Помогите! Парень ушел в армию

Тема в разделе "Генштаб", создана пользователем Hochzeit, 2 дек 2005.

  1. nenavistny, не согласна с тобой)
    или по крайней мере, не стоит объединять всех под одну гребенку)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Feo,
    А ты прям думаешь что молодой парень который год без секса на любую более менее симпатичную девушку не поведётся ??? если ты таких знаешь значит они или редкий эксклюзив или геи
     
  3. Я знаю таких, кстати их много, и они не геи...
     
  4. nenavistny, мой парень, как ни странно)
    вообще, желание, как ни странно, рождается в первую очередь в голове)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. согласна:pipe1:
     
  6. Блин... вот за девушкой тут наблюдают его друзья...и до носят парню...а за парнем ведь там не кто наблюдает....и девушке на него не доносят.... и вообще много было случаев что парень говорит своей девушке которая его дождалась...то что извени но нам надо расстаться....или вообще оттуда женатыми преезжают....а дувушки тут сидят и ломают голову ждать не ждать...решут ждать...а потом дальше ломают голову..что будет будут ли вместе или нет.... разве не так....а парень там координально меняется.. и предугадать нельзя как он изщменится в какую сторону.... и на чужих ошибках не всегда можно научится....
     
  7. да уж, бедные, несчастные девушки, ночами плачут, шагу никуда ступить не согут, все дрожат, чтоб никакого "косяка" не было, вышивают по вечерам крестиком пано 5*8 м.
    и потом, что за
    донос? фу, как мерзко. если не доверия, то зачем всю канитель надо было заводить? типа жду, люблю, бла-бла-бла..
     
  8. Ждут из армии чаще всего ровесницы, или чуть младше, так?
    Опыта ноль, любой каприз за ваши деньги разговор в сети- уже роман, поцелуй- дык вааще уже и внукам имя выберут, настроение меняется 100 раз на неделе, сопли розовые и сахарные, глаза большие. Оттого так и получается. :smile:

    Издержки малого возраста, словом. Хотя, понятно, оно не обо всех.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Татьяна, так самое противное, что из-за розовосоплевых красавиц некоторые особо нервные бойцы и вены режут, и на полигонах стреляют по своим, ну короче, крышу им срывает.
    ох, вовремя, а то я чуть к себе не примерила))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Если убрать обстоятельства армии- так оно и на гражданке точно так же. Это просто люди так растут, взрослеют. Совсем ровно, без залётов влево-вправо вряд ли у кого получается.
    Не примерила- и молодец.)
     
    1 человеку нравится это.
  11. ну вот "залеты", или измены, я думаю происходят от недоговоренностей, т.е. когда люди не хотят/не пытаются/не имеют возможности разговаривать друг с другом открыто. а когда парень уходит в армию, то это благодатная почва для недомолвок с обеих сторон. тут, наверно,, главное не упустить момент, когда все только начинается, а вовремя поговорить открыто))
     
  12. Анастасияя сегодня проводила своего любимого.....последние 2 месяца у нас были жуткие отношения,хотя до этого мы жиди 1,5 года вместе....он меня прямо на руках носил,а недавно сказал,что чувства прошли и он может только со мной дружить.....но ии после этого мы часто виделись,ночевали вместе и вроде все было хорошо!Но он меня на отвальную даже не пригласил,говорил,что будут только парни и им при мне не удобно будет разговаривать...а со мной он проведет все воскресенье... итоге на отвальной была его одноклассница и в воскресенье мы виделись часа полтора,он обещал зайти еще,но так этого и не сделал...дозвонилась я до него только в 2 ночи,где попросила объяснить зачем он так поступил,он начал оправдываться,что мама сильно плакала и что он очень просит предти его проводить,что в армии будет жить только воспоминаниями о нас,в 4 часа я встала и пошла его провожать,в итоге он приехал за пять минут до отправки автобуса и толком мы не попрощались.....теперь я и не знаю что у нас будет и как((((Понимаю головой,что не стоит его ждать ведь все равно не заставишь человека полюбить меня снова,но сердце е может его отпустить.......и что мне делать я не знаю((((
     
  13. alexalexseeva, не занимайся мазозхизмом, ты ему не нужна
     
  14. это он ей такой не нужен,-так вроде звучит лучше :smile:
    Тем более все равно целый год в распоряжении. Я еще не удивлюсь, если вернется и захочет все вернуть.Дорогой, где ты был...

    У меня тоже мужа в армию забрали недавно. Вроде всего год, а уже с момента, как уехал, тоскливо до безобразия.
     
  15. ну..для людей с разной степенью устойчивости психики)))))
    обычно у людей наблюдается тенденция не тратить год на раздумия, а решать все в последний момент и срочно)))))
    держись, все будет норм))) когда забрали то?по началу будет тоскливо, прям ужасно, а потом ниче так, привыкаешь))) мой парень уже 5 месяцев служит, недавно в Абхазию зачем то перевели их. :suspect:
     
  16. Feo,
    Забрали всего неделю назад. Но я себя сразу настроила, что отчаиваться не стоит-все равно смысла нет.
    Самым тяжелым был момент, когда их посадили в поезд, и они уехали. Но тогда опять же я старалась не давать волю чувствам-пусть лучше он запомнит меня напоследок с грустной улыбкой,чем с потоками слез из глаз.
    Feo, а где именно служит? :smile:
     
  17. Ksu4ka, мой сначала в г. Буденновск Ставропольского края служил. щас перевели на 7ую военную базу, номер части не скажу, если только в личке) находится в Абхазии. насколько я поняла из объяснений компетентных в этом плане людей, забирают очень многих, у кого есть полугодичный срок службы. потом говорит, отправят на боевой дежурство на границу с Грузией. а еще многих отправляют и в Армению, и Дагестан..короче, в горные курорты:donkknow:
    Ksu4ka, где твой служит?)))
     
  18. Как раз только что звонил))) Забрали в Курск. Вроде какие-то химические войска.

    Feo, зато на Кавказе побывает)) Природы, говорят, там красивые очень.
     
  19. Ksu4ka, у нас этих гор... мы и так в предгорном районе живем в курортном городе под Краснодаром))))))))))

    ну ты не переживай, главное, чтобы отношение старослужащих к молодым было нормальное)) в принципе есть дедовщина везде, но только вот в какой форме..)))
    а когда присяга? не в курсе еще?)) поедешь?)
     
  20. Присяга недели через 2. Если решится вопрос с транспортом(хотим поехать на машине его друга), то, скорее всего, поеду.Но если он по каким-л причинам не сможет,боюсь, у меня тоже не получится-на поезде дорого и долго, да еще с пересадками.

    Да сейчас все говорят, что дедовщины как таковой нет, так как служба всего год.Да и чего ее бояться-как себя поставишь, так и будут относиться к тебе.))
     
  21. Ksu4ka, есть там дедовщина, не смотря, что год служить)))) у девушек тоже есть внегласные звания))))) смотри (все в днях, конечно же):
    до присяги - аромат
    от присяги до 100 - душечка
    100-150 - мамонтёнок
    150-200 - поварёшка
    200-250 - бабушка
    250-300 - жена дембеля
    300-365 - героиня
    от 365 - солдатка в запасе =)

    я уже поварешка:xaxa::smilie1:
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Feo, очень креативно))) Буду подбадривать своего аромата))
     
    1 человеку нравится это.
  23. не)) он запах, а ты - аромат)) потом он будет дух, а ты - душечка))) а так далее))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Feo, Оу, даже так :smile:
     
  25. век живи-век учись)))
     
  26. я ещё душечка))
     
  27. ха)) я щас представила поздравление на НГ любимому (он буквально за пару дней до Нового года станет дедушкой): "любимый, поздравляю, я стала бабушкой!"))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. НастасьяО, а вы можете не орать? Или у вас в попе гвоздь?
     
  29. Мамай а вы не хамите, пожалуйста!
    Если вас так смущает количество моих знаков препинания (предполагаю, что дело в этом), я только из-за вас постараюсь впредь следить за своей привычкой ставить по 3 знака препинания!
     
  30. Тебе кроме этого придётся ещё и за своей привычкой спамить следить. до свидания.
     
  31. Драсьте всем присутствующим! Почитала тему, поняла опять же одно - сколько людей столько мнений... Одни говорят - жди, другие - не надо. Это индивидуальное решение каждого человека. В данном вопросе по-моему надо слушать только свое сердце... Я сама совсем недавно оказалась в подобной ситуации: мы с парнем полтора года вместе, 4 месяца вместе прожили, и тут вот, свалилась армия на наши головы... Но в принципе мы оба уже были готовы... Его еще в прошлом году отправляли, да так и не отправили, а мы уже и проводы сделали, всё как положено. А в этом году вот, не повезло. Прошлогодняя подготовка не прошла даром - в этом году было легче. Поплакала немного, но потом поняла, эти слезы ни мне, ни кому-то другому не нужны. Поэтому я взяла себя в руки и теперь жду... И знаю одно - я пообещала ждать, и я свое обещание выполню... Видела тут что-то типа они приходят другие и он может от тебя отказаться, знаете, а мне всё равно, главное - сейчас я люблю его, а он любит меня, а завтра - будет завтра, вот тогда об этом и подумаем. Девченки, пообещали ждать - ждите, и верьте, мы им нужны...
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Сердце слушать надо если у Вас аритмия или что-то подобное, тут еще играет роль такой вопрос, а нужны ли Вы ему будете после того, как он придет, я считаю, если у Вас крепкие и долгие отношения, то поход в армию не будет испытанием, для других пар тут 50\50, но это лично моё мнение.
     
  33. в плане чего?
     
  34. Согласна с Only your если нет доверия тогда зачем вообще отношения эти нужны...

    а по логике Савентия тогда девушки ищите парня, который уже отслужил)))
     
  35. Потому я и говорю - дело индивидуальное... Тут уж каждый сам думает о своих отношениях... Но и всех под одну гребенку не надо, допустим, я в своем молодом человеке уверена, я знаю, что если я его дождусь - он меня уже не бросит.

    Отношения, в которых нет доверия - никогда надолго не затягиваются...
     
  36. Я тоже в своём уверена...
     
  37. Знаете,как раз искала форум,чтобы этот год прошел легче и быстрее.Спасибо вам=)
    мой ушел пару дней назад,хотя мы встречаемся всего месяц,он не говорил "не жди",а я твердо решила,что буду ждать,так как чувствую,что это моё, я давно ждала этой любви. Я думала и поверила в это и до того,как его забрали..
    Уезжая,он говорил "моя хорошая,всё будет хорошо,я тебя обожаю",так как слов "люблю" мы не говорили,как то рановато было,но чувствую,всё идёт к этому.
    Проблема в том,что постоянно закрадываются страхи,что он придет,но я буду ему не нужна. Но стараюсь не думать об этом,ведь мысль материальна.
    Мне просто нужна ваша поддержка,потому что без него очень тяжело. Мы стали очень близки за этот месяц...:sorrry:
     
  38. Alisssa,
    Пиши ему :smile:
     
  39. и звони! только раз в неделю! чаще можно если сам будет настаивать)
    и на свиданку можно приезжать)
     
  40. спасибо большое ! Телефон отобрали, общались пока ехал в поезде, приехал в часть - сказал тел. нельзя пользоваться.
    Теперь жду первого письма)
    А свидание..Летом хочу поехать с его братом... так как его отправили в архангельскую область,а я в башкирии,это больше 2000 тыч км.Не ближний свет :(
     
  41. в части же есть у них телефоны стационарные, у дежурного например) бегают ведь туда на переговоры же)
     
  42. ну он пока никому не звонил, ни родным, ни друзьям. Думаю первое время не до этого,там ему есть,чем заняться)
     
  43. ну это естественно) свободное время появляется гораздо позже)
    все еще образуется!
     
  44. да,всему своё время;) надеюсь,всё будет хорошо
     
  45. Alisssa, не надейся - верь)) ;)
    правда достаточно быстро пролетит время, и вы увидетесь)) сама жду, поэтому точно знаю, о чем говорю ))
     
  46. тебе сколько осталось ждать?

    спасибо,я верю,стараюсь по крайней мере,просто наверное ещё каша в голове..но потихоньку мозг начинает включаться :smile:))
     
  47. осталось ждать почти полгода. 27.12 будет как раз ровно. ))
     
  48. здорово)) так рада за тебя)) прямо совсем чуть чуть)
    а мой мне смс отправил, мой ответ ему не дошел..может телефон у него всё-таки есть? отправил то в 12 ночи...:donkknow:
     
  49. Alisssa, не удивляйся)))) там такой бардак творится...
    половина)))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Feo,
    спасибо большое)))
    половина уже радует,знаешь))уже не год)))белой завистью тебе завидую)
    а где служит твой?
    я счастлива,он пишет смс,сказал написал письмо,даже звонил,но я не успела трубку взять,перезвонила-уже отключен..
    Такая радость оказываетс это - письма,звонки,смс.. прямо же до потолка прыгаешь столько радости)
     
Общение на MLove.ru