Занятость

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Neverland, 4 дек 2005.

  1. Красивые (ну, а что? Я понимаю, что не по возможностям хочу, а что поделать... :-) К мажордому не подхожу, ибо я для них недостаточно хорош.

    Виртуально я писал уже - на сайтах знакомств сидел долго-долго, периодически заканчиваю и начинаю. Надоело. Никто не отвечает почти...
     
  2. Да ладно никто не отвечает... Тут же столько девушек... написать ЛС проще простого... Пообщаться на тему общих интересов.
     
  3. Ну, я на форумах не сторонник знакомиться, больше на сайтах знакомств. (на самом mlove.ru - гиблое дело). "Знакомиться", ха-ха....
    Плюс как-то не по мне общаться с девушкой, с которой хочешь... "познакомиться", не видя ее... мне уже по профессиональной деятельности важен эстетический момент, то бишь, внешняя для меня привлекательность.
     
  4. А вот на форумах самое оно.. сразу видно чем человек интересуется, как общается и т.д. Попробуй..
     
  5. Не склонен проявлять свои интересы на публике. Это - мое личное, я не хочу что бы кто-нибудь об этом знал КРОМЕ того, кто мне нужен/хочется, чтобы знал...
     
  6. Личные сообщения же есть... Как почта, тока проще.
     
  7. и какая тогда разница? все равно форуму предпочтение не отдам
     
  8. Такое ощущение, что с ребенком говорим...Хочу это, хочу то, это мне не подходит...
    Может это слегка резко, но может хватит нюни распускать, а попробовать что-нибудь из того, что тебе советуют или найти что-то "свое"?
     
  9. Я думаю 4то любой девушке было бы слышать такое)
     
  10. Про нюни мне какие-то пишут, адекватности требую. Больно смелые? Активные?
    Давайте еще порешаем кто чего добился в этой жизни, а? Не смешите меня...

    В общем, я конкретно обозначил интересующий меня вопрос, если кто-то не воспринимает проблемы - пусть молчит. Если постановка вопроса, лично я, моя речь, или мой образ раздражают посетителей форума - не буду против удаления темы.
     
  11. Если все так плохо с "решением вопроса", то сходи на тренинги психологические - там просто разбирают эти ситуации и вообще ты решишь многие свои проблемы, по крайней мере с самооценкой. Там прорабатывают все возможные варианты поведения другой стороны (в момент знакомства, например), твоей реакции и т.п.
    Короче, это вводная, будет интересно предложение - продолжим эту тему.

    Нормальное мужское лицо. А уж про рост и вес вообще молчу. Многие небось обзавидовались. Грех тебе жаловаться вообще. И что ты там пургу про внешность гнал!!!
     
  12. Уж так прямо все и шарахаются когда видят меня - прямо от моей внешности мужской, да фигуры завидной!.................................................................................................................................................................
     
  13. А как ты одеваешься обычно?
     

  14. Как-то, извини, конечно, но адекватности мало по-моему как раз с твоей стороны... Многие тебе дают довольно-таки действенные советы, которые реально и совсем не трудно воплотить в жизнь, а ты обвиняешь в "невоспринимании проблемы"...:upset:

    Прочитала всю тему, и насчет тебя сложилось мнение в какой-то наигранности что ли. Sorry, если ошиблась... Но ты слишком зацикливаешься на своих воображаемых недостатках, по-моему ты довольно симпатичный парень, и уверена! ты это знаешь (а постоянное упоминание, о том, что твоя внешность не устраивает девушек - просто прямое напрашивание на комплименты, что отнюдь не добавляет тебе мужской привлекательности). Тебе уже здесь неоднократно повторяли, что у тебя привлекательная внешность - и она не может быть поводом для твоих проблем в личной жизни. Пора бы это усвоить и осознать. Твоя уверенность, в том, что в тебе мого прекрасного, симпатичного и мужественного - вот это действительно то, что будет привлекать к тебе девушек, по-крайней мере с первого взгляда. И на счет твоей самостоятельности, материального и карьерного благополучия, я, например, это увидела еще в первом твоем сообщении... поэтому, если как ты писал, тебе нужна девушка, которая не только бы смотрела на количество денежных знаков на твоей карточке, этот вопрос можно тактично опускать... хотя бы в первое время.

    Ну и насчет существования вообще девушки, которую устроило бы определенное изначально временное пространство, отведенное на неё единственную и неповторимую. Как я считаю, из личного опыта, такие есть. Сама была в такой ситуации, и меня это устраивало. Просто тебе нужно изначально определять все позиции и желания. Если ее это оттолкнет, значит она тебе изначально не подходит. А если не против, то тут все и пойдет. Ведь, на самом-то деле, есть такие же девушки, у которых по определенным причинам (опять-таки же, всякая занятость), тоже времени свободного мало... но им хочется личной жизни. А те, которым некуда себя пристроить в жизни, у них масса свободного времени и тд. - чтобы не говорили в начале ваших отношений, в последствии все равно будут тебя напрягать, из-за недостатка твоего внимания. Вот просто поэтому можно пробовать встречаться с любой понравившейся девушкой, но сразу обговаривать твои варианты.
    И всегда ведь есть возможность влюбиться: когда будешь уставать, а время найдется, чтобы быть с ней... Но это будет приятная усталость... Все возможно - было бы желание. :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ну давай, расшифруем всех подряд! Теперь я понимаю почему от тебя девушки шарахаются!
     
  16. #116 Neverland, 8 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2005
    Это очевидно не секрет, потому что название фильма. А играть на том, что этот фильм могут не знать очень многие - подразумевать несостоятельность их кругозора :-)

    Шутка, в общем-то. Но в каждой шутке...

    Преимущественно в черное, или светло-бежевое... не люблю мешать цвета, поэтому если черный - то весь, если светлый - тоже весь.
    Только классика. А что???
     
  17. Вот тут заметила, несколько раз упоминалось про внешность....
    С этим проблема что ли?
    Не поверю, что всё очень плохо...
    Некрасивых людей нет!
     
  18. Как ни парадоксально, внешность я свою терпеть не могу, и на это есть очень серьезные причины о которых я здесь не писал, и писать не буду. Просто как данность.

    Во-вторых, про деньги немного поясню - скрывать этот факт бессмысленно, потому что при первой же встрече это станет ясным, так что воду мутить?... я не считаю это "понтом", я считаю это нормальным положением дел - каждому свое. И что в этом плохого, я не пойму?

    P.S. Очень многие за это меня осуждают. Если не вслух, то за спиной - я людей насквозь чую.
     
  19. И чего ты себе напридумывал про внешность?!
    Симпатяга!
    Только улыбаться надо чаще!!!!!!!!!!!
    Говорю истинную правду, как вижу!
     
  20. Да думала, хоть в этом проблема :smile:))
     
  21. Почему проблема? А во что же мне одеваться то ? ?? ? ? ? ?? ?? ??
     
  22. Совет всех времён и народов, так в своё время говорили мне: будь проще и люди к тебе потянутся!
    Проблемы здесь как таковой не вижу.
    Тебе просто очень хочется выглядеть серьёзным, "большим человеком". Это +, но в твоей ситуации это переросло в недостаток.
    Возможно, ты ведёшь себя надменно высокомерно с людьми.
    Не надо!
    Будь проще! Чаще улыбайся!
    Всё будет ОК. Проблема не во внешности, не во внутренних твоих качествах, а в том, как ты к себе относишься.
    Пересмотри свой взгляд на себя. Только объективно, без всяких там "я такой, я сякой нехороший".
     
  23. Про серьезного большого человека - это было смешно :-) А остальные тогда кто? маленькие раздолбаи? Или средние посредственности? Нет, так классифицировать людей я отказываюсь... я такой какой есть, и меня это устраивает. Мне не нравится моя внешность, но не до отвращения, хотя я прекрасно понимаю, что это очень и очень на любителя, на редкого любителя, которого я еще не видел. Однако сам по себе, я внутри, я себе нравлюсь.

    Подытожим: мне не нравится моя внешность, но сам я себе нравлюсь. Я НЕ ставил, не ставлю и не буду ставить себя в обществе как признающего свою непривлекательность. Конечно же, я терплю сплошные неудачи с девушками, но достоинства я потерять себе не могу позволить...

    Поверьте, РЕАЛЬНО край. Мне нужен человек.

    P.S. Raido, НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "БУДЬ ПРОЩЕ". И никогда не ставь себя так. И вообще никому не советую. Это очень и очень и очень плохая вещь. Искренне советую.
     
  24. Давай сначала разберёмся с твоей проблемой, хорошо? Я свои решила именно этим путём.
    Хорошо, тебе нужен человек, но любовь так просто не появляется.
    Надо знакомиться с девушками, узнавать их, пусть они узнают тебя. А ты всё деньги, деньги...
    В жизни не поверю, что девчонкам нужны только деньги (да, безусловно, есть такие), но не все же на этом зациклены!
    Что-то ты преувеличиваешь...
    Сколько тебе лет вообще?
     
  25. Так, я понял, что ты меня не поняла совсем :-)

    Хорошо... и так: решать проблемы становясь ПРОЩЕ - действие отступательное. НЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ. Предлагать мне стать проще - меня лично оскорблять. Дальше... кто говорил, что мне нужна ЛЮБОВЬ ? Любовь, это вообще-то, основательно, и в моих условиях ЛЮБВИ быть не может, я так считаю...
    Про деньги, надо сказать, очень у тебя хороший эпитет вылез "все". Все - понятие ооочень широкое, а учитывая скудность информации на эту тему от меня, да и вообще того факта, что к делу это относится косвенно, некорректно аппелировать на то, что я могу заинтересовать девушек только мат. средствами. Я не считаю это главным своим преимуществом или достоинством. Но и не последним.
    Между прочим, девочек таких ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много.

    Можно я вопрос задам - ты что мне сказать пытаешься?
     
  26. Если это будет новостью для тебя - редко кому, действительно редко кому нравится его внешность. Люди могут признавать определенные сильные свои стороны, но полностью быть довольным - да никогда не поверю. За исключением редких счастливчиков, я уже сказала выше.
    Ты не понял. Я и говорю: даже в одежде проблемы не вижу :smile:)
     
  27. А в чем проблема-то , что все так шарахаются ????????????????????????????????????????? Я и создал эту тему потому что я ХЗ, я даже сейчас уверен, что это из-за внешности... я хз.
     
  28. По-моему, тут все просто: остаюсь при своем первоначальном мнении, ты играешь, вошел в роль... и не хочешь из неё выходить! И тебе, что самое интересное не нужен ни чей совет, ты все сам для себя решил... И сам все знаешь. На самом деле - не люблю когда люди себя так ведут: спрашивают советы, а сами нет чтобы принимать какие-то из них, или хотя бы испытать толику благодарности или чуток положительных чувств (ведь столько людей искренне пытаются тебе помочь!), ты САМ всем остальным навязываешь, убеждаешь свои негативные эмоции... Какое-то странное поведение: даже здесь никто не находит лично в тебе каких-то проблем, ты же постоянно акцентируешь внимание на существующих только в твоем мозгу "заморочек"...

    И насчет твоих денег: я не говорила, что в том, что они имеются, есть что-то плохое (я точно помню), и что их нужно скрывать я тоже не говорила! Ты же сам сказал "при первой же встрече это станет ясным", но так тем более, зачем их выпячивать при каждом удобном случае (почитай свои сообщения - это не всегда было уместно). Вот это и есть - ПОНТЫ, солнце, выражаясь твоими словами.

    Удачи. Оставайся собой. Не кидай пыль в глаза.

    "Человек это всего лишь то, что являет собой его образ. И что самое страшное, человек не властен над этим образом". М. Кундера.
     
  29. Меня раздражают поспешные выводы.

    Я всего лишь упомянул про деньги в первом сообщении, что это не должно быть причиной. И ВСЕ. Дальше - затрагивали этот вопрос отвечающие, я отвечал им. Я повторяю: деньги не важны. Точка. И тут не было и нет никаких понтов. Не надо выдывать желаемое за действительное - тут никто не понтуется, никто не играет в роль, никто никому ничего не навязывает. У меня есть данная проблема, которую я не поленился и не побоялся вынести на публику, проблема личная и далеко не приятная.

    Не настолько я глуп, чтобы играть роль в минус, мне это неприятно до боли.

    Про советы - да, всем спасибо, конечно, но реально советов я никаких не видел, пусть даже они были искренними. Я воспринимаю советы как реальные способы изменить что-либо. На советы типа "пробуй, и все будет" у меня иммунитет..

    Про пыль - убило. Наповал. Особенно цитата после этого - докончила, принимая во внимание пыль. Вот ЭТО - пыль.
    Не суть.

    И вот кстати ОТЛИЧНЫЙ был пример того, почему я так не люблю знакомиться на форумах - люди читают и видят то, что они ХОТЯТ или МОГУТ в силу своих факторов понять, а НЕ ТО, ЧТО ДО НИХ ПЫТАЕТСЯ ДОНЕСТИ АВТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Во избежание недоразумений хочу сказать на будущее: если автор говорит, что кто-то его не понял, не нужно строить опытные теории, а нужно просто согласиться с этим. Итак: -=Sunflower=- ты меня не поняла!
     

  30. Отлично! Ты просто глух! до тебя не достучаться! Надо же все так переворачивать, что я сама начинаю сомневаться в том, что я вообще хоть что-то понимаю! Я просто написала, то что видно невооруженным глазом! Может ты и вкладывал что-то другое в свои слова, но только в письменном виде у тебя это, к сожалению, отразить не получилось...

    Не нужно так агрессивно реагировать... Ты нападаешь, только зачем тебе от меня защищаться? я не кусаюсь, и в отличие от тебя, ничего не навязываю... Я выразила то, что думаю, по этому поводу... Прочитал, принял, не принял твое дело... А то, что нужно делать ты не говори... Это уже мое дело... Ок?

    С уважением.
     
  31. Удалил сообщение. Не люблю объяснять людям их ошибки

    Я хотел бы попросить не делать никого никаких выводов по тому, как и что я пишу - иначе минимальное понимане достигнуто не будет. Ничто не раздражает больше, когда твои мысли коверкают, а потом говорят, что ты их неправильно преподносишь. Это проблема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тех, кто читает строчки. Моя речь достаточно поставлена, чтобы сводить смысловые ошибки к минимуму.

    Имейте совесть. (В хорошем смысле :-))))))) )
     
  32. Удалил? Но я успела прочитать. Вряд ли ты имеешь право судить о моих словах как об ошибке. Повторюсь: уважай чужое мнение! Это будет тебе плюсом, а ведь именно их мы и ищем как оказывается.


    Вот уж ты насмешил:xaxa:

    Нельзя так обижаться! Ты мужчина. Будь вежлив по крайней мере. Я вовсе не хотела с тобой ругаться, а ты толкаешь меня к этому.

    Говорю искренне: я уважаю твои мысли и твои позиции, как и все тут пыталась тебе помочь найти причину твоих проблем, а ты свел... к "неправильному восприятию твоих слов"... Закрадывается мысль, что ты меня не хочешь понимать и отталкиваешь, потому что мои мысли разняться с твоими. Но так и должно быть. Мы разные люди, и все видим и воспринимаем по-разному. Необходимо уважать чужое мнение, даже если оно не совпадает с твоим. В споре рождается истина, ты же ведь именно ее ищешь? Или просто ты хочешь, чтобы все в конце концов согласились, что "да, действительно у парня проблема и никто ему в этом мире не поможет, он - одинокое сердце, нет на всем белом свете его половинки, и даже девушки для совместного проведения свободного времени тоже не найдется". Зачем тебе чужое сочуствие? Будь сильным.

    Вообщем будь нежнее. :love:
     
  33. Как минимум я знал что ты прочитаешь, ибо снизу есть графа "здесь присутствуют".

    Я говорил о том, что конструктивного диалога невозможно построить изначально оперируя ложными данными с одной (или обоих) сторон. Судя по тому, какие мысли ты высказывала опираясь на тему в целом, касаясь всех нюансов, я сделал вывод, что ты сделал неправильный вывод. Здесь нет и не было предмета для спора... я твое мнение принимаю в счет, но я не могу вести разговор с человеком, который меня неправильно понял изначально... особенно было неприятно про понты, скажу честно, и про деньги...

    Ладно.

    Нежнее, вежливее... в мечтах. Я в минусе.
     
  34. Твоя фраза скорее относиться к тебе, чем ко мне. Всё таки, это мой ник. И я сама могла его объяснить. Ты хотел показаться умнее написав обо мне гадость. У тебя получилось.
    Все твои разговоры по поводу внешности, только отмазка. :xaxa:
    Ты хочешь казаться умнее всех. Пожалуйста, хоть сто порций, только девушки не любят высокомерных муж-ков, им нужны нормальные парни с которыми они могут общаться на равных.:bye: А ты постоянно и не только мне, а почти всем учас-м, хочешь что -то доказать. Только зачем?
     

  35. Мне жаль, что тебе было неприятно что-то слышать мною сказанное... но, наверняка, я это уже говорила... но ты САМ и на деньгах и на понтах заострил внимание: я о них упоминула бы лишь однажды, выражая в своем первом сообщении, мнение вообщем обо всем... Ты же сам захотел опять вернуться к этому вопросу. Если неприятен какой-то момент его можно просто закрыть, а не вновь и вновь размусоливать! А в противном случае, похоже уже на какой-то мазохизм... Только вот я никогда не поддерживала самоуничижения... Человек должен быть сильным в любой ситуации, тем более мужчина... И тогда твоим плюсам не будет предела...

    Пока что я в тебе минусов не нахожу, помимо разве что обидчивости и попыток возвращаться, вспоминать о вещах, которые тебя раздражаю, выводят из себя, огорчают и тд. Странно.
     
  36. Ну, я до твоего сообщения даже и не акцентировал и не думал акцентировать внимание на том, на чем ты его заострила... обо мне может сложиться неправильное впечатление из-за того, что ты написала. Ладно, не важно уже.



    zzz....
     
  37. Катастрофически трудно! это когда ешь пельмени и 10 штук в ложку не помещаються

    Все в твоих руках
    значит тебя все устраивает
     
  38. Я хочу, чтобы ты перестал грузиться и стал нормально, без всяких комплексов общаться с людьми.
    Вот сбсно и всё...)))
    А ты что делаешь, ты прячешь свой комплекс за холодностью и высокомерностью.
    Поверь, это отталкивает нааааааааааааааааааааамнооооооооооооооооооооого больше чем твоя внешность...
     
  39. :kruto: :friends: полностью поддерживаю
     
  40. Мда... После этой фразы, что "советов я никаких не видел"... Люди, предлагаю всем из этой темы уйти.
    Аминь.
     
  41. Во-первых комплекс я свой не прячу.. про высокомерность я уже говорил.

    Вот, а про то, что я так написал я могу лишь сказать, что я всегда был, есть и буду оставаться человеком, который не делает скидки на любые факторы... я говорю так как есть. Вуалировать свои мысли в угоду каких-то там вещей я считаю делом самым последним...

    Я видел советы типа: надо познакомиться, познакомиться в инете, начать, пересилить себя и т.д. ... я сказал спасибо за это, но НЕУЖЕЛИ вы когда это писали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думали, что я сам этого не знаю? ЗНАЮ и еще как...

    Мне конкретно нужно знать что делать, чтобы вообще знакомство состоялось?? Вот!
     
  42. #142 -=Sunflower=-, 10 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2005
    Да и так сюда уже никто так и не зашел, после твоих наездов и грубостей. А ты еще и имеешь наглость выставлять, некрасиво как-то... гостепреимство отличное качество.

    В этом, наверное, твоя проблема: ты не можешь себя контролировать, не следишь за языком, нарываешься на грубости и отталкиваешь своим поведением и отношением людей... Можешь отрицать и говорить, конечно, что я опять тебя не поняла... но твое одиночество, и непонимание причин оного подтверждают мои слова... к сожалению вообщем-то...

    Думаю ты не плохой парень все-таки, просто "зеленый" что ли... по крайней мере в отношениях... но ничего со временем попадется девушка, которая всему тебя научит, и ты будешь летать на крылышках от счастья angel)

    Удачи!:love:
     
  43. Neverland, ты определился бы, что тебе нужно. Про внешность не надо. Твоя псевдо деловитость и занятость, мешает новым знакомствам. При любых обстоятельствах можно найти время, если захотеть, а ты не хочешь, ты всего лишь хочешь что-то изменить, не прикладывая каких либо усилий.
    С такой позицией ты никого не найдёшь. Меняй свою точку зрения, если хочешь изменить свою жизнь.
     
  44. Neverland, у тебя много страхов и принципов. Ты слишком "тяжелый" в общении. Тебя боятся, потому что ты боишься. Тебя не понимают, потому что ты не понимаешь. Избавься от страхов и гордыни. Принципы смени на понимание. Меняйся, если хочешь, чтобы изменили отношение к тебе.
     
  45. Ну вы, ребятки, понеслись не в ту степь, да так резво, что я прямо не могу :-)))

    В общем, никто даже реально себе не представляет в чем заключается моя занятость, опять же таки употребляя выражения - "надо захотеть", "изменись"... ой, пф.... вам сколько лет, дорогие мои? Не знаете, что у человека не может быть свободного времени? И выкроить себе его невозможно? ДА ПРОСНИТЕСЬ, ЛЮДИ!!! КТО ХОЧЕТ ПОДНЯТЬСЯ - ТОТ ВКАЛЫВАЕТ!!!! ДНЕМ И НОЧЬЮ!
    Если вы можете отложить работу, перенести дела - ОТ-ЛИ-ЧНО!!!! Я - НЕ МОГУ!!! Все полетит к чертовой матери и я останусь ни с чем!!!!!!!!!!
    А вы мне тут расписали аналитический валет, философы, разрази меня гром!

    Я балдею люди, неужели тут нет таких как я, а? С целью в жизни получить максимум!!!

    А про грубость и прямоту - такой у меня образ жизни, да и практика деловых отношений показывает - что т.н. "танцы с бубном" вразы менее эффективны, чем прямое и четкое отображение сути дела. Я даже извиняться за это не буду :-)

    Как хотите, в общем... я просил дать конкретику - так подойди, так сделай.... получаю словесный анализ, который меня вообще не интересует. Было бы то, чего я просил - я бы не делал замечаний.

    Как заметила Sunflower - я вообще не зеленый. Я бесцветный, у меня никогда отношений не было, и их задатков тоже.
     
  46. По твои сообщениям не скажешь, что ты не умеешь "общаться". Может тебя девушки так же не поминают, как мы тебя?
     
  47. Поддерживаю! Глупо общаться с человеком, который общается, сам с собой!:donkknow:
     
  48. Все это напоминает разговор глухого со слепым. Neverland, все девушки, с которыми ты НЕ познакомился, будут тебе чрезвычайно признательны!!!
     
  49. Ты наверное забыл там где * слово дописать... О нём тут много кто уже говорил... Практически все, кто перенял у меня "эстафетную палочку" грамотрые вещи написали. -=Sunflower=-, Kawaiiщик :kruto:

    Так вот.. вернемся к слову. Предлагаю автору пройти некий тест.
    Neverland, впиши вместо * одно слово (только одно и только искренне) - и всё всем станет ясно (ну или я объясню).

    Повторю фразу: Я балдею люди, неужели тут нет таких как я, а? С целью в жизни получить максимум * !!!
     
  50. Я понял идею :-) Я ничего не забыл - я желаю получить максимум от жизни в целом, а не от конкретных частей... пусть даже жизнь эта складывается из более узких вещей, но жизнь не может быть ВСЯ, она конкретно МОЯ, состоящая из немногочисленных возможностей мира... т.е., собственно, я получаю максимум из своих возможностей, а потом расширяю возможности, чтобы дать пространство получению максимума.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru