Сайты знакомств. Если девушка ответила...

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем 4YBAK, 16 дек 2004.

  1. То че делать дальше? Сразу телефон спросить, позвонить, поболтать, о встрече договориться.... Или лучше аську/мыло спросить и пообщаться какое-то время в инете?
     
  2. Лучше сначала с ней пообщайся по мылу или аське...
    А уже потом,денька через 4 - 5 телефончик спросишь ;)
     
  3. если она ответила тебе, значит ответила ещё штучкам 5-6... поверь мне...
     
  4. пахан прав что сначала надо поболтать немного в нете а потом моно и позвонить и встретиься тока не торопиться и вообще быть таким какойты есть на самом деле что при встрече не оказалось что ты не терминатор а она не супер девушка ;)
     
  5. Могу дать один совет - если не знаешь, то лучше общайся с живыми девушками)) и ухаживай за ними же:smile: инет - это такая штука... не юзай его от безвыходности=) если тебе действительно иначе никак не познакомиться с девушкой - тогда да... я уже давным-давно перестал кого бы-то ни было искать через инет... хотя и начал не так давно)) чего и тебе советую...
     
  6. DarK прав. Через нет сложно найти любовь (хотя возможно). Любовь лучше искать на улице. А в инете - друзей. Хотя как знаешь.
    Насчет телефона. Если тебе пишут раз в год (шучу;}), то надо сразу брать т лефон и договариваться о встречи, а если сообщения приходят каждый день, то н жно, чтобы девочки прошли у тебя строгий отбор.
     
  7. Я как-то в сентябре сделал себе анкету в другом месте, ну и ответило
    где-то 6 человек, ну я выбрал одну, написал ей подтверждение.
    Она жила на другом конце города, но в моём районе у неё жила бабушка, так она говорит, что как к ней поедет, то мне обязон позвонит. Да кстати я сказал,что разговоры в сети я не поддерживаю и тем самым выудил у неё телефон и дал свой. Как она говорила, то к бабке она ездиет чуть-ли не каждые выходные, ну мы забились на эту тему, и я стал ждать, при этом мы перезванивались. Дык она 3 недели отмазывалась при каждых выходных, что к бабке её ехать, то напряг с делами. Меня это достало и я предложил её встречу среди недели, в другом месте, ... она согласилась. И вот я жду, я в предвкушении узнать нового человека, так бемс она не приезжает в назначенный день, я звоню ей, а она: извини, дела, срочно, незнала, забыла, давай потом, ... хотя сама клялась, что всё будет 100%.
    В конце концов, узнав её при долгожданной встрече, я узнал, что её интересуют обеспеченные люди, ДЕНЬГИ, одним словом, когда она узнала, что у меня нет машины, то в ней что-то умерло, ... во блин нашел так нашел.
     
  8. SovietGuy. Да. Бывают и такие (извиняюсь) сволочи. Сочувствую. Поболтай с остальными.
     
  9. Я имел ввиду - поболтай с остальными девушками. Может они будут лучше.
     
  10. Дам хороший совет: Отвечай всем, кто тебе написал :!:
    А потом уже точно выберешь че те надо ;)
     
  11. а по аське.... но не у всех она есть !!!
    а так у меня практика такова что просто договаривались где и когда.... (где людно) телефонными номерами не обменивались, но а при встречи было проще...
    п. с. человека видиш что он ис себя представляет...

    его эмоциии!!!
     
  12. Вот поэтому я стараюсь как можно скорее встретится, а просто разговаривать по коммуникациям (даже по телефону) - пустое занятие.
     
  13. Вот поэтому я стараюсь как можно скорее встретится, а просто разговаривать по коммуникациям (даже по телефону) - пустое занятие.[/quote]

    По комуникациям, кажись я понял не то, что ты имел ввиду...
     
  14. Ну я вообще щас уже не занимаюсь такой фигней... а раньше обычно сначала по аське поговорим, потом и телефон сам собой напрашивается... быстрая перезвонка типо "ты на неделе свободна? как насчет того, чтобы встретиться...?", если она весь месяц "очень занята"(образно)- то и фиг с ней)) если нет - тады встречаемся и так далее=) если же даже телефон не хочет давать, то я предпочитаю сворачивать удочки - не нравятся мне такие подозрительные... по мылу не понравилось знакомиться однозначно... в общем, знакомьтесь на улице лучше))
     
  15. Тоесть ты не хочешь ее добиваться...
    Может ты и прав...
     
  16. А зачем добиваться того, кого ты и не знаешь-то совсем?:smile:
     
  17. абсолютно верная мысль!
     
  18. SovietGuy, жаль, сейчас много продажных девушек...:sorrry:
     
  19. Putnik_Sasha,
    И почём нынче они?:smile:
     
  20. продажные в интернете, на сайтах не сидят) они работают в другом месте.
     
  21. ayame17,
    сидят

    Люблю это произведение)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Неточно высказался. "Продажные" в смысле любви к деньгам в принципе, а не готовые продаться каждому... хотя и последних хватает.
     
  23. Putnik_Sasha,
    Хм....а точно же)

     
  24. #24 Putnik_Sasha, 7 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2010
    mrs.Flax, поражают аргументы этой Аллы. Она думает, что если у нее есть муж (прикрывается им как щитом) и дает только избранным, она не будет проституткой?))

    Мда, женщиной назвать ее у меня язык не повернеться. Это то же, что и назвать мужа, который постоянно изменяет жене, "мужиком". Проститут и точка.

    Кстати, а еще подобные статейки есть?? Можно и про мужиков подобное. Хе-хе, интересно было бы почитать такое ))))
     
  25. Да ? А меня нет)
    Кстати, только что пришло в голову, что общество довольно непоследовательно в своих оценках. Почему нельзя признать нормой ее аргументы, если часть общества готова и инцест называть личным делом каждого ?
     
  26. mrs.Flax, не знаю, я о себе говорил.

    Вот в том-то и дело, что часть. Не большинство. Если же большинство - то это будет катастрофа.


    По поводу Аллы: она словно хочет сказать: вот, посмотрите на меня, я не ш...ха, я - ЭЛИТНАЯ Ш...ХА. Ха-ха. Ну да, вот оно в чем дело, все ясно.
     
  27. Смотря где считать)


    Что бы не хотела сказать Алла, я все же думаю, что на сайтах знакомств и путное можно случайно найти) Основное - продумать пожелания и фильтры)
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. mrs.Flax, разве что случайно.
    Не понял: вы имеете в виду конкретную страну для подсчета мнений???
     
  29. Petruckha,
    Я очень люблю сайт НовичегЗабаненЗаСсылку.НаСторонниеРесурсы.Нах заходи, не пожалеешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Всего хорошего)
     
  31. Во как. И пост удолили(((((
     
  32. Спам, сэр.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru