Секс с прыщавыми

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Tatiana1981, 6 дек 2005.

  1. есть подруга у меня у нее парень весь в прыщиках, жалко его до безумия она говорит что ему ничего не помогает, это вечная проблема молодежи. у нее начались проблемы "Люблю его говорит".... а вобще прыщи отталкивают от секса!
     
  2. пусть к кожнику его сводит
     
  3. Никого не хочу обидеть,но тема -уж очень не эстетичная...может закроем ее?а?
     
  4. Можно закрывать... т.к. мой совет имхо единственный возможный. =)
     
  5. думаю необходимо посетить дермотолога.
     
  6. а что тот не эстетичного???нормальная тема, дерматологи только деньги сдирают, кстати говорят что секс помогает избовляться от прыщиков интересно это правда???
     
  7. - Сынок, у тебя больше не не будут появляться прыщики.
    - Почему, мама?
    - Места нет!!!!

    :DD
     
  8. я как медик-тебе скажу:нужно,взять 5 кубиков крови из вены,и ввести в ягодицу.Так продолжать 10 дней и все будет нормально!Это просто кровь надо почистить и не в коем случае не выдавливать их,т.к.все не выдавишь,а рубец останется.::oldman:
     
  9. В левую или в правую? Я просто забыл через какую из них проходит большой круг кровообращения...

    А может лучше скушать 5 кубиков магги, чтобы кишечник прочистить?

    эльза, а вы в какой области медик?
     
  10. Круг Кровообращения зависит от размеря ягодиц. Если они большие, то там проходит БКК, если маленькие, то МКК, а ещё бывают очень большие, так там проходит только КК, и то, с трудом =))) да, и там без 5 кубиков магии не обойтись
     
  11. Согласен с замечанием...
    Дождёмся ответа специалиста =)
     
  12. И все-таки нужно идти к дерматологу, потому что если запустить, то потом и после лечения останутся ужасные рубцы... Что опять же сексуальности не добавит.
    Могла бы эта девушка для своего парня как-то постараться... поискать рецептики, как избавится от этого ужаса на лице, а не бросаться впустую словами про любовь... Я знаю один простой и эффективный, если необходимо могу присоветовать подробненько :smile:
     
  13.  
  14. В теме *здоровье* я уже был.

    Ув.Эльза, и часто вы практикуете на детях лечение прыщей внутриполужопными инъекциями?
     
  15. Детям нет,а вот подросткам приходилось.У одного мальчика даже на спине были,после 8 укола(дня лечения) они заметно уменьшились,а вот после 10-остались только рубцы от выдавленных прыщей.И весь воспалительный процесс исчез.
     
  16. мда....я все же думал, что проблемой прыщей должен дерматолог заниматься, а не педиатр....наверное, я окончательно и безповоротно отстал о современной медицини, несмотря на то, что родители медики. Наверное, это какая-то другая медицина.
     
  17. Это каким же образом кровь в ягодицах связана с прыщами на лице? 5 кубиков - это такая универсальная доза для людей любого возраста, веса и степени запущености? =)
     
  18. Не парься, мы не педиатры - нам этого не понять. 8))))
     
  19. Ну так образовываться-то как-то надо... может даже переквалифицируюсь =))) Грех упескать такую возможность обучиться народной педиатрии =)
     
  20. У меня несколько знакомых страдали прыщами, причем даже не только в подростковый период. Им врачи чистку крови прописали, переливания там какие то. Про то, что именно кровь у них из вены брали, а потом в попу кололи я не слышал, но что то такое с кровью делали...вот не спросил чужую им переливали или свою точно. Мне показалось там все таки свою кровь им переливали, после чистки..как это происходило я не понял...но толи через какой то прибор перегоняли, который чистил, толи там капельница что от вводила, на основе их очищенной крови...ой прастите не разбираюсь совсем. Но что то такое делают людям...Причем результат был действительно немедленный, все пропадало, только если не давить прыщи, давить нивкоем разе нельзя изза того что шрамы останутся и поры навсегда будут очень сильно расширены. Прада мои знакомые эту процедуру проходили 2 или 3 раза за жизнь, с интервалом в пару лет, чтобы окончательно закрепить результат.
     
  21. Кровь перегоняют через аппарат, который в народе называецца для простоты "искусственная почка". А то смысл переливать собственную кровь из одному места в другое? Она и сама туда доберется с помощью сердца...
     
  22. Ну может и не через искуственную почку, но смысл примерно тот же.
     
  23. К этой процедуре прибегают, если эндокринолог выявляет в крови избыток каких-то определенных частиц. А цель его - приведение их концентрации к норме.

    з.ы. Но это уже жесткие случаи. Первым делом к дерматологу. Без вариантов..
     
  24. Всем огромное спасибо!!!!!!
     
  25. У меня был молодой человек с абсолютно черным лбом - угри один на другом буквально... Помню, говорила ему "Я тебя люблю, даже прыщики твои люблю..."
    Благодаря мне он от них избавился... А потом мы расстались. Вот кому-то повезло - не придётся их ему выдавливать)))
     
  26. Чё то вы как то от темы ушли...тут тема:"Секс с прыщавыми",а не "Как избавиться от прыщей!"
     
  27. Мне не нравится, но другие возбуждаются!:donkknow:
     
  28. .... я уж прошу прощения .... но как же так можно "люблю, но брезгую" ??? а вам сколько лет, позвольте спросить, дорогая моя "автор темы" ??? когда любишь - то любишь все, каждый сантиметрик, каждую складочку, каждую морщиночку .... как там у Земфиры в песне было ???
    .... а ваша подруга еще наверное не знает что это такое - любить ....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru