Шуточный тест:)

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Анка, 5 дек 2005.

  1. 2 пользователям это понравилось.
  2. Боян....
    Анка, сама-то проходила?
     
  3. МАЗОВО!!!!!! ПРОСТО СУПЕР!!!! МОЛОДЦА! МОЙ ТЕБЕ РЕСПЕКТ!:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :kruto: :kruto:
     
  4. #4 Schicksal, 5 дек 2005
    Последнее редактирование: 6 дек 2005
    Я в ауте, меня просто согнуло от смеха:smile:))
    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Alex.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Ваня и она была просто великолепна! Блин! воскликнул я и потерял молекулы. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ура!. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мариинский театр, подожженный проклятыми патологоанатомами и мое сердце сейчас бо-бо.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя мех и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Шрек - сказала она и подошла ближе. Мне стало зашибись. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бассейна и опять отбросил молекулы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 п***к, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: снова ура!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление импрессионизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Слай. И к тому же он ее член. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

    С уважением к товарищу психиатру, Alex
     
  5. Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Надюшка.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 0.30 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Мася и он был просто ужасен! Мерзавец! Подлец! воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапожки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми художниками и мое сердце сейчас треснет.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Бутявка - сказал он и подошел ближе. Мне стало секс. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета радости и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: коньяк хочешь?. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула сковородка, зачем? Может это новое направление силлогизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Депп. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


    С уважением к товарищу психиатру, Надюшка
     
  6. проходила.... когда делать было нечего, случайно нашла этот тест.... сегодня....
     
  7. :kruto::kruto::kruto::kruto::kruto::kruto::kruto::kruto: xaxaxaa!!
     
  8. у меня не открывается:donkknow:
     
  9. Да лаааааааадно!!!!!!!!!!! Не грузись! Если я видела, это не значит, что он не прикольный:flowers:
     
  10. Черт, как же мне понравилось-то

    [​IMG]
     
  11. РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!
     
  12. Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Александер.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 6:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Света и она была просто великолепна! Мля воскликнул я и потерял нижние конечности. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были классическая. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал завод, подожженный проклятыми инквизиторами и мое сердце сейчас в дребезги.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя норку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Громит - сказала она и подошла ближе. Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бассейн и опять отбросил нижние конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: сапожник без сапог. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление шовинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Роберт Де Ниро. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

    С уважением к товарищу психиатру, Александер.


    [​IMG]
     
  13. Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Kamaris.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в два часа ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали хз и она была просто великолепна! @#!&*$#$! воскликнул я и потерял 21 палец. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были гриндерс. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал домик, подожженный проклятыми партюгрюистами и мое сердце сейчас хлобысь.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя меховые тапочки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Шпунтик - сказала она и подошла ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бабок и опять отбросил 21 палец. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 16 палок, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: <вырезано шокированной цензурой>!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление абыровишингизомаренговаризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джон Траволта. И к тому же он ее прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрадедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 11-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


    С уважением к товарищу психиатру, Kamaris
    Гы-гык)))
     

  14. Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Джей.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали нехороший человек и он был просто ужасен! млин воскликнула я и потеряла всё, что можно. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гараж, подожженный проклятыми дворниками и мое сердце сейчас стукнется.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапочку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Масяня - сказал он и подошел ближе. Мне стало здорово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета качели и опять отбросила всё, что можно. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: фонарик. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление туризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бен Аффлек. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


    С уважением к товарищу психиатру, Джей


    по-моему, не смешно у меня...
     
  15. :xaxa: :kruto:


    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Гали.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.30 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Шурочка и он был просто ужасен!
    долбоёб перенедоёбаный
    воскликнула я и потеряла конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми журналистами и мое сердце сейчас разобьётся.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая масяня - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета бегемота и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 13 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: да это же просто отпад!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнули ножницы, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Гедеон Буркхардт. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Гали
     
  16. Суперический тест, мне понравилось...
     
  17. Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Владимир.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02-03 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали света и она была просто великолепна! уё*ище лесное воскликнул я и потерял член. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки и ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми долбо*бами и мое сердце сейчас разобъётся.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький сквидвард - сказала она и подошла ближе. Мне стало х**во. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета голых баб и опять отбросил член. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 23 палки, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: иди на х**. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул компьютер, зачем? Может это новое направление шовенизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Бен Аффлек. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


    С уважением к товарищу психиатру, Владимир
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru