Кому по душе Овны?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Love_me_tender, 7 дек 2005.

  1. Мне один такой очень здорово помог в тяжелой ситуации! Но потом потерял всяческий интерес. Они могут быть слишком жестоки, даже с теми, кого любят!
     
  2. Я сама Овен и мне они очень нравятся. Никогда не унывающие, веселые люди, а еще неисправимые оптимисты.
     
  3. Я львица !!!!



    Ну ещё бы не отозваться так хорошо о самой себе !!!!
    А я вот знакома с овнами , отнюдь не подходящими под твоё описание!
     
  4. К овнам нормально отношусь....так как еще и парень Овен....Пф...ню,не плохие,если не считать то что егоисты,очень вспыльчивые и упрямые....а так терпеть можно))))Но трудновато....с ними....

    вот понела что пока пока не начнешь ругатся....не заметят что вот они обидели тя..или зделали чет не то....)наскок самоуверенные.Но не плохие)))
    сама Рак....
     
  5. #55 Лилу, 17 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2010
    ой, простите)) но - овны-*** так и еть)) волки в овечьей шкуре))
    такие все мягкие и поддатливые, даже его наглось (в какой-то степени) кажется так умелительна))) оч импульсивны) каким-то волшебным образом делают вроде подачку тебе, мол, бери.. а в конце цели ты понимаешь, как ему это было выгодно.. даже выгоднее, чем тебе)) он и сам искренне не догадвался , что он всё делает только во благо себе под видом миролюбивого друга или даже опекуна))))))))
    но для тусовки оч даже пригодны))
    а в женитьбе семью вроде бы лелеют, но друзья, будто бы полюбас выше.. работа? работа - смысл жизни! ааа, семья - ну эт же как у всех! ведь.. вроде же надо, чтоб была.. и хрен задумаются , порой - зачем ему семья..))))
     
  6. ну с этим....тож соглашусь)))))))))
     
  7. #57 Денис_1992, 24 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2010
    Не думаю, что можно судить всех овнов так, лишь потому, что вам такие попались!!! каждый человек особенный и среди этого знака есть тоже хорошие люди!!! да, некоторые плохие черты характера присущи!... но кто на этой Земле не грешен?.. у каждого свои тараканы в голове, а идеалов нет!!! ИМХО;)
     
  8. #58 Lorik 26, 27 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2010
    Love_me_tender,

    я полностью согласна!!! тут все по меня :kruto:

    парням тяжело нас завоевать....они красиво ухаживают, падают в ноги...парни не старайтесь!! от таких мы сразу бежим ....но с другой стороны, у нас есть обожатели, без них мы не можем, они тешат наше самолюбие..НО..тот, кто по настоящему завоевал наше сердце, как правило не любит нас и манипулирует нами...а мы готовы ползать перед ними...но тщетно... :depra:
     
  9. #59 Петр Распутин, 27 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2010
    Моя мама - овен, я - рак, она прет рогами, я отступаю назад и закрываюсь клешнями)))

    Стихия мамы - огонь, моя стихия - вода, поэтому мне чаще всего удается "потушить" конфликт))))))))))
     
  10. #60 VLADI, 27 апр 2010
    Последнее редактирование: 27 апр 2010
    Петр Распутин, пост исправлен. Следующие выпады в стиле Лилу:
    буду расценивать как косвенное оскорбление группы форумчан и не только со всеми вытекающими
     
  11. Лично я обожаю овнов! и девушек и парней. лучшие мои друзья или овны или львы. сама стрелец, видимо огненная стихия играет свою роль ;Р с вами лично мне очень легко общаться. но опять-таки, хочу отметить, что всё зависит от личности человека, хотя расположение звезд мне например заранее помогает почувствовать расроложение или антипатию к человеку. не знаю почему, но если я знакомлюсь с новыми людьми и у нас всё как по маслу, то этот чел обязательно или овен или лев. много общего нахожу. а бывает,знакомишься и что-то коса на камень находит при общении, то это обязательно БЛИЗНЕЦ! ;)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. я то же замечал за ними то, о чем говорила Лилу, практически все один в один)
    ничего против не имею) как и за людей рожденных под другими знаками, однако для различных дел надобен свой знак.
     
  13. Но это можно выражать более тактично.
     
  14. Да, ладно... Они не обидятся. Скорее воспримут это как недоразумение, потому что знают, что они им не являются.
    Почему-то мне легче всего работать с Овнами. Солнечные они что-ли. Много энергии, а это хорошо. И не конфликтные они совсем, скорее неординарные, выделяющиеся.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru