Как найти постоянную девушку?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Romashkin, 15 дек 2004.

  1. Мне уже 18 лет,но у меня никогда небыло постоянной девушки,максимум встречался дня 3 и так несколько раз,вообщем девушки однодневки,может поможете в этой проблеме?
     
  2. Может нетам ищешь или не очень то стремишься поддерживать отношения??????
     
  3. Знаешь, на самом деле можно обойтись и без постоянных отношений. Наверное, ты ничем не можешь зацепить девушку, не можешь ее удивить своей оригинальностью, ведь девушки они хотят, чтоб ихъ влюбляли на самом деле!!!К тому же тебе всего 18, а это значит, что слишком рано для серьезных отношений и постоянства, будь вентренным, непредсказуемым, обоятельным, не бойся сказать девушкам, что они прекрасны, не стесняйся говорить комплементы, научись демонстрировать свои джентельменские качества!!!не надо искать, если действительно этого хочешь. то это придет!!!к тому же больше знакомся, раскрой себя!!! :D :D :D
     
  4. поверь успеешь еще 8) 8) 8)

    гуляй пока других забот нету!!!
     
  5. просто надо быть "постоянным" человеком ;)
    в твоем возврасте даже не стоит над этим заморачиваться,гуляй пока молодой:smile:
     
  6. что значит "быть постоянным"?
     
  7. мне кажется сначала надо раобраться в ком была причина..т.е. тебе что-то не нравилось или девушки от тебя уходили...ведь всё зависит от того в ком причина
     
  8. Если преуспеваешь в знакомствах, то почему бы и не дождаться той постоянной?!(:
     
  9. Тебе просто нужно подождать ту девушку,которую ты полюбишь и которая полюбит тебя.Если вы сможете принимать друг друга такими какие вы есть,то причин для расставания не будет.
     
  10. У меня почти тоже самое, только ухожу я!
    Объясняю, девушки уходят от парней, за такой короткий срок, по нескольким причинам:
    1. ты можешь быть слишком скучным.
    2. плохо целуешься
    3. или ты ей не интересен ка личность!
    А может причина и в девушке!
    Просто возьми и спроси у какой-нибудь прямолинейной девушки," в чём дело?"
     
  11. А вот теперь объясните мне, дураку. Мне наверное раз 100 говорили эту фразу: "не ищи, сама найдется", а я все понять не могу, как это? Если парень не будет искать девушку, девушка не будет искать парня, то как они найдутся? Ну не понимаю! :donkknow:
     
  12. Да ты не верь, это оттойники придумали чтобы снизить деторождаемость в стране...
     
  13. #13 Nostradmus, 16 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2007
    Штришок маленький...
    Сюжет показывали по телевизору. Девушка прожила годик-другой с парнем. В законном браке по-любви. Но бяда - оргазмов у неё небыло с ним. Попала как-то на массаж, и массажист, молодой парень, сделал ей расслабляющий, а заодно эротический массаж (кто знает что это на самом деле такое - никакого секса и близко). И она получила своё оргазм. И ушла от мужа к массажисту. :smile:))

    Ну кто ж тебе запрещает просто общаться, встречаться, приглашать на танцы, на свидания, в кино девушек, которые понравились, которые привлекли и как возможные любовницы, и вообще...? В одну из них запросто можешь влюбится. А она - в тебя. :smile:
     
  14. Чтобы найти постоянную девушку, уйди в себя - посмотри, кто тебе нужен. Как она может быть постоянной для непостоянного парня? Сначала реши чётко и точно, чего хочешь. Тогда и найти будет просто. Не буду говорить глупости типа сердце подскажет. В первую очередь подсказывает ум, судьба, символы, а сердце - это как командное взаимодействие. Сначала надо не раз и не два сыграть вместе, чтобы сыграться.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru