Может быть дружба без дальнейших намерений?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Domovenok, 5 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вот могут быть пацан с девченкой быть очень близкими с друзьями? Если у них до этого небыло любви к друг другу? И дружба без дальнейших намерений?

    Я лично сам считаю что между пацаном и девченкой неможет быть настоящей дружбы если между ними небыло каких то чувств. И намерений на будущее!:upset:
     
  2. Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи.:oldman: :imho​
    :
     
  3. А вот объясни почему она слабеет с наступлением ночи???:wallbash:
     
  4. я не верю... природа все равно возьмет свое.....:imho:
     
  5. темки такие уже были.......
     
  6. #6 FRESHKA, 5 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2005
    ну я уже когда то задавалась этим вопросом.....лично мое мнение, что подобная дружба неприемлима....физическое влечение появится в любом случае, пусть даже об этом никто не узнает,пусть это будет только в его (ее) потаенных желаниях, но это кардинально измениет ваши отношения......и дружбы из них не выйдет:imho:

    Мне кажеца нет дружбы между мужчиной и женщиной, :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: либо в последствии это переростает в любовь,либо в ненависть.....Причем ненависть на фоне неудовлетворенности!:imho: :xaxa: :xaxa:
     
  7. #7 Domovenok, 5 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2005
    Ну вот почему дружба между пацаном и пацаном или девченкай и девченкай может быть. А между пацаном и девченкой нет???:wallbash:

    Просто моя знакомый друг утверждает что может. Он говорит что он дружит без дальнейших последствий!:oldman:
     
  8. _________________
    :oldman: ........где-то слышала такую фразу: "Мужчина, считающий себя другом женщины - это либо бывший, либо будущий её любовник"
    не скажу что абсолютно согласна, но в этом есть доля правды...
    сколько ни пыталась себя убедить в том, что у меня есть настоящие друзья-парни, в конце концов кто-то из нас начинал искать чего-то большего...
    против природы не попрёшь, так сказать=):xaxa: :xaxa: :xaxa:
    ___________________________
     
  9. А если например мне девушка сразу как я ей только предложил отказала. И сказала что можем быть только друзьями. Но ведь я хотел быть любовником но не стал им. И в данный момент уже на нее у меня нет никаких планов кроме дружбы!:wallbash:
     
  10. Уважаемые, пользуйтесь поиском. В разделе "Дружба" процентов 30 всех идентичны вашей.

    [моё]дружба бывает только мужская[/моё]
     
  11. Чем секс мешает дружбе?
     
  12. Имхо "с друзьями не спят"
     
  13. Ей/ему было плохо, он/она утешил/a ее/его дружеским сексом. ?
     
  14. Может, но это большая редкость! Таких людей надо в красную книгу заносить =)
     
  15. хм дружеский секс а какой есче есть???:upset:
    Думаю можнт но не долго!:oldman:
     
  16. В этом блоке действительно уйма схожих тем. Пользуйтесь Поиском. Закрыто.
    Domovemok, прости.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru