Золотой дождь

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем эльза, 6 дек 2005.

  1. Re: Секс и урина

    Суровый, правильно! Стесняются те, Кому показывать нечего!) А вообще в компании хорошо знакомых, да и мало знакомых в пирнципе тоже, стесняться ВООБЩЕ нечего! Я не вижу ничего такого в этом! Вот мы гуляем всей толпой! ЗАхотел кто-то пописать ну и просто за компанию еще кого-нить позвал, ну во=первых, веселей вместе, хотя бы до тех же кустов идти, да и просо веселей, во-вторых, товарищ тоже облегчитсЯ!) ДА у нас в принципе и девушки уже стеснение потеряли! Сами зовут в ними сходить, а то скучно))) ПРичем зовут любого кто пойдет!!! А не того кто нравится или с кем встречается))) Я понимаю какать))) пойти, это уже как-то более личное, а вот писать это, ИМХО, уже давно в пределах нормального!

    По теме: ЕСли ты дейстительно любишь человека, то ты любишь его ВСЕГО, люблую его частичку, будь то третий палец левой ноги, если считать с правой стороны, или будь то моча, ну или еще чего!) Но, я считаю, что если ты любишь кого-то и видишь, что ему не нравится твое увлечение, то можно сдержаться(ну это если уж совсем жести охото)! А на маленькие извращения можно и согласится, все-таки человек не чужой!) Вобщем вот!))) Это в принципе равносильно чему-то новому! Вот например у меня один товарищ не понимает, как можно с девушкой после минета целоваться? По-моему запросто! ТАк же как и всегда! Я понимаю, если девушка имнет не тебе сделала, то можно подумать, хотя это зависит от ситуации! А если твоя девушка, то чего бояться? Она же не побоялась член в рот взять, а почему тебе бояться? Так и тут! Первый раз противно, наверное, сам не пробовал, а потом уже нет!) Ну это мой взгляд на такие вещи! Сам не пробовал.....желания не возникалО!:smile:
     
  2. Re: Секс и урина

    мой парень ужасно этого хочет..Очень.
    но я не могу переступить через себя, вкус урины..не сомгу пережить. Хотя минет после ....туалета делала, знаю этот вкус...
    Он пока терпит и понимает..но надолго ли?
     
  3. Re: Секс и урина

    Елси ты его действительно любишь, то для это не будет казаться таким плохим! Если нет, то..............
    это мое мнение! Ведь если любишь, то любишь полностью, а не часть человека! ;)
     
  4. Re: Секс и урина

    Здесь любовь ни при чем:smile: если разобрать в психологии, то у многих на это табу, не надо на меня мочиться или экскрименты выкладывать. Вообще в сексологии это отклонение, так что Любовь-нелюбовь здесь ни при чем.
    любовь выражатеся не в питье мочи..Это уж точно ;):love:
     
  5. Re: Секс и урина

    PUCE, а не говорю Что в этом выражаеться! Я говорю что тебя просить любимый сделать это ради него, если тебе противно и ты не делаешь , это о чем ЕМУ говорит? Что ради него ты не можешь бла бла бла! ЭТо повлечет за собой ссоры, обиды, травмы и, не дай бог, расставания! Я так считаю!)
     
  6. Re: Секс и урина

    а ты попробуй с кем-нить другим? это иногда бывает разумным выходом.
     
  7. Re: Секс и урина

    Лично для меня любые испражнения вызывают только отрицательные эмоции. Вот например в свинг клубе "Адам и Ева" хозяйка периодически приглашает даму, которая всем (без их желания) выдает "золотой дождь". Подавляющему большинству это крайне не приятно. Честно говоря, противно заниматься сексом в чьих-то испражнениях.:fuck:
     
  8. Re: Секс и урина

    Вот мне интересно а у тебя есть девушка или мальчик которую(ого) ты очень сильно лбишь!!?? И вот так ей охото насрать тебе в рот!
    Ты ведь наверняка скушаешь!! Ведь любишь ее всю, а не только часть!!!

    я правильно тебя понял!
     
  9. Re: Секс и урина

    Выдавайте ей на входе...памперс)
    А потом, по твоим же словам.....типа есть охрана и всяческих нарушающих общий принцип "только по желанию"......не впускают второй раз в клуб....:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Секс и урина

    По-моему, "золотой дождь","гранатовый браслет" и прочая лабуда- это просто мерзко....Смотрела ролик со всей этой х*нёй(не побоюсь этого слова.), и это АМЕРЗИТЕЛЬНО!!!!!!
     
  11. Re: Секс и урина

    Что есть "гранатовый браслет" и почему омерзительно?
    В яндексе написано,что это повесть А. И. Куприна и к тому же "Гранатовый браслет" - одна из самых трогательных и печальных историй о любви.:donkknow:
     
  12. Re: Секс и урина

    Это что- вроде золотого дождя(понимаешь о чем я), но когда ты человеку в рот....бррр даже думать противно.........испорожняешься.вот.
     
  13. Re: Секс и урина

    не мне такое не нравиться
     
  14. Re: Секс и урина

    да блин, чё тут вобще обсуждать?!! УЖАСТЬ это всё!!!! Брррр.....фу
     
  15. Re: Секс и урина

    Мой парень тоже хочет это делать...я не знала вообще, что ему это нравится. Я его люблю, но я не знаю если я смогу это делать...
     
  16. Re: Секс и урина

    Начни с малого. Сходите пописять вместе. Подставь ладошки под его струйку, пусть и он сделает тоже самое. Попробуй на вкус и его, и себя. Оцени возникшие ощущения. Возможно, тебе самой очень захочется продолжения.
     
  17. Re: Секс и урина

    Да, это мне кажется лучший вариант :smile:
     
  18. Re: Секс и урина

    нет я со своим парнем до такого унижения никогда не дойду
    для этого есть туалет!!!
     
  19. Re: Секс и урина

    КОнечно))) но ведь есть и обратное) Например, если она меня любит, то не будет так делать, Ибо мне это не нравится) Это я про копрофилию и тому подобное!) Ну, а насчет пописить друг на друга, Я думаю можно договорится :D:D:D :kruto:
     
  20. Re: Секс и урина

    Боже бред какой-мало того что это отвратительно,так это еще и НЕГИГИЕНИЧНО! граждане,задумайтесь о своем здоровье!!!!
     
  21. Re: Секс и урина

    Mintea, кто сказал, что негигиенично? Ожоги и раны порой советуют мочой обработать, если ничего лучше под рукой нет.
     
  22. Re: Секс и урина

    А еще ее пьют ) В оздоровительных целях.
    А для секса - кровать) И для еды - обеденный стол )) Не скучно?;))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Секс и урина

    1. Это НЕ отвратительно, а слегка нетипично ;)
    2. Урина, как уже было сказанно, неплохой антисептик. Уж на что, а на здоровье никак не повлияет (хотя....мож кто кислотой писает, ненаю...:upset: )
     
    Луснаес нравится это.
  24. Re: Секс и урина

    Антисептик?????Что-то дожив до 4 курса мед.института-первый раз слышу!!!!!
     
  25. Re: Секс и урина

    Я думаю, что это уже для раздела "Здоровье", так? Я не студент мед. института, однако слышала об этом не раз и не два. А чем по Вашему во время войны барышни, пардон, подмывались? Да и пусть весьма неоднозначная, но существующая и имеющая немало приверженцев уринотерапия:beer): )))
    А вообще - читайте комментарии к разделу (темка №1).
     
    Луснаес нравится это.
  26. #76 Mintea, 15 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2006
    Re: Секс и урина

    JULI, ню-ню....док-ва!!!!требую ссылку на соответствующую лит-ру!!организм не дурак-раз избавляется-значит уже не требуется!
     
  27. Re: Секс и урина

    Это оффтоп - раз
    "док-ва" - тупо не поняла этого сокращения - это два.
     
    Луснаес нравится это.
  28. Re: Секс и урина

    Наверное, имелось ввиду "предьяви доказательства своих слов")))
    Mintea, не, ну на самом деле, как тогда ты нам обьяснишь уринотерапию? В чем прикол промывания и всего такого средствами, от которых "не дурак" избавился?
     
  29. Re: Секс и урина

    Если только "дожив", а не доучившись, то немудрено. Люди по разному высшее образование получают. Я с медициной тесно связан всю жизнь и могу с уверенностью сказать, что порой даже "заслуженные" нифига не петрают ни то, что в своей специальности, а даже в медицине в общем.



    Любителям "померяться" и пофлудить: брать меня на понт и бросаться всякими "вызовами" не рекомендую.
     
  30. Re: Секс и урина

    Surge0n,
    Дожив,доучившись и доработав... Могу сказать вот что- Уринотерапия - вещь опасная!!!!
    Просто коротко,то что касаемо непосредственно данной темы.

    Наружное применение не менее опасно. Например, хорошо известны случаи заражения гонорейным конъюнктивитом у тех, кто промывает глаза мочой.

    Часто можно услышать совет использовать урину как наружное средство при ожогах и порезах - советуют обертывать обожженую часть тела смоченным в моче бинтом. Но если пациент страдает пиелонефритом или любой другой инфекционной болезнью почек, гнойное воспаление в месте ожога(пореза) начинается уже через несколько часов. Попав в кровь через рану, возбудители болезни могут вызвать заражение крови и гангрену.

    Еще более недопустимо использование мочи других людей. К чему это может привести показывает такой случай -- Молодая семейная пара проводила уринотерапию, но так как собственной урины им не хватило, то они воспользовались уриной своего знакомого, который имел инфекционное воспаление половых органов. После использования мочи своего знакомого, молодая женщина заболела кольпитом - воспалением слизистых оболочек половых органов,воспалением кишечника, ее муж заболел уретритом - воспалением половых органов.

    Хорошо известны случаи обострений заболеваний желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь, колиты, энтериты и т.п.) при приеме урины внутрь. А все дело в том, что таким больным противопоказано назначение кортикостероидов.

    Кроме того, назначение глюкокортикостероидов, а значит и вообще уринотерапия, противопоказаны при сахарном диабете, декомпенсации сердечной деятельности, гипертонической болезни, остеопорозе, нефрите (с азотемией), беременности, герпесе, вирусных и грибковых заболеваниях кожи, психических заболеваниях.

    Так же известны случаи,когда люди с каким-либо заболевание почек,при "лечении" уриной в лучшем случае оказывались на гемодиализе,в худшем - летальный исход.

    Уринотерапия будет просто самоубийством, если человек принимающий свою урину болел каким-либо венерическим заболеванием, воспалениями слизистых оболочек мочеполовых органов, мочевого пузыря, болезнях почек, печени и поджелудочной железы. При всех этих заболеваниях, при употреблении урины внутрь, вся эта армия бактерий окажется в кишечнике, поражая все на своем пути, а прежде всего внутренние органы.

    Урина содержит ОГРОМОНОЕ кол-во гормонов. То есть,человек,упорбеляющий ее "подсаживается " на стероиды.

    Выводы делайте сами!
     
  31. Re: Секс и урина

    Я одного не пойму, почему у большинства "golden shower" ассоциируется именно с унижением. Да совершенно это не обязательно! Вот, например, в зоне анальный секс используется для поддержания иерархии, т.е. именно для унижения, а не для удовольствия. На воле - наоборот, никто в этом никакиого унижения не видит.
    Мож, наоборот, - дать на себя пописать или просто помочиться в присутствии любимого человека - является демонстрацией любви и доверия?
    Ну, эт я так, для примера.
    Прото совершенно не обязательно это должно быть связанным с унижением, равно кстати как и садо-мазохимз совершенно не обязательно связан с унижением.
     
    Луснаес нравится это.
  32. Re: Секс и урина

    Думаю всеж в таких делах нужно совпадать в своих желаниях.... в тех пределах которые каждый для себя допускает
    Да ......думаю....эти пределы и границы подвижны....если не так давно я что-то себе даж в фантазиях не представляла......но бац приходит момент и ты этого хочешь
    Но "золотой дождь"...это не тот момент который один для другого должен делать...."чисто потому что я тебя люблю, а ты этого хочешь"
    В сексе ваще.......двое должны получать удовольствие....
    Вот деклаете вы массаж любимому....от чего вы получаете удовольствие?
    Только от того что ему хорошо?.....мне каца это не прально
    Удовольствие вы должны получать от того что ВАМ нраца дотрагиваца до его кожи, гладить, мять ну и т.д.
    Удовольствие должно быть эгоисточно в какой-то мере


    По теме:......я бы сама это сделала- запросто, но на себе бы не хотела испытать
     
  33. Re: Секс и урина

    не сомневаюсь, что есть, но я к ним не отношусь, неприятненько мнге это, как-то брезгливенько и противненько. Хотя тех кто этим занимается я не осуждаю, это их личный выбор, может это не они нетипичные, а я, раз я не понимаю кайфа этого занятия.
     
  34. Re: Секс и урина

    ужоснах... это ведь противно ваще(
     
  35. Ответ: Re: Секс и урина

    Да точно вот так одна моя знакомая Леночка померла..а так любила когда ей писали в ротик..так и просила меня ... Дорогой будешь мне всю жизнь писать в ротик будешь.....я к счастью какое то время не писал..вот видать и умерла от чужой заразной мочи...земля ей пухом......а так любила всё высасывала до последней капли.....
     
  36. Ответ: Секс и урина

    Некоторым просто интерес все пробовать!Знаю таких которые попробовали поставили галочку :kruto: Потом хвастаються :kruto:
     
  37. Ответ: Секс и урина

    Без перерывов на обед и сон)))
     
  38. Ответ: Секс и урина

    бугаго. это что ж за бред фименистский :smile:
     
  39. Ответ: Секс и урина

    есть :smile: существует так много разных пристрастий :smile:
     
  40. Ответ: Секс и урина

    я не пробывал но хотел испыть на себе золотистую струю какой нть хорошенькой девушки...)
     
  41. Ответ: Секс и урина

    не пробовал и не хочу вызывает жесткое отвращение.
     
  42. Ответ: Секс и урина

    для меня, например,сие удовольствие не приемлемо...
     
  43. Ответ: Секс и урина

    Хм...на себе никогда бы не испробовала,благо никогда с подобным не сталкивалась,но совершенно никакого осуждения к людям,которые получают с этого удовольствие не имею.Если обоим партнерам нравиться это пусть занимаются ради бога.Для кого то категорически не приемлим оральный секс,однако занимаются им большое количество народа,и извращением это не считают)Так что не стоит осуждать...
     
    Луснаес нравится это.
  44. Ответ: Секс и урина

    а кто осуждал щас? покажите :smile:
     
  45. Ответ: Секс и урина

    жесть!!!!!! уберите камеру)))
    Лично я категорически против писинга, какинга, блювотинга и прочих форм мерзости!!!
     
  46. Ответ: Секс и урина

    По поводу ЗД - пробовал, прикольно, естесс-но от девушки. По поводу всех ужасных противопоказаний, что моча смертельный яд - брехня, но партнер обязательно должен быть проверенный. Вообще не представляю, как это можно делать с незнакомым человеком...бээээ...только с любимой девушкой. Причем с ней это делать как то не тянет, только она мне.
    Согласен с Silona696 - главное, чтобы это нравилось обоим...
     
  47. Ответ: Секс и урина

    Когда я вижу девушку, то представляю её богиней и посему считаю, что недостоин быть обласканным знакомством с нею. Да если и познакомились - то богообразность должна сохраняться, иначе капут хорошим отношениям ;)
    Именно поэтому ни смотреть на отправление ею естественных надобностей, ни показывать этого не собираюсь... это такие вещи, о которых можно разговаривать лишь со святым Унитазом.
     
  48. Ответ: Секс и урина

    золотые слова!
    сказаны они давно , переплывают из темы в тему но но теряют актуальности.
     
  49. Ответ: Секс и урина

    а почему б не заниматься золотым дождем в ванной? ваще то довольно возбуждающая вещь.
     
    Луснаес нравится это.
  50. Re: Секс и урина

    Есть женщины которым нравится мочится не только на девчёнок, но и на мужиков.. а стало быть есть такие девчёнки и мужики которые с радостью открывают свои ротики, когда на них писают.. и при этом получают громаднейшее удовольствие и не забывают благодарить

    boxer2006,
    Боишься мерзостью ротик запачкать? Чистеньким хочешь быть?!!
     
Общение на MLove.ru