Дружба с бывшими

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем mescal, 7 сен 2004.

  1. думаю - не многие об этом вообще задумываются..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Попробую новую отмазу забубенить )))

    Началось вот с этого :
    На что я ответил вот этим:
    Что означает одно - если даже крыша течёт от страсти ... или страха ...,или жадности ... Не важно ... Для женщин допустимо терять голову,в такие моменты,но находящийся рядом мужик,просто обязан думать за двоих. Нахрена он тогда нужен,если впадает в истерику или теряет голову ? ...
    Не очень путано пояснил ? ... У меня счас с логикой ... - не очень ...

    А нафика задумывацца - то ? Задумавшись об этом,хрен потом скажешь - "Она сама виновата..."
     
    1 человеку нравится это.
  3. А так ведь хочется, чтоб он тоже потерял, в то время пока он думает... А когда теряет, становится просто страшно. Действительно уже не мужик.
     
  4. Фух, вздохнула с облегчением. У меня теперь есть вечная отмаза - ну, я же девочка!..))))

    Правда, зачастую объективные обстоятельства не позволяют потерять голову, а иногда так хочется.. так хочется...)))
     
  5. Так чего же вы этим не пользуетесь, зачем кричите на всю ивановскую о феминизЬме? :smile:

    Женщина должна быть женщиной, а не мужиком в юбке :smile:
     
  6. Эх.. часто мужчины ведут себя так, что приходится быть мужиком.. Эх... :(
    где? я о нем не кричу))) это глупо)) а вот как я действую и чем при этом руководствуюсь, это уже другой вопрос)))

    Кстати придерживаемых мужчинами дверей не чураюсь))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. А как, например?
     
  8. Не канает отмазка,если речь не идёт о разгрузке вагонов )))
     
  9. Например? Ситуация из жизни: бросает одну с ребенком, и дальнейшее поведение - типа ничего не было. Вот и приходится быть мужиком-добытчиком.

    Не, вот это уже все похоже на отговорки какие-то: сам разрешил, сам передумал! Но вот только девочкам, если няша и нечаянно, то можно ))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Канешна можно...,ежли нечаянно ))) А если только косит под "нечаянно" и поставила это на поток ... - по жопе мешалкой тогда )))
     
  11. Истинная няша никогда не косит, у нее всегда всё по-настоящему нечаянно!)))
     
  12. Тогда возникают сомнения что это няша ,а не ...эээ ... чота язык не поворачивается )))
     

  13. ГОНЧИЙ, эта дискуссия уже выходит за рамки темы.)))

     
  14. Пуркуа это ? ))) Ап барышнях жа речь идёт ... Возможно и о бывших )))
     
  15. ГОНЧИЙ, нет, это уже разговор скорее о реалиях, чем о былом)))
     
  16. Дык ... почти у каждого было такое ... няшу капризную, по ...опе мешалкой и адью ))) Вот она и превращается в бывшую...Ток с такими няшами,отношения ужо ни кто не поддерживает ... Нервы дороже )))
     
  17. Правильно, ведь это уже к вопросу: а почему мальчики предпочитают таких стерв капризных девочек, для статуса? Хотя вопрос из разряда риторических, например, такой же, как: а почему девочки любят плохих мальчиков? )))
     
  18. Это глупые мальчики потомушта ... С ориентацией у них не лады )))

    А с плохими мальчиками,иногда бывает не скушно )))
     
  19. ГОНЧИЙ, ну вот.. опять мы возвращаемся к теме, что если девочка, то можно и на плохих мальчиков обращать внимание))) а мальчикам такая слабость (капризные девочки) не прощается)))
     
  20. Дык ... мальчики и девочки - существа с разных планет ... Канешь приоритеты разные и оценка действий не совпадает )))
     
  21. ГОНЧИЙ, а, может, если бы мы так часто не подчеркивали разнопланетарное происхождение полов, жили бы тогда в любви и согласии?))
     
  22. Как раз,как только перестали учитывать "разнопланетарное происхождение" ... Как вонь,над сортиром, подняло голову быдлячество и хамство,во всех средствах коммуникаций человеческих.
     
  23. ГОНЧИЙ, т.е. ты полагаешь, что, когда перестают учитывать "разнопланетарное" происхождение полов, что-то хорошее в отношениях между М и Ж теряется?
     
  24. Однозначно ... И не я это сочинил ... Как-то исторически сложилось )))
     
  25. ГОНЧИЙ, а что теряется?)) По-моему, это искусственное возведение лишних границ.))
     
  26. По моему,это естественное состояние отношений,между "сильным" и "слабым" полом,исторически сложившееся )))
     
  27. Маршмелоу,
    Это не искусственное создание границ. Просто сначала люди меняются ролями, а потом удивляются, что бабы-дуры, а мужики нынче помельчали. Восприятие, манера действий и рассуждений - изначально разные у Эм и Жо. Это не плохо, не границы, это то, что делает нас по-своему уникальными, неповторимыми. Как трогательная женская нежность или мужская сила и упорство. Плюс есть море особенностей психологических, эмоциональных, поведенческих. Они по-своему привлекательны, если в меру. И как-то сливаться, уподобляться, усредняться - скучно что ли. Мира и согласия бы все равно не стало, стало бы просто много одинаково скучных бесполых существ.
     
    5 пользователям это понравилось.
  28. Сестра,мужики помельчали лишь потому что власть денег превыше всего,сейчас можно даже не строить отношения с женщиной,её можно просто купить.
     
  29. ты как-то незаметно стала бывшей
    запущенной, помятой и заплывшей
    похоже зря тебя отдал в чужие руки
    о чем я? бмв мою с*авняли, *уки!

    * смайл автомобилиста, расставшегося с любимым бумером *
     
  30. да... она моя сестра!:devilgirl:
     
  31. Тема напомнила мне о моей бывшей, я бы не за что не остался бы с ней друзьями, характеры противоположные, это раз. Преодоление одиночества это два, и на конец чувство собственности было у меня к ней. Ну и ревность дикая. Сейчас бы конечно, я вряд ли бы стал ревновать, просто собрал бы манатки и свалил.
     
  32. Ну а почему и нет? Много причин есть для того, чтобы во френдзону перебраться. Даже после развода бывшие умудряются остаться в неплохих отношениях остаться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Не знаю насколько я права, но на мой взгляд дружба с бывшими невозможна. Можно сохранить хорошие отношения, даже не исключено встречаться в одной компании однако дружбой это назвать нельзя. Почему обязательно на бывшего нужно вешать ярлык "друг". Бывшие они и есть бывшие то есть особая категория на мой взгляд.
     
  34. Тогда надо определиться с понятием - "дружба". По мне так,если ко мне обращаются с просьбами или за советом,делятся радостью или бедой,не игнорируют мои просьбы и мои праздники ... Что это,если не дружба ?
     
  35. ГОНЧИЙ,
    "Дружба" на мой взгляд чисто человеческое свойство, т.е. это чувство которое не обусловлено животным инстинктом. Друг это человек лишенный пола, родственная душа который понимает тебя не претендуя на иное положение.
    В дружеских отношениях с бывшими, не важно по каким причинам ты с ним расстаешься все равно присутствует некоторые элемент опасной фривольности. Как бы ну все равно же он(она) видел(ла) меня голым(ой) ... а ну все равно же мы спали в одной постели чего уж там... и т.д. и т.п. Такие отношения всегда рискуют скатиться к тому что было в прошлом, нет нет и старые чувства нахлынуть могут с воспоминаниями вместе, а это уже очень далеко не дружба получается, а продолжительная вялотекущая агония былой любви. Можно сохранить теплые чувства но ради блага обоих я все же думаю необходимо держаться на расстоянии.
     
  36. Хочется поинтересоваться как хорошо вы знаете свойства "не-человеков", чтобы думать что у них такого нет :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  37. Чисто женский взгляд на отношения ...
    С какой стати,(отвечать могу только за себя) я полезу в постель или буду мечтать о сексе с женщиной,с которой прервалась именно сексуальная связь,завязанная на...эээ...страсти,эмоциях и т.д.?
     
  38. Под "человеками" как вы изволили выразиться я подразумеваю людей которые способны котролировать свои животные инстинкты, потому что как раз это отличает людей от животных. По-моему доказательство того что с этим справляются далко не все предостаточно по жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Все на самом деле просто... когда ты уважаешь женщину как человека, восхищаешься ее чисто человеческими качествами, (может вам покажется это удивительно) ее умом, уважая в ней не только ее тело но и характер... ты будешь хотеть ее всегда... так же и с мужчинами. Может конечно у кого то и подругому, но на собственно опыте я убеждалась в этом не раз.
     
  40. Позволю не согласится, ум и характер ни когда не заменят страсти опыта в постели. По этому даже если женщина и умна, и характер у неё бойцовский, но она холодна и не опытна, то как же я её могу захотеть. Я просто пройду мимо, или буду может быть хорошим другом и только. Но это только моё мнение.
     
  41. #491 opoloniya, 17 май 2013
    Последнее редактирование: 17 май 2013
    Я, например, тоже не представляю, что могу захотеть снова бывшего мужа, я его как родственника воспринимала уже ближе к разводу, а сейчас и подавно...
    У меня по-другому, в этом согласна с Diger, нет прямой связи между человеческими качествами и хотением. Порой хотят наоборот таких, что об уважении и речи нет)
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Конечно же нельзя этого делать. Бывший (-ая) может быть товарищем, приятелем, хорошим знакомым, неврагом наконец.
    А "друг" - это куда глубже и серьёзней.
     
    1 человеку нравится это.
  43. все это интересно, но я вас конкретно о дружбе спросил)
    даже если ей лет 90?)
     
  44. Gelsing, по-моему, в данной теме вы только язвите и иронизируете, но вашу точку зрения я не обнаружил в принципе. Было бы интересно её узнать, чтобы понимать на чём основаны ваши замечания.
     
  45. Дык...в том-то и дело,что мужчины и женщины по разному смотрят на одно и то же )))
     
  46. даже если ей лет 90?

    ))) интересно, сколько при этом тебе лет, при условии, что она бывшая))


    Расставание все разные и тут низя не согласица с Дигером, а так же с ремаркой про бывшего мужа...с которым речь о сексе не идет ( да просто видеть она его не может).
    Смотря какие бывшие... Или обойдешь стороной или не откажешься и от секса, продолжения романа или еще чего
     
    1 человеку нравится это.
  47. Господа вот только не надо выворачивать мои слова наизнанку. Я не предлагала, вопрос стоял следующим образом:
    Да сколько угодно таких случаев в жизни... очень часто людей сталкивает лбами , чему очень способствует алкоголь к примеру, тем более если они продолжают общаться в одной компанию. Да на трезвую голову конечно об этом и не думаешь.
     
  48. Да,хоть в трёх компаниях и опд тонну водки ))) ... Какой секс может быть с человеком,к которому пропало сексуальное влечение ? ... Ну,если расстались уже ?
     
  49. ГОНЧИЙ,
    Да я тебя умоляю....)))) БЫла свидетелем этому и не раз.. не знаю что там у кого пропадало.. после бурных возлияний да под водочку как мужчины так и женщины особенно в возрасте лет до 25 в 8 случаях из десяти оказываются в одной постели., а на утро убеждают друг друга что у них ничего не было и они попрежнему только друзья.))
     
  50. Вообще-то я не о детях говорил,которые замуж выходят и разводятся,как будто в компьютерную игру балуются )))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. yarpool
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.284
  2. Кудесник Мира
    Ответов:
    117
    Просмотров:
    12.151
  3. kennedy_miller
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.815
  4. DontCry
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.795
  5. SE[re]GA
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    7.624
Общение на MLove.ru