Что вы делали со свечами?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Винни, 5 дек 2005.

  1. ... и прочими элементы романтической обстановки? Интересно:smile:


    Гусарам просьба вспомнить, что форум про романтику;)
     
  2. Я очень люблю романтику.:rolleyes: Различные ароматы, игра со светом, необычность обстановки дают большой эффект, самой поднимают настроение, не говоря уж об удивлении других =) При использовании всяких "штучек" важно проявить фантазию, знать особенности и назначение события, для которого вся обстановка и подготавливается =) Если это просто релакс - дай волю эмоциям, ставь всё как понравится и наслаждайся. А если "романтика вдвоём", то лучше учитывать предпочтения другого человека, возможны аллергия или даже отвращение к чему-то =) В общем, всё для нас, для радости :love:
     
  3. Мы их жгли
     
  4. jjj, спасибо за ответ!
    Люблю всякие романтические штучки делать, такой результат получается! Искренние удивление и радость и так много!


    До этого такой ответ был, по-моему, от 90-60-90, что я уже подумал, не написал ли я в раздел "Спросите у армянского радио"
    Жаль, такая тема плохо идет. Зато вот про минеты, размеры агрегата и т.п. ....
     
  5. Прекрасно! Прекрасно!:flowers:
    Я люблю всевозможные сюрпризы, благо такое разнообразие романтических штучек =)
     
  6. Особенно здорово, если накупить много-много маленьких свечек (такие кругленькие и очень дешёвые), расставить их по комнате, зажечь, и выключить свет. Очень красиво получается и романтично...
    :love:
     
  7. + ароматерапия....приглушенная спокойная музычка:flowers:
     
  8. Сегодня вот из большого количества маленьких свечек выложила сердечко.... Красиво так получилось... Заценили... =)
     
  9. А ещё можно воспользоваться лепестками роз....
    Вообще классно)))
     
  10. Заведите или купите книгу по феншую. Думаю понравится Вам (:
    Кста, там много интересных идей.
    А вот мне нравится обстановка в стиле японского домика.
     
  11. Ы!
    А мне гирлянды нравятся на стенах на новый год...Которые не мигают)))
    Вот..Чудо техники-замена...
     
  12. Да...как вспомню, это непередаваемо, жаль только, что уже довольно давно я так не делал...

    А вообще, помню, этим летом свечу в форме сердца жгли...Потом две части расплавились до середины, было очень красиво!!! Но фотки я уже удалил...
     
  13. А ещё можно горячий воск прямо со свечи на живот капать...
    Но это уже из области бдсм... =)
     
  14. И такое было))
    правда, довольно быстро надоело :smile:
     
  15. Точно, точно!
    Очень здорово, когда источник света (ну, к примеру, та же немигающая гирлянда) находится в неожиданном месте. Например, под подоконником или под кроватью, или за спинкой дивана, или из-за карниза для штор... Очень красиво.
    Аромалампа - супер, но тут надо учитывать запахи. На вкус и цвет фломастеры разные, то есть молодому человеку может не очень-то понравится любимый тобой запах, к примеру, ванили.
    Офигительная вещь - мини-фонтанчик: и вода журчит, и подсветка, и эстетика... Эх, подарил бы кто-нибудь!
    Красиво, когда много свечей разной высоты, но одного стиля и цвета (красного, например) стоят плотно друг к другу рядом. Желательно, чтоб они были без запаха, у ароматизированных свечей редко бывает приятный запах.
    Вместо лампы и аром. свечей можно использовать для аромата диффузор, то бишь штуковину в форме, ну возьмём, кувшина из натуральной необожжённой глины. Капаешь туда то же эфирное масло и наслаждаешься запахом.
    Музыка важную роль, конечно, играет. Рок и металл не катит, ясное дело. Здорово подходит релаксирующая музычка, желательно без текста, чтоб не было смысловой нагрузки, или вообще со звуками природы, например, грозы или прибоя.
    Ткани! Очень важно. Во всяком случае для меня. Одно дело ступить босыми пятками на холодный пол, а другое - утонуть теми самыми пятками в пушистом ковре. Аналогично приятнее сесть, оперевшись на мягкий плед, чем на драную лысую обивку древнего дивана...
    =)))
     


  16. Мы их жгли......свечи то были ароматизированные :smile:
     
Общение на MLove.ru