Он бы не отказался от большего, чем общение

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Gavana, 7 дек 2005.

  1. Мы начинали с ним отношения дважды с интервалом в год, потом он сказал, что встретил девушку своей мечты... и предложил остаться друзьями...расстались. Недавно созванивались несколько раз (вернее я звонила), мило общались. Я по прежнему не могу его забыть, так как он недосягаем (это меня привлекает), и я ему об этом говорила в последнее время часто... он намекал на встречу... На моё предложение "встретиться и пообщатся" (по моему надо всё хорошо обговорить, прежде чем в третий раз вступать в отношения с тем же человеком),он ответил, что не отказался бы от большего, и не хотел бы ограничиваться общением. Как это понять, и хочет ли он снова начать со мной отношения или просто воспользоваться ситуацией!? Как вы думаете! Заранее всем спасибо!!!:upset:
     
  2. Re: Он бы не отказался от большего, чем общение...Как это понять?

    По-моему, глупо... Говорят же, что в одну реку дважды не входят... а у тебя уже в третий раз получается... Уже, мне кажется, можно сделать определенные выводы - раз не клеится, то и по истечению какого-то времени опять все распадется... Тем более ты сама сказала, что ты первая идешь на контакт: получается он о тебе только тогда и вспоминает, что с тобой классно "общаться" и что-то больше (меня настораживает вот это больше, как бы только это ему и не было нужно)... А ты опять потом переживать будешь... Может быть пора отвлечься на кого-то более досягаемого? Он тоже может оказаться неплохим парнем,а ты его просто не замечаешь...
     
  3. Re: Он бы не отказался от большего, чем общение...Как это понять?

    Я думаю, что тебе стоит его отпустить (ведь именно Ты его держишь). Дай ему спокойно жить. Пройдёт время, всё забудется. Ведь имхо врядли что-то нормальное у вас получится.
     
  4. Re: Он бы не отказался от большего, чем общение...Как это понять?

    EvilА если мне хочется поздравить его с Н. Г. или Д. Р., это может показаться навязыванием? По моему это просто проявление доброжелательности... Знаешь, ему и так спокойно живётся... Только тогда зачем делать подобные намеки на нечто-большее. Он не из тех людей, которые молча терпят... Он может и не среагировать на меня, не отвечать, если звоню...(короче, человек прямой) Но он же отвечает, да ещё с такой радостью в голосе... Вот я не понимаю его...
     
  5. Re: Он бы не отказался от большего, чем общение...Как это понять?

    Просто захотелось воспользоваться ситуацией.
     
  6. Re: Он бы не отказался от большего, чем общение...Как это понять?

    Значит будь умнее чем он. Ты ведь понимаешь, что даже если вы опять вместе - это не на долго... и снова боль, обида...
     
  7. Gavana,
    В отношении тебя он не стремится к чему-то большему. Ну а если есть возможность, то почему бы и нет? В его искренность я не верю.
    Тем более, если девушка бегает за парнем, а не наоборот.
     
  8. Я бы не сказала....:upset:
    По-моему он просто её используют....
    У меня была аналогичная ситуация..правда я не говорила, о том как сильно я его обоЗаю))но тем не менее...
    Сейчас,как сказанно выше просто отпустила...да и самой сразу легче стало)):kruto:
     
  9. Руководствуйся головой в первую очередь - ибо сердце в противном случае надолго не хватит...
    Оно тебе надо - быть, так сказать, запаской???
    Если он такой прямой - прямо и спроси, чего ему от тебя надо и надолго ли...
     
  10. Даже если взять в расщёт то, что ты сама ему звонишь....
     
  11. Скорее он и думал об этом. Как раз этот ответ скрыт в содержании названия темы.
     
  12. Я думаю,что тебе надо делать так,как действительно зхочется..для начала и вправду просто встретиться...И понаблюдать за собой.Что ты ощущаешь...
    даже если ничего не получится, то ты лишний раз убедишься в его подлости..и уже ,(наверное),не захочешь к нему вернутся впредь...
    Кто не рискует,тот не пьет шампанского...
    Я не люблю шампанское))))

    но думаю,ничего хорошего не получится..(((тогда от души пошли его..будет приятно,поверь))))
    Ибо так и есть,как сказал stranger2000:
     
  13. А мы с ним недавно встретились, до 4 утра просидели у меня на кухне, поговорили обо всём, о чём можно было, пришли к выводу, что стали взрослее, умнее и можно попробовать начать что-то более серьёзное, я не смогла отказать ему себя поцеловать... но в тот момент я уже была не свободна... но всё таки не смогла сдержаться..., он решил, что мы начали встречаться, когда звоню, отвечает, но от него инициативы полный 0!!! Сейчас не звоню, и он тоже пропал! А всё таки, он - не тот!!! А человек, который рядом со мной уже 3 месяца - самый замечательный!!!!
     
  14. ВОТ И ВСТРЕЧАЙСЯ СО СВОИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. НЕ НУЖЕН ТЕБЕ ЭТОТ НЕ ЗНАЮ КАК ЗОВУТ. И ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ Я НЕ ЗНАЮ
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru