Дружба с бывшими

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем mescal, 7 сен 2004.

  1. Это смотря как расстались и насовсем-ли. Вот вам мой случай. Я её всё ещё ненавижу за предательство. Но потихоньку мне становится всёравно, особенно когда я слышу от друзей что она вроде жалеет что расталась и новый друг её не ценит.

    2 года вместе. Она была девственицей. А я забыл что в таком случае всегда растаются так-как девушка хочет ещё много чего попробовать. 19 лет это не возраст(мне 23). Так вот она както раз подняла скандал изза того что я незахотел приехать(мне 1:30 ехать), и сказала что неможет больше так.
    Я приехал, были слёзы и уговоры с моей стороны. Скажу что сам насамом деле уже за пару месяцев стал за другими девушками приударивать. Ну надоела она мне в интиме. Чуства были но в постели надоела.
    Так вот мы остались. через неделю поехали на море в гостиницу>>> дискотеки и тд. Кувыркались в кровати весь день и потом под утро после гулянок. Было супер, я уже подумал что это с ней, такая озверевшая стала в постели! Ну мне нравелось. НО! я чуствовал всётаки какоето беспокойство... Сам немог объяснить причину. Наоборот, вроде отношения получили второе дыхание... И вот в конце следуюшей недели я приехал к ней домой. У её сестры было день рождения. (кстати я жил год у подруги дома, до этого пока домой не вернулся. я как член семъи был, никто несомневался в свадбе через год-другой). И так на вечеринке я неочень активно себя вёл, за что на меня и обиделась. потом приехал мой друг и мы троём поехали в бар. И тоже было какоето странное чуство. Наследующий вечер, гдето в 12 она мне звонит и говорит таким жалобным голосом, что может взят переменку в 2 недели... Ну я-то знаю чем эти переменки заканчиваются. Взорвался. Сказал или мы вместе или нет. Нет такого незнаю. Короче разошлись. теперь мне вещи надо забирать ехать... неприятно. 2 недели она мне нервы трепала незнанием. Типа ты неначто ненадейся, растались. Ок. и следующая фраза - но может если я увижу что скучаю и хочу вернутся то вернусь... я в шоке. Сам чуствовал какбудто мне из груди кусок вырвали. прошло 2 недели и я приехал за шмотками. А да! Она с самого начала настаивала быть друзъями, причём на самом деле, что я много что для неё значу и первый всётаки(в сексе, и любви у неё). Я ей объяснил что друзъями мы не будем никак. Она продолжала настаивать.
    Я перестал с ней вообше общатся. Игнор.Тут она начала всем моим друзъям нести чуш что она начала с кемто всречатся и какая у них любовь и чутьли не дети уже есть! Я просто ржал! Все мои друзъя начали её тоже игнорировать, так как несла она чуш. Она на меня начала бачки катить что это я всех настроил, я даже не намекал им. Потом посорилась с своими родителями, проболталась что мы с ней спали(её родители свято верили что мы как монахи, и она сама просила неговорить), а потом мне позвонила и обвинила в том что это я расказал её родителям! Я опять в шоке! У неё ещё и отношение изменилось. Выёпывалась на всю! При разговоре сомной одни понты. Я ей сказал ещё 1 понт и досвиданья. Так и получилось. Короче прошло ещё 2 недели. Она мне иногда в ICQ писала но заканчивалось всё одинаково. Короче недавно я решил прикольнутся над ней... ну невышло, но зато я поговорил с её другом новым. Скажу так. Если-бы он с ней неначал встречатся, мы бы были друзъями точно. Спокойно поговорили. Я ему объяснил что меня уже задолбало что она меня пытается гденибуть достать, или через друзей расказами, причём целенаправлеными или через icq. Мы говорили 45 минут, из них 15 про неё и 30 про наших обших знакомых с ним, про музыку и тд. короче еслиб неона, то мы с ним другунами былиб.
    Он сказал что позаботится чтоб она больше не доставала меня и удивился что многое что происходило без его знания. И что он с ней только полторы недели а она уже месяц назад от него детей заимела :D по её словам.
    Мне всё ещё неприятно и больно. Я уже с другой но нечуствую к ней ничего... А жалко...
    Вот щас жду чемже это закончится... оставят меня в покое или нет...
     
