Секс в воде

Тема в разделе "Место встречи", создана пользователем эльза, 6 дек 2005.

  1. пробовала только в ванной
     
  2. В воде не пробовала... И даже не тянет как-то...:upset:
     
  3. я вот ни когда не пробовала и не особо хочется:
    заниматься сексом в воду с одной стороны достаточно романтично, но врачи все же противопоказывают заниматся сексом в воде, по причини:

    выписка из статьи
    Поскольку вода вымывает смазку, акт проходит с повышенным трением, в результате которого может быть травмирована как слизистая влагалища, так и кожица полового члена. Попадание грязной воды на микроповреждения повышает риск занесения инфекции и воспаления.
     
  4. пробовала недавно в ванной.смехно получилось.вода туда сюда :smile: хочу в де попробовать.незнаю как!поделитесь техникой!!!!!!!!
    и еще вопросик.если сначала заниматся сексов в кровате,как бы хоть чють чють спермы то на члене осталось.а потом пойти в ванну лежать.то можно ли залететь?????и передвигаются ли сперматозоиды по воде?????
     
  5. #55 Nemrood, 18 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2007
    Еще как!!! Они знаешь какие ушлые? :xaxa: И водоплавающие, и подземные, и воздухоплавающие =)))
    РУССКИЙ СПЕРМАТОЗОИД КАК РУССКИЙ ТАНК - ПРОЙДЕТ ВЕЗДЕ!

    :xaxa: :kruto:
     
  6. вообще такие случаи известны науке, всё-таки сперма-то жидкая, да и вода негорячая даёт возможность сперматозоидам не высыхать и они с большим удовольствием в этой влажной среде продолжают зравствовать, лучше не рискуй, если не предохраняешся ничем кроме презерваривов. Если сидишь на таблетках, то тебе без разницы, смыло сперматозавров водой или нет. А техника такая же как и всегда, другой разговор, что ...присасываешся, что ли :xaxa:, плотнее:xaxa: , да ещё и вода в интересное место затекает, а потом выливается оттуда :xaxa:
     
  7. по моему спермуха дохнет при температуре воды более 40-45 градусов!!!
     
  8. я пробывала,очень клево ребята,если все делать как надо!кстате для секса в воде и смазки спицальные имеются!а на матрасе гда то на середине водоемо еще круче.......
     
  9. Я пробывала в ванне),но я хочу и в море..я скоро,в середине августа поеду в Сочи там и буду в море со свои парнем...
    П,С.охото в море попробывать))) (ну хотя бы в воде,кроме ванны))
     
  10. Тихий океан рулит :kruto: )))

    Бука, морская вода соленая. Щипать будет - мне кажется )
     
  11. Если кажется - надо попробовать))... кста не щипет:kruto:
     
  12. Значит обязательно попробую,ночью)) хоть бы у парня получилось приехать в Сочи..
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ну если не в море,то на песке(хотя я не оч этого хочу,потом вся в песке буду:zip: )..а так в душе пробывала,оч охото в море,или на озере,вот еще 100% не знаю,что парень туда,ко мне приедет,но если не приедет,я не знаю,что будет:kill:
     
  14. На самом песке не нужно. Было бы не плохо на пляжном полотенце. Так могут попасть песчинки писка туда куда не надо. И будут только лишнее неприятности)))
     
  15. Не понятно приедет мой парень на море или нет,но я очень расстроилась,когда он сказал сначало нет:kill: ,а сейчас думает..хм..я стараюсь не переживать:будь что будет..не сможет,так не сможет..но я же хочу с ним быть,валяться на пляже и т.п,и там быть и тутah) ..что он такой трудный,почему нельзя все бросить и на море приехать:donkknow: ?!!ужас..:zip:
     
  16. Парень твой, не в обиду тебе, дурачек, чтобы не сказать хуже, что может быть важнее чем любимая девушка, а тем болиее на море?!??!?!?!!
     
  17. В воде хорошо конечно романтика и легко но вот то что смазка вымывается вот это большой минус а как на счет каких нито болезней в воде?
     
  18. А какие методы контрацепции использовать если заниматься сексом в воде?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Секс в воде

    несколько раз в море занимался сексом... мне понравилось.....
     
  20. Ответ: Секс в воде

    Я пробовала в бассейне. Очень клево! Только не долго, а то натирать начинает!
     
  21. Ответ: Секс в воде

    В море занимались. Очень понравилось, романтика, млин.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Секс до 15 лет

    НАрод.....вот я сего момента чет как-то не понимаю. Мне как-то никогда не приходила идея в башку....что в воде могут быть сложности с сексом, в частности со смазкой. Онаж внутри тебя...а не снаружи плавает.... в общем никада проблем с сексом в воде не было...ни в бассейне, ни в море
    мне каца вы сами придумывает проблемы...которых нету
     
  23. Ответ: Секс до 15 лет

    Soft2,
    не знаю, пока под душем пробовали)) там кстати нормально, правда если с резинкой, то наверно не оч...
    но если без, то оч клёво)))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Секс до 15 лет

    смазка выделяется большой парной железой находящейся в преддверии влагалища -- бартолиновая железа(расположенная в толще больших половых губ у их основания.). Активное функционирование начинается под влиянием сексуальных раздражений. Одновременно активизируются и большое количество малых желез преддверия влагалища.
     
  25. Ответ: Секс в воде

    Нпример я тоже не за секса в воде иль вдуше ну и т.д. ! Вопервых не удобно,во вторых - не розслабишься полностью, в третих-не гигиенично!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Секс в воде

    Дааа уж...отличный был секс в воде........то есть- я за.-ощущения усиливаются.
     
  27. Ответ: Секс в воде

    когда стояк крепкий и голодняк жёсткий, то тут уже пох... - в воде, в огне, в воздухе или в машине))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Секс в воде

    Неее - мне в воде нельзя.Я на воздухе-то задыхаюсь...А там точно утопну...А вдруг акула ишшо кака никака вцепится в окорочка...и отмахнуться нельзя будет - рук-то не разжать(утопну опять жа)...Нееее,мне в окияне - никак.
     
  29. Ответ: Секс в воде

    В воде круто!!! ... тебе хорошо и даме романтика )))
     
  30. Ответ: Секс в воде

    Смотря кто сверху.
     
  31. Ответ: Секс в воде

    а мне в душе очень нравится, только стоя))
    очень возбуждает, если он сначала меня намыливает, моет, я его потом..а потом....ммрррррррррррр)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Секс в воде

    поэтому даме остаеться романтика)))))))):kruto:
     
  33. Ответ: Секс в воде

    В ванне я пробовала, не плохо, только места мало) Я мечтаю на море, точнее почти на берегу, в такт волнам, и чтобы волны немного нас накрывали... Ужас как хочется. В этом году 3 раза была на море, но везде люди, стыдно.
     
  34. Govorja o vozmozhnosti infektsi - v vanne risk vomnogo bolshe, tak kak tuda popadajet mnozhestvo bakterii is tela, vkljutshaja tolstokisetsnaja mikroflora - osobenno, esle vnatshale sebja osnovatelno ne mojut i dazhe posle togo millioni bakterii vse-taki ostanutsa zhivom. Esli v vanne takih bakterii millioni za litr, to v more edinitsnie, esli voobshe. Krome togo, tam teplo, a v more v ne bole 20-25 gradusov kak pravilo, znatshit tam mikrobi osobenno ne umnozhajutsa. Konetshno, esli kakoje-to kanalizatsionnaja truba idut v more rjadom, to drugoje delo.
    No esli bole-mene normalnaja voda, osobenno more, to sovetuju poprobovat. Isklutshitelno horozho protiv komnatnogo seks-rutina, osobenno vetsherom, kogda uzhe stanovitsa temno. No konetshno nado pomnit, shto voda ne javljajetsa kontratseptivom a takshe ne prepjatstvujet polovih zabolevanii, esli u partnera imejetsa takoe.Sorry za latinskie bukvi - russkoi klaviaturi poka net.
     
  35. Мне приходилось заниматься этим в басейне. Не знаю как вам но мне понравилось очень!
     
  36. Я тоже не знаю, не видел, как ты это там делала.
    Видео есть?
     
  37. Смазка тут же смывается водой, так что трение потом неприятно, мягко говоря, , так что секс в воде не для меня.
     
  38. абсолютно согласна с Experience - мне не понравилось
     
  39. #89 bayker150, 31 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2009
    OLYWKA,
    привет!
    мне тоже очень нравится секс в воде ты забыла сказать что девушка под водой вообще смотрится фантастически!!!!!!!!1
     
  40. Видел я одну девушку под водой...до сих пор в поту просыпаюсь,как приснится...там слегка раки постарались...
     
    1 человеку нравится это.
  41. Утопленники и без раков не красавцы, когда "перчатки смерти" слезать начнают)).
     
  42. Видел я одну девушку под водой...до сих пор в поту просыпаюсь,как приснится...там слегка раки постарались...

    В школе еще учился, с пацанами на рыбалке спиннингом утопленника поймали. Там визуально (не подумайте чего, по фигуре и телосложению) даже пол определить не смогли.
    Прежде чем подвергать в воде свои организмы характерным телодвижениям, советую одеть что-нибудь непотопляемое.
    А по поводу бассейна - если есть свой бассейн, то дерзайте. Если бассейн общественный - то лучше вообще причинное место(дамам) скотчем заклеивать, а не губы раскатывать. Просто если там есть возможность заниматься сексом, то по липовым медсправкам пройти - вообще не вопрос, да и лысого погонять (девушки - они же в воде фантастически выглядят). Нужно вам это?
     
  43. АKS@R

    В моём случае посвежее тельце было))),но количество раков в том месте,его не украсило. С маской за раками нырял,ну и донырялся))) Как пингвин на берег вылетел


    Эт точно.В бассейнах общественного доступа я бы и купаться не рискнул.
     
    1 человеку нравится это.
  44. По этому поводу вспомнила одну историю. Мальчик просит маму перед походом в бассейн прикупить ему тампаксов. Мать спрашивает - а тебе-то зачем?
    Отвечает - организм должен быть полностью защищен от попадания в него воды. ))

    Жертва рекламы. )
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Даа, было, ой, лучше бы вода иногда становилась непрозрачной ^^
     
  46. вумная:tongue5: в воде нуу эт если только под душем потискаться
     
  47. Re: Ответ: Секс в воде

    Вот у моей любимой желание совместно помыться с намыливанием, а у меня - мысли как с этим секс совместить.
    Хочу попробовать твой опыт, в общем)))
     
  48. Многое зависит от объёма жидкости.
    1) в ванной опасно трахаться - не хотелось бы соседа затопить, а в луже вообще смысла не вижу
    2) В море - как на сцене, даж аплодисменты могут неожиданно последовать)
    3) Тема с речкой - эт самая актуальная! Приехали вы на своём Ровере 75, шашлычки, все дела, а вечерком - за дело! Только я предпочитаю у речки, а не в самой воде, ну нах, толчки слабые получаются
     
  49. От рыб чтоли?
     
  50. У мине сёдни был длительный секс в воде... с матом и Ором.Я "болгаркой" разрезал трубу под давлением...Заеб...лси,пока заварил )))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru