Секс в автомобиле

Тема в разделе "Место встречи", создана пользователем Vladimiro, 13 янв 2005.

?

Нравится ли вам в а/м делать это ?

  1. Да, особенно во время движения :)

    7,0%
  2. Да, приходилось заниматься в машине. Но в постели лучше!

    45,0%
  3. Да, это так романтично, я постоянно это делаю.

    14,0%
  4. Не приходилось, но хотелось бы попробовать :)

    23,0%
  5. Я не считаю нужным заниматься этим в а/м. не смогу дать ответа ...

    8,0%
  6. Это просто извращение! Нет, нет и еще раз НЕТ !

    3,0%
  1. удобно. если очень хочется. не знаю как парню, но мне было удобно;)
    да, и место надо найти, чтоб менты не пристали...
     
  2. Когда ты в движении и тебя начинает ласкать симпатичная партнерша, то это приятно возбуждает, делает поездку интереснейшей и совершеннно не мешает соблюдению ПДД...
     
  3. ну если она у тебя сосет во время движения;)то тогда скорее "мешает соблюдению ПДД"
     
  4. в машине нормально. если это не жигули всякие...
     
  5. Очень очень удобно в BMW X5. Проверено! ;)
     
  6. А я скажу- чем меньше машина тем больше ошущения! когда ездил на Джетте всё было фантастично!!!А вот пассат(сарай) это уже не то!
     
  7. Смотря какой парень, если умеет изгибаться, то нормально.
     
  8. секс, в машине! смотря в какой!!!

    А так. даже очень ничего…
     
  9. Вот, правильно, можно и в грузовике, а можно и в "оке" так что от этого много зависит :!:
     
  10. Re: Секс в машине, удобно ли это?

    Я как преверженец автомобильной тематики считаю что секс в автомобиле очень удобен и несравним с сексом в другом месте. А ещё вызывают во мне симпатии большие машины типа американских chevyvan'ов или mersedes'овских бусов. владельцем коего является мой папа. В скором времени намереваюсь со своей новой девушкой куда нибудь в посадку или в гараже побыть именно в этом бусе.
     
  11. Re: Секс в машине, удобно ли это?

    Секс в машине это просто прелесть... Могу дать нескрлько советов , кому интересно! :kruto:
     
  12. Re: Секс в машине, удобно ли это?

    Эх, был бы ты девушкой, я бы попросил несколько уроков...ah)
     
  13. Re: Секс в машине, удобно ли это?

    Дай их мне, пожалйста дружочек. Я в машине о сексе даже думать не могу.
    Секс в машине ... ? Незнаю...
     
  14. Re: Секс в машине, удобно ли это?



    Можно на заднем синье авто. Можно на переднем . Определись сначала с этим потом всё остальное .... Думай... :oldman:
     
  15. Re: Секс в машине, удобно ли это?

    на переднем не удобно:smile:..я не люблю быть сверху..
     
  16. Re: Секс в машине, удобно ли это?

    А почему только сверху? Mitsubishi Diamante рекомендую - можно и сверху, и сзади, и на боку да хоть как. Проверено!
     
  17. Re: Секс в машине, удобно ли это?

    вот я и думаю:мою ограничивать из-за объемов не охота,а вот как в "копейке" уместить ее,меня и секс,если она одна с пузиком своим еле вмещается,а сказать ей нет не могу,да и самому хочется в машине...тока не советуй сбросить вес,мы ж форум вместе читаем:она по ходу дела уже врядли похудеет
     
  18. Re: Секс в машине, удобно ли это?

    Ты не знаеш главного преимущества "копейки"??? У передних сидений нет подголовников, поэтому если их сдвинуть вперед и полностью откинуть спинки, сравнять их с задним сиденьем, то получается почти кровать, только с рычагом посередине, но это дело может даже как то получится обыграть. Или снять рычаг. Неплохо одеялку постелить для мягкости. А в классической позе она еще может ноги высунуть в передние форточки. Так что вперед!
     
  19. Re: Секс в машине, удобно ли это?

    Спасибо тебе,но тока сиденья неродные,предыдущий хозяин еще ставил,с подголовниками,да и ноги в форточки высовывать-ето ты по-моему шутишь,а так воще попробуем совместить ее к сожалению дааалеко и безвозвратно заплывшую фигуру,мой рост в 2 метра и секс!еще раз спасибо...
     
  20. Re: Секс в машине, удобно ли это?

    ничё там удобного нет, очень негигиенично, максимум - минет, да и теснота, эт в американских фильмах... но они ина кровать в уличной обуви залезают, мы ж культурные люди...
     
  21. Re: Секс в машине, удобно ли это?

    нинаю....мне всегда удобно было...ну не всегда а скока пробовала....рост не большой поэтому намано...другое дело одному мч было охх как тяжо с его двух метровым ростом :smile:))
     
  22. Секс в автомобиле...

    Кто пробывал?
    Опишите ощущения. :smile:

    Давайте поговорим на эту тему.
     
  23. Re: Секс в автомобиле...

    Еще не пробовал, хотя машина у меня есть. Да и с кем попробовать тоже есть. Так что, все, я думаю, еще впереди.
     
  24. Re: Секс в автомобиле...

    Не пробовал и не хочу - нефиг авто ломать. Да и неудобно. При моей комплекции - даже нереально. :-)
     
  25. Re: Секс в автомобиле...

    ой,а я очень хочу попробовать)) например летом,заехать куда -нибудь в укромный уголок...хотя даже кто-то видеть будеть,тоже экстремально:rolleyes: и даже больше возбуждает)
     
  26. Re: Секс в автомобиле...

    Зимой веселее, печку врубить, окна запотеют и вперед....
    У меня в машине такая печка, как врубишь - Ташкент прямо....
     
  27. Re: Секс в автомобиле...

    занимаемся сексом в машине если другого места нету или если сильно приспичело :smile:
     
  28. Re: Секс в автомобиле...


    Ксюнь. попробуй в машине........это такой экстрим......ah) Не пожалеешь......:love: :smile:
     
  29. Re: Секс в автомобиле...

    FRESHKA дело говорит :smile:
     
  30. Re: Секс в автомобиле...

    У меня секс в машине происходил раза 4, в глуши леса..........В последний раз под шум ливня! Остались незабываемые впечатления=)ah) ah) Правда на утро все тело болело! В машине хорошо, а в постеле еще лучше!:kruto:
     
  31. Re: Секс в автомобиле...

    верно! лучше постели ничего не придумаешь :smile: а в кроватке ухххх сколько всего можно придумать :smile:
     
  32. Re: Секс в автомобиле...

    Ну, не обязательно в постели.....есть множество других мест....
    И, девушка, смените пожалуйста цвет сообщений - глаза режет....
     
  33. аааа,завели.....Хотю:xaxa:

    вот зимой..это я думаю...дело...
     
  34. Лучше в самолете: закладывает одновременно и снизу и уши :smile:)))))
     
  35. Хм ты стюардесса?Я пробовал в самолете но не очень удобно!!!:oldman:
     

  36. Ксюнь.....так ведь самая МАЗА!!!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  37. Нет, я не стюардесса и в самолете не пробовала.
     
  38. а где пробовала?
    в машине прикольно токо если на задних сидениях!:kruto: :kruto: :kruto:
     
  39. не только на задних ;) мы пробовали ра пасажирском и хочу тебе сказать, очень даже хорошо получилось :smile:
     
  40. Не а мне там удобнее места больше!и мало что мешает!:kruto:
    Еще клево на копоте:kruto:
     
  41. не знаю, не пробовал :smile: обязательно попробую :smile:
     
  42. Завело, говоришь ? ...а меня то как завело...:smile:

    Под шум дождя - ах романтика !

    А что за машина была и ЧТО ЗА ПОЗА ? :upset:
     
  43. _______________________________________________________________
    Это была тонированная Ауди.........а поза какая не скажу! :smile: Стесняюсь!!!!! Было здорово! :smile:
     
  44. в машине конечно заниматься сексом экстримально, но мне не понравилось, постоянно в напряге.
     
  45. Пробовал в АУДИ, клево, но за салон переживаешь, в джипе как за барной стойкой , а вот в НИСАН микро. Улет!!
    Даже двери закрыли , что бы камары не доставали, Рамштайна врубили, а она шепчет, мол мне кажется мы одно целое. и так несколько раз с небольшими перекурами.
    Девушкам в машине нравиться и не потому что в машине, а потому что на сотни верст кроме вас ни души.
     
  46. не несогласен!(про ни души) везде есть уши и глаза!:imho:
    А про то что смена обстановки это да!
     
  47. Сама в машине никогда не пробовала... Но это я ещё успею, думаю =)
    Подруга рассказывала, что пока она с друзьями ехала в поезде (сутки), одна парочка в общ. туалете 3 раза успела "потискаться".
    Как вам такое удовольствие? Поезд качается, периодически люди стучат "по нужде", а вы там... мммм...
    Хотя с другой стороны не очень эстетично выглядят эти самые туалеты... И запах там не всегда приятный...
     
  48. Секс в машине - это неудобно.
    Хотя какая машина, может автобус, так там места навалом.:xaxa:
     
  49. Вчера такой секис в машине забабахали:smile:))))даже не почувствовали,что в машине были....в Infinity заднее сидение раскладывается и получается громадная кровать........даже экстрима не испытали,но было хорошо...даже очень....особенно,когда раскладывали,дверки были открыты,мимо машины проезжали и нас палили:smile:)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru