления.
     
  11. ***Katya***, тяжело, но забей теперь. все оказалось не так, как ты ожидала? бывает...
    а про две недели.. ну все вот, просто все парни, приходящие с армии должны нагуляться.
    я больше скажу, моя знакомая тогда еще два года ждала, а он пришел и сказал, что оаз ты не нужна за 2 года никому не была, то и мне не надо. о,как.
     
  12. хм, "железная логика":donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Как ни странно, определённая логика есть. Товар не в спросе. исчезает элемент охоты и инстинкт покорителя притупляется.

    Хотя в данном случае- не исключено, что чел банально вырос за время разлуки, изменились вкусы и приоритеты.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Может он и пожалеет об этом, может и нет всё равно есть и другие козлы ещё хуже ! Парней в России много а ты у себя одна! помни об этом и не реви нах.
     
  15. А при чём здесь козлы? Ты его знаешь лично, или взглядом экстрасенса монитор пронзил?

    Тебя не смущает вот это вот:
    Если не смущает- так я объясню- не надо никого любишь истерично, чтобы потом не иметь поводов ручонки заламывать.
    Не надо из своей жизни делать зависимое существование от кого-то. И не надо ничего ни для кого делать, если не хочешь этого сама. Если хочешь и делаешь- тогда не нужно попрекать сделанным- я вот его, а он!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. вечный охотник - он до сих пор не женился
     
  17. и тем не менее, в какой-то степени он живёт в каждом мужчине.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Главное, чтоб его азарт охотничьий не проснулся, когда девушка для другого станет желанной и любимой.
    Понял он что лучше Таньки неееету
    Только Танька замужем уже (с))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Жар-Псина, согласна))
    хто ж их, мужчин, разберет-то, с их
    =)))
     
  20. Тот же кто и женщин с их "женской логикой"))
     
  21. Жар-Псина,
    Хм... а я вот думаю что надо любить истерично - хотя бы один раз :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  22. не вопрос.
    Я, наверное, несколько некорректно сформулировала: можно любить и так, особенно в юном возрасте.
    Но нужно осознавать, что выбор-твой и не вешать с больной головы на здоровую- я его, а он меня, и прочее. А так-бить посуду, жрать таблетки, рыдать сутками- вэлкам, всем всё можно.:smile:

    Тем более, когда заламывают руки и плачут, что они для него, есть два равно бестолковых варианта: либо сам превратил свою жизнь в бледную тень обожаемого предмета, либо упрёки вообще на ровном месте, ибо ничего выдающегося и не делалось.
     
    1 человеку нравится это.
  23. а по моему парень просто .... , его девчонка из армии дождалась(что в наше время довольно таки редкость), а он её послал:donkknow:да за такую держаться надо было двумя руками
    не факт, может за ней мужики табунами бегали, а она верность блюла, лопатой отгоняла

    и вообще, вот если девчонка не дождалась - то она с..а и б...ь, а если парень так поступает? ради справедливости считаю что таких парней нужно порицать не меньше чем девушек
     
    1 человеку нравится это.
  24. Czzz, знаю много случаев, когда в увалах (ну, увольнительных), парни ***дством занимались, а потом по телефону девушке своей "любимая, дорогая.. не гуляешь же там?..."
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Feo, да да, именно:sorrry:
    к сожалению таких случаев много и на гражданке:sorrry:
     
  26. Не факт. Мы не всё видим. И я уже говорила, фактор взросления и смены приоритетов никто не отменял.
    На здоровье. Если ты в моих словах увидел поощрение походов налево- так то зря. Желанной для многих можно быть не уходя налево. :smile:
    Не считаю, что если кто-то кого-то не дождался- то он (она) с и бэ. Вне зависимости от пола.
     
  27. именно это я и хотел сказать
    я думаю что у взрослого мужчины в приоритетах семья\дети
    не увидел, я имел в виду что мы же не знаем - бегали за ней или нет, отсюда сделать вывод что "товар не в спросе" делать некорректно
    вы - нет, процентов 90 считают наоборот)
     
    1 человеку нравится это.
  28. ей на тот момент было 23. достаточно, на мой взгляд, чтобы уже думать о будущем, и иметь голову с умными мыслями.
    согласна, множество факторов имеют влияние здесь (как например, утомленный парень отсутствием женской ласки ищет ее на стороне, а его ждущая об этом узнает).
     
  29. карьера и самореализация скорее. семья и дети- скорее женское.
    Далеко не всегда. Чаще это ещё глубокое детство. Сейчас время инфантилов.
     
    1 человеку нравится это.
  30. ***Katya*** погрусти пару дней и оставляй это бесполезное занятие,иди дальше по жизни,самосовершенствуйся,достигай высот,найдется другой,ну и что что год прождала,трагедия? вернулся живой,разлюбил ну и счастья ему,здоровья,скатертью дорожка.
    А у нас ждут по три года тех кто в элите служит (разные войска выходят по разному) и дай бог что вернется,там уже по фиг разлюбит или нет,только чтобы вернулся с руками,ногами и головой целыми.

    А есть еще такие которых ждут ждут ждут,а они выходят а потом на контракте остаются ))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Всем спасибо!!!Правильно нужно выкинуть из головы...удачи ему во всем...А я буду еще счастливой!!!!!!!!:bravo:
     
    1 человеку нравится это.
  32. ***Katya*** а де эт он так служил ужасно есле не секрет? так изнемогал бедняга без женского внимания,что батареек хватило на две недели,уууууу
    Мня поедают мысли о том что ему в армии было норм и без тебя Кать )в опу таких серьёзных,встретишь прынца,достойного себе самой! (вродь прямо написал)
     
  33. Угумс ) ...

    "Можно было бы прыгать о радости!
    ... если б не было так больно и обидно..."(с)
     
  34. Под Москвой в автобате.

    Обидно еще как!
     
  35. бывает, что и не специально. некоторые деньги зарабатывают, а вот парень мне рассказывал, что в там у них один был вынужден контракт подписать, потому что перевернул КАМАЗ. машину серьезно побило, вот и приходится теперь вот так выплачивать ущерб.
     
  36. девчёнки, честно говорю-ждите своих парней:smile:
    для них это очень важно:smile:
    вот мне уже маленько осталось:smile: меньше месяца и мой любиый придёт:smile:
     
  37. следующим сообщением будет "он меня брооооосил!"
     
  38. Бутявка Некузявая, читай, месяц же остался)) вряд ли тут кто то кого то уже бросит)
     
  39. Feo, не-не. проходит месяц, парень уже вернулся - и ее, верно ждавшую, бросил. вот это будет подстава подстав))
     
  40. Бутявка Некузявая,
    Распростаняете свой опыт на других?)
     
  41. Расскажу свою историю про"парня в армиии":
    Мы начали встречаться С 16 лет..Любовь была первая, самая теплая, такая эмоциональная. Провстречались так 3 года. он дарил подарки: кольца, телефоны- для эго юного возраста это было очень трудно, с учётом того что зарабатывал на них он сам.
    когда пришла повестка я просто рыдала,Потому что словно чувствовала, что потеряю его.. Ждала его верно-жизнь свою- бешенную поменяла на домашнюю.С подругами никуда не ходила, как затворница...
    С армии он звонил часто, я скучала сильно..
    Когда он приехал, то пришел ко мне на работу.Как я была счастлива...
    Потом он пришел к моим родителям и попросил моей руки, мы стали жить вместе и планировали свадьбу, но это счастье было не долгим.Через 3 месяца он стал показывать свой характер: я стала его кухаркой и уборщицой, как женщина я ему была не нужна.Он потерял ко мне всякий интерес.. потом забота на обеспечение семьи легла на мои плечи(как оказалось свою зарплату он отдавал маме, мне говорил платит долги)...И он продолжал издеваться морально: попрёки по мелочам, психологическая давка..За что не знаю..
    Я так мечтала о семье...
    И в один прекрасный момент я поняла что от семьи, которую я пыталась создать, остались руины.
    Проснувшись утром, сделав ему завтрак ,я спокойно сказала одно слово:"Уходи".
    Когда он уехал я разбамбила всё в квартире: жгла его фото, швыряла диски,У меня была истерика..Я боялась вернуться к родителям
    но они меня поняли и помогли мне..
    А он потом ещё приезжал чтобы забрать свои подарки...один раз даже просил вернуться, говорил, что любит..
    И вот я сейчас сижу и думаю: где в его действиях логика?Если он меня не любил, зачем тогда всё это?
     
  42. Gelsing,
    нет)) просто знание банального закона подлости и стопицот других подобных историй))

    ну и вот история выше - подтверждение)
     
  43. Бутявка Некузявая, ужоснах))) не надо так девочку пугать))) конечно, может всякое случиться, но я все же поборник хэппи эндов. тем более, что сама парня жду)
     
  44. Я конечно не мазохист, но я рада что это было,сейчас я бы не была бы такой..Всё нужно пережить, даже когда кажется что всё уже кончилось..Просто я стала сильнее: поступила в институт, устроилась на работу, привела в порядок свою фигуру и личную жизнь.теперь мой девиз- судьба дала лимон, я из него лимонад сделаю и вам советую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Товарищи, не гребите всех под одну гребенку, каждый человек индивидуален. Да армия это не дом благородных девиц, после армии парни возвращаются взраслее, мужественее, в армии закаляется характер, меняется мировозрение на окружающий мир. По поводу шлюх, полный бред, если попадет в тайгу, откуда им там взятся? И опять же повторюсь каждый человек индивидуален, когото и высокий забор не остановит, кто то даже если вокруг голые девушки будут ходить ни какого внимания не обратит.
    И еще один момент, сейчас служить всего год (я в свое время отслужил два), плюс еще много возможности общаться, мобильный например ( мы в свое сремя бегали в сан.часть или на переговорный ).
    P.S. Меня кстати милая не дождалась, продержалась 8месяцев, хотя на самом деле скорей всего меньше.
     
  46. Бато, говоришь служил, а не знаешь откуда берутся? мне мой парень рассказывал, что был у них выезд на полигон. далековато от части. ну и, вечером офицеры ушли в загул, бухло, телки. где все это великолепие взяли? привезли из ближайшего населенного пункта. гуляли до утра. на следущий вечер продолжили. совершенно ничто не мешает "дедушкам" совершить нечто подобное. было бы желание.
     
  47. Feo

    Я прекрасно знаю откуда они берутся. А твой парень служил в тайге, и кто привозил, эскимосы на оленях? Наверняка он говорил что когда он был дедушкой, то всем вокруг привазили, а он ни ни? И опять же КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН, я в основном это имел в виду, читайте внимательней.
     
  48. Бато, он еще им не был. но у меня нет сомнений в нем.
    от этого не легче. возможно даже труднее. ну это по моим ощущениям.
     
  49. я вот думаю ждать парня из армейки дело немного безнадёжное! Я когда уходил ни капельки не верил что она меня дождётся и её убедил в том что не стоит ждать! когда пришёл честно говоря настолько хотелось секса что ни а какой верности и речи быть не могло!!!
     
Общение на MLove.ru