Заниматься сексом с большой грудью

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем эльза, 6 дек 2005.

  1. мой парень хочет большую грудь,но так чтобы я стояла рядом и смотрела ,как он закончит процесс,и просит моего разрешения. Как вы считаете позволить ему это?
     
  2. Re: заниматься сексом с большой грудью

    Как вам сказать... если у вашего парня будет большая грудь, с которой он ещё и сексом будет заниматься - могут быть неприятности. Ведь большая грудь достаточно тяжелая... нагрузки на позвоночник... и т.д. Плюс ко всему когда он будет заниматься с ней сексом - поза получится неестественной, что выльется в черезмерное утомление. На вас у него сил совсем не останется. Вобщем, я бы вам не советовал.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: заниматься сексом с большой грудью

    он хочет заняться этим с любой другой женщиной у которой значительно больше грудь,чем моя.
     
  4. Re: заниматься сексом с большой грудью

    предложите ему свою попу... попа это почти большая грудь.
     
  5. Re: заниматься сексом с большой грудью

    предлагала,не хочет,ему интересней вид спереди,так,чтоб лицо видно было
     
  6. Re: заниматься сексом с большой грудью

    засуньте голову между ног... так будет видно и попу и лицо
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: заниматься сексом с большой грудью

    Как говорится, нам бы Ваши проблемы, любезная Эльза...
    А вообще, хорошее начало темы. Я думаю, народ потянется :-))))
     
  8. Re: заниматься сексом с большой грудью

    ___________________________

    Красиво сказал!МазОво!!!!!:xaxa: :xaxa: :kruto:
     
  9. Re: заниматься сексом с большой грудью


    Ой. ну это ваще!!!!! Надо попробовать, поэкспериментироваать! :smile:ah) :xaxa: :xaxa: :kruto:
     
  10. Re: заниматься сексом с большой грудью

    мля,ну я так не смогу,если покажешь,попробую повторить-но не обещаю,я же не резиновая:upset:
     
  11. Re: заниматься сексом с большой грудью

    Так ведь ради любимого человека можно и постараться... а показать я не смогу, ибо парень ваш хочет секса с большой грудью женщины, а моя попа на грудь женщины никак не похожа. Придется вам, Эльза обойтись своей. Если так раскарячиться у вас не получится - можете зеркальце заднего виду куда-нибудь засунуть, чтобы ваш благоверный всётаки не отказывал себе в удовольствии наблюдать ваше лицо.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: заниматься сексом с большой грудью

    так моя попа тоже на женскую грудь не похоже!Такой груди не бывает!А про зеркальце, я попробую,спасибо за совет ЕVIL,умно.Наверно из собственного опыта....?
     
  13. Re: заниматься сексом с большой грудью

    Evil - МАЛАДЦА!
     
  14. Re: заниматься сексом с большой грудью

    Я думаю ваша всётаки ближе к эталону... По крайней мере вашему возлюбленному будет проще именно с ней. Кстати, в нашем жестоком мире (в особенности в наши тёмные времена) бывает всё.

    Конечно из собственного... помнится вчера я наблюдал в зеркальце заднего вида (на занятии по вождению авто) всё, что происходит у меня сзади. Ваша проблема чем-то схожа с моей... Вам необходимо видеть то, что происходит у вас сзади, чтобы тот кто сзади мог видеть вас... зеркальце избавит вас (а также водителя транспортного средства) от необходимости поворачивать голову на 180 градусов.

    Успехов.
     
  15. Re: заниматься сексом с большой грудью

    Ой ,спасибочки,EVIL?вы меня так обрадовали!А я уже и не надеялсь услышать ваших умных изречений.А вы не могли бы по-подробней мне рассказать,что же происходило у вас сзади???Бедный,вам наверно неприятно все вспоминать-в наши -то темные времена?!
     
  16. Re: заниматься сексом с большой грудью

    Приходите ещё. Довольный клиент - лучшая награда.

    Не вопрос, могу рассказать... Помнится еду я, никого не трогаю... И вдруг у меня возникла мысля: "а что у меня сзади делается?". Смотрю значит в зеркальце заднего вида... И что бы вы думали... Никого. Совсем никого. Сразу так спокойно стало на душе... Я глубоко вздохнул, улыбнулся и тихо прошептал: "за##ись..." Времена были действительно тёмные. Около 9 вечера. В наши зимние времена 9 вечера - достаточно темно. Вобщем, в моём случае всё закончилось хорошо.... Чего и вам желаю.

    С уважением, Evil.
    Глав-врач.
    ОАО "Центр реабилитации пострадавших при половых извращениях"
     
  17. Re: заниматься сексом с большой грудью

    Дохтар, дохтар!
    Прикажите зашивать?
     
  18. Шейте, доктор.
     
  19. Если задницу зашить
    Да соски приделать
    Точно будет аки грудь
    Чтоб еще доделать?....

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  20. жжОте, доктор! =))) шейте ещё!
     
  21. "Заниматься сексом с большой грудью" ох, я так не смеялся давненько. Заниматься сексом с грудью. Купи ему резиновую бабу с надувной грудью. пусть надует себе сколько ему надо. тока следи, чтобы не лопнула баба.
     
  22. Вспомнился кусочек стихотворения про надувную Ксению Собчак (кому интересно - могу полностью в личку кинуть)

    -----------------
    ...
    Чтобы было абсолютно клёво,
    Я качнул ещё разочка два.
    Вобщем, всё закончилось х####.
    Лопнула у Ксюши голова.

    Просвистев по жуткой траэкторие,
    Ксюша унеслать до потолка.
    Вот такая грустная история.
    Не е#### мне дочку Собчака.
    ...
    -----------------
     
  23. По поводу секса с большими сиськами:ему хочется не отдельный орган е****,а тр****ть ,зажав свой ***,между ними!!!!! какие вы все непонятливые ,мужики!вас учить и учить надо!
     
  24. Я бы по-другому сказал - это кто еще и з нас непонятливый.... 8)))
    Что ему с ними делать хочецца - это мы уже поняли. Очередь за тобой - найти ему бабу с большими сиськами и дать эти сиськи отыметь. А, забыл, еще и рядом поприсутствовать. Удачи!
     
  25. Не всем так с учителями повезло как твоему парню..Ну тогда ты должна согласиться на визит твоей подружки к вам.И сама не плошай там с ней, пока он верхами займется - ты вниз сходи :kruto:
     
  26. Прям даже завидую как парню с женой повезло =) Подружек с сиськами водит, да ещё и в сторонке не стоит =)) Замечательно...
     
  27. жуткая тема...жуткая проблема...и что-то какие-то странности в семье наблюдаютсяah)
     
  28. Тока тему не закрывайте!!! Можа, самое смешное ишо впереди!!!
     
  29. Да куда уж.....самое смешное было в начале. 8)))
     
  30. ахахахахахахаххахаха:xaxa: :kruto: :kruto: ah) суппер)))0ахахах))то4но подметил)))))))
     
  31. а мне что-то стало девушку жалко,так напали на нее......жестоко:donkknow:
     
  32. Девушку, безусловно, жаль......
     
  33. Действительно... очень жалко... такое жестокое непонимание в области Нетипичного секса.. травма на всю жизнь. А ведь она всего-то хотела подарить своему любимому мужчине радости секса с большой грудью.

    Минута молчания... время пошло.
     
  34. И правда, смешно конечно. Но зачем вы так?:donkknow:
     
  35. Наверное чтобы травмировать психику девушки на всю оставшуюся жизнь... Садисты мы (т.е. Я) =)
     
  36. А зачем он вообще тебе такое предлагает,ну сделал бы в тихушку все свои дела и всё тут и ты бы не знала и он был бы доволен (попробовал наконец)..
     
  37. Так ему больше не с кем ! Он хочет чтоб она ему привела кого-нить , да еще и понаблюдала потом " за процессом " :xaxa:
     
  38. Может быть с другой стороны... может там вообще сквозное отверстие, с одной стороны попка а с другой не попка, а может места не хватило =)))
     
  39. Я ПЛАКАЛЬ)))))....................Кака прелесть, кака прелесть.... Evil!!!))))
     
  40. Вот!!! Я был прав...

    "...оригинальное сочетание, ничего лишнего. Имеет оригинально выполненный дистанционный пульт управления вибратором в виде женского торса. Передвинув рычажок сзади, вы включите звуковое сопровождение, воспроизводящее весьма натуральные "стенания восторженной женщины", а попеременно нажимая на соски, можно изменять режимы вибрации. Вибратор вставляется в специальное отверстие в нижней, нерабочей, части вагины и работает от трех батареек"

    вот где у неё попка... =))
     
  41. Re: заниматься сексом с большой грудью

    Ты это усеравно...за мылом не нагибайся)) А то понимашь...есть така штука "мёртвая зона"...думаешь сзади никого!....А тут бац-бабац....)))


    З. Ы. почертнуто исключительно из кинематографа)
     
  42. Re: заниматься сексом с большой грудью

    Глупости какие... =)
     
  43. Re: заниматься сексом с большой грудью

    О божЕ, я что не успела с предупреждением?)))
     
  44. Не-не.. всё ок =) Бац-бац небыло =))
     
  45. А вдруг ещё перлы будут?:xaxa:
     
  46. эльза, чтож он за любящий парень такой, если хочет с другой... Не позволяй ему это, а лучше расставайся с таким, ведь ты его в чёмто не устраиваешь, значит рано или поздно чаща переполнится...
     
  47. Да.. актуальный совет :DDD
    Эльза, прислушайся обязательно =))
     
  48. Ивэл, напиши стих про Ксюшу целиком, плз :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. madam_Budur
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    8.317
Общение на MLove.ru