Что подарить парню? Подарки мужчинам. Подарок любимому

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем BLOODRY, 8 дек 2005.

  1. любовь...
    и просто ощущение от того, что кто то в тебе нуждается, ценит =)
     
  2. аналогично...
     
  3. am84, согласен

    А кроме любви и ощущения что кто-то в тебе нуждаеться - могу добавить понимание и надежную опору
     
  4. .............

    Любовь. Именно! Это слово идет превыше всего тебя окружающего. Любовь - это и есть целый мир. Мир счастья и эмоций..
     
  5. Ребят, это все, конечно, понятнно, что лучше любви и заботы подарка быть не может.
    Давайте отдадим им гран-при и поговорим о более материальных вещах - котятах, варежках и сидюках.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Вот мне почему-то все подарки Любимой дороги... И самый первый, и те, что были потом, и последний... ))) В каждом есть что-то свое, особеное. Один -- напоминает о первой встрече. Другой -- обнимает меня, словно ее руки... Еще один -- вообще очень трогательный, хотя стороннему наблюдателю покажется совершенно прозаическим...

    В общем, не могу выделить какой-то один. Все ее подарки -- САМЫЕ-САМЫЕ! :love:
     
  7. Мяффф,
    Если рыбак - то для рыбалки все должно быть и не сильно приятно получить подарок от девушки связаный с рыбалкой. Сам люблю рыбалку и сам комъютерщик. Я не думаю, что если Ты ему нравишься - то ему будет не важно что Ты подаришь(все будет приятным). Сделай большой, красивый праздничный торт и подари журнал компьютерный(Спец хакер, просто хакер, CHip их море) и момент романтики не забуть.
     
  8. Отсутствие тёщи
     
  9. :xaxa: Да уж, лучше не придумаешь...
     
  10. Мне вот абсолютно реально одна очень близкая подруга подарила белые тапочки... сначало было смешно и я повесил их на стенку... затем они начали меня слегка напрягать (посмотришь на них и задумываешься о том, что пора бросать пить и курить :D ) и я их выкинул ((((:



    Это тебе может подарить потенциальная женщина, которая ещё не родилась.
     
  11. себя с ленточкой...
    ну а если друг- то торт сделанный своими руками мммм...
    ну а если не умеешь торт... можно бисквитные кексы:

    4 яйца.
    белок взбить , потом стакан сахара, потом желтки, потом стакан муки, ванилин. в селиконовую форму...и в духовку.. вкусно...:rolleyes:
     
  12. Malkavian
    Благодарю за совет.
    Ну это я умею ;)

    Кристинка
    Он так и говорил :smile:
    А тортик я бы спекла. Но у меня сейчас проблема с духовкой, она почему-то все жжет. Сверху с одной стороны корочка пригорает, а с другой - еще сырое.
    Подумаю об этом.
    Спасибо за рецепт.
     
  13. Из материального мне дороже всего то,что было сделано своими руками. Самодельную открытку,которую мне подарила моя девушка,я ценю намного больше,чем дорогую изящную магазинную безделицу.
     
  14. Но любовь по моему нелзя дарить ?
    Самый ценный подарок ? Поцелуй , самый первый , на берегу реки , перед начинаюшейся грозой ... :love:
     
  15. Мяффф,
    Если что, обращайся.
     
  16. блин,блин....советуйте мне тоже пожалуйста:smile:)))):rolleyes: у любимого 26 апреля-днюха.....чего подарить?может комплект нижнего белья?
     
  17. Везет..
    Самый ценный подарок подарила одна моя бывшая знакомая.
    Она послала меня нафиг и сказала большей её не звонить .!
    было весело !
    Подробности уточнять не буду. т.к. не очень хочется !
    но просто я был очень рад когда она сказала мне Прощай !:mol: :xaxa:
     
  18. Новая Ангел Чарли,
    Фантазия у вас конецно хорошая, точнее оригинальная. Иначе не назовешь. "Самый лучший подарок- это горшочек с медом". Подумайте, что ему более нужно - то и дарите
     
  19. самый лучший подарок для мужчины это бритвенный набор,или одекалон
     
  20. Мда, ничего полезного из темы извлечь не удалось...
    Пошла дальше думать что подарить...
     
  21. Фиона,

    Ну сложно вот так советовать... У разных людей разные вкусы, разные характеры, -- то, что подходит одному, может оказаться совершенно неприемлемым для другого.

    Мне вот очень дороги, например, всевозможные сувениры, подаренные Любимой: они постоянно со мной и постоянно мне о ней напоминают. Кружки (их у меня уже три -- по одной в каждом офисе, где мне приходится бывать, и одна дома) -- тоже очень приятно. Набор столовых приборов -- это вообще ОЧЕНЬ дорогой для меня подарок (здесь очень личный момент присутствует, непосвященным мои восторги по поводу этого подарка понять трудно). Целая коллекция парфюма и косметики с ароматом, который нравится Любимой -- тоже каждый раз, когда пользуюсь, чувствую необычайное к ней тепло и нежность. Еще несколько подарков, отражающих происходящее со мной в данный момент...

    А другого мужчину, может быть, порадует что-то еще -- я не знаю. Для меня, например, гораздо важнее то, что все эти подарки сделаны ОТ ДУШИ -- и каждый оказался действительно необходим в соответствующий момент жизни (вот такая она у меня умничка!).
     
  22. Не для всех. Для меня лучший подарок - это когда на день рождения со мной любимая девушка и верные друзья. Я даже не требую от них подарков - главное присутствие.
     
  23. Malkavian,
    я купила рубашечку стильную, фирменную...надеюсь,оценит[​IMG]
     
  24. Лучший подарок который мне приподнесла моя милая, был таков:
    Прислали повестку из военкомата......ну и конечно же забрали....
    И что вы думаете - ездила за 200 км. ко мне каждую неделю. А представьте (те кто знают, про что я) - наряд... караул ..... любимая на КПП, .... а тебе нельзя ......
    Дождалась. Вместе уже 5 лет и не жалею. Ведь ссориться и выеснять отношения можно, а главное нужно. Главное, что бы целью было - укрепление отношений, путем взаимных уступок.(!)
     
  25. Не на все же праздники дарить ему одеколоны :smile:
     
  26. Новая Ангел Чарли,
    Это уже лучше. А то как зациклитесь на одекалоне или наборе для бритья. Я эти наборы не знаю куда девать.
     
  27. Malkavian,
    тоже не люблю такие подарки:smile:)))))
     
  28. "Сама женщина " ответил мой МЧ..эх, какие они блин...бессеребренники:xaxa: :kruto:
     
  29. Новая Ангел Чарли,
    Вот в этом мы похожи, однообразие достало.
     
    1 человеку нравится это.
  30. подбирать подарок для своего любимого полное мучение. ну ничего,я через 4 месяца суда прийду и сама задам этот вопрос.
     
  31. ааа... что подарить ему-себя?... но он же меня уже получил..и получает всегда когда захочет...
    ночь любви где я главная? мы не живём вместе...

    эй парни, активней,активней отвечайте в этой темке... =)
     
  32. минет, или экзотический вид секса) побрякушки и тп все фигня)
     
  33. я купила своему кошелечик.. ну не кошелечик, а как это обзывается "мужское портмоне".. нормально? ah)
     
  34. Кристинка,
    Что сделано, то сделано, раз купила, знач пойдет. Не знаю как он, но я одобряю
     
  35. татушка,

    Правильно -- если не понравится запах, всегда можно выпить! )))))))))))

    Кристинка,

    Нормально. Когда будешь дарить, не забудь туда монетку положить. ))
     
  36. Рубашка хороший выход, особенно какую-нибудь голубенькую в мелкую полоску или клетку, ну или подобрать галстук и трусы в одном стиле)
    А если не знаете какой предпочитает парфюм или не знаете например его размеров подарите какой-нибудь увлажняющий крем для лица типа виши ом
     
  37. винца,стриптиз,минет,секс=)))

    ps Кристин привет те от Деда=)
     
  38. А что там тебе отвечать-сама знаешь какие они жадины.:xaxa::xaxa: :xaxa:
    Женское общение в виде подарков не принимаю-я сам самый лучший подарок!!!!!
    Огляделся вот вокруг-ничего ценного в виде подарков от девушек не наблюдаю.Я всегда им говорил-дарите все для компа,машины там разные-я вас век помнить буду.:kruto:
    Фигню всякую дарят-вот как начну им такое же дарить небось быстро разбегуться.:bye:
     
  39. Да это я знала, но монетка была очень крупная и бумажная ah)
    2 в одном получилось...


    Malkavian

    Он тоже,он сказал:"Ты знала,что я хочу !" =)
    круто .. хи-хи..
     
  40. Кристинка,
    Угадывание желаний не круто, а хороший знак:smile:
     

  41. ah) ню... я это и имела ввиду,почти...
    а какой именно знак?.. что я его чувствую,чувствую его желания.. так?
     
  42. Молдые люди,а как смотрите на подарок своими руками?
    там рамочка или картина какая-нибудь?


    Darkness Lord

    Ты сюда наверное только ради этого и зашёл! Друг его ...:xaxa: :xaxa:
    ой не могу я над такими парнями... Вы не Пик вселенной.. запомните!..
    Проще,Проще- в жизни пригодиться! :kruto:
     
  43. Дарили такое,дарят,будут дарить.Но сказать тебе честно(раз уж тут пошла критика за откровенность)-не цепляет.И дело даже не в сумме затрат и вложеной душе.Какой-нибудь незабываемый поцелуй и правда будет лучшим подарком.Рамочки,картинки-как бы не были дороги,все равно лет пять храняться,не больше.
    Лучше просто целуй!Так приятней и радость изображать не надо-она сама будет!
     
  44. время проведеное вместе... до сих пор помню...
     
  45. Кристинка,
    Подумай, ты знаешь ответ:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  46. dinoZZZ,
    короче,как я подарила:smile:)))
     
  47. А вот не фига подобного.....сколько я всяческих железяк для машины передарила...........это всё очень быстро забывается, машина продается...и какой-нить навороченный руль........музон.......делает ручкой и никада это не запоминается
    Подарок из области увлечений -хороший вариант- но тож избранно.........................мне кажется если какую железяку для компа- то это забудется оч быстро(
    Правда я помню, что коньки вот дарила) Просто меня саму эти коньки поразили....их грели в спец печи потом одевали ....что-бы они приняли индивидуальную фориу...и стали так сказать лично-индивидуальными)
    Но это я помню эти коньки.....потому как цена и весь этот процесс были из ряда вон), а он кста мож и забыл про этот подарок

    А ваще подарки выбирать прикольно, просто ходишь по магазинам и обращаешь внимание на вещи и предметы, ну которые подходят другим людям- ну на твой взгляд)
     
  48. Понимаешь ценна не сама вещь,ценой.А то что этой вещью человек повседневно и с удовольствием пользуеться и вспоминает о тебе,ведь она связана с тобой.Да,машина продастся-но будет вспоминаться,пусть случайно-похожая модель в потоке и т.д. и т.п.(лень привязывать примеры-ты умница,поймешь:flowers: )
    А если все что его окружает-ето все его:руль,музыка,машина,комп-это все его и вспоминать он будет те магазины и те милые улыбки продавщиц-где он это купил.Себе.
    Воспоминания,ассоциации и память выдаст о тебе хорошее.Или не выдаст.

    Извиняюсь,если путанно,нет сил(после работы) излагать интуитивно доступные вещи.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru