Помогите! Парень ушел в армию

Тема в разделе "Генштаб", создана пользователем Hochzeit, 2 дек 2005.

  1. мой сначала служил в г. Буденновск, сейчас перевели в Абхазию, и закреплен он за Майкопской частью. ))чувтвуется, что стало служить легче - даже в "аське" появляется))) я очень рада этому)))
    а твой где? (без номера части только пиши). )))
     
  2. Feo,
    я ещё даже номер то не знаю(
    в архангельской области,пока там на учебке..
    щас дааа,проще стало))))умудряются ведь с телефонами там..
    вы часто общаетесь,да?
     
  3. официально телефоны разрешены, это и в уставе прописано. но официально по воскресеньям. у них трубки изымаются и в воскресенье выдаются - так нам объясняли. так что не удивляйся)))
    ббрр))) в Архангельске холодно сейчас)))) в поисковике есть сайт, там практически о всех частях написано ( я тебе в личку ссылку дам), поищешь там может часть своего бойца))
    сейчас общаемся часто. у него 27 ровно половина службы пройдет. это ж неофициально считается круто)) типа "дедушка")) возможностей больше в разы, чем в начале службы))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Время летит просто реактивно ) не успеете оглянуться как уже дембельнутся ваши ребята )
    Говорю как человек прошедший 3-ех летнюю службу,вспоминаю день когда везли на автобусе на первую базу,где выдавали шмотки,снимали отпечатки,делали прививки )))
    Такой депресняк был,шок вообще какой то,везде на тебя орут и брызгают слюной,повсюду непонятки,везде надо торопиться и внимательно слушать и думаешь что так будет на протяжении всей службы...))
    Как будто пару дней назад все это было... а на самом деле уже дожил до первого резерва и он пролетел быстро,хотя последняя неделя тянулась целую вечность )
    Радуйтесь что ваших не будут тягать каждый год до пенсии ))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Нешама, оптимизма прибавил по самые макушки:xaxa: конечно, радуемся))) и еще отрадно, что нам такое не светит))
    похоже на то, как мы на присягу ездили))) только орали не сильно, а так похоже))
     
  6. Нешама,
    и не говори) быстро всё пройдёт)
    неделя то как быстро прошла ахах)))))

    Feo,
    спасибки за ссылку) я там залипла)
    так он у тебя действительно крутой щас)))щас будет новеньких гонять))
    а про воскресенье и телефоны не знала,спасибо)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Парень,который дембелезуется,обычно возвращается совершенно с другими взглядами на гражданку и жизнь в целом,думаю вы увидете изменения сразу,надеюсь они будут в лучшую сторону.
    Готовтесь ))) откармливать придется,физически и душевно изголодавших ))

    Быть не молодым в армии и хорошо и не очень в тоже время,хорошо что не зелёный,мало кто мозги насилует,не напрягают,много всяких уступок и поблажек,можно на многие вещи забивать,однако в соответствии с этим и ответственность увеличивается в разы,тебе больше доверяют всякие важные задания и ожидают от тебя большей серьёзности и опытного подхода к вещам,а может еще и молодых на плечи взвалят,на воспитание,это тоже не легко,часто молодняк делает глупости,за которые влетит тебе,ибо они под твоим крылом...
    Ну эт у нас,у вас мейби там деды ток спят,я не знаю ))
    В общем рассказов и историй будет много,будет о чем поговорить за столом и в компании точно ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Alisssa, не за что))) дождись только бойца))
    не, не то, чтобы гонять)) все в меру)))
    Нешама, дружище))) мы обе без твоей поддержки точно бы пропали))
    [​IMG]
    советы бывалых - спасибо тебе;) я думаю не только рассказов, много, но и миллион вопросов от ожидающих)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Нешама,
    на самом деле большооое спасибо)
    а те,кто после школы сразу в армию вот им тоже нелегко...

    Feo,
    дождууусь)даже мыслей других не было)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Alisssa , Feo это парни должны сказать вам спасибо и родителям вашим,за то что вот такие как вы девушки есть,заботливые и терпеливые =)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Нешама,
    спасииибо)
    без вас никак)
     
  12. с наступающим новым годом,вас)
    счастья огроооомного):kruto:
    и конечно же любви:love:
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. А у меня друга в армию забрали(((((у самой парень есть а люблю его.....вот незнаю что делать(((посоветуйте
     
  14. опять котовася. Где вы тока беретесь такие? Вот зачем тебе парень, если ты его не любишь, а любишь друга какого-то. И что именно ты просишь посоветовать? У тебя любимый ушел, остался другой, который полностью твой, это облегчает задачу.. что тут советовать, вроде выбора ж нету)) Было два остался один.. а ты чо делать чо делать..
     
  15. Если ты о том, чтоб повесится на колготках, не советую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. А друг сам то вообще ведает, что ты его любишь? Что говорил тебе на прощание? Опиши все поподробнее, дай почву для размышлений, а то так сразу "посоветуйте".
     
  17. Вчера забрали моего парня в армию,мы только хотели начать жить вместе он с Пермского края я с Питера мы уже полтора года встречаемся но вместе проводили время только 4 месяца все остальное время общение в скайпе в контакте в аське смс и т.д.Я летала к нему на проводы на 1 день,его отправяют в Подмосковье =)теперь он ближе ко мне чем был раньше.Я обязательно его дождусь я и так его ждала полтора года и год подожду.Подскажите как часто можно посещать парня в армии?
     
    1 человеку нравится это.
  18. Alka, посещать своего парня в фантазиях можно хоть ежесекундно)
    А так - суббота да воскресенье вам в помощь: раза два в месяц могут и отпустить в увольнение (но тут ужо как заведено - может чаще, может реже)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Привет, я здесь новая.... ни у кого парень не служил в Воронеже в ВВС? а то бы хотелось узнать нормальная ли там часть... была бы очень признательна за информацию
     
  20. а тот, кто её сюда выложит, скажет тебе спасибо за пожизненный бан.
     
  21. Почему ?
     
  22. Потому что это открытый ресурс общения. Подобные вопросы следует обсуждать на спецресурсах и в личку.
    Нет никаких гарантий, что будет представлена объективная информация о части. В случае клеветы, допустим, у владельца ресурса есть вероятность поиметь судебные проблемы.



    Дабы ни у кого искушения не возникло, предупреждаю о бане заранее.
     
  23. Привет я здесь новенькая. Мой парень тоже служит в Архангельской области, Feo скинь мне тоже пожалуйста ссылку на тот сайт с частями, пожалуйста
     
  24. И Вам, девушка, того же.

    Во-первых, последний раз Feo тут была почти месяц назад. Во-вторых, выше модератор русским по белому сказала
    И потом, информацию можно в сети и самостоятельно поискать.
    Кстати, сколько Вам лет, сударыня?
     
  25. Мне 21, а что?
     
  26. ) Так, для проформы.)
     
  27. Нюрочка,
    Люблю..но...на расстоянии ..знаю что с тобой все хорошо...не ревную...а просто искренне люблю и ценю тебя...
     
  28. Это цитата или "тихо сам с собою..."?)
     
  29. Нюрочка,
    Могу утешить, пока член парень в армии.
     
  30. здравствуйте
    у меня парня забрали в армию 2 дня назад..
    нет никакой связи с ним,телефоны забрали...
    уже можно написать ему письмо? если можно,то оно дойдет ли до него? и сможет ли он отвечать?
    жду ответа!
    я просто в панике бьюсь ..
    не знаю что мне делать
     
  31. Vika12345,
    А из-за чего паника то?
     
  32. Дак с ним ни как не связаться...
    присяга только через месяц...
    неужели до этого времени так и не пообщаться с ним будет?
     
  33. Vika12345,
    Ему наверняка сейчас там не до тебя и писем. А просто надо привыкать к новым условиям. Жди.
     
  34. Vika12345, знаете, это совершенно нормально, даже некоторым образом естественно, что быстрой связи с Вашим новобранцем нет )))
    Не стоит паниковать, попусту беспокоиться. Можете написать письмо (не электронное), он его непременно получит. И сможет Вам ответить. На это по моему разумению потребуется дней двадцать )))
    Вполне возможно, что через две недели после его прибытия в часть в выходные дни он сможет пользоваться мобильным телефоном, так что на всякий случай пополните ему счёт (на небольшую сумму).
    Ну и готовьтесь к поездке на присягу- СОБЫТИЕ!
    И успокойтесь пожалуйста.
     
  35. спасибо большое за советы.
    я буду ждать !
    напишу письмо..надеюсь прочитает..
    я думаю ему сейчас тяжелее чем мне.
    и жду скорее чтобы этот один месяц прошел и поеду на присягу чтобы увидеть и услышать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. А ещё незабудь побольше сладостей и сигарет привезти! Мяска, там шашлычка. И захвати на всякий случай второй мобильный телефон, с карточкой и самыми необходимыми номерами. Желательно, что бы телефон был маленьких размеров и зарядка много места не занимала, а также чтобы батарея держала нормально. И если с дедовщиной у них там не сильно строго, и если парень у тебя не промах, то будете каждую ночь после отбоя болтать:smile: Удачи.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Vika12345,
    Ребята все правильно написали. А главное, чтобы присяга по числам с менструацией не совпала.
     
Общение на MLove.ru