Друзья

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем lancelot, 8 дек 2005.

  1. Не знаю даже что хочу услышать в ответ... наверное советами тут не особо то поможешь, просто сейчас уже ночь и не с кем поговорить, поэтому тут расскажу.

    Не знаю почему но в жизни сложилась такая фигня, все девушки которые когда либо мне нравились, все они почему то хотят со мной именно ДРУЖИТЬ.Т.е. у нас хорошие отношения, нету никаких проблем в общении, но как парень я их не привлекаю, ну то есть буквально совсем... =) Вообще похоже на то что меня никто не любит и я никому не нравлюсь, все отношения которые у меня были, были потому что я был лучше всех кто был рядом, но как только появлялся кто другой... Ну вообщем край.

    Ну вот написал чего то =)
    Кто прочел тот молодец, доброго вам времени суток
     
  2. Ты думаешь ты уникален со своей проблемой? Фиг! =) Таких много.

    Почитай разделы "Дружба", "Романтика" - там похожих тем очень много.

    От себя дам пару советов:
    1) Хочешь быть для них больше мем другом - становись сразу больше чем другом, минуя фазу дружбы =)
    2) Дружбы всёравно не будет (очень маленький шанс), т.к. когда "один хочет, а другой не даёт" - это не дружба. Поэтому не надо становиться для них платочком в которыйможно поплакать, а потом сопли подтереть и выкинуть.
    3) Когда она тебе говорит: "я вижу в тебе друга" - реагируй на это так, как если бы она сказала: "я вижу в тебе подружку" - чувствуешь разницу?

    Вобщем, удачи ;)
     
  3. Фиг тебя знает как ты себя с ними ведешь...Одно хочу сказать-Будь мужиком,парень!Или еще этих...как их..девушек!поудачнее найди:xaxa:Ну и поработай над собой:голос,взгляд,внешность,уверенность в себе...да ты и сам знаешь что не так.
     
  4. Зы, Кошак прав, относись сразу же к девушкам не как к подругам,
    сделай сразу же в себе серьезную настройку.
    Кстати, девушки отнодь не видят в парнях в большинстве случаев
    друзей, просто они ждут ваших действий :smile: ...
     



  5. Точно такая же ситуация!!!!! Видно ты им неочень нравишься! Я сам так подумал многие дружат из-за того чтобы что то с этого иметь, тоесть у друга можно попросить чтобы он сделал что нибудь. Так вот у меня знакомая такая она со мной дружит из-за того что я ей делаю что она просит. Потом я отказался как-то раз от работы! И она уже мне не друг! Неутверждаю есть и нормальные личности!!!!
     
  6. Нельзя сказать, что у меня накипело. И никогда не раскрываю свои обиды. Просто я уже устала. Очень устала. Просто хочется высказатся. Год назад я дружила с одной девченкой. Она очень замкнутый человек, для нее все люди делятся на тех кого она использует и на тех-кого ненавидит. Я попала в первую категорию. тка как тогда я очень боялась людей и хорошо училась. Потом я как-то неделю болела. И за это время полностью изменилась как личность. Я тогда ее бросила. Теперь 1 сентября она чуть ли ни на коленях ползала, доказывала, что изменилась. Ну и у меня хватило ума ей поверить. Где-то недели через две я поняла что ничего не изменилось.
    Но проблема вот в чем. Она ходит за мной следом, лезет в мои дела, всем показывает что мы дружим, не реагирует когда я ее игнорирую по полной. Причем когда я хочу с ней поговорить у нее срочно появляются какие-то дела. Делает вид, что не замечает намеков. Постоянно пытается учится за мой счет. А отсаживатся я не хотела, что бы не высказывать слабость перед ней и перед группой.
    Я знаю завтра мне будет легче. Просто сегодня был предел. Просто она висит у меня на шее как груз в миллионы тонн. Но мне уже плевать что про меня подумают. Поэтому я отсяду. Есть куда:smile:. Так что жизнь прекрасна!
     
  7. ZORAYA
    Лучше уж так, чем надрываться непосильным грузом. У твоей "подруги" есть определённые внутренние проблемы, решать их - твоя возможность, но не обязанность. Если не чувствуешь в себе достаточно сил, чтобы изменить человека, не перенапрягайся. Может, потом она и изменится, сама или с чьей-то помощью.
     
Общение на MLove.ru