  2. Реально дружба с бывшими не бывает такого! Если просто дружить с девушкой это одно, а если с ней встречались то это совсем другое... Тоесть вывод такой что если кто то из двоих хочет остаться друзьями то скорее всего или у кого то есть чувства (которые другому будут портить жизнь) Есть еще вариан это когда девушка или парень уходят но бывшего или бывшую хотя использовать как запасной вариант, ведь всегда можно вернуться вдруг не получится... Тоесть напрашивается вывод что кто то кого то БЕССОВЕСНО использует... вот так! Еще может быть вариант это когда девушка или парень говорит своему новому парню (девушке) вот мой бывший звонил хочет увидеться и т.д. тоесть повод для ревности, неуверенность в себе, попытка заставить ревновать свою вторую половинку... в общем причин может быть много, но вывод напрашивается один, люди не роботы, они чувствуют поэтому ДРУЗЬЯМИ ОСТАТЬ ПРОСТО НЕМОГУТ!!!
     
  3. Как-то не получается. хоть и "расстаёмся друзьями", но, видимо, у меня с девушками об этом разные понятия: я хочу остаться друзьями, а они хотят возобновить отношения
     
  4. хм.. ну не то что бы дружба, но парой фраз перекинусь, если встречу. А вот возобновления отношений не хочется, а они иногда начинают вспоминать "золотые деньки", на что им ответ - "кто прошлое помянет - тому глаз вон!":xaxa:
     
  5. я рассталась со своим 5 месяцев назад...но созваниваемся,спрашиваем о жизни...сначала разговоры не складывались,напряженность чувствовалась,теперь все спокойно..У меня есть личная жизнь-серьезные отношения,а у него нет.Мне жалко его..он неплохой парень,только очень любил свою машину...
     
  6. Не поддерживаю никаких отношений с моими бывшими девушками.
     
  7. Со всеми своими бывшими умудряюсь находиться в дружеских отношениях.
     
  8. аналогично. нафиг это не надо
     
  9. Ну даже и не знаю. Смотря кто как расставался и при каких обстоятельствах. Думаю в знакомых можно остаться, а вот в друзьях сомневаюсь.
    Мужчины - одним словом.
     
  10. У меня с моим бывшим нет никакой дружбы, так: привет-пока. Самое смешное то, что он женился на моей подруге(теперь уже бывшей) и живёт теперь у неё, в соседней квартире. Сосед млин. :smile:
     
  11. Yalla, с какой же интонацией ты это сейчас написАла? =) Поразительно.. и это жизнь.. :smile:
     
  12. Димитриkos, С нормальной такой интонацей, =))) смешно как-то жизнь надомной поприкалываться решила, но...ничего у неё не получилсь!:fuckfuck:
    Дим, а зачем ты поменял ту прелесть которая была на аватарке???:upset: :(((((((((((((((((((((((
     
  13. Нет дружба после рсставания это ещё тяжелее.
     
  14. а мне кажется друзьями остаться можно!:smile:, но!.. в том случае если расставание прошло по обоюдному решению, и каждый после этого нашёл себе пару...:rolleyes:
     
  15. для меня это невозможно! не смогу больше на него нормально смотреть
     
  16. Дружба с бывшими..КОНЕЧНО точнее хорошие отношения..
    я даже умудрилась познакомить бывших мужей..любовников..
    и у некоторых даже совместный бизнесс получился..правда без моего участия..но узнать об этом было забавно..видимо их обьеденило то что я от них ушла..:xaxa:
    конечно ко всему нужно относится легче и желательно с юмором..
    даже к раставаниям..потому что мы все равно не можем вычеркнуть из памяти и жизни этих людей..
    и раз мы с ними встречались..значит нам было ХОРОШО С НИМИ..
    ну а зачем же это вычеркивать из жизни..я им только благодарна за ВСЕ..
    даже за боль..
    хотя не всегда даже при желании можно сохранить возможность позвонить и просто спросить "как дела?"..не из гнустных побуждений а например потому что у вас были какие то общие праздники и какие то любимые места например..в которые ты попадаешь и воспоминания порою не дают тебе уснуть..не потому что тебе плохо с твоим партнером..а потому что, то что было ТОГДА уже никогда не повторится..и любой человек неповторим..
     
  17. Дружба с бывшими возможна. Если только вы не разошлись с громким скандалом и битьем посуды.... Хотя и в этом случае тоже можно дружить... Когда страсти поулягуться)))
     
  18. Я считаю, что дружба с бывшими очень даже возможна. Только есть один нюанс: при определенных обстоятельствах мона оказаться с "другом" в одной постели... А это все усложнит.
     
  19. Для меня.. Наверное нет..
     
  20. для меня ВПОЛНЕ возможно, тем более у меня такое, почти с каждым парнем! просто когда ты расстаешься с человеком - ты не забываешь его, просто ваши чувства охладели, а привязанность есть, может этот человек к себе притягивает. и еще это зависит от самих людей. согласитесь?
     
  21. цевилизованные люди :oldman: если расходятся, :fuck: то остаются если не друзьями, :friends: то хотябы хорошими знакомыми. :beer): правда бывают исключения.:kill:
     
  22. А ты хочешь, чтоб она тебя в покое оставила? Узнав о вашем сговоре - точно оставит. Какая женщина сможет вынести такое унижение и насмешки? Как можно строить такие "козни" за спиной?
    Все, что она наговорила - это ее способ вернуть тебя. Ты такой способ не принял - девушка уйдет и забудет все. Мне кажется, друзьями вы даже не будете.

    "Я уже с другой но нечуствую к ней ничего... А жалко..."

    Сам во всем виноват! Вот и живи в свое удовольствие с другой. Только не пожелей потом.
     
  23. Я после расставания не верил в дружбу-у меня были чувства! Они,конечно,и сейчас есть,но не такие сильные.
    Девушка мне сразу предложила остаться друзьями.Я вначале ни в какую.Расстались с криками.Не общались (вообще) пол-года.Сейчас начали по-маленьку общаться!
     
  24. Мы с мужем прожили пять лет. сейчас мы не друзья, конечно, но приятели. Так что дружба между "бывшими" возможна, проверено на практике.
     
  25. а почему они должны быть врагами...мне кажется лучше сохранить хорошего друга...чем врага
     
  26. Я со всеми парнями, с которыми встречалась, хорошо общаюсь.Со всеми теплые отношения.И считаю, что это просто замечательно!
     
  27. Дружба с бывшим возможна,я считаю,только в том случае,когда люди расстались по обоюдному согласию,когда нет обид,затаившихся в сердце,когда чувства остыли в одно время и в одинаковой степени...иначе очень трудно дружить...искренне дружить...не из-за желания совсем не потерять человека,а просто оттого,что есть доверие...не из-за оставшихся чувств...это очень сложно...люди редко расстаются тихо и мирно,а даже если такое и бывает,то появляется тайная обида или злость...её не показывают,но она есть...и от этого дружбы просто не может быть...
    У меня никогда не было дружбы с бывшими...даже не из-за плохово расставания...я просто человек,который сжигает за собой мосты...если я решила,что всё кончилось,значит этого человеа для меня не существует...чаще всего я разочаровывалась в своих бывших,наверное,поэтому...ah) Если мои чувства остывают,то это навсегда...я могу общаться со своими бывшими,но друзьями они никогда не будут...эти люди становятся слишком чужими...ah)
     
  28. С бывшими ни чего серъёзного быть не может считаб что - нет. Вобще это дело каждого и настолько личное что можно только высказать своё мнение или точку зрения. У всех по разному!
     
  29. Бывает, что после расставания образуется целая война!!!!
     
  30. по моему, дружба с бывшими это нормально, я например со своими бывшими в хороших отношениях. Чувств какихто там нет, просто хоршие дружеские отношения. Лучше быть друзьями, чем ненавидеть друг друга, права? Хотя случаи разные бывают..
     
  31. Я считаю что можно.
     
  32. Практически со всеми бывшими поддерживаю дружеские отношения,это нормально я считаю
     
  33. Да это обсалютно нормально, но не всегда возможно!
     
  34. С бывшими не поддерживаю отношения.. никаких, а тем более дружеских...

    мне кажется, что когда говорят:давай растанемся друзьями.. это ерунда.. просто один не хочет раставаться и пытается встречи перенести в раздел дружеских.. авось перепадёт)).. по дружбе..

    да и как можно дружить с бывшими любовниками и любимыми.. могут быть какие-то отношения, но врядтле это дружба..
     
  35. Поддерживать конечно можно,но не каждому это даётся))Лично я своего бывшего даже видеть не могу..
     
  36. Считаю, что это личное дело каждого и зависит от того, как расстались и при каких обстоятельствах......Думаю хорошие отношения возможно поддерживать, но такие случаи бывают крайне редко.
     
  37. Дружить с ними можо... но нужно ли?)
     
  38. А я вот верю что с бывшим можно дружить... И мой лучший друг-это мой первый парень!!!!!!:rolleyes:
     
  39. Однажды я от своего брата слышала пословицу: " Не убивай любовь дружбой, если растаешся, то раставайся навсегда!"
    Мне кажется, что дружбой реально убивается то чуство которое осталось помле растования. Весь позитиф. Но и бывший может мешать твоему счастью...
     
  40. drugoj bi na tvojem meste poslal bi eje a ti postupit podrugomu!!!!!cenju



    ja nemogu druwitj so svojimi bivwimi!ja 4ustvuju obidu!i mne protivno
     
  41. Привет всем! Вы знаете честно, я прочитала ваши рассказы, мне очень было интересно! Но мне кажется , что дружба или просто приятельские отношения не могут быть с тем с кем вы встречались! Да и к то муже зачем возвращаться к прошлому есле есть будующее! Я как-то встретилась с парне,с которым встречалась, но ни чего интересного он мне не сказал (наверно мало времени прошло всего лишь год) кроме того что до сих пор любит мене, и предложил вернуться к нему! Он прекрасно знает , что я живу с другим и у нас взаимные чувства! Знаете честно, я решила ,что лудше человеку не тревожить прошлое и жить настоящим!!!!!!! Наверно !
     
  42. Ну... На мой взгляд, дружба с бывшим не возможна... А еси была любовь, то эта "дружба" будет приносить только боль... Нужно выкинуть человека из души... из сердца... из своей жизни... Уходя, уходи.... :imho:
     
  43. Возможна. Это я тебе как "бывший" говорю.
    Дружим уже лет семь...
    Просто в этом вопросе слишком много нужно совпадений. Такое бывает редко.
     
  44. =BeT@=,
    Рычарг,
    Смотря как и почему расстались...
     
  45. Разумеется... благо есть бывшие, с которыми я бы на одном поле по нужде не присел. Как другой крайний вариант.
     
  46. Больше всего ненавижу когда меня сперва толкают в болото, а потом сердечно протягивают руку помощи...
     
  47. #197 no_no, 24 окт 2006
    Последнее редактирование: 24 окт 2006
    исключается... в принципе...
    что ушло, то ушло!!!
    вчерашний день мертв!!!
    есть здесь и сейчас!!!
    и будет завтра!!!
    а призраки прошлого пусть провалятся в бездну!!!

    и жизнь наша слишком коротка, дабы тратить ее на прошлое и на бывших...
    поэтому, пусть катятся на (сенсоред бай ми). )))))))))))))))
     
  48. я бы возможно смогла дружить с бывшим МЧ. в принципе если бы только расстались спокойно, а не из за предательства.
    хотя..нет, наверно это была бы не дружба, скорее общение, но тем не менее я это со своей стороны считаю реальным.
    не факт правда что другой человек на это согласился бы.
     
  49. Хе, что-то не верится, чтобы новый МЧ спокойно воспринял дружбу с бывшими. То же самое касательно и девушек.
     
  50. Эллор,

    это смотря насколько ревнивый МЧ или девушка.
    просто с бывшими - врядли с ними что то уже будет.
    я бы например дружить - да, смогла. но снова отношения...никогда.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. yarpool
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.260
  2. Кудесник Мира
    Ответов:
    117
    Просмотров:
    12.114
  3. kennedy_miller
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.800
  4. DontCry
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.781
  5. SE[re]GA
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    7.588
Общение на MLove.ru