Секс в автомобиле

Тема в разделе "Место встречи", создана пользователем Vladimiro, 13 янв 2005.

?

Нравится ли вам в а/м делать это ?

  1. Да, особенно во время движения :)

    7,0%
  2. Да, приходилось заниматься в машине. Но в постели лучше!

    45,0%
  3. Да, это так романтично, я постоянно это делаю.

    14,0%
  4. Не приходилось, но хотелось бы попробовать :)

    23,0%
  5. Я не считаю нужным заниматься этим в а/м. не смогу дать ответа ...

    8,0%
  6. Это просто извращение! Нет, нет и еще раз НЕТ !

    3,0%
  1. вот БЛИИИННННН!!!!! я даже не знаю за что больше порадоваться: за то что тебе понравилось или что это было в ИНФИНИТИ??? нет! я лучше буду завидовать :smile:))) ИНФИНИНИТИ!!!!! АААААА!!!!! хочу-хочу ИНФИНИТИ!!!! и секса даже мне в ней не нада!!! дайте тока попедалить :smile:))))))))))
     
  2. Re: Секс в автомобиле...

    А вы в курсе какие штафы за это?
    Просто офигенные...это раз. И если ТОЛЬКО штрафы. Если в пределах московской области-- то с недавнего времени вроде административная ответственнось...чет в этом духе. В общем слышала совет хоть в Тульскую область отъехать)))



    А ваще.......ну если по теме..то
    Заказать лимузин...включить музыку...поднять перегородку...включить "звездное небо".......шампанское в баре))
    И понеслась)))
     
  3. Ничего себе... По всей видимости до нас это еще не докатилось, либо никто не в курсе, либо любители секса в автомобиле так хорошо прячутся, что их никто не видит и не слышит.. одно из трех...
     
  4. Да лано.....на этих штрафах всегда денег менты стригли
    Вспомни кинофильм "Забытая мелодия для флейты"
     
  5. Не только. Отечественные "Бонни и Клайд" как раз на таких вот автолюбовниках специализировались. И не только они. Самая удобная жертва. Как токующий глухарь.
     
  6. ИRКА,
    ты прикольная такая:smile:)))ухахатываюсь:smile:)))))
    единственный косяк в сексе в Инфинити - не чувствуешь машинного экстрима...очень удобно...и в любой позе удастся:smile:
    а в вождении и тем более заседании на пассажирском сидении косяков нет вообще:smile:))))))
    Sоft, хм......у нас в городе за этим не следят:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Был у меня как-то случай интересный в машине. Подьехали мы с молодым человеком к моему дому( дома никого не было, поэтому можно было спокойно заниматься чем угодно), но ему приспичило..., короче сделать ему минет прям счас и здесь ;) На улице только темнеет, стёкла не тонированные...,ну что ж делать, если любимый захотел...
    Короче, после того, как он кончил, я открываю дверцу машины, чтоб выплюнуть, ну поняли что, и вижу, что прям рядом с нами стоит машина с парнями, которые просто в офигении ;) Пришлось с полным ртом бежать домой и там уже выплёвывать-это было оч отловно ;)
     
  8. Летящая,
    парни то знакомые были?:smile:может соседи твои?:smile:))))))
     
  9. А проглотить-то моральные устои не позволяют?;))



    Летящая, ну, ты насмешила ))) Как представлю себе эту ситуацию)) Ни "пока", ни поцелуя на прощание)) бегом-бегом освободить ротик)))))
     
  10. стока добра пропало!!!!)))))
    а можно было с парнем поделиться!!!!)))
     
  11. Да, какие моральные устои? В сексе у меня их нет ;) Скорее физиологические..., ну не могу я глотнуть, всё обратно идёт ;) И домой мы вместе побежали-делиться ;)
    Не знаю не успела рассмотреть ;))) Может быть..., это ещё при том, что сосед мой бывший любовник ;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ой почитала я все и прям не в терпеж стало. Вечером как раз у меня намечаеться секс в машине. АААААААААА. ХОЧУУУУУУУУУУУУУ.
    А вот в самолете я не знаю как вы занимались сексом, туалет маленький (я хоть и худенькая, но с трудом разворачивалась), все сидят выпивают, очередь в туалет.
    а в поезде (в туалете), фу он вонючий, грязный....брррррр. Прикольно когда едешь ночью в плацкарте, на узкой коечке, экстрим, народ ходит постоянно...
    А никто на пляже сексом не занимался???? Народ окружающий тебя просто с открытими ртами стоит, наверное не может ничего сказать от такой наглости. Прикольно......ой вспоминаю, аж мурашки по спине.
     
  13. Укромные уголочки... мы сегодня за дочкой в садик ездели... Вход в сад, вечер, куча людей, машин, детишки бегают. А тут пар из ушей идет. Разложили наш сексодром(минивен) и вперед за Родину:smile: Благо машина тонированная, но все равно прикольно. Нам понравилось.
    Вообще мы это дело в машине практикуем периодически.
    А как вам минет на скорости 120-140, когда нога сама в полик давит!!!! Бомба, супер, адриналина , кайфа ...



    Еще был случай... Вазик-тазик девятка... Впереди сестра жены с мужем, сзади мы расположились. Что они видели в зеркало заднего вида и слышали история об этом умалчивает, но было классно! А дело было еще перед свадьбой...
     
  14. А как вам поза"69" на такой же скорости в теч часа?ah)
     
  15. ваййййй )))))))

    это ты по собственному опыту????? )))))))))))))))))))) ссцу )))))))))))

    может проще завести шафёра и тыркаться на заднем сидении "69", "78", "28" ...... и т.д. )))))))))))
     
  16. Скажу точнее,это было в 2002-ом по дороге из Нового Уренгоя в Кагалым,в 80-ом "Крузере" и я,от усталости никак не мог кончить,поэтому перепробовали массу вариантов,не отрываясь от педалей.Было классно.
     
  17. даже не на секунду в этом не сомневаюсь )))))))))))
     
  18. дарю идею.Пользуйся.:rolleyes:
     
  19. ГОНЧИЙ
    только идею?? )))
     
  20. Подарил бы вместе с автомобилем,кабы он был.Ещё и показал бы как им пользоваться.:rolleyes:
     
  21. Скорость-это кайф!!!!
     
  22. ГоНчИй
    автомобиль не проблема, а вот опытных в ЭТОМ деле - нет ah)
     
  23. Ну ты даёшь!Есть машина и ничего! ,никогда! в ней небыло?!:donkknow:
    Да.Жаль,что ты не в Москве:rolleyes: ,Я б табе опыту напихал ба:rolleyes: полну ah)
     
  24. Занимался несколько раз, нармуль, необычно, все запотевает, да и еще спасает как раз, когда допустим народ отдыхает в доме, а так хочется уединения с девушкой, вот и машина кстати, все было удобно, и в разных позах, так что здорово, мне понравилось ! )))
     
  25. А мне очень нравится секс в автомобиле :rolleyes: . Летом частенько это практикуем...
     
  26. Машинан ужна большая)
    И место где она стоит тоже подходящее твоему психологичекому настроению) Иначе конфуз не исключён)
     
  27. Ну вот! На ручник не забудте поставить!
     
  28. Едим 120 скорость. Я жене говорю, раздевайся и усаживаю ее к себе на коленки. Вот это класс:smile: все время хочется в полик жать. Усе свершилось удачно и мы даже целеханьки :smile:



    Специально эту тему откапал
     
  29. Повязло)

    А вот интересно....када одной рукой рулят.....а другой рукой доводят девушку до оргазма...это за секс в авто считаеца или нет?) (коробка автомат)
     
  30. Да, это автооргазм=автосекс)))
     
  31. к сожалению я страдаю остеохондрозом и не могу долгое время находиться в вынужденном неудобном положении, так что секс в машине - не для меня, мне уже хочется комфорта и уюта. )))
     
  32. Ну да.....наши годы как птицы))) шутка канешна)))
     
  33. Вспомнился старый анекдот про горную дорогу и плачущего горца ...
    - Аксакал, мне не жалко машину, мне даже невесту не жалко ... ты посмотри. что у нее во рту !!! ... )))
    А заниматься сексом во время движения считаю неприемлемым. Каждый сам для себя решает,безусловно, но по дорогам люди ходят. И постоянно норовят под колеса залезть )))
     
  34. Ой, а мы на выходных такой офигенный секс в машине забацали=)))...
    что-то с чем-то)))).. хотя дома никого, постелька и комфорт.. так не интересно)..
    а воть его торчащая голая попка в окне перед проезжающими машинами- это даже весело я вам скажу....) и не забываемо;)))
     
  35. Ответ: Секс в автомобиле

    Хоть у меня и намечалось в машине заниматься сексом,но не пришлось,в кроватку переместились)) но все еще впереди));)
     
  36. Ответ: Секс в автомобиле

    попробовали))
    вариант конечно интересный, даже пикантный...
    учитывая что это в -13 по цельсию было))

    но мне пожалуй кроватке больше нравится))
     
  37. Ответ: Секс в автомобиле

    тесно, душно, головой вечно о что-то стукаешься, на колене синяк от рычага какого-то. Не, романтика ,но больно уж не удобно... Опять же, стекло заднего вида снес...
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Секс в автомобиле

    ЗиЛ 131 - rulezz, места хватает на все))
     
  39. Ответ: Секс в автомобиле

    угу. БМП еще вспомни:smile:
     
  40. Ответ: Секс в автомобиле

    Бедный,
    танки, танки!)))


    мне на самом деле не понравилось, что особо позы в машине не поменяешь...
     
  41. Ответ: Секс в автомобиле

    неееееее, ну вы выбирайте -- или экзотику или кайф)) а два хорошо не бывает ((
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Ответ: Секс в автомобиле

    Жесть если не тонированная машинка....хотя вариант обогрев на полную....и стекла запотевают..... но жарко становица в совокупности от всего...пипец просто)

    Как то подруга приходит вся такая ни какая... глаза в общем...ну ясно все и понятно....пришла с обеда)
    Спрашиваю...Ну и гдеж ты умудрилась за эти 2 часа?
    -в его машине
    - машина то хоть большая? удобная ? )
    - Ленд ровер
    - Ну это вроде большая, там сзади должно нормально места быть
    - Не знаю как там на задних сиденьях
    - ????
    - Ну не успели мы до них добраться....успели только передние разложить и одежду сорвать

    ))))) в общем удачно она на обед сходила
     
  43. Ответ: Секс в автомобиле

    Приходилось заниматься, чаще по причине отсутствия места. Конечно немного неудобно, но главное желание, когда хочется на детали не обращаешь внимания. Плюс получаешь дозу адреналина, особенно если днем в людных местах. ;)
     
  44. Ответ: Секс в автомобиле

    мне интересно, давай




    у меня в последнее время очень часто секс в машине. у партнёра комплекция ну очень большая, мы в основном на заднем сиденьи (машина mazda 6) и нам очень тесно. а вообще в машине поднадоело, ни ласк нормальных, всё время на стрёме чтобы никто не застукал... другое дело постелька! там столько всего можно вытворять)))
     
  45. Ответ: Секс в автомобиле

    Все же в машине не слишком удобно. Но и удобство не всегда нужно, это вносит новизну в секс!

    Пожалуй при покупке нового авто, первое мое требование будет, чтобы сиденья раскладывались полностью...
     
  46. Ответ: Секс в автомобиле

    ага, только если не часто)))
     
  47. Ответ: Секс в автомобиле

    Главное скорость чей-то пяткой не отключить (на ручник не поставить торчит сильно)). А так мон девушку на люк посадить, а самому в люк вылезть, оч близкий контакт получается. Минет на ходу не советую - аварий немало случалось. Короче соблюдайте правила ПДД.
     
  48. Ответ: Секс в автомобиле

    Natural Fake,
    да вобще то мы на ходу и не пробовали... а вот с люком сложно представить, да и собственно люка у него нет в машине...))))
     
  49. Ответ: Секс в автомобиле

    natapiv, Ну это еще впереди. Кто-то со временем от оргазьму (или тесноты) обязательно его проделает + врезка 250$ всего удовольствия.
     
  50. Ответ: Секс в автомобиле

    Чет какая то глупая картина.....в люке торчит голова в порыве оргазма)

    А есче частая весч ....это надавить какой-нить частью тела на бибикалку)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru