Золотой дождь

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем эльза, 6 дек 2005.

  1. неужели есть такие женщины,которым нравится когда на них мочатся?
     
  2. Re: Секс и урина

    Возможно аткие и есть... И не буду называть это ненормальным-все нормально!:imho:
    Но я б..даже не знаю...не смогла б...:xaxa:
     
  3. Re: Секс и урина

    Я рад за тебя . Нормальным не считаю , хотя тут и раздел Атипичного секса.Иногда встречал мужчин , которым нравилось унижение , и в частности , когда на них мочится женщина .. Но чтоб мужчина на женщину ..это уже патология. Я могу женщину "унизить" в сексе - например отшлепав , или имитировать изнасилование ah) Но чтоб , извините , нассать на нее :xaxa: - это не по мне
     
  4. Re: Секс и урина

    эльза, ради любопытства интересуетесь?
     
  5. Re: Секс и урина

    да,милый !всего лишь ради любопытства,т.к.сама не признаю подобные унижения над женщиной!
     
  6. Re: Секс и урина

    а над мужчиной?
     
  7. Re: Секс и урина

    а я мужчине плачу той же монетой!
     
  8. Re: Секс и урина

    т.е. всётаки взаимные изливания друг на друга не исключаешь? ;)
     
  9. Re: Секс и урина

    зачем же так?Я девушка порядочная,хорошо воспитанная,и я не позволю-это грубо и не этично!
     
  10. Re: Секс и урина

    Т.е. тема была создана для того, чтобы посмотреть на извращенцев, а затем долго смущаться застенчиво хихикая?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Секс и урина

    Я б не пописал на свою девушку, да и на себя б пописать вродь не дал.
    Хотя сам процес мочеиспускания у девушек мне был крайне интересен. Моя девушка мой интерес удовлетворила. Друг на друга мы не ходим, для этого унитаз есть.
     
  12. Re: Секс и урина

    Можно воспринимать это как унижение, а можно и как очищение. В обоих случаях можно испытывать наслаждение от этого. Я считаю, что если человек испытывает стойкое возбуждение от подобных "извращений", не теряющееся со временем, значит, это сформировалось из-за каких-то детско-юношеских ярких переживаний, и с этим уже ничего не поделаешь, не "изведешь". Что тут поделаешь? Только продолжать испытывать удовольствие. :-))
     
    Луснаес нравится это.
  13. Re: Секс и урина

    Интересное кино! А почему не наоборот? Т.е. ты встречал больше мужчин, чем женщин, склонных к унижению?
     
  14. Re: Секс и урина

    В детстве я случайно насикал на ёжика =(
    Теперь во мне живёт 2 "извращения" - я люблю писать на животных.

    :D
     
  15. Re: Секс и урина

    Хотите об этом поговорить? Если при этом вы не испытали возбуждения и оргазма, то все напрасно - вы не извращенец. :oldman:
     
  16. Re: Секс и урина

    Вот же зло... Ну как же мне стать извращенцем??!!! :wallbash:
     
  17. Re: Секс и урина

    наверное, нать было использовать того ёжика.....вместо туалетной бумаги).....Тогда бы у тебя был шанс........стать извращенцем)))))
     
  18. Re: Секс и урина

    Тогда бы у меня был Реальный шанс стать постоянным (даже VIP) клиентом какого-нибудь практолога или уролога... кто такими случаями занимается? =)

    з.ы. Ёжику и так было не шоколадно... а если им ещё и попу подтереть...

    з.з.ы. На самом деле ни одного ёжика не пострадало... шучу я =))
     
  19. Re: Секс и урина

    Ну воть....ты и нашел точку соприкосновения с автором темы)))))

    Тыж сам вчера говорил, что она через Ж лечит)))
     
  20. Re: Секс и урина

    Неувязочка... она не Через Ж лечит, а В Ж... болшая разница =)
     
  21. Re: Секс и урина

    прикол))))ну и как ёжик?:imho:
     
  22. Re: Секс и урина

    Жив здоров. Помылся, побрился и дальше побежал... Дома жена, дети... ежата.. =)
    Хэпи Энд воббщем.
     
  23. Re: Секс и урина

    Ну ВоТь И СлАвА БоГу _))))) а То МаЛоЛи):love:
     
  24. Re: Секс и урина

    "неужели есть такие женщины,которым нравится когда на них мочатся?"
    да ну что вы.. только мужчинам это нравится! %))
    а вапще седни пришлось смотреть на телефоне прикол один.. вот.. на одном из них лежащей девушке ее партнер в рот.. ну в общем калллл производил %)) было мерзко смотреть, было противно, но спор есть спор - просмотрел до конца %)) жуТко
     
  25. Re: Секс и урина

    Да.. если бы мало ли что - я бы тоже расстроился =)
     
  26. Re: Секс и урина

    В общем...при написание поста...ни один ежик не пострадал)
     
  27. Re: Секс и урина

    Точно. =)
     
  28. Re: Секс и урина

    Ну как говорится на вкус и цвет товарищей нет! кому что нравиться! А для меня категорически неприемлемо!:wallbash: :wallbash:
     
  29. Re: Секс и урина

    Тебе вкус или цвет не нравится?
     
  30. Re: Секс и урина

    Именно так. В основном это были люди сильные и властные в жизни.Иногда военные или менты.Реже - религиозные, но тоже были. И не забудь добавить к своей фразе слово " в сексе " , потому как в жизни ни один из них не дал бы себя унизить,а даже наоборот , выделялся как лидер и унижал своих подчиненных на службе. Мы ведь говорим именно об унижении во время занятия сексом , правда? И унижение , кроме того ,это не обязательно писикаки всякие :xaxa:
     
  31. Re: Секс и урина

    Для меня это тоже неприемлимо...
    Что теперь - спать в обоссанной кроватке и наслаждаться этим?
    Потом ещё коричневым на простыни намалевать...
    Тьфу блин... Гадость... Даже есть расхотелось...
    Золотой дождь... =)
     
  32. Re: Секс и урина

    А что, издан указ о сексе исключительно в кровати?
     
    Луснаес нравится это.
  33. Re: Секс и урина

    У каждого свои белки...,если кому-то нравится, то почему бы и нет?
    И кто вообще определяет степень извращения и пошлости? Только мы сами...
     
    Луснаес и Лапочка нравится это.
  34. Re: Секс и урина

    .... ой, ребятушки, ну насмеялась я пока читала ... Evil - :kruto:
    ... ну а по теме - помнится, я такое видела в детстве на картах - такие голимые, черно-белые, но я все же рассмотрела (ну очень интресно было), так вот там акт "показывали" - мужчина на женщину ка**ет ... почему-то запомнилось мне это ... только наслаждения от созерцания не испытала ... то бишь не извращенка ... к пописать на партнера, да и покакать - это пожалуй то, к чему я могу применить слово никогда ...
     
  35. Re: Секс и урина

    мда.. я категорически неприемдю это!!!
     
  36. Re: Секс и урина

    Форумчане, вы говорите о давольно распрастраненном виде "извращения" - золотой дождь. Поверьте, этим не все занимаются ради унижения. некоторым это действительно доставляет кайф.
     
  37. Re: Секс и урина

    О да... я прозрел... спасибо!!!

    AlDor, а ты не унижение ли доставляет этот самый кайф? ;)
     
  38. Re: Секс и урина

    Нда... и на вкус то наверно "забавно" и "тепло"... фу, извращенцы
     
  39. Re: Секс и урина

    Evil(у), нет, не унижение. Просто заводит необычность что ли. Те кто пробывали поймут меня, хотя разумеется каждый волен оставаться при своем мнении.
     
  40. Re: Секс и урина

    А секс в космосе через уши - не необычость? Почему же так мало поклонников? (:
     
  41. Re: Секс и урина

    потому что накладно:smile:
    ...о вкусах не спорят...мы не знаем что движет химией нашего организма...мы ею не можем управлять..все как раз наоборот :smile:
     
  42. Re: Секс и урина

    Я себе видео по теме скачал..... заценил..... интересная, я вам скажу девиация....
    Куча барышень..... я насчитал около 30.... радуються, мастурбируют, а потом мочаться друг на друга.... а радости-то сколько на лице, радости! :smile:
     
  43. Re: Секс и урина

    Ссылку в студию!(с радостью которая):rolleyes:
     
  44. Re: Секс и урина


    Может они долго терпели)

    З. Ы. монстр прибегает с прогулки....и не раздеваясь в туалет....слышу облегченный вздох и слова "Спасься"))))
     
  45. Re: Секс и урина

    Ай.... наф те ссылка-то? Хвильма в УА-ИХ..... и по ходу.... я давно качал... уж и ссылки не найду....
    Могу сказать одно.... да, вкус у меня спицифический и, откровенно говоря, меня это видео порядком возбудило.... но, врядли я бы стал такое сам практиковать.... а вот посмотреть - это да.
    Фишка только в чем, видео оно на то и видео.... запаха-то нету от этого всего "действа" :smile:



    Скорее всего именно так и было задумано. Тем паче, что в процессе они все попивали из бутылочек с водой. Наверное, чтобы пополнить "боезапас" :smile:
     
  46. Re: Секс и урина

    Вот если бы на меня помочился мой любимый- я бы ничего не имела против, так люблю его настолько что мне достовляет огромное удовольствие любое его действие в отношении меня ))
     
    Луснаес нравится это.
  47. Re: Секс и урина

    Вот почитал тему...
    Вполне может быть что возбуждаются не от того что на них мочатся, а имеено от женщины или от мужчины, который это делает. По сути это ведь такой интимный процесс...вполне понятно, что раз интимный то кого то это возбуждает, может в детстве у кого то с подглядыванием за писающими были какие то первые эротические впечатления. Прекрасно помню как в детсадике, да и не только в нем, мальчики бегали подглядывать за девочками в туалетах, и наоборот тоже кстати, девочки тоже бегали.
    Ну вот так и получалось наверно..кому то от писающей девочки или мальчика сорвало в детстве крышу, кому то от принимающей баню.
    Хотя наверно возможны и какие то другие варианты.
    Ну и напоследок типа рассказ про себя и свою компашку. Как то мы так сплаченно доживаем в дружбе уже 2 десятка лет, что процессы вроде пописать давно перестали быть чем то интимным. Т.е. в жизни часто бывали ситуации, когда или лопни или писай при парнях или парням при девушках....Ну вот как то после какого то такого очередного случая, у нас уже и не осталось никакого смущения друг перед другом. Т.е. если есть возможность уединиться, хорошо. Нету, тоже не проблемма.
    Какиех то эротических ощущений у меня это не вызывало, впрочем как и неприятных тоже. Писать слава боху у нас никто от этого друг на друга не начал. И так хватает развлекух. Например всем вместе потушить по "пионерски костер". Скажете детство в дяденька х и тетеньках играет. А нам весело.
     
  48. Re: Секс и урина

    Суровый, ну это всеж не относится к теме секса........это из какой-то другой области. Вы просто не воспринимаете друг друга как сексуальные объекты)

    Вот только не понимаю.......какие-то такие ситуации бывают.....что надо обязательно прилюдно?
    Значит всеж вам это нраца делать)
     
  49. Re: Секс и урина

    Я не представляю такой ситуации, что вот мол или лопни, или писай при парнях. Разве что в одной камере в КПЗ))))))
     
  50. Re: Секс и урина

    Отчего же...у нас в компании много пар и бывших и нынешних. Очень даже некоторых (да почти всех противоположного пола )воспринимаем не только как друзей но и как сексуальные обьекты, в смысле как любовников, бывших или нынешних.
    Я тебе могу много примеров таких ситуаций описать. Например были мы как то на островке одном песчаном по среди озера. Ни кустика, ни деревца...и вобще помещались только мы все сидя или максимум лежа+ костер. Вода жуть холодная, в ней не пописаешь. Отварачивайся не отворачивайся от писающего..задалбает отварачиваться и смущаться. Особенно когда все постоянно пьют пиво или чего покрепче, и писать хочется очень сильно всем постоянно. Поначалу отварачивались когда кто то просил, в основном девушки, а потом уже и пофиг стало.Пока всех уговоришь полупьяных галдящих и перекрикивая магнитофон отвернуться, описаешься. И вот представь -15 человек, на маленькой песчаной косе. И постоянно кому то хочется писать.
    Второй пример, похожий был. У нас есть место за городом, где мы любим загорать или купаться или рыбу ловить, в зависимости от погоды и состава приехавшего. Ездим туда постоянно, потому что там никогда народу нет, за 15 лет ниразу нам на нем не встретился ни один человек. Так вот маленький пляж 10х10 м гдето или даже меньше. Образовавшийся в месте обрыва высокого берега над речкой. Чтоб писать надо лезть вверх на обрыв, несколько метров. Человеку который выпил, да и просто который очень хочет в туалет, не так уж просто карабкаться вверх, по песку который осыпается и хвататься за торчащие и отрывающиеся корешки. Раз другой можно конечно, но обычно мы просто ямку в углу выкапываем и туда, или в костер когда надо потушить.Спрятаться некуда. А вода не всегда парная когда можно, пардон в ней зайти пописать.
    Да по первости были и смущения и попытки прикрыться и просьбы отвернуться, а сейчас, чего стесняться если все давно всех видели в любом что называется виде.
    Так вот в описаные мной места мы ездим уже много лет и не по разу в год. И вроде и удобств нет, а разные воспоминания всеж сильнее - и мы ездим только на любимые места. Некоторые с удобствами(вроде кустов или дачных туалетов), некоторые вроде описаных выше нет.
    Так бывает сейчас, что даже в случаях, когда можно и свалить в кусты или отойти многие из нас или далеко не отходят или вобще не смущаются. А часто вобще в кусты вместе ходим. Ну может для кого это и маразм, а для нас это ничего особенного. Правда себя в таком простом виде отношений приходится сдерживать, если с нами в компании приезжает кто то малознакомый или не всем знакомый человек. Хотя бывает во хмелю и про это забывает кто нибудь.
    Сам по себе процесс мочеиспускания или запах там, лично у меня, как я писал уже ничего особенного не вызывает, даже скорее савсем ничего. Но порой от такой общности и доверия друг другу, всеобщего веселья и приколов(добрых) на этой почве, возникают чувства настраивающие на игривыйи сексуальный лад.Необязательно во что то перерастающий, порой и этого хватает, это игры, настроения.
     
Общение на MLove.ru