Что значит ваша Аватарка?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мечтатель, 15 июл 2005.

  1. У каждого пользователя на форуме есть своя маленькая картинка - аватара. Конечно, каждый выбирал её для себя по определённым соображениям. Что же значит рисунок вашей аватары?
    Имеет ли он какое-то значение? Если да, то какое?
    Характеризует ли он как-то вашу личность или интересы?
    Где вы нашли данный рисунок - был ли он у вас или нашли на каком-либо сайте?
    Часто ли вы меняете аватару, или не меняете вообще?
    Ответы пишите сюда....
     
  2. Re: Что значит ваша Аватара?

    нашла на каком-то сайте аватар эту аватарку. Я ее не меняю, хотя у меня раньше была другая. Нравится и всё... наверное такого уж "потайного" смысла в ней нет. Хотя конечно хочется быть ангелом......;))
    Правда на разных форумах у меня разные аватарки..... так получилось.....
    а характеризует ли мою личность моя аватара судить не мне, а вам....
     
  3. Re: Что значит ваша Аватара?

    Ничего она не значит. Понравилось больно. Похож характером... Взял ее еще на сайте этом ровно полгода назад. С тех пор не меняю... никогда...
     
  4. Re: Что значит ваша Аватара?

    Ничего не значит. Но всех раздражает. Меня это устраивает=) У кого-то стибрила на виртуальных дайриках - когда ее увидела, аж дух захватило! Вот еще какие я использую на других сайтах:
     

    Вложения:

  5. Re: Что значит ваша Аватара?

    Аватара означает моё отношение к Anime.
    Да и вообще к японской культуре в целом.
    Восток - дело тонкое :xaxa:
    А так просто понравилась.
    Вот оригинал.
     
  6. Re: Что значит ваша Аватара?

    Если честно,то я даже не знала,какую аватару "прицепить",но мне очень понравилась эта милая бабочка,она немного охарактеризует меня,так как я бываю милая,нежная(как эта бабочка),а бываю злая и сердитая.Вообщем все зависит от настроения и от людей,которые меня окружают.Вот...
     
  7. Re: Что значит ваша Аватара?

    Странно, никогда не видел, не замечал, не слышал что бабочки бывают еще агрессивными :oldman: (:
     
  8. Re: Что значит ваша Аватара?

    Ну я же сказала,что эта бабочка немного только на меня похожа.А так я бываю разная,то добрая,то злая...А вообще-то некоторые бабочки очень агрессивны! :oldman:
     
  9. Re: Что значит ваша Аватара?

    Что-то Хотят много развелось( ну и в том числе)...Мда, теряешься, менять ли аватару или оставить?! ):
     
  10. Re: Что значит ваша Аватара?

    Золотые слова...
    Stranger2000, меняй! :rolleyes:
    Димитриkos, какая-то она у тебя обкуренная... откуда знаеш её характер? :xaxa:
    А моя аватара характеризует мою "Тёмную" наклонность!*зловещим голосом* Ща собираюсь её сменить... на долгое время(тож тёмную влеплю), а потом опять к ней вернусь :xaxa:
     
  11. Re: Что значит ваша Аватара?

    А мне эта аватара оч понравилась с первого взгляда. :love: Я решила- "Да, это определенно мое..." :kruto: А нашла я ее совершенно случайно- просто лазила по инету и увидела. Воть.
     
  12. Re: Что значит ваша Аватара?

    м..моя аватара.. наверно ничего она не значит. Просто люблю я анимэ, мистику.. Вот как раз в моем аватаре есть что-то мистическое... :rolleyes: Наверно. :upset:
     
  13. Аватара.

    Вопрос строго по рисунку, а не по нику. Отвечаю. Означает противоборство светлого и тёмного, а также живого и безжизненного (механистического) во мне. При этом и то, и другое позволяет развиваться своему антагонисту. То есть наличие чувств порождает стремление загасить их посредством доминирования через постоянное развитие "технической" составляющей и наоборот (в произвольном сочетании).
     
  14. Re: Аватара.

    Ну ты выдал...ух :upset:
     
  15. Re: Что значит ваша Аватара?

    А ты похоже, если судить по твоей аватаре, не противоборством живёшь, а слиянием противоположностей.:xaxa:
     
  16. Re: Что значит ваша Аватара?

    Оставляй. По-моему она тебе подходит. Задумчивый такой... кот
     
  17. Re: Что значит ваша Аватара?

    совсем нет. просто ты не романтик, тебе не понять angel)
     
  18. Re: Что значит ваша Аватара?

    Да я еще подумаю :kruto: . А где твоя аватара?
     
  19. Re: Что значит ваша Аватара?

    Да, любовь на пляже, скажем во время заката ah)
    Не всем понятно насколько это романтично :rolleyes:
    Я тебя понимаю, сам вот о таком на аватарке мечтаю ah)
    Что-то я наверное поспешил в суждениях, там пляж на аватарке или мне кажется?
     
  20. Re: Что значит ваша Аватара?

    Ну вот я и сменил аватару! Орчёнок "С дырочкой в левом полушарии"... как вам? Поделитесь мнением плиз :rolleyes:
     
  21. Re: Что значит ваша Аватара?

    а мне старая больше нравилась..... :-))
     
  22. #22 Молчун, 20 июл 2005
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2005
    Согласен. Мне тоже. Эта уж больно какая-то злобная :smile:. И дырочка в голове ну никак не идет :smile: Не к лицу.

    Хотя нет. Знаешь, оставь новую аватару. Модератор наверное и должен быть таким :smile:. Чтобы простые смертные вроде меня больше боялись и буквально трепетали :smile:
    И кстати, удачное совпадение того что цвет кожи орченка такой же как ник у модераторов :smile:.
     
  23. Re: Что значит ваша Аватара?

    Мне тоже нравилась старая,но если так хочет Kamaris,то ладно уж... :rolleyes:
     
  24. Re: Что значит ваша Аватара?

    Обкуренная? Где именно? Не разглядел.
    Кстати, люди, скажите и вы: что и как можно судить по моей аватаре? Пожалуйста. Очень интересно...
     
  25. Re: Что значит ваша Аватара?

    Отличная аватара. Тебе очень подходит. Описывает твой внутренний мир.
    Загадочность, скрытность, таинственность. В общем, мистический образ.
    Да и ты похож на него или он на тебя. Не меняй! Это твой лик на форуме!!!
     
  26. Re: Что значит ваша Аватара?

    Рад услышать. Менять не собирался, просто интересны мнения окружающих. Спасибо за ответ.
     
  27. Re: Что значит ваша Аватара?

    Хм... Моя аватара означает то, что на ней солист Kovenаnt'ов... :smile:
     
  28. Re: Что значит ваша Аватара?

    Клубы дыма вокруг рожи въются... мож это просто неясные белые чегото-там... а то что загадочный скрытый и таинственный это да. Но, хоть убей, обкуренностью тянет! И глазки почти в кучку :rolleyes: :xaxa:


    З.ы.: Всем спасибо за мнения о новой и старой аватаре=)))
     
  29. Re: Что значит ваша Аватара?

    да, это пляж- тебе не кажется.
    спасиб за понимание :love:
     
  30. Re: Что значит ваша Аватара?

    Да, совсем забыл. Я - автор этой темы, а чё-то не подумал сам раскрыть смысл своего рисунка. Ну, рассказываю...
    Начну с того, что моя аватара - возможно, это я в будущем. Не по внешности, а по занятию! Просто я стремлюсь к своей цели научиться достойно и хорошо дёргать струны. Без этого - никуда.
    Играть, играть и ещё раз играть.
    На форуме это моя вторая аватара. Менять пока не собираюсь...
    Ну, конечно, она мне очень нравиться.
    Характер она по-моему никак не отражает. Лучше посмотрите на ник.
    Хотя не прочь побеситься на концерте под веселенькую тяжёлую музыку.
    Аватарку эту я сделал сам, т.е. обрезал, ровнял исходный рисунок, подгонял размеры... Все дела. Здесь приведу рисунки из которых я делал аватары (первую и вторую).
    На снимках изображён один и тот же человек - Alexi Laiho, вокалист и он же соло-гитарист группы Children Of Bodom.
    Снимки сделаны во время концертной программы в Японии под названием Tokyo Warhearts
     

    Вложения:

    • live01.jpg
      live01.jpg
      Размер файла:
      29,3 КБ
      Просмотров:
      22
    • 21.JPG
      21.JPG
      Размер файла:
      10,1 КБ
      Просмотров:
      26
  31. Re: Что значит ваша Аватара?

    Я тоже все свои бывшие аватары, которых уже больше сотни, сам делал...
    З.Ы.
    У меня хобби собирать, делать и менять аватары.
     
  32. #32 Buka, 22 июл 2005
    Последнее редактирование: 27 янв 2006
    Re: Что значит ваша Аватара?

    А я даже не знаю может поменяю аватару.Думаю только какую из них :upset:
     
  33. Re: Что значит ваша Аватара?

    Вторая интересней!=)))) первая тож ничё, но мне больше вторая нравится :rolleyes: Советую :kruto:
     
  34. Re: Что значит ваша Аватара?

    Kamaris!А как ты думаешь мне поменять эту аватару?Или оставить? :upset:
     
  35. Re: Что значит ваша Аватара?

    А ты её смени, посмотри как будет, понравится или нет=)))) Главное-шоб тебе нравилось! :kruto: тафай, ща прям смени, а не понравитца, завтра вернёш :rolleyes: :kruto:
     
  36. Re: Что значит ваша Аватара?

    Ну как?Я даже не знаю оставить ее или нет,а то своя уже надоела! :rolleyes:
     
  37. Re: Что значит ваша Аватара?

    Неплохо! Но... больно светлая, попробуй первую, если не затруднит=)) Просто я же "Тёмный", мне не по себе=))))))
     
  38. Re: Что значит ваша Аватара?

    Диалог про аватары (каюсь, что от своего имени):

    Kamaris
    Ага, вот так глянеш на аватар твой, слюни рекой... и неестественного цвета :upset: :kruto:

    Darkness Lord
    номаный аватар но навено сменю скоро на герб Гильдии(Клана)
     
  39. Re: Что значит ваша Аватара?

    Ya nashla svoyu avataru na odnom iz sajtov Nightwish.
    Hotelos' 4ego-nibud' mra4nogo, pri tom ne sil'no temnogo i kone4no zhe simpoti4nogo.
    Dannuyu avataru na etom forume ne pomenyayu nikogda.
     
  40. Re: Что значит ваша Аватара?

    Пару слов о своей аватаре...
    Мне понравилась ее невозмутимость. Хм, таким вот и стремлюсь быть.
    Никогда не задумывались, что люди иногда носят солнечные очки чтобы скрыться от чужих глаз. Ведь твои глаза - зеркало твоей души. Они могут выдать твои эмоции. А очки придают твоему лицу невозмутимый спокойный вид.
    И потом... думаю если мне отрастить подлиннее волосы, растрепать их так же и нацепить солнечные очки, возможно буду немного похож :smile:.
     
  41. Re: Что значит ваша Аватара?

    что-то в ней меня зацепило....вселенная печаль...
     
  42. Re: Что значит ваша Аватара?

    Вот скажите, почему у нас так много грустных, печальных и мрачных аватар, ников и подписей? "Неужели какая жизнь, такие песни?"
     
  43. Re: Что значит ваша Аватара?

    Потому что я просто действительно грустная девушка.... вот моя причина на такую подпись под ником и такую аватарку....:-)))
    а вот почему сам такую для себя выбрал, а? Мрачновата.....
     
  44. Re: Что значит ваша Аватара?

    Не знаю даже,может потому что мы все любим погрустить.... :donkknow:
     
  45. Re: Что значит ваша Аватара?

    Грустить не вредно. Но веселее тоже надо иногда быть.
    Я вот часто люблю мечтать, почему и ник такой сделал.
    Но думаете я буду мечтать и грустить на каком-нибудь метал-сейшне?
    Нет! Чуваки, колбасятся все!!!
    Хотя в целом мне свойственна грусть и мрак, а мои мечтания часто окружены мраком.
     
  46. Re: Что значит ваша Аватара?

    Да, такой хладнокровный и не спокойный взгляд (:
     
  47. Re: Что значит ваша Аватара?

    Какой-какой взгляд? :smile: Беспокойный? :smile:). Хладнокровный и неспокойный - это как? Что-то в моем понимании не укладывается :smile:.
     
  48. Re: Что значит ваша Аватара?

    Аватара- просто супер)
     
  49. Re: Что значит ваша Аватара?

    А я все собираюсь поменять свою аватару, но все как-то не до того. Тем более, еще не знаю, какая именно картинка мне больше подойдет.:donkknow:
     
  50. Re: Что значит ваша Аватара?

    Нет, не меняй ее. Не разрешаю. Где же еще найдешь такое чудо? Мне твоя аватара очень нравится. И, наверное, не мне одному...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nata_Nочная
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    3.145
Общение на MLove.ru