Занятость

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Neverland, 4 дек 2005.

  1. Увидел тут сообщение, что по моим словам не видно, что я не умею общаться. А как, с позволения спросить, надо общаться, чтобы меня признали как "умеючего" ? Парадокс... каждый сам решает как ему общаться - кто-то разводит словесную тину, кто-то кругами обходит все колкости... смягчает и скашивает углы... я понимаю, это есть хорошо, ибо это есть. Я предпочитаю говорить сразу в лоб, вне зависимости от пола, расовой принадлежности и так далее. Четко и коротко... здесь не вижу ничего плохого, НО я и без злостных комментов всегда знал и наблюдал, что это НЕ встречает поддержки у окружающих.
     
  2. Пройди плиз тест ;) Вставь одно слово. Не трудно ведь...
     
  3. Может проблема в том, что ты не слышишь окружающих? Тебе что-то говорят, а ты опять за свое? У тебя есть свое мнение и стремление, но если уж ты хочешь не быть одиноким, то придется воспринимать и мнения окружающих. Не всех конечно же.
    Тебя никто не заставляет общаться и исполнять советы каждого форумчанина, но хотя бы прочитай мнения, возьми на заметку. Пусть не все, но здесь все-таки есть дельные советы.
    Ты просишь совета, тебе помогают, но то как ты отвечаешь на эти советы просто убивает.
    Тебе стоит стать немного мягче, лояльнее, проще.
     
  4. Что ты!! Бог с тобой, он на такие советы реагирует крайне неадекватно!
     
  5. Это лишь совет, его можно прочитать и забыть.
     
  6. Ага, я давала уже такой совет, почитай выше...
     
  7. хМ ну перенапрягаться тоже не надо! я проланировал свои дни на перед и все успеваю хотя дел МНОГО!!!!!:oldman:
     
  8. Конечно, если рассматривать жить проще как адекватность, то я, разумеется, жутко неадекватный.

    2Evil: вместо звезды ставлю слово точка. Я уже пояснял свою позицию, я такой человек.
     
  9. Времени нет говоришь а здесь тему размусоливать на 3 листа значит есть а с девушкой-:kill: !!!!!!!!!!!! молодца занятой человек,странно все таки сам себе противоречишь!:imho:
     
  10. А ты думаешь я много времени трачу на то чтобы эту тему вести ? :-))) Смешной ты человек....
    И вообще, как ты себе работу представляешь без интернета (хоть частично)? Когда бываю - заглядываю.
     
  11. Чтож... раз ты не можешь расставить свои жизненные приоритеты по возрастанию и выбрать из них самый значимый - я ничем не могу тебе помочь. "Насильно не осчастливишь". У тебя всё хорошо, ты доволен своей жизнью, собой, своим окружением. Успехов.
     
  12. О, глупости какие, кто сказал что я не могу? Я не вижу смысла ставить себе приоритеты - у тебя что, заклинило на ограниченность? А мыслить шире? Что же это за такое происходит - меня обвиняют в том, что я не могу расставить приоритеты меньше/больше?!?!

    Поясняю - мне логика вещей говорит, что ставить приоритеты работе или отношениям просто нельзя. Это неразумно по меньшей мере - по большй - не скажу, т.к. не в теме отношений.
     
  13. Насчет общаться редко... А, по твоему, какой девушке понравиться видеть своего любимого редко?! вряд ли это кого-то устроит...
     
  14. Ну, на чьего-то "любимого" я даже и не рассчитываю! ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru