Приворожили?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем эльза, 6 дек 2005.

  1. действительно ли есть такое,или это все внушение?как избежать и уберечься?
     
  2. Re: приворожили?

    Лично я не верю ни в какие привороты!!! Это по-моему какие-то глупости; ну не симпатичен мне чел, он не сможет мне понравиться, что не сделай!!!
     
  3. Re: приворожили?

    да это только выманивание денег! Просто тебе внушают, что всё нормуль, вот ты и радуешься
     
  4. Эльза А что ты сама по этому поводу думаешь?
     
  5. Зря вы так...зря....я видела многих людей, которым помогла , скажем так, нетрадиционная медицина.
    Некоторых вытаскивали в буквальном смысле с того света. Некоторые - друзья нашей семьи.
    Насчёт приворотов...
    Соглашусь с мнением, что это только выманивание денег.
    НО!
    Настоящему мастеру не надо делать себе рекламу, уж поверьте. Это раз.
    Два, можно действительно сделать приворот (с условием, если это будет делать грамотный мастер). Но лично я против этого, т.к. потом не покидает чувство, что ты насильно привязала к себе человека, что это не настоящее чувство.
    Вобщем мучает чувство вины, ведь в каком-то смысле, ты мешаешь человеку жить своей судьбой.....Это сложный вопрос, с подковыркой.
     
  6. Я просто сталкивалась с этим,поверьте-это очень страшно,не смотря на мой немаленький возраст.Я сама была под приворотом-жила с мужчиной не любя,без секса,постоянные стрессы,паника,худела на глазах,становилась стервой,и что самое интересное-у меня ни чего не получалось с другими мужчинами,они меня избегали.К тому же находила в кармане у мужчины,с которым жила,всякие черные мешочки ,внутри которых была то солома,то еловые иголочки,в кошельке он носил полиэтиленовый пакетик с зернами мака(что добавляют в булочки),я не могла от него уйти-я боялась его.Подруги потащили к бабке-а результат -после походов к бабке-я ушла от него,набрала вес,вышла замуж,сейчас люблю и любима,есть ребенок.Теперь я счастлива.Что со мной происходило ни кто не знает,скажите,может мне все это казалось?может ничего страшного и не было?
     
  7. Да это вполне возможно, что вы!
    Сама с магией знакома, бабушка показывала-рассказывала. Приворот - не так уж и сложно.
     
  8. Может и несложно... но очень страшно... говорят потом не будешь знать как отделаться от привороженного.... бррр....
    И вообщение - это же против воли, ломка, зомбирование... значит неискренне и нафиг такое "счастье" нужно-то...
     
  9. Вот вот, я категорически против приворотов.
     
  10. мое мнение по поводу гадалок, ясновидящих и т.д.:
    1) вытягивание денег
    2) внушение/самовнушение и не более этого
    3) полная бредятина

    я считаю что все в нашей жизни случается тогда, когда это должно случиться. и в жизни все будет так, как должно быть! и никакая бабака-предсказательница не сможет заговорить/приворожить/сглазить никого! если конечно вы сами в это не будете верить..
     
  11. Магия... Чудеса чудесные =)
     
  12. Фи,да бред все это!Вы че уже незнаете о чем пи***
     
  13. Я уверена,что это все правда....
    Просто есть те, кто действитльно только деньги тянут...
    Ну а есть те,что действительно делают "чудеса чудесные"...
    Только вот идти на это не надо,оно ведь потом все возвращается бумерангом...в худшем варианте!
     
  14. Это существует, как ни странно. Если во что-то верить, то это обычно сбывается.
    Вот люди и верят в приворот. А что? Ведь это так просто...Пришел, заплатил и твоя "любовь" взаимна. Самое ужасное то, что иногда приворот действительно действует...Это ломает жизни, а ради чего? Просто кто-то решил поиграть человеческой жизнью...
     
  15. Привороты и прочая магия ЕСТЬ. Я видела. Не стала бы ничего утверждать не зная... Просто не все "маги" действительно что-то могут... Вот из-за несметного количеста шарлотанов и кажется, что всё это бред.
     
  16. Да уж не скажите!Не имея никаких навыков, я однажды просто на спор привораживала парня.Кусок мяса, черные,свечи, полнолуние...И к моему огромному сожалению это получилось. Раньше он ни разу на меня не смотрел, а после приворота стал круглосуточно дежурить у моего дома, писать всякую фигню и всячески пытаться побыть со мною вместе.Слава Богу, он потом куда-то исчез.
    Эльза, а тебе совет: никогда не давай свою фотографию парням и не дай бог если твои ногти и волосы попадут какому-нибудь колдуну в руки.
     
  17. А что же своего-то приворожить не смогла?
     
  18. Хороший вопрос, Рыбеха!

    Всегда уважала чувства людей, тем более любимых. Но была в отчаянии. Несколько делько действий.... на следующий день он сам приехал.... мы сейчас вместе....
     
  19. Мне не приятно лицезреть предметы всякой ворожбы и колдовства: обрезанная женская коса "кольцом под крыльцом", звезды мелом нарисованные под дверью с вставленной в середину свечой церковной, крысьи шкурки, земелька с могилки и проч.
    Не верю в ворожбу и колдовство, но когда сама натыкаюсь на вещи подобного рода, становиться мерзко и очень неприятно!...
     
  20. Есть, еще как есть, только к счастью не встречалась с этим.
    Насчет "как уберечь себя" считаю да никак! Никто не застрахован.
     
  21. Найпростейший способ уберечься - вставить в дверной косяк иголку ушком вниз, острием вверх.
     
  22. Мне кажется, что в нашем мире, где большинство основано на логике, в привороты и в магию оч трудно поверить. Я вот например не верю, все это какие-то неизведанное...
     
  23. Уважаемые адептки (или адептессы) черной магии... а если одного парня приворожат сразу 2 девушки - его на части порвёт?
     
  24. :xaxa: :kruto: :xaxa:
     
  25. Ну смейтесь-смейтесь=)))


    На самом деле, все зависит от силы так называемого приворотного заклинания. И вполне возможно, что парень бцдет ращрываться между двумя девушками.
     
  26. неужели кто-то верит,что кто-то как-то или чем-то(!) может приворожить мужчину??? это же такие существа,которых только женской хитростью возьмешь!!!:xaxa:
     
  27. Даже если это веришь...неужели никогда не приходило в голову : зачем он мне насильно?! Ничто не может действительно беспечить любовь. А человек - не статуетка, которая стоит для красоты и самодовольства хозяина. типа "вот какую отхватил в магазине"
     
  28. Удаление зубов...по фотографии...БЕЗ СОГЛАСИЯ ПАЦИЕНТА!!!
     
  29. А если 3 девушки...? :rolleyes:
     
  30. да хоть сто!
     
  31. кому-то достанутся только уши =))))
     
  32. здесь дело не только во внушении. Если человек верит, то вот здесь и кроется сила.
    Даже мысли, как известно, материализуются.
    Даже не профессиональное использование может нанести большой вред тому кого привораживают.
     
  33. верю, верю, проходили...
    сочельник скоро.. гадания всякие :rolleyes:
    брррррр
     
  34. а что собственных сил не хватает?
     
  35. #35 _Astarot_, 20 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2010
    Свари борщ и накорми ))) Более эффективное зелье найти сложно)))

    А если серьезно, специалиста могу посоветовать, но ты сперва подумай хорошенько. Во-первый хочешь ли ломать человеку жизнь, Во-вторых готова ли потом за это отвечать и принимать последствия.
     
    1 человеку нравится это.
  36. я думаю, человек, желающий приворожить другого, в принципе ни за что не способен отвечать, даже за себя самого, ибо не ведает, во что ему (лично ему) это выльется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Желание приворожить выдаёт эгоизм человека и не более того. Многие просто не понимают, что с такими вещами не шутят, что за это потом реально придётся платить и тебе, и близким людям.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Мне в школьные годы,одна девушка сказала при всех,тебя никогда, ни одна девушка не полюбит!она тогда втюрилась в меня,а и не думал об отношениях.Щас мне 28лет свою любовь так и не встретил.Чесно?ну
    её на,безответную любовь!была
    у меня такая
    любовь.Я не расстраиваюсь.Будет и на моей улице праздник.Еще не время.)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. ser_velton, попроси Бога, чтобы он простил эту девушку за её деяние и сам прости её от всего сердца.
    И, если Бог захочет, уйдёт незаслуженное проклятие. Испарится, как и не было его.
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Батюшка я давно простил её.Ходил раньше в церковь,просил бога о хорошем,а получалось на оборот.Когда друг,разбился на веле,лежал у больнице в тяж состоянии.Ходил с его кресным,велосипедистом,просить о его выздоровлении.Но увы не судьба,чуть на руках не нес товарища.Одного из лучших!в глубине душе верю в бога.А так под сомнением есть ли он?и
    с другом не одну сотню ехали ни один поход ехали.Где справедливость?
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Вот с этим согласен. А то, что привороты, отвороты - бред и самовнушение.
     
  42. С этим не согласен, но спорить не буду. Реальность приворотов это тема для качественного холивара - полностью объективные доказательства любой из точек зрения найти практически невозможно.
     
  43. Чтобы действительно вернуть любимого человека и быть вместе с ним, нужно трудиться, работать над собой, что-то изменить в себе. А не страдать всякой фигней, вроде приворота. Насильно мил не будешь. Ведь, приворожив, мы получаем не сердце субъекта нашего обожания и воздыхания, а всего лишь его тень, которая, волочась, повсюду назойливо следует за нами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Вот только кому-то именно это и нужно для счастья. Хочется обладать, а не любить и быть любимым (ой)
     
  45. Да ну бред....И что это за счастье такое получится? Любовь то не на сексе строится...Значит это просто закомплексованный человек эгоист и собственник.
     
  46. Именно так. Только не говори, что таких не знаешь.
     
  47. Не хотела бы я быть привороженной, слава Богу мальчики этим бредом меньше страдают.
    Что значит захотететь приворожить? Это, на мой взгляд, осознание того, что ты перед мужчиной и так, и эдак, и вот так.. а он ноль эмоций. И не хватает духу пережить собственную несостоятельность. Нда, однако, комплексы.
     
    1 человеку нравится это.
  48. и получили - куклу с человеческим лицом...

    Жаль... что эльфы ушли из нашего мира.
     
  49. Не поверишь же, если скажу)))
     
  50. Не поверю)))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru