Что подарить парню? Подарки мужчинам. Подарок любимому

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем BLOODRY, 8 дек 2005.

  1. ну если нет проблем...то что ТАКОГО ты подарил жене?)) я говорю о чем-то таком...не банальном. желанном и известном только специалистам??
     
  2. Soft2,
    Лучший мой подарочек, это я!xa)
     
  3. Вот...с этого и стоит начинать
    а то чет хотите неведанного, при этом сами не проявляя инициативы и изобретательности
     
  4. Soft2,
    А чё ты всё придираешься, куда в какую ветку я не пишу, ты тут как тут, как следователь: что? зачем? почему? для чего?
    Будет желание, сам всё расскажу и покажу, а выспрашивать и выведывать плохая черта сплетников.:donkknow:
     
  5. Знаю случай, когда парень купил небольшой кусочек земли в Шотландии на имя своей девушки и, согласно законам этой страны, эта девушка получила титул, графиня или ещё что-то там. Ей был выслан бумага с печатью и подписью из Шотландии, где всё это было указано.
    Долларов в пятьдесят вроде всё вышло.

    Ещё могу посоветовать залить подходящую форму кипячёной водой, туда сунуть розу и всё это сунуть в морозилку, получается отличный и оригинальный подарок стоимостью в сто рублей. Только летом такое не проканает.

    Заказать непрозрачные шарики с гелием и попросить чтобы туда лепестков роз насыпали, просто отдать ей, а потом один проколоть. По карману бьёт небольно, зависит от кол-ва шаров.

    Много чего можно придумать, если делать акцент на неожиданности, только и всего.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. дешевеет земля шотландская(((
    Может мне там на огород себе прикупить гектарчик-другой? :upset:
     
  7. Я дарила своему парню букет из конфет, кораблик, он был в восторге, да и я тож, заказывала сдесь konfetiki. dp. ua причем учли все мои пожелания
     
  8. ... с надписью "От Святослава"...
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Себя, как новенькую :smile:
    Это то, что сразу пришло на ум. Рассказывать не буду :smile: как и что делается... но классно :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Сразу скажу, по жизни я - романтик.
    На работе как-то начал встречаться с девушкой. Ну и естественно когда время пришло её удивлять, я начал себе ломать мозги, чего бы учудить интересного. Ну и по первой решил отделаться небольшими подарочками, а со временем сделал такую штуку...
    Взял её фотки, обработал в фотошопе (сам хорошо владею фотошопом), в переливания с красивыми словами, что-то вроде: Чувствительная, ласковая, сексуальная... и прочее. Потом это фото, пошел и сделал на чашку(думаю вы все в курсе). Далее... раньше всех пришел на работу, по дороге само собой купил одну розочку, положил в её шкафчик, этот запакованный подарочек. Потом на рабочий стол её компьютера написал загляни в шкафчик. А сам отошел так, чтобы видеть когда оно зайдет в кабинет свой, выждал время для того, чтобы она увидела подарочек и весь цветущий зашел к ней с розой.

    Потом ей же сделал еще одно при расставании.
    Так вышло, что мы разбежались и она из Москвы уехала к себе домой, в Тверь, навсегда. А я на тот момент её очень сильно любил. Ну и я должен был что-нибудь сделать, дабы не укорять себя всю жизнь, о чем то не сделанном.
    Узнал её адрес где она проживала. Нашел в интернете цветочный тверской сайт, где делают медведей из цветов, ну и заказал ей. Она была в восторге, но это ничего не поменяло. Вот.

    Может где-то ошибки и мало связанности по сюжету, уж извините.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. Носки дарить))
     
  12. в носках на голое тело...
     
  13. Фантастическая идея)) Носки надо пропиарить хорошенько))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Сейчас полно креативных идей как подарить носки, но как не крути,это все те же носки, хоть и в красивой упаковке
     
  15. Есть ещё креативная идея, как подарить трусы девушке. Но боюсь, что на мне нелепо будут смотреться 12 женских труселей)).
     
  16. О чём вы говорите.....

    Ха.. носки...

    У вас совсем нет творческого подхода, носки - Атстой, а вот туалетная бумага - это Идея, классная какая-нибудь, с собачками. А чтобы совсем было креативно - подарите блок туалетной бумаги или чемодан с туалетной бумагой, Круто.

    Ибо символично, ибо отражает реальность прожегательства жизни.
     
  17. прям такая история, интересно почитать) пусть вам всегда отвечают взаимностью)
     
  18. Презервативы гелием надуть в количестве по числу лет. Или больше - чтоб улететь к облакам можно было)).
     
    1 человеку нравится это.
  19. хорошая идея сделать банку 100 причин за что я тебя люблю)Недорого и приятно)
     
    1 человеку нравится это.
  20. А мне вот никогда не дарили ничего подобного.
     
  21. Мне друг дарил часы, кольца сережки, турпутевки.

    Я ему - всякие рамочки для фото, обложку для паспорта, записную книгу дорогую в виде иконы, ложку для обуви, зажим для денег - в общем ничего романтичного.

    хотела вот стриптизершу, но не стала.
     
  22. Вертолет на радиоуправлении)))))Он не забудет тебя никогда)))))Я бы не забыл
     
    Батенька Е. нравится это.
  23. Devjatka а тебя заказать во сколько мне обойдётся?
    И фото давай: вдруг ты не "девятка", а так, на "троечку".
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru