Люблю или ненавижу

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Svetlan4ik, 8 дек 2005.

  1. Люблю или ненавижу? У нас с ним очень трудные отношения..... Мы знакомы 2,5 года.. Это любовь с первого дня встречания....
    За все наше время отношений было много. Он ждал меня, когда я уезжала отдыхать. Пару раз простил мелкие измены... Потом у нас мог родиться ребёночек, который так и не увидел свет.... Потом через 1,5 года он меня бросил, без обьяснений.... Я была в шоке...Не спорю мы много ругались, но ближе и роднее его у меня не было... Потом была череда месяцев, когда я была просто любовницей... Потом мне это надоело и мы полгода не общались... а потом опять встретились (причем я ждала этой встречи в душе)... Сначала вроде бы так общались...Потом все понеслось опять... И я опять наполовину любовница наполовину его девушка... Он говорит, что любит, и он не врет..Он мне никогда не врал.... И вроде бы все нормально... Но иногда ТАКАЯ ругань стоит с посыланием друг друга на Х**... Возвращается тот период год назад, когда мы расстались... Я плачу, мне плохо... Хочу все бросить.... А стоит ли терпеть и надеяться, что все наладится или идти дальше по жизни, не вспоминая его... Незнаю_(
     
    1 человеку нравится это.
  2. КОНЕ4НО ВЕРЬ!как говорится надежда умирает последней!Ты должна сказать ему все как есть, если действительно не хо4ешь его потерять! Скажи ему, 4то тебе плохо! Он должен тебя понять! И все будет хороо, если ты скажешь ему все правильно!
     
  3. и это он тоже знает...Просит дать ему подумать месяц...
     
  4. Svetlan4ik, все наладится снова? но что-то же вас все-таки связывает.
     
  5. Сдаться - слабость...
    По-моему, вы нужны друг другу =) Вот только не желаете взаимно уступать, меняться. Характеры протестуют =)
    Всё похоже на странные игры... Тем не менее, подумай, терпение и надежда творят невообразимое =) и конечно же ЛЮБОВЬ!
     
  6. #6 ЭрЭнИ_aka_ПрОсТо, 10 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2005
    А по4ему ты не можешь дать ему подумать?Возможно тебе это тоже нужно...Одной, а не спрашивать оветов, а просто разобраться в себе...:donkknow:

    всего тебе хорошего, надеюсь ты сделаешь правильное решение
     
  7. люблю и ненавижу - бывает и два одновременно. Я иногда бывала на грани этих двух "состояний". Это так сложно...
    даже не знаю, что тебе посоветовать.... если действительно хочешь быть с ним, то попробуй еще 1 раз, только будет ли он последний этот раз.... а так.... не знаю, я бы наверное на твоем месте ушла и не вспоминала его... но вас действительно многое связывает видимо...
     
  8. Мы вчера оч сильо поругались, чуть не подрались!!! ОН был пьян, а я сказала, что мне надоели все эти "отношения" и что я устала от этого!!!! ОН был зол... Не отпускал меня от себя, было больно физически и тяжело морально... Хотел проводить, я сказала, что не надо и "свалила безпалива"...
     
  9. когда я ругалась со своим МЧ,это было ужасно,но я знала,что мы помиримся...мне было и плохо и хорошо,любила безумно,но знала,что он мне делает больно....мы расстались и вновь стали вместе,потом опять расстались..теперь уже навсегда.первый месяц мне было плохо..я его ненавидела..думала,какой он предатель,как он мне в душу ***,потом я хотела вновь соединиться,любовь не прошла...но все опять продолжалось бы..ссоры,ругань,слезы,ревность...
    быть любовницей??нет.никогда.с родным человеком..с которым прожила столько времени??
     
  10. Когда мы "окончательно" расстались в ночь с 31 декабря 2004г на 1 января 2005г (по моей инициативе), я была оч расстроена и оч зла на НЕГО, и именно эта злость дала мне толчок для "отвыкания" от него... Я честно думала через полгода, что забыла его и что все просто было в прошлой жизни и не со мной... Но видно не судьба нам пока забыть друг друга...
     
  11. прошло 4 месяца..я не забыла его...смотрю грустный фильм-слезы на глазах...что-то вспомню..- слезы..не от любви..от привычки..я просто привыкла....а любви...я думаю ее уже нет.просто осталась память о нем.
     
  12. А я не думаю, что это привычка. НУ МОГУ Я ЖИТЬ БЕЗ НЕГО!!! Но как только увижу, как только встретятся наши глаза, ВСЁ, пиши пропал..._)
     
  13. это ..не знаю..хорошо ли это..плохо ли....это пройдет...вот увидишь..не теряйся..разве тебе нужно унижение??ведь унижения нет только когда любят оба...и не пользуются друг другом...
     
  14. Пришел вчера..... Просил прощения...... Говорит, что ВООБЩЕ ничего не помнит из того вечера.... Я ему честно сказала, что Надоело(!!!) Вроде бы помирились (практически друзья) и все хорошо... Меня устраивает.... Ходили вчера в бильярд играть, играли пара на пару; я как бы играла 2 раз в жизни и то в первый научилась кий только держать, кроче играли в одной команде и были довольны друг другом.... Из нас получились бы отличные лучшие друзья_)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru