Пережил тяжелый случай! Нужна помошь психолога!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем mistermad, 7 дек 2005.

  1. Была у меня девушка!Для меня она была идеалом!Все было прикрасно!Я ради нее горы был готов свернуть!Все для нее делал!Но в один момент она мне изменила!:kill: и сама в этом призналась!Я просто не находил себе места!:wallbash:В тотже день нажрался водки с друзьями(сгоря)!Хотелось жизнь покончить самоубийством!За что такая несправедливость?Я нахожусь сейчас в ужасном состоянии! :zip: Пожалуйста помогите люди добрые!
     
  2. Если сама призналась - наверое, это все-таки о чем-то говорит. Любишь если ее - попытайся забыть. Жизнь продолжается. Былое не воротить.
    Да и поищи причину в себе.
     
  3. Она для тебя была идеалом, а ты для нее?
    Алкоголь не поможет, только хуже станет.

    Я не сгорю от этой вести, навылет ранившей меня,
    Я вспомню, как с тобою вместе, мы ночью грелись у огня...
    И боль пройдет, как день вчеравший,
    Я верю, сердце заживет!
    Навылет, говорят, не страшно,
    Навылет- значит заживет!
     
  4. Она просто тебя не стоит. Будь в этом уверен.
     
  5. _________________________________________________________
    Мне кажется, просто в ваших отношениях не было искренней и чистой любви! По крайне мере со стороны девушки!:donkknow:
    А алкоголь - это не выход из положения! Размышлять и принимать решения нужно на трезвую голову!:wallbash: :wallbash:
     
  6. Вот,дура,нашла чем похвастаться:xaxa:!И ты еще из-за такой переживаешь:donkknow:Ее трахнул кто-то еще кроме тебя-а она так рада,что готова кричать об этом каждому встречному...Да,нашел из-за кого напиться,молодец!Хотя ты и сам виноват.Если тебе и правда нужен совет психолога,пожалуста:найди другую,лучше двух-все пройдет.
     
  7. mistermad
    Если она призналась - значит все не так уж плохо.
    Она поняла в чем была ее ошибка, ее мучает совесть.
    А тем что ты напиваешься вам обим это не поможет никак.
    Попытайся понять почему она это сделала, возможно ее чтов тебе
    не устраивает, но она нашла это качество в другом человеке,
    или всего лишь понимание.
    Успокойся и посмотри сверху на ситуацию.
     
  8. извените,но я не вижу минусов в себе!а на счет питья это спасло мне жизнь!еслиб не напился,то застрелился!
     
  9. алкоголь спасет мир!
     
  10. _____________________________________________________

    Но губит печень и помутняет разаум!:oldman:
     
  11. А ты попробуй простить...ну изменила,всякое быает,она же раскаялась. Если любишь,то прости.
     
  12. Надо была признаться ей в том же (даже если ничего не было) и посмотреть на её реакцию.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Кажись тут на лицо завышенная самооценка. Минусы есть у кажного. Просто не каждый может их признавать.
    А то что она изменила: поверь это не конец жизни. Зацени тот факт, что вместо того, чтоб с ней поговорить и разобратся в ваших отношения ты пошел пить. Это говорит о многом.
    А ее забудь и живи дальше.
     
  14. А как тебе вариант,что все мы растались,и она продолжает гулять с этим пацаном!Причем оказывается она гуляла с ним еще до меня!И так не закончила!В прошлую субботу сходил на рок концерт!:kruto: Было клево,а одна очень симпатичная девчонка пригласила меня на медляк!:kill: И я понял жизнь прикрасна!!!А еще остался на дискотеке!:kruto: Ух а там че было не скажу!ah) Правильно говорят время лечит!
     
  15. Ну не повезло тебе с девчонкой, ну оказалась она обманьщецей и стер-ой..ты же не писал,что она встречалась до тебя во время и после..я считаю это подло..
     
  16. #16 Маруся, 13 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2005
    И я рада,что помощь тебе больше не нужна сам справился..

    В данный момент соседка в офисе договаривается по телефону о встрече с любовником..она молодая девчонка,замужем год и муж конечно ничего не знает..у неё наверно тоже ситуация,что был кто-то до мужа во время и т.д...натура такая-не изменишь...
     
  17. Сообщение от mistermad
    Если она призналась в измене то это может означать 2 вещи:
    1. что она тебя разлюбила и что между вами всё окончено.
    2. возможно она вовсе и не хотела тебе изменять, её замучила совесть, поэтому она решила признатся. Может быть, она досехпор тебя любит и сожалеет о случившемся.

    Как ты думаеш второй вариан мог произойти или это 100% первый ?
     
  18. mistermad, жизнь не заканчивается на плохих событиях. Ты уже оправился от шока, вновь улыбнулся жизни - молодец =)
    Это была "царапина", а не душевная "рана".
    Постарайся впредь не переборщить с самоотдачей в любви...
     

  19. Искренне за тебя рада!:flowers:
     
  20. порой это и надо
     
  21. Люди!спасибо огромное всем за поддержку!ща нахожусь в поисках девушки мечты!мож повезет!поживем увидим!
     
Общение на MLove.ru