Что подарить парню? Подарки мужчинам. Подарок любимому

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем BLOODRY, 8 дек 2005.

  1. :kruto: просто круто))) хочу такую токо в драконах))):xaxa:
     
  2. Это для меня вообще больная тема, всегда голову над этим ломаю. Мне кажется что девушке немножко проще подарок выбрать... хотя молодые люди говорят что наоборот...:wallbash:
     
  3. ни как моя случаем?:smile:
     
  4. baton

    что? подружка или пижавмка?
     
  5. :kruto: подарите парню себя завернутую в красивую бумажку :kruto:

    мона и без бумажки
     
  6. Трусики!!
     
  7. #57 Yalla, 29 янв 2006
    Последнее редактирование: 29 янв 2006
    Я своему на прошлый День святого валентина подарила, белые семейники в красное сердечко...:love: ему очень понравилось, он в них спит.
     
  8. Трусы и носки - чтоб как комплект был =)
     
  9. блин! ЭТО не прилично дарить! а себя и так падарим!
     
  10. Почему?:upset: Ничего не прличного здесь не вижу, уж лучше чем плюшевого мишку...:donkknow:
     
  11. Бритву... и лосьоны всякие :smile:
     
  12. Ну это, на мой взгляд, подарят почти всем на 23 февраля, а хочется чего-то необычного...:upset:
     
  13. Блин...лучший подарок - книга.
    главное чтоб девушка с автором угадала.
    Но это мое имхо. А трусы, носки за подарки не считаю. Если какие то прикольные трусы и носки - то это как приколка в дополнение к подарку. Но как Подарок это не воспринимаю. Вобще одежда в подарок, это как то не то...для парня.
    Музыка, книги, полезные разные мужские штуки, например если есть автомобиль тут мона развернуться с прибамбасами, если футбольный болельщик тоже...ну и т.д.
     
  14. хм электро бритвы и мыльных пузерей?))) Я думаю дарить нужно то что человеку необходимо (дома на работе и тд)
     
  15. Прагматики в споре с романтиками :smile:))
    Мне очень понравилась идея Геллы связать шарфик...
    А что ещё можно подарить? Можно сшить плюшку своими руками, если есть желание и способности... Весьма нежный подарок...
    Можно подарить трубку, если он курит...
    Можно подарить... ммм... наручники какие-нибудь... :smile:)))
     

  16. отсюда поподробнее =)
     
  17. Какие-нибудь пушистые - с мехом...
    Или кожаные... Металл не очень интересен и слишком сух...
    А так - с юмором и для пользы...
     
  18. Лирика - повезло твоему парню ты умеешь я вижу делать подарки парняи=)
     
  19. Это шутка или есть практическое назначение?
     
  20. сама постоянно мучаюсь этим вопросом...... однажды подарила парню вышитого ежика..... вроде доволен.....
    и теперь "заразилась" вышиванием. Сделала для маленького двоюродного братика мешочек с мышкой из сказки:smile:

    не люблю дарить всякие лосьоны и духи, потому что знаю, что они с ними делают (был случай, что духами ботинки протирали, а еще пили их......)
    лучше что-нибудь более-менее практичное, и с намеком на того, кто дарил:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Лосьоны и духи плохи тем, что их лучше выбирать вместе, но тогда подарок перестаёт быть сюрпризом...
    Я вот недавно передарила подаренную мне на день варенья весьма дорогую туалетную воду... Не мой был запах, хотя очень приятный... Подруга понюхала - ей очень понравился... Ну, я и подарила... :smile:
     
  22. Не ну незнаю как можно одеколон то пить??? это неправильно
    Мне например дарят запичные книжки футболки со спец ричунками (там или фотки клевые или рисунки) да и много всего=)
    просто дарить нужно от вчего сердца и все!
     
  23. Не правда. Даже когда даришь от всего сердца, не всегда можно предсказать реакцию человека на твой подарок. Поверь моим словам. Был в жизни случай, когда сама пожалела, что хотела сделать сюрприз, приятный и нежный, как мне казалось.
     
  24. Можно подарить эротическое белье, которое вы надените на себя для него)) Ну и ему какие-нить красивые кожаные трусики. Эсли денег на все это не жалко.
     
  25. гы а вот это сипотычно))))))))))
     
  26. ыще раз пасиба)))
    А еще можно подарить красивый компас или хороший охотничий нож.
     
  27. ну нож не надо))) а компас зачем?
     
  28. чтобы летом отправиться в лес с ночёвкой...
    или с несколькими ночёвками....ну и не заблудиться при этом:rolleyes:
     
  29. А почему нож не надо? Ввиду своей неестественной тяги к колюще-режущим предметам я тебя не понимаю!:xaxa: Не отказался бы от хорошого тесака или тонкого и лёгкого стилета:rolleyes:
     
  30. я подарила мужские духи... восторг
     
  31. Я являюсь лейтенантом запаса, и к армии имею, соответственно, небольшое отношение, но, Вы знаете, мне на 23-е дарят замечательные домашние штаны. Наконец-то!
    P.S. Спасибо тебе, дорогая и любимая маман!
     
  32. Можно вместо ножа подарить топор. Это не менее нужно в лесу. Так же является холодным оружием. Но несколько более оригинально)
    Можно, например, расписать вручную рукоядку этого страшного инструмента)):kruto:
     
  33. :smile:))

    Есть в сувенирных магазинах всякие мечи, топоры и другие оригинальные
    оружия-сувениры :smile: Мне кажется для любителей фэнтази было бы
    шикарным подарком. ;)
     
  34. Кстати, для ролевика лучшим подарком будет качественный хенд-мейд меч или лук. Только, чтоб это сделать, нужно самому быть фанатом.
     
  35. Хватит уже нам галстуки да носки дарить! Подарите хоть раз ДЕНЬГИ! Может я чебурек хочу.
     
  36. По-твоему это и есть лучший подарок от женщины?)
     
  37. Ну на данный день ДА! у меня уже много носков, галстуков, электробритва мне не нужна, я пользуюсь станком, туалетную воду дарить глупо, ибо надо выбирать самому своим хрюнделем.
     
  38. Бес, мы не субъектируемся на тебе, и тема не создана специально для
    тебя! :smile: Прочти название темы! =)
    Или, я не поняла, ты подарка еще ждешь от кого-то?)
     
  39. есть такое дело
     
  40. 23-е февраля закончилось :smile:
     
  41. а причём тут 23-е февраля? можно же просто так...от хорошего настроения.
     
  42. Проблема следующая.
    У парня скоро день рождение.
    Извечная проблема - что подарити?
    Я понятия не имею.
    Уже все передумала.
    Креативу никакого :(

    Посоветуйте что-то, плииииззз.

    P.S. Извиняюсь, если похожая тема уже была.
     
  43. А откуда мы можем знать, что твоему парню нравиццА?
    Сколько ему лет?
     
  44. FRESHKA
    22. Компъютерщик он.
    Знаю, что рыбалка очень нравится, но в рыбацких приспособлениях я совсем не разбираюсь.
     
  45. А на какую сумму расчитываешь покупать подарок?
     
  46. FRESHKA
    Я из другой страны и потому мне тяжело ответить на этот вопрос, потому что не знаю курс валют.

    Если можно просто наведите несколько вариантов, я почитаю и что-то решу.
     
  47. Ну собственно вопрос в названии темы!!!:rolleyes: Жду ответов!:kruto:
     
  48. Время, проведенное вместе.
     
  49. И совсем не важно где? и как???????????
     
  50. Т.е. не важно???
    я его уже получил. И за всю мою жизнь он был самым лучшим подарком от женщины.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru