Хочу родить ему ребенка

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Гелла, 8 дек 2005.

  1. Сегодня разговаривали с любимым, в шутку, конечно, по поводу того, что у нас мог бы быть ребенок. все так мило, так трепетно.... Он раньше этого боялся, а сейчас вроде бы даже готов, или хотя бы стремиться к этому.

    Рассказывала уже о наших отношениях, все так хрупко и неясно, понимаю, что рожать ребенка ради того, чтобы удержать его - убийственно глупо, но я хочу быть с ним всегда и, конечно, родить ему малыша.

    Как вы думаете, нормально ли в 20 лет родить ребенка? Скажу, что есть желаие любимого именно этим окольцевать и заявить на него права, но это не первое. Серьезно, не первое.
     
  2. Ребенок- это здорово когда...Вы любите друг друга и уверены, что любовь настоящая, что вы готовы взять на себя ответственность, у вас есть средства, чтобы сосержать ребенка, что вы готовы отдать малышу всю свою любовь и большую часть своего времени...
     
  3. У меня, у меня, у меня это все есть!!!

    А насчет него не уверена.... В любви не увена....

    Но так хотела бы именно от него ребенка!
     
  4. Я сейчас напишу писсемистическую прозу, но такова жизнь.
    Задумайся сколько в мире живет одиноких матерей. Это я говорю, о желании окольцевать этим мужчину! Пожалуйста если соберешься рожать ребенка, рожай его в пераую очередь для себя, а не ради цели! Мужчина если любит то так и будет с тобой. а если хочет уйти, то уйдет не смотря не на что!
    А вот когда ебенк, действительно хотяб оба, они готовы к тому, что не собачьку заводят. (кстати очень показательный пример, для тех у кого было ил есть домашенее животное, как иногда не хочется вставать в 8 утра и в дождь идти выгуливать собаку..) А ребенок - это не день не неделя, это годы терпения любви, ласки, заботы. И счастье если от обоих родителей.
     
    1 человеку нравится это.
  5. хочешь именно о него..но сомневаешься...ответь на простые вопросы - сможешь ли ты обеспечить себя и ребенка, в случае, если молодой человек вернет хвостом и скроется за горизонтом?...сможешь ли ты дать ребенку всё-всё самое самое?...твое желание - это не случайная прихоть?..это именно осмысленное решение?...это именно то, что ты сейчас хочешь как никогда или это так..для какой-то игры?...просто подумай..и если решишься, то рожай..для себя...надейся только на себя...ведь неуверенность в чувствах молодого человека многое решает...а при "помощи" ребенка ты его не удержишь!..ребенок - это часть тебя и его, а не орудие мести, обиды и чувства собственничества.....просто хорошо подумай...ведь сделав неправильный шаг, ты ведь сломаешь жизнь не только себе, но и маленькому, ни в чем неповинному , прелестному существу...
     
  6. Ты хочешь ребенка или ребенка от него?
     
  7. возник вопрос: А эму этот ребёнок действительно нужен?
    Вполне может оказаться так, что то, что ты стала матерью не помешает ему бросить тебя.
    Ты уже нашла себя достойную работу? Уверена в завтрашнем и послезавтрашнем дне? Помое-му 20 лет - это рано чтобы стать матерью. Погуляй пока...и подумай над будущим.
    Я бы не стала рожать ребёнка, чтобы удержать человека, в любви которого не уверена
     
  8. Моя сестра родила ребёнка в 18 лет. Да это была радость для всех, в том числе и для мужа. Но я хочу сазать , даже предостеречь тебя: Ребёнком ты его не удержишь! Но может только на какое-то время!
    А развестись будет очень сложно! Ты ещё не готова! Это должен быть осознанный поступок! Гуляй ещё лет 5, получи образование, работу, а только потом принимай такие решения!!!
     
  9. Спасибо всем, действительно стоит подождать, ведь это не игрушка, это на всю жизнь.... и погулять пока хочется...

    Валерон, именно от него.
     
  10. Гел....
    Насчет "именно от него"...
    Расскажу свою историю....нет, рожать я ни от кого не собирался....но, чтобы родили от меня....было...
    Любил я дико одну девушку, долго любил...четыре года...и дико хотел, чтобы матерью моих детей стала именно она...но...любовь прошла (и слава Богу)... взгляд стал трезвым и я изменил свое решение в том, чтобы именно она была их матерью...
    Нет, я не против детей, как таковых, я очень даже за, но, скажем, девушку, которая станет матерью моих детей я еще пока не выбрал....
    Вот так вот, время многое меняет.
     
  11. смотрела программы про детей...читала...подруга недавно родила..сложно это..ей 22 года и очень сложно..вроде муж...родители,бабушки..деньги кое-каие есть..но не повод это..рожать,чтоб заиметь права..я сама очнь люблю детей,своего хочу,но не сейчас...
    когда-то я своему тоже говорила про ребенка...но слова "готов/не готов" это не ответ..он может сказать :да!давай попробуем! но это не игрушка,и если ему не понравится..что вы будете делать??может он первые дни и будет нянчиться,крутиться вокруг ребенка...а потом поймет,что устал?сложно это...
    а может оказаться,что он постоянно говорил :нет,я не готов,а в итоге окажется отличным отцом...
     
  12. Гелла, даж не думай.... Ну думаю, ты уже забыла об этом)

    Дас тяжкая у тебя какая ситуация......думаю долго ты с ним ещё будешь мытарится......и ничем хорошим не закончится


    З.Ы. Было мне леть 17-18...и были мы в магазине.....на витрине сидел Огромный плюшевый..заяц......И мне сказали...в день рождения нашего ребёнка....я куплю самого большого зайку которого найду)

    .......прошло много лет.....

    Первое, что я увидила подойдя к окну после родов.....мужа и ОГРОМНОГО зайку)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru