Дружба с бывшими

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем mescal, 7 сен 2004.

  1. Можно и даже нужно ( восяком случае ,ты уже знаеш все "+" и "-")
     
  2. не поверишь, но тоже самое думаем мы когда слышим эти слова из ваших уст... все кто сказал что это завесит от человека-правы!!! люди разные!! если забыл(а)-значит так любил(а)_
    тут нечего сказать!
    я наверное та из немногих девушек которые так же как и вы(парни) не понимают для чего это- быть друзьями? ну для чего!!! это мука!!! невыносимая мука! если ты действительно любил и был любимым... ты не сможешь быть друзьями.... ты всегда... где-то глубоко в душе будешь любить.... да,да.... любить!!!!!!!
     
  3. Гм. У тебя что, истерика? Не надо так громко кричать своими !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!заборами.
     
  4. друзьями можно остаться только в том случае если ростались не врагами. а вобще если человек классный и с ним есть о чем поговорить какая разница бывший он или настоящий. у меня к примеру есть бывший парень который для меня лучший друг с которым я могу поговорить на любые темы не стесняясь. а есть другой которого задушила бы своими руками.

    а что такое вообще дружба между мужчиной и женщиной?
    это постоянное желание друг друга просто кто то из них стесняеться об этом говорить
     
  5. Ну, не знаю... Я бы не стал так огульно говорить - есть у меня подруги, к которым я никогда не испытывал влечения и они ко мне тоже. Хотя таких немного)))
    С большинством у нас хотя бы раз что-то, но было))
     
  6. Я считаю что дружба с бывшими очень даже реальна даже после бурного расставания., главное просто чтоб партнер вел(а) себя адекватно. Но иногда это просто не реально. У меня была девушка которая гонялась за мной пол года. Это оооочень надоедает
     
  7. И как? Догнала, не? :smile:
     
  8. Она добилась просто дружбы, но похоже она до сих пор строит для себя иллюзии. Просто расставание был очень бурным и яя не все могу переварить
     
  9. Бегала бь! бь!стрее - добилась бь! любви :smile:)
     
  10. Нет просто мне не очень нравиься когда меня посылают вместе с моей семьей далеко и надолго)))) сопровождая слова летящими кирпичами))))

    Хотя мы оба виноваты
     
  11. УжОс какой.. Надеюсь, ть! успешно уворачивался от строительного материалу :smile: Это вь! на стройке ругались, что ль?
     
  12. На самом деле там была любовь, и похоже настощая, но ругались каждый день и по многу раз)) и кирпичи это был не самое жестокое))

    Зато какими живыми были отношения)))) Ни у кого таих не было
     
  13. Неужели плиты? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Нет)) всего лишь слова
     
  15. Ну так дал бы ей в лицо, чё терпеть то.
     
  16. Не ммогу. один раз ей пощечину дал, и то потом каялся ходил. Не могу девушек бить. Не правильно это.
     
  17. Вася Я, Вам не говорили, что бить женщин очень не хорошо, это не украшает мужчину, а такие предложения тем более.
     
  18. Нет, мне не говорили, но если она того заслуживает.......
     
  19. даже если она того заслуживает
     
  20. ayame17, это мое мнение, я имею на него право.
     
  21. А у меня дружба мужа с бывшей женой переросла в перепалку, оскорбления и полнейший негатив....как говорится кто кого посильнее ужалит......хотя на сегодняшней день выясняется, что бывшая жена люто ненавидит меня и хочет разбить нашу семью, при этом обо мне она только слышала, что я жена его......с другой стороны у самой есть муж.....и такой хаос и недовольство последний год.....хотя я была лучшего мнения о бывшей жене когда-то.
     
  22. зайчонок,
    чем дольше живешь тем больше о людях узнаешь, и причем как правило, не самое хорошее
    этого я вообще не понимаю, что ей еще нужно, когда казалось бы всё на своих местах
     
  23. почитал...
    имхо, тут нет ни правых ни не правых сторон, все зависит от конкретного случая,
    из 6 своих бывших дам, совершенно спокойно общаюсь с четырьмя, троим что то нужно от меня (денег пере занять, спросить чего то, да и просто по жизни), а от одной нужно мне... она психолог.
    при этом, несмотря на попытки перевести общение в другую плоскость, четко давал понять, что ничего возвращать не намерен, попытки пообщаться с нынешней (на тот момент) просекал сразу, из чувства самосохранения)
     
    1 человеку нравится это.
  24. У меня была похожая ситуация, она ушла, я ее не навител, прошло несколько лет.
    Сейчас я крестный отец ее сына, вличения сексуального друг к другу не испытываем, просто друзья
     
  25. А я вот ещё не с одним парнем нормально не рассталась..ухожу или бросаю всегда со скандалом..и на эмоциях..
     
  26. А вы уходите тихо, по Английски:kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. крисс,
    читали-читали. громите квартиры. прям Маргарита.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Да, ладнооо, я же до поры до времени- белая и ну очень пушистая...
     
  29. я тоже! всегда скандалы были, думала, вообще ни с кем из бывших не буду общаться, ан нет
    прошло 10 лет, как я рассталась с одним парнем, а теперь вот дружим.
    ничего друг от друга уже не нужно, а болтаем с удовольствием.
     
  30. Неее, если бывший, это - "джаст кокс", то не возникнтет))... ну у меня по крайней мере))
     
  31. зачем вспоминать, если этот человек сейчас, в данный момент, уже не интересен? если, конечно, было все это недавно и чувства есть, тогда может и вспоминается.
     
  32. Слова "джаст кокс" (нарочно написанные в кириллице) в моём сообщении имеeт другой акцент)), другими словами, если бывший наркоман (кокаиновый) - то сожаления о прошедших днях не будет.
     
  33. у тёти Сони плохого не бывает.(c)
     
  34. Не получалось у меня как то ни когда дружбы с бывшими.
     
  35. По моему это как то неправильно ) я, конечно, не знаю какие отношения у вас были раньше, но тот факт, что вы смогли найти компромисс - достойно уважения ) но стать после 3-х лет близкого знакомства просто другом - "ПРИВЕТ-ПОКА" или " давай посплетничаем о чем нибудь" как то не по людски, что ли ) я сам сейчас в похожей ситуции, и это меня выбивает из колеи ):wallbash:
     
  36. угу, ведь это такая соблазнительная возможность сделать гадость человеку?)
     
  37. я практически со всеми бывшими (а их было не много) в ладах )) с некоторыми даже лучшие друзья ))
     
  38. Можно, но не нужно. Когда бывшая хочет, общается и причем настаивает на этом я пока понять сам не могу, вот только не знаю, как избавится от этого общения? Пробовал жесткий игнор и все равно находила способ разозлить, чтобы хоть так общается. Не лучше эту дружбу подальше.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Сквознячок,
    Ну если "дружба" с бывшей не приносит ничего хорошего, то пинка ей под зад, а если бывшая парочка обычно общается, без всяких воспоминаний о прошлом, то почему бы и нет ? ))
     
  40. Только если действительно не о прошлом общаться, но к этому все-равно возвращаешься, как не крути )
     
    1 человеку нравится это.
  41. Согласен)) тогда получается дружить стоит с теми, с кем у тебя было хорошее прошлое, и о нем приятно было бы вспомнить при случае )))
     
  42. Совершенно верно ))
     
  43. Я со своим бывшим рассталась спокойно, без каких-либо истерик, конечно, может потому что уходила я))), но сейчас общаемся с ним как друзья. Я не знаю, может он еще и лелет надежду все вернуть, но с моей стороны нет ни какой затаенной игры по отношению к нему, я его воспринимаю только как друга и буду только рада если он встретит девчонку.
     
  44. :thumbdown:считаю что нельзя так как чувства любви они остануться.Или ты или он будеть хотеть быть с тобой и из за этого общяться...это лично моё мнение
     
  45. Зачем на грабли дважды ступать? в топку бывших - расстались всё - новую надо искать :smile: и никакой дружбы :smile:
     
  46. Очень возможно,у меня дружба с многими бывшими
     
  47. ...сказал девственник)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Знаю абсолютно точно, что можно остаться друзьями со своими бывшими. И друзья из этих людей получаются отличные, даже если расставались не очень хорошо. Примеров знаю множество.
     
  49. ой ли:suspect:
     
  50. О! да. Эта дружба - вечный вопрос! (на мой взгляд) Потому что с одной стороны, хорошо общаемся, видемся, с другой стороны так странно пить чай вместе и делать вид, что никогда не тр***лись... вот и всё. А вот один мой знакомый умудрился по своей великой дружбе с бывшей изменить своей нынешней девушке, опираясь на то, что секс дружбе не помеха и что вроде бы как с бывшей - это не считается изменой...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. yarpool
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.283
  2. Кудесник Мира
    Ответов:
    117
    Просмотров:
    12.147
  3. kennedy_miller
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.814
  4. DontCry
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.794
  5. SE[re]GA
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    7.618
Общение на MLove.ru