Что подарить парню? Подарки мужчинам. Подарок любимому

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем BLOODRY, 8 дек 2005.

  1. Feo,
    ну че, если результат достигнут (подарок понравился) - круто, че! :smile:
    Мне кажется, это из той серии, что Софт советовала из красных трусов коряво сердечко вырезать - тоже кстати идея =)))
     
  2. supermasha., кажется, ни в одном посте не говорила об оценке моих поступков. я не призываю делать так же, просто рассказываю, о том, что действенно. у всех мужчины разные, кому и грузовик кирпичей по вкусу для пристройки гаража, кому достаточно просто мелкой приятной ерунды))
     
  3. подружка попросила на д\р две машины говна)))...так что кирпичи это ещё ничего
     
    1 человеку нравится это.
  4. кста. я не про какое корявое сердечко из трусов не писала.......о корявом сердечке было. но в виде валентинки изготовленной своими руками
     
  5. а чего все на ловцах снов зациклились?? у меня орегинальная идейка - осиновый кол))... с надписью что то вроде "твое сердце пренадлежит мне" очень дешево очень символично и очень своими руками
     
  6. не буду пошлить)))))))))))))
     
  7. coltoz,
    гениально.
     
  8. Так че какой подарок подарили?
     
  9. Нарисуй его портрет.
     
  10. Электроника,
    было бы великолепно, но с рисованием портретов у меня полная ж***((
     
  11. Может с неё и начать? Остальное в процессе тренировки и пририсуется.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. О, вспомнила. Дарила парню набор походный - вилка-ложка-нож, он был в чехле, а я на нем коряво инициалы вышила. Зачет - сочетание практичности и бесполезности.=)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Почему же бесполезности? (Не, ну разве если он китаец и кушает палочками...))
     
  14. Вам бы понравился подарок - тренажер?
     
  15. Тишулька,
    Скажу как действующий физкультурник. Нет и ещё раз нет. Будет стоять как "гроб", и не будет он на нём заниматься. Чтобы чем нить заниматься нужно выйти из дома. В квартире при наличии дивана и телека-компа, всё фигня. Нашу лень не победить)))

    Купи ему карту в тренажёрку_фитнес_басс, если годовая дорого, то хоть на 3-6 месяца.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. ну если только балкон занять нечем))))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ну я бы вообще то не отказался.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Мне один из лучших подарков, вело тренажерный станок, на трех ролликах.Просидеть на нем всю зиму это святое.)
     
    1 человеку нравится это.
  19. А я вот даже не знаю, чего я хочу на ДР, но точно не тренажёр!
    Это в детстве я мечтала о подарках на день рождения - о коляске для кукол или о велосипеде или чтобы просто мои друзья пришли ко мне домой, а предки ушли и оставили богато накрытый стол...
    А щас вот нету таких глобальных мечт о подарке, может я просто такая непривередливая - рада всему, что подарят??? Или всё же надо чего-нить придумать эдакое?
     
    1 человеку нравится это.
  20. )) Чего я хочу на послезавтра?)) Ну, например, станок для вышивания.) Или золотую цепочку, а то кулон просто так лежит, нехорошо.)

    Но здраво все взвесив, понимаю, что хочу найти клад!)) Чтоб можно было самой все это купить и еще месяцок хотя бы не работать)
     
  21. О! Вполне хороший такой подарок.

    А в профиле не видно, кога ДР. Так 13 октября? ))))))))))

    Станок для вышивания... он большой? Как пяльца или сильно больше.
     
  22. 13-го, 13-го.)) Я вообще родилась в пятницу 13-го.))

    Ну... порядочно больше) Хотя... Тот, что хочу, его можно перед собой на стол ставить или на колени, когда на диване сидишь или в кресле
     
  23. Re: Ответ: Какой подарок хотите получить на ДР?

    Ты не видела моего бимку.Он тебе понравится.:kruto:
     
    5 пользователям это понравилось.
  24. Рюм,пятница,13?Тяжёлый случай!:donkknow:
     
  25. )) Ну... Не потому ли я ведьма? ;))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ой,чота аж не по себе,и ведь модератор.:donkknow:
     
  27. А почему тогда над головой виднеется нимб?[​IMG]
     
  28. Вятко,
    )) Где-то я уже цитировала....

    "Сколько бы ни говорили друзья, что я ангел, но под нимбом уже отчаянно чесались, прорезаясь, рожки. Да и хвостик, надо сказать, выглядел очаровательно. Кто сказал, что все женщины ведьмы? Неправда ваша. Вот взять, к примеру, меня – милый такой бесенок, с очень неплохим телом. Дия с удовольствием покрутилась перед зеркалом." (мое))
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Рюм,:tongue5:
     
    1 человеку нравится это.
  30. incognito,
    ))) И ты точно так же реагировал.)) Эх... лучше б подарок подарил))
     
  31. А мне любой подарок дорог. Может, я дура?.
     
    1 человеку нравится это.
  32. )) Не, ты нормальная)
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ну да,вобщем то дарёному коню в зубы не смотрят,иногда дорог не подарок,дорого внимание.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Скажу честно : вполне может .
    Но при чем тут подарок ?
     
  35. Что можно подарить своему парню/мужу на День Рождения? (кроме как лучший подарок своими руками...и т.п.)
     
  36. Re: подарок на др

    kate333,
    Чехол на рога, естественно, но обязательно из норки)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: подарок на др

    Сайгачьи рога?
     
  38. Re: подарок на др

    kate333,
    Ну сайгачьи или оленьи, это уже от вас зависит)))
     
  39. Re: подарок на др

    _Astarot_ ,ну рожки уже давно спилены, чехол не нужен)
     
  40. Re: подарок на др

    kate333, да мы так и поняли, что норку ты себе на шубку зажала. )))
     
  41. Re: подарок на др

    kate333,
    А если серьёзно, то идеальный подарок должен соответствовать увлечению - железки, игры, гаджеты и т.п.
    А можно ещё вспомнить, что мужчины остаются детьми до конца жизни или детскую мечту. Одному моему другу девушка подарила на ДР приставку Sega и набор картриджей - человек прыгал от счастья.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: подарок на др

    Зачем мне шуба, когда она у меня есть?
     
  43. Re: подарок на др

    _Astarot_, как подумаю, как представлю себе, что человек будет играть в сегу на HD телевизоре... Это неимоверно крутой подарок.
    Значит - жаль шубу на пошив чехольчиков. )))
     
  44. Re: подарок на др

    Да я вот тоже думала насчет игрушек, но наверное, подарю, то что он хочет, но экономит, джинсы в LTB хорошие, может ещё что...не знаю. покрайней мере мой подарок не должен же быть дороже его?
     
  45. Re: подарок на др

    nil,
    Подрубили её в итоге к компу через ТВ тюнер
    С чего вдруг? Главное, он не должен быть бесполезным - принцип "главное внимание" большинство мужчин не разделяют.
     
  46. Re: подарок на др

    Свой скальп. :pipe1:
     
  47. Re: подарок на др

    По крайней мере я запоминаю что он хочет : управляемый игрушечный самолет, кофемашина, джинсы с кроссовками, новый телефон, ящик для инструментов и электробритва.
    На своё ДР я купила туфли за 6 000р и попросила это сделать подарком, дать сколько не жалко, ему было не жалко 4 000р.
     
  48. Re: подарок на др

    Какой ужас! Ты что?
     
  49. Re: подарок на др

    Так к чему вообще вопрос? Даже в бюджет в 4 К влезет половина из этого списка.
     
  50. Re: подарок на др

    Рублей, а не евро)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru